Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

привет всем)я вот какой историей хочу поделится...просто никому такое не расскажешь,и не понятно то ли плакать, то ли смеяться!
У меня с этим МЧ роман довольно долго,но только когда мы на даче,хотя мы оба из Москвы,но для меня это просто как вторая жизнь что ли,которую я не хотела переносить в Москву...Лета 4 мы встречались,но секса не было:
1. в первое лето мне было 14 и не была к этому готова,
2.два лета наш длился ну может недели 2
3.он то ли и правда такой стеснительный,то ли девственник,то ли ...
вот наступило очередное лето,он уже приехал на дачу,меня ждал. Собственно я приехала,все было хорошо,где-то на 3 ночь гуляя мы чуть ли не переспали на лавочке возле моего дома,но кто-то шел по улице,нас спугнул,ну и мы вроде поняли что надо найти более уединенное место...
На следующий день мы как всегда вечером пошли гулять,болтали,короче все завертелось на какой-то поляне...Сначала вроде все было нормально,но как-то до самого дела не доходило,он что-то тормозил,а когда я решила "помочь" ему,оказалось что он вообще никак "не проявляет желания"...короче мы пытались мин 25 так точно,я уже устала от его рук...Потом он весь такой печальный рассказал историю,что у него была такая любовь,бла бла бла,а девушка погибла и теперь у него такой вот стресс...Потом я уже инициативу не проявляла,да и он затих...но мне сказали что это все фигня!Вот подскажите,что да как???

я не я
17 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

В такие проблемы имеет смысл углубляться, если человека действительно любишь. А тут похоже просто увлечение и любопытство - мол, ну как же мы 4 лета ходим вокруг да около, а "как оно там будет-то"... И не более того, никаких особых чувств, чтобы прямо с головой погружаться в разбор этой ситуации.

Возможно у него действительно какие-то психологические проблемы, а может и физиологические (с эрекцией). Вы действительно уверены, что этот МЧ вам настолько дорог, чтобы копаться во всем этом?? Почему-то мне сдаётся, что это не так.

Жемчужина
#2

Сейчас Вас здесь научат...

зизи
#3

так лето еще не скоро, вы уже готовитесь?

#4

а мне просто кажется что он,либо девственник,либо вас не хочет,вот и все

#5
ГостьЯ

В такие проблемы имеет смысл углубляться, если человека действительно любишь. А тут похоже просто увлечение и любопытство - мол, ну как же мы 4 лета ходим вокруг да около, а "как оно там будет-то"... И не более того, никаких особых чувств, чтобы прямо с головой погружаться в разбор этой ситуации.

Возможно у него действительно какие-то психологические проблемы, а может и физиологические (с эрекцией). Вы действительно уверены, что этот МЧ вам настолько дорог, чтобы копаться во всем этом?? Почему-то мне сдаётся, что это не так.

Он мне дорог,если не как мужчина,то как друг точно!Я за все это время (не хочется говорить привыкла,это как-то глупо)мы привязались друг к другу,у нас доверительные отношения,и мне бы не хотелось его терять!

#6
Apfrodite

а мне просто кажется что он,либо девственник,либо вас не хочет,вот и все

Я думаю если бы он меня не хотел,то не лез бы ко мне под юбку...

#7

я не я-это я...

#8

Терпенье и труд всё перетрут... :)

#9
Lagros

Терпенье и труд всё перетрут... :)

Да за то время,пока он трудился,можно было 5 раз перетереться.Сори за грубость...

#10

кури бухай и нюхай клей. давай направо и налево

#11

9. Терпение и труд с вашей стороны имеется в виду. Будьте нежной, ласковой, продолжайте общаться, со временем, он к вам привыкнет, возможно психологически его отпустит. Еще иногда бывает, что парень очень хочет девушку и именно из-за этого у него ничего не получается.

#12

сколько же Вам лет...подсчитаю..18? ему, наверное, столько же))забавно..вопрос не ясен...почему не встает? или почему только летом?)))

#13

4 лета-это не считая это и еще раза 2 когда кто-то не приезжал,так что мне уже не 18(((

Летом не летом,в другое время не пробовала.А вот почему не встал,неясно...

Мира
#14

ОН ПРОСТО ДЕВСТВЕННИК ПОХОДУ ВОТ И ИСПУГАЛСЯ

может это и клучшему,если он так неадекватно повел себя неизвестно что в будущем ему в голову пришло придумать

еще страдать вас заставил

найди другого,нормального и уверенного в себе хотя бы на года 3 постарше мальчика

Мира
#15

а пропал он потму что у него не получилось,и это стыдит его мужское самолюбие))как так первый раз и такой позор для него))

#16

В том то и дело,что он не пропадал,мы потом еще недели 2 "встречались",а потом я уехала домой,а тут мне этого не надо...

Guest
#17

если как друг то лучше не трахайтесь...дружбы не будет потом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема