Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет. …

Муж не удовлетворяет. Что делать?

Живем год вместе, мне 22, ему 32. Он не очень темпераментный, раньше было 1-2 раза в неделю, считала, что мало, могло не быть по 3 недели. В последнее время не было 2, 5 месяца, сейчас опять считаю …

Секса не существует
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

думаю, что он вам не изменяет, просто он такой, у меня таже ***, только мы не женаты

Секса не существует
#52

Мы с ним не женаты, просто живем в ГБ

***
#53

Автор, если бы, наоборот, Вы мужика своего не удовлетворяли, он бы и глазом не моргнул, пошёл бы налево. А Вы всё "не могу, да не могу".

vot tak
#54

знаешь автор у меня также было.5 лет женаты в 2009 году секс был 2 раза в 2010- еще не было. Я ему изменила ему в прошедшее воскресенье,мне было хорошо,оченьхорошо ощышение того что тебя хотят ищышение тела рядом,блеск в глазах. Отношения с мужем на этой неделе ужас. Он не знает об измене, а я уже и не знаю чего хочу.давно уговаривала его к врачу итд ни вкакую. я так больше не могу. Мне 30 через 2 недели секса нет 5 лет.

#55
vot tak

знаешь автор у меня также было.5 лет женаты в 2009 году секс был 2 раза в 2010- еще не было. Я ему изменила ему в прошедшее воскресенье,мне было хорошо,оченьхорошо ощышение того что тебя хотят ищышение тела рядом,блеск в глазах. Отношения с мужем на этой неделе ужас. Он не знает об измене, а я уже и не знаю чего хочу.давно уговаривала его к врачу итд ни вкакую. я так больше не могу. Мне 30 через 2 недели секса нет 5 лет.

Ужас какой.

Маё Имя
#56

Бросай его он тя недостоин... все качества побоку, главное чтобы еб@л.. нищий алкаш дядя Федор, который трахает и мозг в том числе -это афтар ваша мечта.. дерзайте

Гость
#57

Тож 4 месяца не було секаса, муж - зомби компьютерный, ишо любит вотку...

Гость
#58

я хочу пукнуть

Гость
#59

давай пукать вместе?

случайно зашел
#60

да девушки я тут названье сериала искал а раскопал вас ну и болото значит проблема

не стоит

Позитивный момент есть через 2 дня мне 29 я хочу и могу 3 в день через день

и не пью так я вообще Золотой получается

женщины хорош разводить Муть и Топь

Развивайтесь Соберитесь с мыслями

читайте и сражайтесь черт возьми...

CruX
#61

Изменяет 100%

тапка
#62

слабое либидо у мужика, дальше ему вапще секс не нужен будет. Заведите любовника, желательно женатого))

Алёна
#63

Лучше растаться сейчас, чем терять лучшие годы. Потом будетежелеть, но будет поздно.

гость
#64

я понимаю девушку а что говорят специалисты а он разве ему тебя не надо если нет то собирай вещи и иди к маме чем дальше тем будет хуже я это прошла

гость
#65

если так все плохо собирай вещи и иди к маме потом будет поздно

#66

Либо расход (что в твоей ситуации лучшее т.к. не замужем), либо ищи на стороне - девушке воздержание вообще проивопоказано по здоровью ;)

Олег
#67

Мне интересно мнение некоторых людей- мол не удовлетворяет меняй!!! Мол разводись, Бросай и не парься! А може мужику не хочется этой женщины ! Из- за этого его бросать? Что то у людей в сознании поменялось на фоне сексуальной революции!

Денис
#68

Дуры вы! Извините! В мужике прблему ищете!!! А в себе поискать не хотите эту самую проблему!!! Задумайтесь ведь вы может тоже в чем то виноваты не так ли?!!

такая же
#69

Наверное, это правда жизни! Я не живу, а существую вот уже шестой год.

Тоже как у вас
#70

у меня тоже такая проблема((( Муж умница, работящий, ребенка любит, по дому помогает - золотце! А вот с сексом проблемы - 1 раз в неделю - это за счастье!!! Разнообразия почти никакого. А я девушка страстная, мне много чего охота. Я и переодевалась, и танцевала, и кормила и поила - ничего не помогает((( Орального секса не было 7 лет (до него был). Я то хоть за дом - полную чашу держусь, понимаю что никто другой как муж меня не устроит, а вот как любовник...Но я пока держусь - не изменяю. Плохо это. Нечестно. Если уж совсем приспичит - тогда решусь уйти наверное.

молодая жена
#71

а мне 21,ему 24..

женаты год..та же ситуация..ему надо мало,один раз в неделю,один акт-ему самое то..

мне надоело приставать и натыкаться на отказы и разговоры о том,что я нимфоманка...я перестала чувствовать себя красивой,уверенной,желанной..

я проводила долгие беседы,обижалась,истерила..

и сейчас тоже пришла в тупик и отчаяние..

знаю ,что он не измняет и любит меня,сама на измены не смогу решиться

но как дальше жить-не понятно...

Гость
#72

блин, тоже не знаю как быть, я люблю своего парня, но в сексе мы не подходим к друг другу, то ему больно, то щекотно, а я страсти хочу безумства.

Марго
#73

Мне 21,мужу 28.Виходила замуж имея опит, муж нет.Как встречались все било прекрасно,лутше чем с опитними.Охладел ко мне,а меня аж рвет хачю и все тут.После родов вообще желание вазрасло,изменять нехочю,что делать .

МИЛЕНА
#74
Секса не существует

реальная проблема, я ж не восьмое чудо света описываю, что, неужели такого больше ни у кого нет?

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПОЧТИ. ТОЛЬКО Я ХОЧУ МУЖА, А ОН ТОЛЬКО СЕКСА.Т.Е БЕЗ ЛАСК И ПОЦЕЛУЕВ.А ЭТО ЗНАЕТЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ СЕКСПОТРЕБНОСТИ А НАОБОРОТ ТРАВМИРУЕТ.. А МНЕ НУЖНЫ ЛАСКИ И ПОЦЕЛУИ.

Марго
#75

Аналагичная проблема.

Марго
#76

Многие мужчини думают она уже мая зачем мне напрегатса.Да, и про опит,я у своего мужчини на даний момент являюсь единственной женщиной,в плане секса поначалу било преятно\он впалне симпатичний парень\но сейчас он неимеет достаточного опита.Как обидно все боли и неприятности достались нам,милие женщини.Хотелось би взамен за ето все иметь хотяби хороший секс.

Гость
#77

Марго, вас тяжело читать((

Гость
#78

Беги подальше!!!мой тебе совет,я тоже была замужем за таким импотентом -он вообще секса не хотел..хотя я очень видная и сексуальная женщина и он на вид крупный такой-так что никто поверить не мог что секса то у нас и не было ..он если щас не хочет,после вовсе откажется..решай сама нужен ли тебе мужчина на всю жизнь и импотент?всю жизнь проплачешь!!

ирина
#79

У меня такая же ситуация в семье, я все больше и больше убеждаюсь, что все хана отношениям, только из-за дочки терплю. а мысли о том что пора на лево идти меня все чаще и чаще посещаю.

нонна
#80

я живу с мужем 7-лет. секс у меня 2-раза в год, продолжительность1,5-2 мин. никаких удоволствии, никогда не кончала.он мой равесник. УСТАЛА((((((((((((

Мальчик москва
#81

Девочки я вас точно удовлетворюю пишите)))http://vkontakte.ru/kadrilshik

Марина
#82

Привет всем! У меня та же проблема. Как только я родила мой муж перестал меня удовлетворять. и ладно если бы причина была во мне. он просто ничего не делает в постели, ждет когда я ему доставлю удовольствие, а сам лежит и только спасибо целует. Пол года я себя не чувствую женщиной, а мне только 27. Посоветуйте, что делать?

Марина
#83

Про мысли на счет лева, та же песня. Я люблю мужа, но так больше не могу

Валентина
#84
Мальчик москва

Девочки я вас точно удовлетворюю пишите)))http://vkontakte.ru/kadrilshik

молодая жена

а мне 21,ему 24.. женаты год..та же ситуация..ему надо мало,один раз в неделю,один акт-ему самое то.. мне надоело приставать и натыкаться на отказы и разговоры о том,что я нимфоманка...я перестала чувствовать себя красивой,уверенной,желанной.. я проводила долгие беседы,обижалась,истерила.. и сейчас тоже пришла в тупик и отчаяние.. знаю ,что он не измняет и любит меня,сама на измены не смогу решиться но как дальше жить-не понятно...

Ваш текст

Марина, я редактор нового женского ток-шоу на одном из федеральных каналов. Ваша история очень актуальна. Поэтому хотим Вам предложить стать героиней нашей программы, убедительная просьба свзяться со мной по эл. почте - ValliWWW@gmail.com, после мы с Вами можем созвониться и подробнее пообщаться

Мы вместе с опытными экспертами попытаемся помочь разобраться в собственных чувствах, показываем с разных сторон ситуацию. Мы поможем сделать выбор, опытные эксперты дадут совет!

Если у вас есть желание рассказать о вашей истории с экрана телевизора и получить помощь, пишите на почту!!!

Марина, в нашей программе героям могут наложить грим, чтобы Вас не узнали знакомые и близкие, т.е. мы поможем вам как-то решить вашу проблему, но вы не афишируете особо себя, чтобы избежать неприятных последствий. Очень надеюсь на Ваш отклик.

С уважением, Валентина..

редактор ток-шоу

Валентина
#85

Так же прошу откликнуться Марго и Нонну.

Валентина
#86

или все кто с такой ситуацией столкнулись, пишите!!!! эл. почта в предложении Марине

#87

Это не лечиться...Просто темперамент такой. Вы выходили замуж , в надежде, что он измениться?! Но так не бывает.Надо или привыкнуть без секса или найти другого мужчину- просто партнера для секса.Это так сейчай нормально

Алёна
#88
*>*

автор секса,как мне кажется ,Вы пазводите нас)))

Ваш текст

кстати вполне естественная ситуация у меня почти такая же проблема,секс есть ну по 2 минуты если напьется то может хоть сколько только кайфа нет,каждую ночь засыпаю с мыслями хоть бы не приставал так как 2 минуты такой облом что все по женски болит, мне кажется я уже не люблю секс стала фригидной хотя мне 22 года я красивая девушка...вот вам и пожалуйста

МИРинда
#89
Лада

видно рано начал жить половой жизнью,а сейчас только по пьяни хочет.Если будете строить следущее отношение,только не со стапёром.Он и лечиться,я так понимаю не хочет,его всё устраивает.А у вас уже дипрессия,трести скоро от такой жизни будет.Вам ещё 22,в вашем возрасте медовая половая жизнь должна быть.А с ним вы себя в старушку записали.

МИРинда
#90

У меня похожая проблемка кажеться, нет, мой муж меня конечно хочет но не удовлетворяет. Я имитирую оргазм потамучто не хочу его обидить что делать подскажите пожалуйста

Сергей
#91

Автор, а на сколько Вы привлекательны в сексе? Молодая, это еще не все.. Привлекательня - понятие расплывчатое, к тому же это Ваше мнение о себе. Может, вы стерва или от Васлохо пахнет....

Росянка
#92

Попробуй почаще напоминать ему о сексе, особенно когда он находиться на расстоянии. Пиши ему интимные смс с подробностями, давай ему повод жить с мыслью что он тебя хочет, что он постоянно думает о любой новой интимной подробности. Фантазируй, почаще напоминай о своих желаниях. И самое сложное, все это стараться не надвязывать, а заставлять его фантазии работать. Удачи тебе!!!

жена
#93

5 лет вместе и не разу не была удовлетворена (максимум 1 минута) но по другому я получаю оргазм.поверьте это совсем другое

вика
#94

Такая же проблема... Мне 24 мужу 32, секс по времини 5 мин... Ну что за это время можешь почувствовать? Я хотела от него уйти, но так получилось что я забеременела, (даже сама удивилась) вышла за него замуж, потому как побоялась воспитывать ребёнка одна... Сейчас живём вместе, ребёнку 10 мес, секса почти нет (да и такой секс мне и не нужен) говорит что устаёт на работе. Незнаю что делать... так хочется быть желанной...

Гость
#96
Денис

Дуры вы! Извините! В мужике прблему ищете!!! А в себе поискать не хотите эту самую проблему!!! Задумайтесь ведь вы может тоже в чем то виноваты не так ли?!!

Денис- и м п о т ***** н т, который обвиняет всех и вся в своей импотенции и ущербности, но только не себя.
Если такой мужик, с которым надо искать проблему в себе, то лучше сразу искать другого мужика.

Гость
#97

Или изменяет или вообше потерял интирес к вам приходите ко мне у меня в любое время стоит

Гость
#97
vot tak

знаешь автор у меня также было.5 лет женаты в 2009 году секс был 2 раза в 2010- еще не было. Я ему изменила ему в прошедшее воскресенье,мне было хорошо,оченьхорошо ощышение того что тебя хотят ищышение тела рядом,блеск в глазах. Отношения с мужем на этой неделе ужас. Он не знает об измене, а я уже и не знаю чего хочу.давно уговаривала его к врачу итд ни вкакую. я так больше не могу. Мне 30 через 2 недели секса нет 5 лет.

Правильно я за тебя а импатенту жена не нужна кто может тот *** боже ты меня возбудила хачу войти в тебя до шейки матки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема