Гость
Статьи
Больше года без секса

Больше года без секса

Вчера разговаривали с подругой на эту тему, я призналась, у нее челюсть отпала. У нее, как и у меня нет парня, но она регулярно находит любовников, говорит не может без секса. И, как и у нее, у меня …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вомбат
#51

А бабам скажу: если вы не ипётесь по 30-40 лет, сие не делает вам чести. Целомудренные вы мои.

#52

Было б чьей чести удостаиваться.

ZOLOTO
#53
Славик и Димон

Я предпочитаю держаться подальше от тех дамочек кто слушает свою маму.



Порой общаешся с такой девачкой и понимаешь что все что она говорит - это слова ее матери.



Как может 20 летнаяя девочка которая никогда замужем не была и парня не имела говрить что:



Браки по расчету самые крепкие, а любовь ненужна.

Cлавик и Димон, не знаю, как у тебя в жизни, но я уже проверила на личном опыте- брак по любви- полная, как бы поприличнее выразиться, ...фигня. Прошел годик, его любовь расстаяла и ...все! Да здраствует свобода!Кстати, поддержу вашу тему. Секс- это хорошо, когда он есть, а когда его нет- еще лучше. Пришла любовь- лови момент, а без какого-либо чувства, просто для здоровья.. Да нафиг оно надо!

#54

Так какже тогда без жить в браке без любви, если длаже секс не приносит удовольствия?

не знаю, для меня как для мужчины, - брак по расчету -просто не приемливый вариант. Даже представить не могу как я буду жить с женщиной которую не люблю. Да у меня даже не встанет, если токак по молодости, но потом полюбому будут проблеммы в сексе.

Никакие богатства не заменят мне любимого человека.

Может брак по расчету для женщин нормально, но для мужчин - это, полюбому ничего хорошего не получится.

А что касаеться любви, то ее тоже нужно уметь правильно распознавать и бережно хранить.

И если люди расстаются, объясняея свой развод, тем что любовь прошла, - то еще не факт что между ними эта любовь была.

Брюнетка в мармеладе
#55

Автор, у меня ппохожая проблема.....Только ни в кого не влюблена (((

Секса нет уже 3 года, с кем попало не хочется, а парня для серьёзных отношений никак не найти, никто не нравится (((

Как-то уже привыкла даже что так, но продолжаю верить ,что скоро всё-таки всё наладится!!! И Вам желаю удачи )))

До
#56

смешно видеть истории о годах целибата рядом с твердыми надеждами на встречу любви всей жизни в будущем). по себе знаю, что воздержание порой развивает нездоровый романтизм, ну ваше право)

Мачо
#57

Готов предоставить свои услуги))))

Светлана
#58
ZOLOTO

Cлавик и Димон, не знаю, как у тебя в жизни, но я уже проверила на личном опыте- брак по любви- полная, как бы поприличнее выразиться, ...фигня. Прошел годик, его любовь расстаяла и ...все! Да здраствует свобода!Кстати, поддержу вашу тему. Секс- это хорошо, когда он есть, а когда его нет- еще лучше. Пришла любовь- лови момент, а без какого-либо чувства, просто для здоровья.. Да нафиг оно надо!

вы так рассуждаете, потому что сами в жизни обожглись и вам не повезло. А я воочию знаю семейные пары, которые женились по любви и счастливо (именно счастливо!) живут в браке уже долгие-долгие годы. И даже более того, мне повезло родиться в семье таких людей. И наблюдая отношения моих родителей даже спустя 30лет их совместной жизни, понимаю, что семья, созданная по взаимной любви, это ЛУЧШЕЕ, что может быть в жизни человека!!

Так что целиком и полностью поддерживаю мнение Славика и Димона: брак без любви - это нонсенс, это насилие над собой, над собственной душой! Это же как надо не любить себя, как надо издеваться над собой, чтобы изо дня в день жить рядом с человеком, который по сути тебе абсолютно чужой, к которому ты равнодушен и холоден?! Нет уж, увольте. Для себя лично и для своих друзей и близких я никогда бы не пожелала такого сомнительного "счастья", как брак по расчету.

Светлана
#59
Славик и Димон

А что касаеться любви, то ее тоже нужно уметь правильно распознавать и бережно хранить.



И если люди расстаются, объясняя свой развод, тем что любовь прошла, - то еще не факт что между ними эта любовь была.

+++10000!! абсолютно верно. Золотые слова!

гость
#60

23./А уж представительницы прежних поколений тем более это доказали. Когда и мужиков после войн не хватало, когда секс был допустим только в браке./

Глупости не говорите: мужиков может и не хватало,так чужие выручали (у меня дед такой был-до сих пор старушки с улицы с благодарностью вспоминают, ни одну не пропустил кто хотел).В гражданском браке в советские времена тоже многие жили, не афишировали только как сейчас. Не правы вы!

М.
#61

56, любовь всей жизни - это слишком громко, но вот дождаться "своего" мужчину (такого, с которым сексом будешь заниматься не "для здоровья", а по любви) - вполне реально, я проверяла. :)

Олег
#62

Хех...

И у меня та же проблема. Только я парень)))

Мне тоже 23. А вот секса не было уже два года, как расстался со своей девушкой. Люблю её до сих пор, поэтому просто не могу ни с кем... Не хочу абсолютно... У меня тот же вопрос, когда это кончится и кончится ли вообще? А то на самом деле, проснёшься - а тебе сорокет((((((((

Гостья
#63

а мне не помогает уже мастурбация....Эх, тяжело всё это..Очень хочу...Но не могу (есть обстоятельства)..

Миу Миу
#64
Славик и Димон

Блин, я уже почти 2 года ни-ни.. и вроде ничо, -живой.

Правда каждое утро член встает и стоит! Приходтся просыпаться.

А у тебя то какие проблемы,ты же мальчик)?

Это нам,девкам, лябофффф подавай,а ты то чего себе не найдешь партнершу "чисто для здоровья"?

В наше время это не проблема.

Миу Миу
#65

Тажехрень,уже почти год без секса(

Сначала тяжелый развод,все нервы вымотал,на мужиков и смотреть не могла,но все же нет-нет,да находила себе парня,потом надоело вся эта грязь и я с "этим делом" завязала до большой и чистой)

Вот так и живу,мне 29 лет только.

#66
Миу Миу

Славик и Димон

Блин, я уже почти 2 года ни-ни.. и вроде ничо, -живой. Правда каждое утро член встает и стоит! Приходтся просыпаться.

А у тебя то какие проблемы,ты же мальчик)? Это нам,девкам, лябофффф подавай,а ты то чего себе не найдешь партнершу "чисто для здоровья"? В наше время это не проблема.

Партнерши чот не соглашаються на "чисто для здоровья".

Олег
#67

65, Так ведь не в том проблема, что не с кем, а в том, что не хочется. Хочется только с бывшей.

Миу Миу
#68
Славик и Димон

Миу МиуСлавик и Димон

Блин, я уже почти 2 года ни-ни.. и вроде ничо, -живой. Правда каждое утро член встает и стоит! Приходтся просыпаться.

А у тебя то какие проблемы,ты же мальчик)? Это нам,девкам, лябофффф подавай,а ты то чего себе не найдешь партнершу "чисто для здоровья"? В наше время это не проблема.

Партнерши чот не соглашаються на "чисто для здоровья".

А ты им не говори,что у вас все только "для здоровья" и все получится!)))

#69

Ну так рано или поздно придется сказать.

Миу Миу
#70
Славик и Димон

Ну так рано или поздно придется сказать.

Если не понравится то что ты сказал,найдешь себе другую.

Делов то.

#71

А какже девушка? Ей же будет больно?

Миу Миу
#72

А тебе не больно,два года не того?)))

Серьезно,до хрена теток,которые и сами хотят потрахаться без отношений,вот такую и надо тебе.Можно замужнюю.Неужели нету не одной?

На крайняк за деньги можно.

Лена
#73

Мне тоже никого не хочется после развода. Сильно любила мужа. Но он так во время развода меня наунижал, что я и других нехочу и самооценка понизилась. Не знаю что и делать. Так уже три года почти. Не нравится никто. Мастурбирую. Иногда на стены от желания хочется лезть, но никто не нравится из парней. Все кажутся унылыми. А я по любви хочу чтобы самой хотелось, а не меня хотели.

Снусмумрик
#74

Послушайте действительно тетку... Мне скоро 43, секса не было 2,5 года, и не потому, что никто на старую швабру не клюет, а потому, что те, кто клевал, не цепляли. А я, как тут уже люди говорили, не могу просто здоровья ради, оргазма для. Раньше тоже бывали перерывы, правда, максимум в год. Так вот. Не распухла, не усохла, самооценка не понизилась, глаз не рыбий, отверстия мхмом не заросли (у гинеколога проверила недавно). В жизни всякие периоды бывают. Автор, не парьтесь этим вообще! Тем более в столь прелестном возрасте, когда действительно все впереди.

Снусмумрик
#75

Кстати, забавно читать ребят и девчонок, которые пишут, что вот вдруг сорокет нагрянет:). Нагрянет - и отлично. Между прочим, секс есть и после 40 (я надеюсь:))))))

Олег
#76
Снусмумрик

Кстати, забавно читать ребят и девчонок, которые пишут, что вот вдруг сорокет нагрянет:). Нагрянет - и отлично. Между прочим, секс есть и после 40 (я надеюсь:))))))

Ну Вы обнадёжили)))

#77

Клин клином вышибают. Как только влюбишься, так и секс появится.

Гость
#78

воопще секс какоето сомнительное удовольствие надо сказать...себя удовлетворять куда приятнее.Для меня лично он не нужен практически...мне приятнее просто пообнимаца полежать и все...когда у меня будет жена то я буду ей разрешать трахаца с лбовниками...а фигли я ее не буду удовлетворять это точно...(мне 23 года)...для меня секс стоит на 4 месте...по приоритетности если брать...и воопще меня парни бесят, которые кидаюца на первую встречную которая им предложит фууу...как так можно...мне наоборот девушку обломать в кайф...типа привести домой...включить музычку...притушить свет...ну и спать конешно...а че еще...люди секс это не райское наслаждение...почему так завышают его непонятно...есть вещи и по приятней секса...пишите в асю кто хочет поговорить 424490140

Гость
#79
Гость

воопще секс какоето сомнительное удовольствие надо сказать...себя удовлетворять куда приятнее.Для меня лично он не нужен практически...мне приятнее просто пообнимаца полежать и все...когда у меня будет жена то я буду ей разрешать трахаца с лбовниками...а фигли я ее не буду удовлетворять это точно...(мне 23 года)...для меня секс стоит на 4 месте...по приоритетности если брать...и воопще меня парни бесят, которые кидаюца на первую встречную которая им предложит фууу...как так можно...мне наоборот девушку обломать в кайф...типа привести домой...включить музычку...притушить свет...ну и спать конешно...а че еще...люди секс это не райское наслаждение...почему так завышают его непонятно...есть вещи и по приятней секса...пишите в асю кто хочет поговорить 424490140

Сначала хотел написать что-то типа "ну рассмешил!" или "ржунимагу!" А потом подумал, а ты ведь всё-таки прав!

XXX
#80

Не в ебле счастье. Жизни -серьезная штука!

Стася
#81

Я знаю таких женщин.Это я сама.Разошлась с мужем.Больше года без секса.Люблю его до сих пор.Но не хочу.Он меня как секс партнер не привлекал.Может потому что первый был.Пол года без секса нормально.Страдала очень,депрессия,транквилизаторы пила.А потом вдруг поняла:хочу мужика.Хочу разрядку,оргазм.Именно это мне поможет забыть мужа,иначе сойду с ума.Тело требует секса.И я не думаю,что я нимфоманка.Но и вы вполне нормальная.У всех по разному.Просто живите,занимайтесь тем,что нравится :работа,хобби,путешествия летом.Главное не сидите дома,за компом.Все наладится,не одна вы такая.Нас много!

Конопушка
#82

У меня секса не было с августа прошлого года. Первое время, (после раставания с партнером) даже в автобусах ездить не могла - внутри все сотрясалось.))) Проблем с мужским вниманием никогда у меня не было! Но, не могу я просто с первым встречным заняться сексом. В январе у меня появился молодой человек, встречались с ним месяц, мнея на него пёрло, но как дело дошло до ДЕЛА и я увидела его "агрегат" с ИКЕевский карандашик - меня отворотило, мы расстались - без комментариев. Сейчас в данный момент познакомилась с парнем - он мне нравится, он мне интересен, по всем моим запросам - я бы его даже в ЗАГС затащила - НО, у меня комплекс какой-то за этот период развился - я боюсь секса!!! (мне 28 лет), я боюсь как отреагирует мой организм на сие действие!!!

А вообще, живу без секса спокойно, ничего меня не беспокоит, даже стала более уровновешенная.

Анна
#83

Мне 22, скоро 23 года. Секса не было больше полугода. Мой парень попал в сизо и после этого думаю, что секса дальше и не будет. Правда с первого месяца его отсутствия мне стали каждую ночь сниться эротические сны. Ощущения от этого очень странные:(

Ромашка
#84

Как живут? Живут, не умирают. Также как ты полюбила в 23 года, сейчас 33... за 10 лет чувство не прошло, ну там и секс ещё был впридачу классный... и с тех пор никого и не хочу... т.е. секса хочется конечно (и даже ежедневно, бывает и по нескольку раз.. я довольно темпераментна в этом плане), но хочется только с ним.... В 27 родила, и даже замуж вышла (отец ребёнка хотел полноценную семью для ребёнка.. хотя я изначально и не планировала так далеко заходить, но согласилась почему-то)... с мужем не сплю.... самоудовлетворением занимаюсь регулярно:)... сама себе говорю: "убейся об стену, дура", но воз и ныне там... ничего не могу с собой поделать

Ромашка
#85

Вообще, я поразилась количеству историй похожих на мою.... я думала это я какая-то ненормальная не могу заниматься сексом без любви...

ангел
#86

Фу отстой! А эт. ваще реально? Знаешь мне кажется кто тебе сидит поддакивает на самом деле так бы не поступили. Секс с парнями и только секс детка. Привязанность есть по любому причём бешеная.

ангел
#87

Девушки вы что? Я в шоке от вас. Мне со своим по 5 раз в день не хватает день мне 24 и не хватает ему тож. я не понимаю что с вами? Секс необходим девушкам мы же такие же люди как и парни. Чем вы там занимаетесь ведёте себя как старые девы.

derter3@yandex.ua
#88

Если у кого нет секса - для здоровья помогу. Молодой и энергичный Я в киеве derter3@yandex.ua полная конфиденциальность

Александр
#89

На сайте http://contex.royal-kosmo.com/?pg=sale&menu=1 появилась возможность покупать продукцию фирмы Contex по очень смешным ценам. Спешите. Количевство товара ограничено!

Зилола
#91
солянка

а у меня уже больше 3 лет нет секса. Ничего, живу пока. Скажу еще, что чем дальше, тем меньше хочется, привыкла. Да, проблем меньше - ни противозачаточных, ни запарок насчет КД и болезней, даже можно депиляцию не делать - никто не увидит)). Боюсь конечно, что совсем привыкну, и так без секса и доживу. Мне 28, вроде самый расцвет женской сексуальности должен быть, а я уже и забыла, что это такое

Я тоже также. Мне 33 и 1,5 года нет секса, потому что кого я люблю уже давно с другой. Никого не хочу кроме него, хотя понимаю что надо находить хоть для секса кого-то, но не получается. Почему он мне разбил так сердце и почему я его не могу забыть, не понимаю. Больно до сих пор иногда.

Гость
#91
Олег

Хех...
И у меня та же проблема. Только я парень)))
Мне тоже 23. А вот секса не было уже два года, как расстался со своей девушкой. Люблю её до сих пор, поэтому просто не могу ни с кем... Не хочу абсолютно... У меня тот же вопрос, когда это кончится и кончится ли вообще? А то на самом деле, проснёшься - а тебе сорокет((((((((

Тебе уже 33, что изменилось?

Гость
#92
солянка

а у меня уже больше 3 лет нет секса. Ничего, живу пока. Скажу еще, что чем дальше, тем меньше хочется, привыкла. Да, проблем меньше - ни противозачаточных, ни запарок насчет КД и болезней, даже можно депиляцию не делать - никто не увидит)). Боюсь конечно, что совсем привыкну, и так без секса и доживу. Мне 28, вроде самый расцвет женской сексуальности должен быть, а я уже и забыла, что это такое

По моему мнению все те кто говорит что долгое отсутствие секса плохо, я считаю что это не так... я мне 25 и я могу также как и вы выдерживать, если не думать об этом и не хотеть, а сохранять себя.

Гость
#93
ГостьЯ

ну опять началось снова-здорово... Да к то вам сказал, что без секса вы прямо-таки загнётесь и помрёте?! Если вам претит искать одноразовый секс, так и не надо! Не все же как течные *** способны сношаться с каждым встречным-поперечным - мол, природа требуют и прямо невмоготу)

У людей между прочем, помимо животных инстинктов, есть еще душа, чувства, эмоции, да и мозги наконец - которые дают анализ и оценку всему происходящему, не позволяют поступать человеку против собственных убеждений, принципов и т.д. И всё это просто так со счетов не сбросишь.



Автор, короче забейте вы на подобные вопрошания - дескать, нормально ли что секса у меня давно нет. Если нет, значит нет пока подходящего партнера, не встретили его пока. Когда встретите такого человека, тогда и влечение появится, и захочется именно с ним, и вопросов никаких возникать не будет.

Живите себе спокойно и не загоняйтесь понапрасну, не выдумывайте себе проблем, которых на самом деле нет!

Я с вашим мнением согласна

Гость
#95
ГостьЯ

ну опять началось снова-здорово... Да к то вам сказал, что без секса вы прямо-таки загнётесь и помрёте?! Если вам претит искать одноразовый секс, так и не надо! Не все же как течные *** способны сношаться с каждым встречным-поперечным - мол, природа требуют и прямо невмоготу)

У людей между прочем, помимо животных инстинктов, есть еще душа, чувства, эмоции, да и мозги наконец - которые дают анализ и оценку всему происходящему, не позволяют поступать человеку против собственных убеждений, принципов и т.д. И всё это просто так со счетов не сбросишь.



Автор, короче забейте вы на подобные вопрошания - дескать, нормально ли что секса у меня давно нет. Если нет, значит нет пока подходящего партнера, не встретили его пока. Когда встретите такого человека, тогда и влечение появится, и захочется именно с ним, и вопросов никаких возникать не будет.

Живите себе спокойно и не загоняйтесь понапрасну, не выдумывайте себе проблем, которых на самом деле нет!

если честно оценка происходящего искажается при долгом воздержании, когда реально хочется именно секса, но с кем попало нет. Крыша едет конкретно! Это как гармональный взрыв у подростков, гармоны затмевают разум,и вообще хреново бывает! Для здоровья псих и физического ничего хорошего, когда реально организм просит! Страдает , вот и все. И это не прихоть,это организм.

Гость
#96
солянка

а у меня уже больше 3 лет нет секса. Ничего, живу пока. Скажу еще, что чем дальше, тем меньше хочется, привыкла. Да, проблем меньше - ни противозачаточных, ни запарок насчет КД и болезней, даже можно депиляцию не делать - никто не увидит)). Боюсь конечно, что совсем привыкну, и так без секса и доживу. Мне 28, вроде самый расцвет женской сексуальности должен быть, а я уже и забыла, что это такое

Что то не верится ,что более 3 лет нет секса.
Я в свои 28 лет,более чем на 2.5недель,просто не выдерживаю.
То голова кружится,то сердце тянет,состояние не охти.
Не верю я вам девушки,ох не верю.
Столько уже сказок переслушал,что Пушкин просто отдыхает.
Секс и у меня начался рано,потом за уши не могли оттащить.
Но одна измена,поставила клин,и теперь,из за одной,я не могу доверять всем!
Многие из вас красатулички,но доверия неккакого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: