Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это понимать?

привет всем)я вот какой историей хочу поделится...просто никому такое не расскажешь,и не понятно то ли плакать, то ли смеяться!
У меня с этим МЧ роман довольно долго,но только когда мы на даче,хотя мы оба из Москвы,но для меня это просто как вторая жизнь что ли,которую я не хотела переносить в Москву...Лета 4 мы встречались,но секса не было:
1. в первое лето мне было 14 и не была к этому готова,
2.два лета наш длился ну может недели 2
3.он то ли и правда такой стеснительный,то ли девственник,то ли ...
вот наступило очередное лето,он уже приехал на дачу,меня ждал. Собственно я приехала,все было хорошо,где-то на 3 ночь гуляя мы чуть ли не переспали на лавочке возле моего дома,но кто-то шел по улице,нас спугнул,ну и мы вроде поняли что надо найти более уединенное место...
На следующий день мы как всегда вечером пошли гулять,болтали,короче все завертелось на какой-то поляне...Сначала вроде все было нормально,но как-то до самого дела не доходило,он что-то тормозил,а когда я решила "помочь" ему,оказалось что он вообще никак "не проявляет желания"...короче мы пытались мин 25 так точно,я уже устала от его рук...Потом он весь такой печальный рассказал историю,что у него была такая любовь,бла бла бла,а девушка погибла и теперь у него такой вот стресс...Потом я уже инициативу не проявляла,да и он затих...но мне сказали что это все фигня!Вот подскажите,что да как???

Ответы (17) Ответить
  • В такие проблемы имеет смысл углубляться, если человека действительно любишь. А тут похоже просто увлечение и любопытство - мол, ну как же мы 4 лета ходим вокруг да около, а "как оно там будет-то"... И не более того, никаких особых чувств, чтобы прямо с головой погружаться в разбор этой ситуации.
    Возможно у него действительно какие-то психологические проблемы, а может и физиологические (с эрекцией). Вы действительно уверены, что этот МЧ вам настолько дорог, чтобы копаться во всем этом?? Почему-то мне сдаётся, что это не так.

• Реклама

• Сейчас Вас здесь научат...

• так лето еще не скоро, вы уже готовитесь?

• а мне просто кажется что он,либо девственник,либо вас не хочет,вот и все

• ГостьЯ

В такие проблемы имеет смысл углубляться, если человека действительно любишь. А тут похоже просто увлечение и любопытство - мол, ну как же мы 4 лета ходим вокруг да около, а "как оно там будет-то"... И не более того, никаких особых чувств, чтобы прямо с головой погружаться в разбор этой ситуации.
    Возможно у него действительно какие-то психологические проблемы, а может и физиологические (с эрекцией). Вы действительно уверены, что этот МЧ вам настолько дорог, чтобы копаться во всем этом?? Почему-то мне сдаётся, что это не так.

Он мне дорог,если не как мужчина,то как друг точно!Я за все это время (не хочется говорить привыкла,это как-то глупо)мы привязались друг к другу,у нас доверительные отношения,и мне бы не хотелось его терять!

• Apfrodite

а мне просто кажется что он,либо девственник,либо вас не хочет,вот и все

Я думаю если бы он меня не хотел,то не лез бы ко мне под юбку...

• Lagros

Терпенье и труд всё перетрут... :)

Да за то время,пока он трудился,можно было 5 раз перетереться.Сори за грубость...

• кури бухай и нюхай клей. давай направо и налево

• 9. Терпение и труд с вашей стороны имеется в виду. Будьте нежной, ласковой, продолжайте общаться, со временем, он к вам привыкнет, возможно психологически его отпустит. Еще иногда бывает, что парень очень хочет девушку и именно из-за этого у него ничего не получается.

• сколько же Вам лет...подсчитаю..18? ему, наверное, столько же))забавно..вопрос не ясен...почему не встает? или почему только летом?)))

• 4 лета-это не считая это и еще раза 2 когда кто-то не приезжал,так что мне уже не 18(((
    Летом не летом,в другое время не пробовала.А вот почему не встал,неясно...

• ОН ПРОСТО ДЕВСТВЕННИК ПОХОДУ ВОТ И ИСПУГАЛСЯ
    может это и клучшему,если он так неадекватно повел себя неизвестно что в будущем ему в голову пришло придумать
    еще страдать вас заставил
    найди другого,нормального и уверенного в себе хотя бы на года 3 постарше мальчика

• а пропал он потму что у него не получилось,и это стыдит его мужское самолюбие))как так первый раз и такой позор для него))

• В том то и дело,что он не пропадал,мы потом еще недели 2 "встречались",а потом я уехала домой,а тут мне этого не надо...

• если как друг то лучше не трахайтесь...дружбы не будет потом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь