Гость
Статьи
Качаем мышцы …

Качаем мышцы влагалища! упражнения Кегеля

Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:

1.Медленные сжатия:

Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.
Медленно сосчитайте до тpех.
Расслабьтесь.
Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить
«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

2.Сокpащения:

Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы таки ненормальная :-((

Kott
#2

почему ненормальная?

это и гинекологи советуют, в книгах я про это читала, даже мужчинам это советуют делать.

Ай
#3

а я как раз думала, чем бы заняться:)

Кузькина мать
#4
Ай

а я как раз думала, чем бы заняться:)

Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк.

#5

а если перекачать те мышцы то можно насмерть зажать мужика?

Гость
#6
Kott

это и гинекологи советуют

Для чего? Чтобы потом этими мышцами что делать? Член сжимать? А гинекологам-то что до этого?

Кузькина мать
#7
Гость

Kott

это и гинекологи советуют

Для чего? Чтобы потом этими мышцами что делать? Член сжимать? А гинекологам-то что до этого?

ну а если гинеколог мужчина и вы ему будете член сжимать?

Кузькина мать
#8
Клубничка

а если перекачать те мышцы то можно насмерть зажать мужика?

Интересная мысль...

Женщина 1
#9
Кузькина мать

Ай

а я как раз думала, чем бы заняться:)

Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк.

Вот как раз ракетницу не надо. А то так и в космос можно улететь. Реактивное движение называется. Но в принципе может получиться эффектно.

#10
Кузькина мать

Клубничкаа если перекачать те мышцы то можно насмерть зажать мужика?

Интересная мысль...

или типа пытать, зажала и спрашиваешь "будет мне в этом году шуба?!"

Кузькина мать
#11
Клубничка

Кузькина мать

Клубничкаа если перекачать те мышцы то можно насмерть зажать мужика? Интересная мысль...

или типа пытать, зажала и спрашиваешь "будет мне в этом году шуба?!"

ну я ж говорю: интересная мвысль)))

#12
Женщина 1

Кузькина матьАй

а я как раз думала, чем бы заняться:)

Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк.

Вот как раз ракетницу не надо. А то так и в космос можно улететь. Реактивное движение называется. Но в принципе может получиться эффектно.

зато снегурку с дед морозом вызывать не надо-детишки на халяву повеселяца

Кузькина мать
#13
Женщина 1

Кузькина мать

Ай а я как раз думала, чем бы заняться:) Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк.

Вот как раз ракетницу не надо. А то так и в космос можно улететь. Реактивное движение называется. Но в принципе может получиться эффектно.

Ну лан. тада можно удерживать елочку. Спокойней все-таки...

Гость
#14
Kott

почему ненормальная?

это и гинекологи советуют, в книгах я про это читала, даже мужчинам это советуют делать.

А на фига это делать? Чтобы что?

А мужчинам для чего советуют это делать?

Мужчина с влагалищем - оригинально...

Кузькина мать
#15
Клубничка

Женщина 1

Кузькина матьАй а я как раз думала, чем бы заняться:) Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк. Вот как раз ракетницу не надо. А то так и в космос можно улететь. Реактивное движение называется. Но в принципе может получиться эффектно.

зато снегурку с дед морозом вызывать не надо-детишки на халяву повеселяца

с детишками не получицо. Бегать между кухней и улицей (стрелять ракетами) и одновременно удерживать елочку --не получицо.

Кузькина мать
#16
Гость

Kott

почему ненормальная? это и гинекологи советуют, в книгах я про это читала, даже мужчинам это советуют делать.

А на фига это делать? Чтобы что? А мужчинам для чего советуют это делать? Мужчина с влагалищем - оригинально...

Вот дремучая... мужчина тоже может елочку держать. не влагалищем правда. Но ето место рядом.

Kott
#17
Гость

Kott

это и гинекологи советуют

Для чего? Чтобы потом этими мышцами что делать? Член сжимать? А гинекологам-то что до этого?

это примерно как спросить- а гинекологам что до вашего триппера?

удовольствие в сексе больше, поэтому советуют, что тут непонятного?

Зука
#18

Эти упражнения всем известны. К чему эту тему создали?

Kott
#19
Гость

Kott

почему ненормальная? это и гинекологи советуют, в книгах я про это читала, даже мужчинам это советуют делать.

А на фига это делать? Чтобы что? А мужчинам для чего советуют это делать? Мужчина с влагалищем - оригинально...

не знаю с точки зрения физиологии зачем им это советуют, но встречала не в одном источнике про это. Пишут, что удовольствие в сексе больше.

золотой телец
#20

да вы автор наверно уже влагалищным качком стали)))

#21

вот черт..я недописала...щас допишу!)

Выталкивания:

Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.

Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.

Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

#22

Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp или вагинальные шарики. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.

Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.

Женщина 1
#23
Kott

Гость

Kott это и гинекологи советуют Для чего? Чтобы потом этими мышцами что делать? Член сжимать? А гинекологам-то что до этого?

это примерно как спросить- а гинекологам что до вашего триппера? удовольствие в сексе больше, поэтому советуют, что тут непонятного?

Типа чтоб своей радостью с народом поделиться? тогда ладно, пускай с петардами тренируется. Гулять, так гулять!

#24

Нет предела совершенству...

девочка
#25

ни первый раз про эдакое слышу! что, серьезно помогает??))

Ай
#26
Кузькина мать

Ай

а я как раз думала, чем бы заняться:)

Под НГ, под елочкой? Да. Только мышцы Кегеля покачать. Можно для эффекту удерживать ими бенгальский огонь или петарду. Или ракетницу, на крайняк.

Елочку еще не поставила - лень. Вот лучше мышцы качать. вроде бы и польза, а вроде и не фига не делаешь.

Оля
#27

что мне делать? я кончаю уже на пятом пункте ..и без мужчины ..уже все кресло обкончала , пока тему читаю ...тренируюсь!

#28

ОЛЬ,Везет тебе))))

#29

Дэушкм качаем и машем, не отвлекаемся от работы

#30

ой то есть дэушки

ЧелЛов
#31

Давайте делится своими результатами, выкладывайте фотографии ваших накаченных мышц.

CrAZy CaT
#32

Помогает)) я с месяц занималась, оргазмы стали намного ярче и у меня, и у бойфренда и от самого процесса кайфа больше. Потом лениться стала, а зря, спасибо, First Point, за напоминание :))

Аксакал Вумана
#33

Интересно, неужели ХОТЬ КТО-ТО из женщин действительно упражняется вот так, по Кегелю...

Женщины же ленивые до одури чаще всего... вот раскраску боевую или когти нарастить - это да, это могут часами делать.. а чтобы "такой спорт" - это вряд ли.. (( Хотя жаль...))

Леся
#34

:))

Рекомендуется после родов, а также для при недержании мочи. Ну и из интимных соображений, особенно рожавшим и женщинам постарше. Неужели никто не слышал об этом, или все здесь молодые-крепкие?:)

Андрю
#35
Клубничка

Кузькина матьКлубничкаа если перекачать те мышцы то можно насмерть зажать мужика?

Интересная мысль...или типа пытать, зажала и спрашиваешь "будет мне в этом году шуба?!"

а ты не спрашивай..зажми да попытай.:)

Тётка из Европы
#36
Kott

почему ненормальная? это и гинекологи советуют, в книгах я про это читала, даже мужчинам это советуют делать.

Совсем не обязательно так напрягаться: купите в аптеке специальный набор влагалищных грузов, их засовывают и носят некоторое время ( пока мышцы не перестают удерживать и это не не начинает выпадать, утяжеляя по мере надобности) Можно просто ходить, занимаясь домашними делами или даже гулять, одновременно тренируя эти важные мышцы. В бонусе не только их тонус, но и лучший оргазм и профилактика недержания мочи.

лапуля
#37

что за негатив? все женщины в курсе что мужчинам нравится чтобы член плотно обволакивало влагалище, для этого его надо напрягать, а чтобы напрягать, нужны крепкие влагалищные мышцы, а чтобы они были крепкими, их нужно напрягать. че тупите то?

Гость
#38

а я не могу эти упражнения делать(((((

возбуждает очень:))))

при чём сразу.

Гость
#39

Мой восторге от таких упражнений, особенно когда я с ним это делаю, супер!

Гость
#40

все такие тупые,при вагинизме эти упражнения нужны!!!

дявани
#41

что бы детей рожать менее безболезнено было и удовольствие от секса в виде оргазма получать!!!!!

#42

После рождения детей надо было делать.А я только щас взялась, неделю как делаю.

Гость
#43

А я первый день!) давно хотела!) сегодня начала!)

Фёкла
#44

Вот спасибо за коменты -ржач! Подняла свое ушатанное настроение! Ч/ю в народе неубиваемое!!! =))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: