Гость
Статьи
Муж не кончает, и меня …

Муж не кончает, и меня это бесит

Т.к. у меня не было больше мужчин, то я не знаю, должен ли мужчина кончать каждый раз. У мужа это редко случается, он может просто прекратить половой акт и не кончить.Бывает что я что только не делаю, …

меня достал этот секс
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
нина

Ура, тут как раз соседние ветки о том, как хорошо иметь толькол одного мужчину на протяжении всей жизни и как непристало выходить замуж недевственницей!!! Удачи вам и дальше, целомудренные женщины, которых якобы и ценят якобы и настоящие мужики!!!

Нина --- вы когда читаете, вникайте в смысл, а то прочитали где-то что то и пришли тут, как в воду пернули! В той ветке говорилось, что есть гармоничные пары, где ни женщина. ни мужчина не гуляют из семьи, и имея одного полового партнера живут благополучно, с сексом все -ок. И женщины, которые так живут, никого ни к чему не призывали абсолютно. они протсо констатировали факт, что есть такое дело и все!

нина
#52

Гость, иди-ка ты лесом. Кроме того, что ты сейчас написал(а) там как раз много агрессивного дерьма. вплоть до того, что только девственица может родить для своей страны прекрасного ребенка, все остальные вынуждены рожать уродов. По поводу лужи - откуда ты берешь эти прибаутки? Тебе действительно эта фраза кажется верхом юмора?

Лера
#53
нина

Ура, тут как раз соседние ветки о том, как хорошо иметь толькол одного мужчину на протяжении всей жизни и как непристало выходить замуж недевственницей!!! Удачи вам и дальше, целомудренные женщины, которых якобы и ценят якобы и настоящие мужики!!!

во-первых, не понятно, чему вы радуетесь, во-вторых, думаете, у всех так?

Гость
#54

Нина,кому-то суждено любовницей быть,кому-то женой. Не думаю, что Вы бы отказались быть женой любимого Вами человека. А свою ревность к женам надо запрятать глубоко- глубоко и ревновать молча. Вылезете- конец Вашему т. н. счастью любовницы.

Гость
#55

Надо другова попробовать и будет вам счастье.

Знающий
#56
Устроительница

Просветите меня пожалуйста, обожаю узнавать что-нибудь новенькое, особенно в плане секса!!!! Я не шучу, просто действительно интересно, для чего мужчина себя сдерживает??? Можно предположить, что для более взрывного оргазма... Но не постоянно же, как муж АВТОРА...

Долгая история. К тому же это лучше показывать, чем рассказывать))). А если серьезно, то есть такое понятие как "долинный оргазм". При нормальном огразме пары достигают оргазма и за ним следует спад. (по принципу кончил-вынул-уснул). А при использовании даосских сексуальных техник идет подъем до определенного уровня и когда ты почти достиг пика, до слегка притормаживаешь (концентрируясь при этом на опрделенных символах, используя определенный тип дыхания и т.п.), и как будто на время зависаешь, а потом продолжаешь заниматься снова выходя на более высокий уровень восприятия за счет использования сексуальной энергии. И если входишь в определенный ритм, то можешь заниматься этим непрерывно до бесконечности, достигая всё новых состояний сознания. И конечно хорошо, когда есть подготовленная партнерша и используешь именно парную технику, а не используешь партнершу только в качестве источника сексуальной энергии (что, кстати тоже принято в некоторых школах). Таково общее направление, а секреты заключаются в массе мелких нюансов, которые описывать здесь нет смысла.

Знающий
#57

Кстати, упоминаемый мною Монтак Чиа очень просто и доходчиво об этом пишет, если Вам эта тема интересна, то можете попробовать почитать. А болие глубокие знания и понимание приходит уже с практикой и контактами со знающими людьми и более серьезной литературой.

Знающий
#58

болие = более

Гость
#59

девонькииии, ох уж и не знаю, прочтете ли вы мой коммент, но напишу!дело в том, что есть такая китайская методика у мужчин,об этом мало кто знает, но...суть ее состоит в том, чтобы уметь много раз кончать, но в себя...да-да...в себя...то есть мужчина вроде бы и кончает, но спермы нет, это может продолжаться 5-10 раз, НО мужчина в итоге обязательно кончает, со спермой...так-то.Таким образом продлевает себе удовольствие, но для женщины это мучительно.В такой методике нет ничего плохого, редко даже мужчины знают о ней, мой вот знает.

Племяш
#60
Коля

Можно подумать, кроме секса ничего больше нет в жизни.

Во, ***!

Колян! Будь другом, напомни, чаво тама ешшо есть, окромя ентого секуса и шмурдяка в глотку. А то я ничаво боле не припомню.

ПЫ.СЫ. Пузырь за нами.

Истоия жизни
#61

Дорогой автор, напишу вам свою историю, может поможет. Я встретила мужчину, который до меня, тоже не мог кончить, очень долго и много мусолил всех (как кто-то выше сказал), у меня такой экземпляр был первый раз, сразу скажу, мужчин было не много у меня, но перерывов между ними не было, т.е. секс был постоянный, многолетний и я его люблю, просто люблю, это я про секс. Мужчину я этого тоже полюбила и мы стали заниматься сексом, до этого были мужчины, которые всегда меня удовлетворяли (ну редко когда - нет), по началу мне было странным, что можно так долго заниматься сексом, потом я начала ловить от этого кайф, я полюбила так долго заниматься, было прикольно, а потом он сам начал быстро кончать, помню как-то сказал, что мол странно, я 3 раза кончил, у меня никогда такого не было. Я думала - пошутил наверное (для меня норма была, что мужик столько раз кончил). А потом он признался, что для него всегда было проблемой кончить, уж не знаю что, но сейчас он может и за три минуты закончить начатое, я сейчас смеюсь над ним, говорю, что так хорошо начинал, не многие могут так долго этом заниматься. На что он отвечает, что всю жизнь мучался, а теперь кайф ловит от того, что может кончить быстро и когда захочет и в любой позе, ну при этом меня, конечно удовлетворив. Вот такая история.

аноним
#62
Лера

нина

Ура, тут как раз соседние ветки о том, как хорошо иметь толькол одного мужчину на протяжении всей жизни и как непристало выходить замуж недевственницей!!! Удачи вам и дальше, целомудренные женщины, которых якобы и ценят якобы и настоящие мужики!!!

во-первых, не понятно, чему вы радуетесь, во-вторых, думаете, у всех так?

А я вообще на позитиве, а для людей, которым принципиально важна целомудренность - сотояние пи*ды определяет сознание и бытие.

нина
#63

Как некрасиво получилось...

нина
#64
Гость

Нина,кому-то суждено любовницей быть,кому-то женой. Не думаю, что Вы бы отказались быть женой любимого Вами человека. А свою ревность к женам надо запрятать глубоко- глубоко и ревновать молча. Вылезете- конец Вашему т. н. счастью любовницы.

Да пошла ты в ***. нет у меня никакой ревности к женам, это вы так привыкли все просто обьяснять - если что-то не нравится, - значит, зависть. За мужем я была, и в любой момент могу выйти, тем более за таких лохов, которых сплошь и рядом имеете в мужьях вы. Таких только пальцем мне поманить.

злой
#65
нина

Да пошла ты в ***. нет у меня никакой ревности к женам, это вы так привыкли все просто обьяснять - если что-то не нравится, - значит, зависть. За мужем я была, и в любой момент могу выйти, тем более за таких лохов, которых сплошь и рядом имеете в мужьях вы. Таких только пальцем мне поманить.

такие слова, нужно подтвердить хотя бы фотографией ))) а то может быть даже у лоха, не вызовете никакого желания. Так что, фото в студию, иначе просто треп.

Белокурая Бестия (ББ)
#66

Ну какие даосские практики?.. Какая буддийская ересь?.. Что вы выдумываете?..

Это самый обычный ПРОСТАТИТ.

Была тут какая-то ветка, так там один мужик все очень наглядно описал. Как по два часа девок пялит, а кончить, - никак, только от сильного минета.

Так что отправляйте его, Автор, на массаж простаты. Или сами учитесь делать.

Злая
#67

прикольный у тебя муж)))

1
#68

Я думаю, что у всех некончающих одна проблема - долгое воздержание и соответственно Дуня Кулакова. А уж с какой силой они себя имеют, всем понятно. После кулака он не чувствует никаких ощущений. У моего тоже так было. Я сразу пресекла даже его мысли о дрючке. Постоянно только секс, даже минет только для разогрева. Ничего, щас только так кончает, минуты через 3 уже может отстреляться, особенно полюбил сзади, вид возбуждающий )) В общем, ищите позу, в которой он кончит хоть раз, потом закрепляйте этот рефлекс в этой позе. Потом пойдет по накатанной.

Гриб
#69
1

Я думаю, что у всех некончающих одна проблема - долгое воздержание и соответственно Дуня Кулакова.

Местные любят по женской лицемерной привычке выдавать вместо корневых причин следствия.

Настоящие причины вышенаписанного, что у нас на 10 мужчин(мужчины по определению не могут быть фригидными) - 5 фригидных баб и 5 нефригидных. Вот и отсюда все.

Это четкая статистика по нашей именно стране.

В ряде других стран нефригидных под 100%, там и картина с мужским здоровьем иная.

Гость
#70
Гриб

В ряде других стран нефригидных под 100%, там и картина с мужским здоровьем иная.

Факты в студию, пиз*добол! )))

#71

70 Нах пошла. Эти факты я приводил раз 10 на форуме

Но при таком вежливом обращении бабье идет только нах

#72

71 а еще обычно прикладывается мордой об угол стола

понимаю
#73
Гриб

71 а еще обычно прикладывается мордой об угол стола

Оу, Гриб, ты риали настоящий мачо!

Гость
#74

73, ***, а не мачо)))

Племяш
#75

Муж не кончает, и меня это бесит.

Во, ***!

А ты не бесися, а думай луччче о своих "кончинах", да почаще!

Ведь с твоим мужиком не только ты, а ешшо две-три марухи легко враз уйдут в улет.

А ежли всурьез, то те уже пора его налаживать на ентот свинг. И тама ему цены не будет, а те ешшо и приплатят за аренду.

Ваще это ж надо, до чаво бабы зажралися! А все от непонимания самой сырмяжной сути.

Роман
#76

а ты почаще делай миньет ему . быстренько кончит

Гость
#77

Автор, я вас понимаю, у меня был такой любовник, не хотел кончать тоже по каким то там даосским соображением, берег здоровье и т.д., занимались сексом 3 часа, потом он случайно все же кончил, и долго об этом сокрушался, т.к у него больше не вставал, а он хотел еще часов 6. Вообщем изматывает и никакого удовлетворения, все же сперма это составная хорошего секса, женщина чувствует себя цветком, который поливают, и это благотворно действует на женский организм, а то, что делает ваш муж похоже на энергетический вампиризм, Знающий об написал в посте 56, я читала об этом тоже, так делают некоторые владеющие даосской техникой с юными девушками, чтобы омолодиться самим.

Мышь ленивая
#78

"Муж не кончает и меня это бесит", а нафига вы живете-то вместе, если не можете с родным человеком обсудить и решить проблему? Это же ваш муж и вы должны знать, как найти к нему подход, не идет на разговор, попробуйте с другой стороны.Легче вам стало от предположений о простатите, даосских и китайских техниках, дуне кулаковой?

Роковая
#79

Девушки, занимайтесь оральным сексом. 10 минут "смелых" и "настойчивых" ласк ротиком и ручкой одновременно и никакой энергии Ци ему не сберечь!

Гость
#80

78, мне кажется он ей уже просто надоел и она не знает как от него избавиться.

Василий
#81
понимаю

...***.. При этом, блин, пол Одессы удовлетворяю, я его видите ли не удовлетворяю...

+1 Зачет!

Гость
#82
Знающий

меня достал этот секс13, меня это парит потому что он слишком долго сексом занимается, а мне быстро надоедает сей процесс. когда я вдруг войду во вкус и прошу его не останавливаться он как назло останавливается и отдыхает, а мне уже ничего не хочется.

По поводу того, что долго занимается ... так разве это плохо? Особенно учитывая тот факт, что готов спокойно прекратить по первому Вашему требованию. По поводу того, что останавливается невовремя ... просто боится кончить в этот момент. А поговорить с ним на этому тему конечно надо и прийти к чему-то общему. Но прежде чем начинать говорить, Вы сами почитайте литературу. Хотя бы старого, доброго Монтака Чиа ("Совершенствование мужской сексуальной энергии" и "Совершенствование женской сексуальной энергии"). А иначе это будет разговор слепого с глухим и вы друг друга не поймете.

Хм...Знающий, а вы не подумали, что этой хренью стоит заниматься только с той женщиной, которая РАЗДЕЛЯЕТ такую философию, и которой в кайф супердолгий секс? Хотя интересно, есть ли такие, кому это в кайф... Лично у меня все болит уже после получаса...

Занимаясь сексом, мы все таки доставляем удовольствие друг другу, а не упражняемся в чем бы то ни было, а? Если женщине не нравится долгий секс - ЭТО ПЛОХО. И вообще, "чем дольше - тем лучше" - это мужской миф, по моему. Как и и мысль "Чем больше член - тем круче"...

Гость
#83
Племяш

Муж не кончает, и меня это бесит.



Во, ***!

А ты не бесися, а думай луччче о своих "кончинах", да почаще!

Ведь с твоим мужиком не только ты, а ешшо две-три марухи легко враз уйдут в улет.

А ежли всурьез, то те уже пора его налаживать на ентот свинг. И тама ему цены не будет, а те ешшо и приплатят за аренду.

Ваще это ж надо, до чаво бабы зажралися! А все от непонимания самой сырмяжной сути.

Племяш, ты гонишь! Тут одну этот "секс" так называемый уже достал, а ты думаешь на эту *** еще кто-то согласится??? Да на кой такой мужик нужон-то? Какой кайф с ним, "тренажером" работать?

Гость
#84

У моего мужа не часто,но такое тоже бывает.Особенно если с утра или если выпил перед этим хорошенько. А если в презервативе,то вообще не кончит! а вообще по долгу не кончает обычно,я устаю даже. Порой терплю ради него,а он все никак. Так бесить начинает весь этот процесс!

Даша 23
#85
Знающий

Долгая история. К тому же это лучше показывать, чем рассказывать))). А если серьезно, то есть такое понятие как "долинный оргазм".

Интересно. А ты практикуешь или рассказываешь о том, что читал? Сколько тебе лет?

Где такому учат?:) Или можно научиться самостоятельно?

Игорь
#86
Ада

у моего МЧ такая же проблема. Он не может кончить. 1000 % никаких восточных (даосских, буддийских, тантрических) учений не исповедует.... Он говорит, что у него всегда так долго продолжается акт, если же он в презервативе, то скорее всего не кончит вообще.. ещё МЧ говорит, это происходит потому что у него чувствительность очень низкая. Такое возможно?? тож иногда надоедает...

Блин, ну если правда простатит! Женщины имейте терпение и совесть, а то о себе только и думаете.А как мужчине у которого простатит регулярно кончать, 2,3 раза на день, вы не понимаете какая это боль в простате!

PSS
#87

надоедает им секс видите ли.. так зачем тогда начинать заниматься, если надоедает? может быть стоит тогда пореже это делать

Гость
#88

мой муж кончает когда прет меня в задницу

Mari An
#89

не знаю чем вам помочь, мы с моим мужем занимаемся этим каждый день утром м вечером. и ничего , он бывает и по 2 раза кончит,а я по3 так что не знаю чем помочь

снежка
#90

бесит-это когда летом классная погода хочется купаться и месячные идут!!

Гость
#91

Это не из-за проблем.

А еще он боится обидеть. И боится кончить внутрь. А еще может такое, быть, что он хочет что бы вы били поракрепощенней

У меня тоже такое было. Сейчас вроде наладилось

Ник
#92

Эй крошки меня не бесит секс ктонибуть хочет секс со мной улица ботуцина номер 12 я секс бомба

Гость
#93

Да
Каждый

Гость
#94
Гость

И что, вы занимаетесь сексом, и никто из вас не кончает? А смысл тогда? Или он вас доводит, а сам не парится по поводу оргазма? Сколько ему лет? У него простатит? Очень похоже!

Да простотит

Александр
#95

Это называется сухой оргазм. Почитайте про тантрический секс. Он у вас кончает без семяизвержения.

Гость
#96

Мой тоже не кончает...занимаемся любовью сутками...Он объяснял, что из за сахарного диабета, но спустя маленькое время я нашла в квартире длинные волосы в постеле...и я поняла, что он хранит свою сперму для другой...было очень и очень больно это не описать ...

Гость
#97

У меня почти такая же история. Я кончаю,хочу чтобы и он. Но он никак не может. Потом рукой своей кончает. Я тоже не знаю как быть. И секса у нас стало намного меньше. И я уже не так хочу его. Потому что во мне развился комплекс того,что я не могу его удовлетворить. И постепенно появляется отвращение к сексу.

Гость
#98

Незнаю мой муж кончает каждый раз после того когда меня полность удолеворит и получает удоволлсвия сам. Или я беру инцитиву и дововожу его до оргазма. Секс у нас длится 30-40 мин. Бывют и марофонские забеги но это рекдко недостаток том, что эти маронские забеги сильно выиатывют нас обоих. Но и без них нельзя скучно.

Ненастоящее имя
#99

*А потом я говорю, что мне надоело и я устала и он просто прекращает. Мне уже надоело, не знаю как сделать, чтоб он кончил за 2 минуты и отстал* .
От чего вы устали?) Вам надоело? И в таком пикантной атмосфере вы об этом говорите? Очень некрасиво. Вам самой не стыдно?
Мужчина может кончить быстро, но в этом нет удовольствия ни для него, ни для неё. Он это делает для продления, что доставить удовольствие. Устали? Поменяйте позу, поменяйте всё: презерватив, секс-игрушки, место, что угодно... Думаю, что всё дело в вашем настроение, физической и психологической усталости. Однако, не отрицаю, что с мужчиной что-то не так).
Конечно, никто не собирается заниматься сексом целый день.
Пожалуйста, поменяйте своё восприятие и обязательно поговорите с мужем. Любовь без секса невозможна. "Только к идолам и нужно прикасаться..."

Гость
#100
Гость

мой муж кончает когда прет меня в задницу

Геморроя не боишься? 🤣