Гость
Статьи
Клуб неудовлетворенных …

Клуб неудовлетворенных жен.

Давайте делиться своими историями. У меня как у всех, муж хороший и любимый. Дети, дом, быт налаженный. А вот секс по бааальшим праздникам, и то если его долго уговаривать. И муж не изменяет, целый день на глазах, и здоров вроде. А вот не хватает секса и все. Лично у меня такая жизнь сопровождается влюбленностями. Я на кого-то постоянно западаю, то на друзей мужа, то на коллег своих, но в большинстве случаев держу себя в руках. Потом проходит. Но бывает что и остается муж рогат. И бывает даже что узнает об этом. Но спускает на тормозах и не считает это поводом наладить нашу с ним личную жизнь... У кого так же?

хохоряшка
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Высокие отношения.

У его друзей вы сосали?

Млин
#2

А у меня такая жизнь сопровождается мастурбацией. И чего теперь?

Гость
#3

а мой муж не любит целоваться( а я от этого страдаю, мне не хвататет поцелуев! они меня между прочим очень сильно заводят, а их нет(

чувак
#4
Гость

а мой муж не любит целоваться( а я от этого страдаю, мне не хвататет поцелуев! они меня между прочим очень сильно заводят, а их нет(

что за гон? меня тож заводють!

Гость
#5

фу я тоже ненавижу целоваться! с мужем и то по пальцем пересчитать... а уж с просто парнями, вообще не целовалась. Ирония судьбы прямо -муж кстати просто помешан на поцелуях и тоже вечно ноет что ему этого не хватает!

Анастасия
#6

ну шо и в чём проблемка то? вы на стороне удовлетворяетесь а он и не против быть Оленем-радуйтесь у вас золотой муж!

марьванна
#7

какой странный иуж )

хохоряшка
#8
Рупрeхт

Высокие отношения.

У его друзей вы сосали?

Да. Завидно?

хохоряшка
#9
Млин

А у меня такая жизнь сопровождается мастурбацией. И чего теперь?

А не попадался красивый-молодой, чтоб ходил такой весь, все глазами смотрел. И чтоб и плечи и глаза... чтобы оччень хотелось? не бывало такого?

хохоряшка
#10
марьванна

какой странный муж )

Что ли мы одни такие? Ни у кого больше нет такой мутансткой семейки?

Гостик
#11
хохоряшка

Да. Завидно?

Да тут не завидовать нужно, а открещиваться, чтоб не дай Боже на такой не жениться.

#12

Мужчины страдают от недостатка сексса, женщины тоже, может просто помогать друг-другу удовлетворяться?

Гость
#13

Да, тоже удивляюсь.Все ноют, причем мужчины, похоже, искренне убеждены, что секс женщинам нужен куда меньше или совсем не нужен.

Я вот страдаю от недостатка чувственного секса прежде всего..просто тупая разрядка мне не нужна. От этого очень тяжело(От этого и удовлетворение найти оооочень сложно, если нет постоянного мужчины.

#14

У меня например,такая же проблема как у автора, мой любимый как выяснилось на 3ем году жизни не любит сексом заниматься....

Какая то у парня психологическая проблема как выяснилось.

Что вы все на автора наехали,возможно им так удобней.Так почему нет?Если в семье от этого "погода не портится"?

У меня бы так просто не прокатило,не дай Бог узнал бы....

Да и вобщем то женщине просто хотябы для здоровья мужской гармон в крови нужен!

Дорогой автор,посоветовать ниче не могу, у самой проблема такая же,но вы молодец!Семьюсохраняете!

Сколько браков от секс несвместимости расподается?

А тут девушка дорожит оношениями!

Кто в такой ситуациине был тому понять сложно!

Евгений
#15

Добрый день! было бы очень здорово целоваться с девушкой десятками минут!!!очень люблю целоваться!

Гость
#16

А у меня с женой все наоборот....мучаюсь от нехватки секса...(((

Гость
#17

Будет все хорошо если каждый день менять рацион.

Гость
#18

Надо искать выход

иван
#18

Попробуйте целоваться со жвачкой -передавая её друг другу во время нежных поцелуев-мне это сначала показалось необычно а потом так понравилось -мы целовались так часами -но мы были влюблены...

Бай
#20

Я могу вам помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: