Гость
Статьи
а вы обсуждаете с …

а вы обсуждаете с мамой половую жизнь?

В принципе, вопрос в теме. Есть ли еще такие, кто обсуждает с мамой секс, позы, размеры и т.д?Или я одна такая?

Avtor
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Когда мы с мамой стали разговаривать откровенно откровенно, помню особо когда мы говорили про минет, я сначала испытывала отврощение к этому виду ласки... потому что мама мне рассказывала тонкости и подробности её личной инитмной истории. И про то как она любит минет, и сперму... ! И через время, она мне серьёзно сказала: Ляля! Ты должна сама попробовать, а потом говорить: «ФУ!»
Ну? И что вы думаете? Я насмелилась, сначала предложила мужу, он сначала удивтлся, но вечером он напомнил...
Ночью, я начала сосать своему мужу лежа на кровати... он так бешенно двигал мне в рот свой член, капец!! Девочки, а сердце так бешенно калотилось, вообще возбуждению не было предела!!
Он оказывается такой огромный!!!!!!!!!!!!!!
Поначалу даже в рот не помещаелмя! А потом привыкла и к размеру, ритму мужа....
А мой любимый оказывается не из робкого десятка, сразу заставил меня яички лизать, в рот их брать, но они такие огромные, что только по одному... а ещё он просто поднял ноги, наклонил меня, (я не сразу поняла, что происходит?) и я начала лизать ему попку!!!!!!!!!!!!!!!! Тут то я сообразила...
Потом когда я дальше сосала, муж такой; Ляля...! Глубже головку.... я... я Кончаю....!! Ляля!!
И просто стал брызгать мне в рот!!!!! Спермы было много! Нет не так: спермы в было жесть как много!!!!!!!!!!!!!!!
Я сначала поперхнулась, и сильно, но он держал меня так, что я не смогла пошевелится.............
Что то текло изо рта, что то проглотила.... вкус конечно, не очень, я думала будет лучше, но я с те пор делаю минет мужу, и стараюсь глотать! Как муж просит...
Надо ли говорить что именно это я рассказывала своей маме взахлёб????
Типерь мама мне говорит что нужно переходить к позе 69 муж сверху! Что бы он глубже кончал...
она была очень довольна, потому что

Тоже трахал глубоко в рот свою подружку и не отпускал, держал за голову. Она потом обижалась. Типо как *** её последнюю имел. Я потом и имел её как *** последнюю во все места.

Гость
#104
Катя Чукча

А мы с мамой делимся в деталях, как и что происходит в наших постелях, как у нее с отцом и как у меня с мужем... иногда это бывает полезным!

Можети 4 устраиваете?))

Гость
#105

Я занимаюсь сексом с сыном, мне 45, ему 25, испытываю мощнейшие оргазмы. Если есть возможность дерзайте. Не пожалеете! Это бесподобно!

Ольга
#106
Гость

Я занимаюсь сексом с сыном, мне 45, ему 25, испытываю мощнейшие оргазмы. Если есть возможность дерзайте. Не пожалеете! Это бесподобно!

У меня тоже секс с сыном, мне 54, ему 33 и он и я холостые, секс уже более 18 лет

Гость
#107
Гость

Я тоже со своей мамой обсуждаю секс. Она свой с мужем, моим папой, а я свой со свом мужем.
Ну, что можно сказать? Мы разные женщины! Я обожаю анал, и сперму мужа, а она ни то, ни другое, хотя второе, у них есть. Куни... А в целом: женская физиология одной позволяет одни вещи мужу; а женская физиология другой, — нет!
О, подчеркну: мы обе обажаем мастурбировать! Мы даже вместе моемся в бане, и мастурбируем.
Но мы не ***! Уверяю! Это просто так, добровольное снятие напряжения самому себе в присутствии другого! Не больше! Мы очень доверяем друг другу! Мне нравиться проводить с ней время. Не только когда мы говорим о сексе, а вообще! Она очень хорошая мать!
Жаль, что когда я родилась, её почитсили, и у неё больше не будет детей никогда, а она бы так хотела! Зато, с внуками нянчится! Это её радость!

Ужас

Гость
#108
Гость

Я маладая мать у меня грудь очень больших размеров как-то сын мне сказал об этом у меня долго не была секса я разришила своему 12летниму сыну дать мне и мне очень сильно понравилось он нежно циловал мою грудь

Мне товарищ признался что у него постоянный секс с матерью.Я с дуру спросил, а мне можно.Он говарит ,что она об этом просила со мой поговарить.У нас всё хорошо.В сексе не должно быть ограничений,иначе потом будет поздно.

Гость
#109

Мне друг признался,что имеет давно половую связь с мамой.Отца он никогда не видел.Я спросил ,зачем ты мне это говаришь .Он сказал,что мама об этом попрасила,вы типа уже взрослые всё должны понимать.Я когда пришол незнал очем говарить,хотя все знали чем все закончится. Короче ,она взела инициативу в свои руки.Разделась и начала делать миньет другу ,потом мене.Лицо всё в сперме она лезет целоваться.

Гость
#110
Ольга

У меня тоже секс с сыном, мне 54, ему 33 и он и я холостые, секс уже более 18 лет

Ничего в этом плохого не вижу.Мы трахаем маму друга вдвоем. Все довольны.Она нас многому научила.А *** в туалете лутше?

Гость
#111
Гость

Я занимаюсь сексом с сыном, мне 45, ему 25, испытываю мощнейшие оргазмы. Если есть возможность дерзайте. Не пожалеете! Это бесподобно!

Вы прекрасная женщина!

Гость
#112

Я вышла замуж девственницей никакого опыта етествено не было. Первый секс как мне показалось с мужем ему не поравилась лежала как бревно никакой инциативы не проевляла. Стала с мамой советоваться, что и как она раказала как у них с папой и что надо делать. Опыт стал появляться сейчас тоже иногда советуюсь.

Мэри
#113
Гость

Ничего в этом плохого не вижу.Мы трахаем маму друга вдвоем. Все довольны.Она нас многому научила.А *** в туалете лутше?

А что в этом такого. Тоже сыном и его другом это делаем.

Гость
#114
Дамир

ИННА А МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕШЬ 3 МУЖ МОЙ НОМЕР 89516471444

о, чебурек в своем репертуаре. Иди лучше еду развози, грозный ебака)

Гость
#115

Еба *** с мамой такое обсуждать идите обсуждаете это шлюхами Мда куда катится это мир *** *** нету слов это омерзительно у метри такое спрашивать

Гость
#116

Я с мамой обсуждаю половую жизнь. В основном я у неë спрашиваю советы насчёт лучих поз чтобы муж получил max удовольствия. На счёт самого секса и размеов не говорим т.к. меня всё устраивает.

Гость
#117
Гость

я не только обсуждаю половую жизнь но и занимаюсь сексом с мамой и она родила мне сына

*** чистой воды
Моральные выродки

Гость
#118
Гость

А мы с мамой стали очень откровенно разговаривать! Мы мылись в бане, и когда я зашла и стала раздеваться, то мама мне говорит: у вас только что был секс? Я улыбнулась, и сказала: да: а как ты узнала? Она говории: от тебя приятный запах спермы... так и зашёл разговор... до этого, я только с мужем говорила отровенно про всё про всё. А теперь, и с мамой тоже. Много что нового друг о друге узнали. Много что перенимаем друг у друга... делимся всем без стеснения.
Она мне даже приезжает с детьми посидеть, что бы мы с муже смогли уединится на часик. Потом, мы обязательно мило побеседуем обо всём. Радуемся друг за друга.

Ты с мужем, твоя мама с отцом и устройте групповой секс вам понравится.Твой муж твою маму будет дрючить а отец тебя.

Ольга
#119
Гость

Ты с мужем, твоя мама с отцом и устройте групповой секс вам понравится.Твой муж твою маму будет дрючить а отец тебя.

Было бы классно!!!

Гость
#120
Гость

о, чебурек в своем репертуаре. Иди лучше еду развози, грозный ебака)

А ты иди в *** пиздолиз😀😀😀🤣🤣

СеВик
#121

По началу, как то не заводили тему с мамой.Это ее тревожило. А, тревожило потому, что стала узнавать некоторые новости за мои похождения в поселке и близлежащих деревнях. Естественно, от подруг и знакомых баб. Учинила, мягко сказать, разбор, по поводу- у кого из тёток, с которыми я ,,спал", *** лучше.
При этом, мама, крепко держала мой член, своей женской, но крепкой рукой. Рукой сучкоруба. Я, почти не задуиываясь, ответил, что самая лучшая и няшная ... у неё(!) А тетки... тетки, это так, для разгрузки яиц. Которые с неимоверной скоростью заполнялись и ломили от перегруза гормонов. С ними, облегчаю свой спермотоксикоз. А, с мамой, сексом занимаюсь , из большой любви к ней.
Признался, что жалею ее и потому не шпилю , каждые два часа, как было по первости и мама после такой интенсивности секса(до семи раз в день, каждый день), ходида в раскоряк(!) Потому и хожу к другим мамкам и девкам.
Молодые, как то не прельщают. И эта тенденция сохранилась по сей день. Люблю , чтоб дама была постарше. Пусть на порядок , но старше. Одно удивляло всегда. Кончая в маму, спермы выходит обилие. Прям через край, как много. Даже, после неоднократного акта с мамой, подряд, до четырех раз. И всегда много...А вот с любой другой женщиной или девушкой, всего пара капель...Ума не приложу - почему так. ? И мама, так же, бурно кончает. Иногда, не часто, кончает сквиртом. С нею, секс самый яркий. Никогда не шпилимся под хмелем. Ощущения теряются. И, что самое важное, всегда говорим об этих ощущениях, что чувствуем. И это кайф!

Гость
#122
СеВик

По началу, как то не заводили тему с мамой.Это ее тревожило. А, тревожило потому, что стала узнавать некоторые новости за мои похождения в поселке и близлежащих деревнях. Естественно, от подруг и знакомых баб. Учинила, мягко сказать, разбор, по поводу- у кого из тёток, с которыми я ,,спал", *** лучше.
При этом, мама, крепко держала мой член, своей женской, но крепкой рукой. Рукой сучкоруба. Я, почти не задуиываясь, ответил, что самая лучшая и няшная ... у неё(!) А тетки... тетки, это так, для разгрузки яиц. Которые с неимоверной скоростью заполнялись и ломили от перегруза гормонов. С ними, облегчаю свой спермотоксикоз. А, с мамой, сексом занимаюсь , из большой любви к ней.
Признался, что жалею ее и потому не шпилю , каждые два часа, как было по первости и мама после такой интенсивности секса(до семи раз в день, каждый день), ходида в раскоряк(!) Потому и хожу к другим мамкам и девкам.
Молодые, как то не прельщают. И эта тенденция сохранилась по сей день. Люблю , чтоб дама была постарше. Пусть на порядок , но старше. Одно удивляло всегда. Кончая в маму, спермы выходит обилие. Прям через край, как много. Даже, после неоднократного акта с мамой, подряд, до четырех раз. И всегда много...А вот с любой другой женщиной или девушкой, всего пара капель...Ума не приложу - почему так. ? И мама, так же, бурно кончает. Иногда, не часто, кончает сквиртом. С нею, секс самый яркий. Никогда не шпилимся под хмелем. Ощущения теряются. И, что самое важное, всегда говорим об этих ощущениях, что чувствуем. И это кайф!

Бред полный👺

Гость
#123
Гость

Я занимаюсь сексом с сыном, мне 45, ему 25, испытываю мощнейшие оргазмы. Если есть возможность дерзайте. Не пожалеете! Это бесподобно!

С мамой разговорились как-то выпившая была призналась что никогда в попу не пробовала.А ей уже 58 лет мне 38 и женат.Она сказала что видела как я жену в попу имел нуя ей и предложил очень туго входил даже со смазкой,и вот уже 3 года трахаю её в попу почти каждый день,а отцу так и не даёт.Хорошо что живём в одном доме всегда удобно маме в очко засадить

Гость
#124
Ольга

У меня тоже секс с сыном, мне 54, ему 33 и он и я холостые, секс уже более 18 лет

Я женат и маму трахаю так получилось что полы покрасили жена с детьми уехала к тёще батя пьяный спал в гараже мы с мамой легли на веранде ночью полез на неё она сопротивлялась раздвинул ноги ей и засадил она в шоке была от размера члена 24см и 6 см после траха спросила почему раньше не трахнул сейчас почти каждый день её люблю и в попу начала давать Батя жалуется что ему редко даёт

Гость
#125

Сначала с сыном обсуждали а теперь ахает меня пополной.

Влад
#126
Гость

Вы прекрасная женщина!

Мама стала привлекать лет с 11 а в 13 по трогал писечку

Гость
#127
Гость

Я с мамой обсуждаю секс, но секс только меня с ней. Родила она меня в 16 лет, мужа у неё никогда не было, живём в глухой сибирской деревне. Она низенькая плотная брюнетка смуглая, но с голубыми глазами. В баню мы с ней с детства ходили вместе. Естественно её большие упругие груди меня уже интересовали, тискал их, член вставал и оказалось что 30-ти летнюю голодную бабу соблазнить нетрудно! Стал я ей вставлять сначала в баньке, потом и в доме приходил на её койку. И так уже 20 лет. А обсуждаю какую ей сейчас принять позу, стоит сначала сделать миньет или так войду, анал будем применять ли и др. интимные мелочи. Сестрёнку мне родила(или дочку). Груди у неё уже крупные, в мамку, разминаю по тихоньку, как 14 лет стукнет, распечатаю, две любовницы у меня будут, здесь всё равно замуж не за кого выходить!

И дочка вся в маму повезло вам

Гость
#128
Людмила

Я сама дочери стала рассказывать про секс когда и как давать предохраняться как ласкаться и т д и при рассказах один раз возбудилась и стала ее целовать и гладить, мы лежали в одной кровати, и я ей сделала куни и мы начали в дальнейшем ласкаться каждый день. Дочери было 17 а мне 49 и так продолжается и сейчас, прошло уже 20 лет и дочь замужем но периодически ублажаем друг дружку!!!!

А ваша дочка когда первый раз попробовали была уже девственица

Гость
#129
Гость

С мамой надо не обсуждать секс а заниматся им

Это точно,первый раз не забываемый,запомнилось мама стала подняв ночнушку стала на колени согнувшись,у нее такая попа большая стала и пися вся раскрылась.Она правда сама направила и сказала за бедра взять не стеснятся,дальше она сама двигалась,кончил тогда быстро.Потом поопытнее стал разных позах было,вобщим есть что вспомнить.Теперь женат,иногда вспоминаю,сравниваю с женой но с мамой всегда кажется что лучше всего было.

Гость
#130
Влад

Мама стала привлекать лет с 11 а в 13 по трогал писечку

Мама мне ласкала сначала,потом просила меня ее там,взяв за волосы прижимала к себе еще потом начинала двигатся все быстрее постанывая и в конце у нее дрожь была я так переживал что ей плохо,но она так сильно прижимала и там так мокро было.Потом всегда просила ни кому не говорить об этом,наш секрет был.

Гость
#131

Да, по молодости тоже с мамой общались))) про позы, ласки, предохранение)) пару раз она даже подсматривала наш секс (когда мы у них в гостях были и нам приспичило с М) через щелку двери. Я видела что она смотрит, но не остановила своего М, кончила сама, а потом кончил муж)).. Когда я подмывалась потом в ванной, мама зашла! и сказала что всё видела, что мы молодцы!

Гость
#132

У меня в семье я, мама и младшая сестра. Мы живем в небольшой квартире, (сестре 4 года). Маме 39 лет. 2 года назад (мне тогда было 12 лет) , мне понравилась мама, и два года я сох от неё. Недавно (две недели назад), я решил с ней поговорить когда сестра заснула. Она была на кухне (мы дома можем ходить в нижнем белье и не скрываться друг от друга), я подошёл в ней и начал с ней разговаривать. Спустя минут пять, я сказал что я влюблён в нее два года. Она покраснела. Я приблизился к ней и начал целовать её в губы. Один поцелуй продлился 3 минуты, когда я закончил целовать её, она сказала что не ожидала от меня такого, и добавила, но было приятно. Сестра спит в моей комнате. Мы с мамой пошли в её комнату, легли на её кровать и продолжили целоваться. На утро мы вели себя как обычно, сестру отвели в садик, у меня в школе карантин. Мы с ней обсудили что произошло той ночью, решили так ежедневно развлекаться. Мне очень нравится это с мамой , и я забыл упомянуть, мне 14.

Гость
#133
Гость

У меня в семье я, мама и младшая сестра. Мы живем в небольшой квартире, (сестре 4 года). Маме 39 лет. 2 года назад (мне тогда было 12 лет) , мне понравилась мама, и два года я сох от неё. Недавно (две недели назад), я решил с ней поговорить когда сестра заснула. Она была на кухне (мы дома можем ходить в нижнем белье и не скрываться друг от друга), я подошёл в ней и начал с ней разговаривать. Спустя минут пять, я сказал что я влюблён в нее два года. Она покраснела. Я приблизился к ней и начал целовать её в губы. Один поцелуй продлился 3 минуты, когда я закончил целовать её, она сказала что не ожидала от меня такого, и добавила, но было приятно. Сестра спит в моей комнате. Мы с мамой пошли в её комнату, легли на её кровать и продолжили целоваться. На утро мы вели себя как обычно, сестру отвели в садик, у меня в школе карантин. Мы с ней обсудили что произошло той ночью, решили так ежедневно развлекаться. Мне очень нравится это с мамой , и я забыл упомянуть, мне 14.

У Вас что было то в итоге в постели?

Гость
#134

Я обсуждал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: