Гость
Статьи
Караул! Хочу очень …

Караул! Хочу очень странного коллегу.

Вот я выпила дома вина и строчу эту тему.У меня есть молодой человек, он душка, перспективный, симпатичный, очень меня любит, но в постели фигня какая-то последнее время. Мы вместе 2,5 года, сначала …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Майя
#51
Брр

Майя Да, Гриб подозрительно себя ведет ) Может это кто-то косит под него?

Дык, он на многих ветках такой теперь.. Нет, "бабовойна" продолжается, но то ли выдохся, то ли правда бабешку нашел, посты уже не такие как раньше

Гость
#52

Пить надо меньше, автор!

Гость
#53
Майя

Брр

Майя Да, Гриб подозрительно себя ведет ) Может это кто-то косит под него?

Дык, он на многих ветках такой теперь.. Нет, "бабовойна" продолжается, но то ли выдохся, то ли правда бабешку нашел, посты уже не такие как раньше

Может жениться и вообще с форума свалит:D Ах, как хорошо будет))), а то задрал злобный тролль

КошечкаКсю
#54

Автор,переспите с этим коллегой,не мучайтесь вы...со мной тож такое примерно было...все было сначала замечтательно,потом секс стал реже и реже а потом все-отстань,устаю, и тд...ну и встретила я одного мальчика...вот он зажжжжог!!!)) мой узнав что что то не так,что я что то веселая стала,начал ухаживать и бегать...и секс стал насыщенный...и совесть меня кстати не мучила и не мучает-избавилась я от совести)))))

#55

Действительно, чего вы ждете.

Парень не хочет - пусть отдыхает тогда

Автор
#56

Коллега подбирается ближе к телу. Я уже давно собиралась на танцевальные курсы недалеко от работы, сегодня там начались занятия. Так он тоже там был! Я когда-то говорила, что собираюсь ходить. На танцах был постоянно обмен партнерами, с ним я тоже танцевала. Он ведет хорошо, уверенно. И на ощупь приятный, фигура атлетическая. Но мне было неловко видеть его глаза так рядом.

Автор
#57

Тут кто-то спрашивал, в чем его странность в одежде. Так вот, иногда он приходит с старомодных джинсах (как из 80-х), натянутых чуть ли не до подмышек, а в них еще и футболка заправлена. :))))

Гость
#58

автор, вы меня прям обломали с этими джинсами:(( Я его немножко по-другому успела представить) Но вообще судя по вашему описанию и правда интересный субъект, с гипнотизирующим взглядом ммммммм...

гостья
#59
Автор

Тут кто-то спрашивал, в чем его странность в одежде. Так вот, иногда он приходит с старомодных джинсах (как из 80-х), натянутых чуть ли не до подмышек, а в них еще и футболка заправлена. :))))

ой не могу....вот это кадр...

автор стяните уже эти гребанные джинсы с него....мне уже самой захотелось его изнасиловать

#60

Автор, ну переспите с ним

Парень ваш сам виноват, не понимает намеков. Что делать прикажете, если от желания на стенку лезть готова?

Кстати, у меня тоже странные были. Очень странные и очень привлекательные. И одевались странно и вели себя немного нестандартно

гость
#61

А ЧТО ТАКОЕ ДИКИЙ СЕКС????????????????????)

Автор
#62
гость

А ЧТО ТАКОЕ ДИКИЙ СЕКС????????????????????)

Это когда от желания в глазах темнеет, когда он еще не успел дотронуться, а ты уже почти кочаешь, когда не можешь думать ни о чем другом, сидишь на лекции или на работе и течешь, а потом при первой же возможности накидываетесь друг на друга жадно, ни о чем не думая, типа а вдуг увидят... У меня давненько такого не было!

#63

Это коллега случайно не носит все черное и у него не длинные черные сальные волосы?! если так - то я вас понимаю)

ни-ни
#64

Автор какие ещё вопросы?? Если втой тебя не трахает качественно, можешь смело идти на связь с этим товарисчем. Жизнь одна. Хотя я скорее всего предупредила бы парня своего чем всё может закончится для него. Ну если бы он со мной был честный всегда я б обмануть не смогла.

гость
#65
Автор

гость

А ЧТО ТАКОЕ ДИКИЙ СЕКС????????????????????)

Это когда от желания в глазах темнеет, когда он еще не успел дотронуться, а ты уже почти кочаешь, когда не можешь думать ни о чем другом, сидишь на лекции или на работе и течешь, а потом при первой же возможности накидываетесь друг на друга жадно, ни о чем не думая, типа а вдуг увидят... У меня давненько такого не было!

ну то что течешь и кончаешь от того что трагает ... это ты просто очень очень чувствительная..... я говорю про то например как швейная машинка трахает или за волосы схватит в положении раком ну короч все такое.... что значит дикий секс?

Милая
#66

Просто поговорите с парнем с глазу на глаз честно. Объясните ему последствия его поведения и к чему они могут привести.

#67
Брр

Майя Да, Гриб подозрительно себя ведет ) Может это кто-то косит под него?

Нет, это я.

Если бы форумские вели себя сносно, я бы адекватно с ними и общался бы. Кстати, именно так я и общался пару лет назад, прока выводы на форуме не сделал

#68
Майя

Брр

Майя Да, Гриб подозрительно себя ведет ) Может это кто-то косит под него?



Дык, он на многих ветках такой теперь.. Нет, "бабовойна" продолжается, но то ли выдохся, то ли правда бабешку нашел, посты уже не такие как раньше

У меня всегда разные посты. Все зависит от вас. Причем не от формы.

#69
Милая

Просто поговорите с парнем с глазу на глаз честно. Объясните ему последствия его поведения и к чему они могут привести.

Тут проблема не только с нарушенной свзяи между автором и парнем (эмоциональном сближении и гармонии).

И не только явных проблемах парня с потенцией (не путать с тем, что вы любите называть "импотенцией", т.е. эректильной дисфункцией).

Существует конечно и разность сексуальных темпераментов...

Стрессы конечно влияют на мужчину - еще как, причем гораздо сильнее чем на женщин (известно, что женская психика граздо гибче и стрессоустойчивей), но подобная редкость секса и желания секса - это уже или первое или второе выше.

Так вот проблема не только в трех вышенаписанных вещах, но, как обозначила автор, в разности их... не знаю как определить словами.

В общем, автор заточена на "брутальный" секс(хотя бы хочет его ради разнообразия), а парень похоже из тех, кто склонен к сексу "нежному".

Секс. фантазии и желания партнеры надо стараться обязательно удовлетворять для гармонии совместной жизни. Но тут все-таки похоже, что есть объективная разнотипность их в паре.

Хотят, для всего этого не 100% гарантия, все перечисленное может быть предположениями и как-то решаться.

58
#70

Хреногубка, вот-вот! Я тоже думала он весь в черном)

Автор
#71
Хреногубка

Это коллега случайно не носит все черное и у него не длинные черные сальные волосы?! если так - то я вас понимаю)

Фу, какая гадость! Я бы на такого вообще не обратила бы внимания.

"Странный" в общем-то опрятный, волосы русые, уложены всегда. Чисто выбрит (хотя я люблю щетину), глаза большие, зеленые, навыкате, 2 штуки. А когда у него случаются холерические припадки, то весь краснеет, а глаза еще больше выкатывает. Тело хорошее, приятный рост, широкие плечи. Умен, начитан, пошутить тоже может. Когда вчера танцевали, сделал необычный комплимент - что я в его руках как вода (в смысле гибкая, пластичная). Сегодня в столовой рядом сидели, так я его уже меньше хочу. Он есть, как животное! Ну я все понимаю, спортивный, метаболизм хороший, но зачем так на еду кидаться, как скотина некормленная? Еще и из двух соседних тарелок курицу доел.

Автор
#72
Милая

Просто поговорите с парнем с глазу на глаз честно. Объясните ему последствия его поведения и к чему они могут привести.

Говорила много раз. Прямым текстом говорю, что он меня не удовлетворяет. Последний раз вообще расплакалась, потому чта завелась, а он не хотел. Так что он в курсе, что проблема есть.

Его отговорка: я устал, я ведь для нас и нашего будущего так стараюсь.

Автор
#73
Гриб

В общем, автор заточена на "брутальный" секс(хотя бы хочет его ради разнообразия), а парень похоже из тех, кто склонен к сексу "нежному".

Какая проницательность! Да, люблю брутальный секс. Люблю, когда мужчина "берет", страстно, сильно, порою грубо. Меня заводит мужское сильное желание и мужской оргазм. И совсем не заводит, когда мой уставший бойфренд лежит, раскинув ноги, в ожидании моей инициативы. Надоело.

Насчет несовпадения темпераментов все думаю. Сейчас это несовпадение очевидно. На стороне у него никого нет, это точно. Такое чувство, что ему часто просто в лом заниматься сексом. Раньше я списывала это на лишний вес (он при мне расслабился и набрал почти 15 кило), но он уже худеет. Я за собой тоже слежу, с этим все в порядке.

Но когда мы познакомились, то у нас был такой страстный секс, и много причем. С секса и начинались отношения, а потом уже пришли чувства, и как-то так прилипли друг к другу. Так что это было? Выместил тогда свой сексуальный голод и теперь проявил истинный низкий темперамент? Или со временем темперамент поменялся?

А по поводу разной стрессоустойчивости у мужчин и женщин я знаю. У моего половая функция очень сильно зависит от успехов на работе.

#74
Автор

лаза большие, зеленые, навыкате, 2 штуки

))))))))))))))))

на самом деле я автора хорошо понимаю, очень хорошо. такие импульсивные, немного странные, но уверенные в себе мужчины (главное, чтобы умные) привлекают ну просто дико

аня
#75

так правильно, ту при таком подходе к сексу - 1 в неделю и не только о "красавце" колеге начнешь бредить!!! Обычный недотрах. Мальчика жалко, он на работе парится, а она о других фантазирует

#76

То что с молодым человеком у вас явная проблема это на лицо, Вам надо оценить его Важность для вас и понять нужен ли Он вообще, так как его "расслабон" и "завод" зависят от внешних факторов, тоесть потери Вас и появление соперника, то здесь или вы все время должны его стимулировать "таким образом, возможно вымышленным поклонником. но тут проблема, что приестся и или он Вас оставит или вы сами замучаетесь, просто жизнь игра где один играет на соединение отношений, а второй телепается не принесет результата и либо вы все равно измените ему или разойдетесь, ну или совсем грустно будете жить терпя друг друга...

если совсем не в терпеж, то сделайте так как хочется, только не надо этим делится, вообще не надо, но если понимаете, что не сможете удержать в себе, то не делайте ни в коем случае, когда при измене говорят, что хотят знать была она или нет, то хотят услышать нет, а не да с раскаянием (это редко кто вынесет и сможет полноценно дальше относится, только мазохист, но сразу скажу, что систематические измены видны и если Любит по настоящему то прочувствует, да и партнер ведет себя сразу по другому...

так что я думаю, что Вам надо посмотреть о необходимости дальнейших отношений с МЧ, он инертен и погонять придется в отношениях его Вам...

#77

если ты уже начала засматриваться на других парней, то дело швах.Если он уже только раз в неделю, то вряд ли уже будет чаще.

эльф
#78

недоеб ...одним словом

xxx
#79

Саакашвили (оживленно беседует с Ющенко): А я ему такой говорю ╚как это, были разрывы, когда с ноября прошлого года не было ни единого разрыва?╩

Ющенко (отхлебывая из облупленной эмалированной кружки): А у меня папка в плену у немцев пристрастился к хорошему крепкому кофе с мармеладом. Шесть лагерей смерти прошел, а лучше шнапса чем в Освенциме нигде не пробовал. Всю войну от звонка до звонка. У него от командования даже именная наградная губная гармошка имеется с надписью ╚Зер гуд, *** Юсченко!╩

Саакашвили (подтягивает звездно-полосатые трусы, смахивает слезу умиления): Настоящий НАТОвец! Витя, бери пример с папы....

http://finelook.ucoz.ru/publ/politicheskie_izvrashhenija/1-1​-0-204

Гость
#80

капец,

бляство вчистом виде

"тому надо было дать ,этому дать"...

Дима
#81
котейка

ГостьГриб какой-то добрый стал, аж страшно. И вообще последнее время адекватные мысли промелькивают. Нашел классную тетку что-ли.это он раньше вредный был, а сейчас велосипед купил... )))) (с)

Гриб раньше почему такой злой был ? Просто у него велосипед без седла был

Катюшка
#82
гость

Автор

гость А ЧТО ТАКОЕ ДИКИЙ СЕКС????????????????????) Это когда от желания в глазах темнеет, когда он еще не успел дотронуться, а ты уже почти кочаешь, когда не можешь думать ни о чем другом, сидишь на лекции или на работе и течешь, а потом при первой же возможности накидываетесь друг на друга жадно, ни о чем не думая, типа а вдуг увидят... У меня давненько такого не было!

ну то что течешь и кончаешь от того что трагает ... это ты просто очень очень чувствительная..... я говорю про то например как швейная машинка трахает или за волосы схватит в положении раком ну короч все такое.... что значит дикий секс?

я так обажаю...когда за волосы хватает в положении раком и трахает со всей силы...и еще при этом по заднице шлепает........аааааа захотела секса!!!!!!!!!!!

Катюшка
#83
Автор

Хреногубка

Это коллега случайно не носит все черное и у него не длинные черные сальные волосы?! если так - то я вас понимаю)

Фу, какая гадость! Я бы на такого вообще не обратила бы внимания. "Странный" в общем-то опрятный, волосы русые, уложены всегда. Чисто выбрит (хотя я люблю щетину), глаза большие, зеленые, навыкате, 2 штуки. А когда у него случаются холерические припадки, то весь краснеет, а глаза еще больше выкатывает. Тело хорошее, приятный рост, широкие плечи. Умен, начитан, пошутить тоже может. Когда вчера танцевали, сделал необычный комплимент - что я в его руках как вода (в смысле гибкая, пластичная). Сегодня в столовой рядом сидели, так я его уже меньше хочу. Он есть, как животное! Ну я все понимаю, спортивный, метаболизм хороший, но зачем так на еду кидаться, как скотина некормленная? Еще и из двух соседних тарелок курицу доел.

а у меня перед глазами почему то чадов из фильма ирония любви....

Катюшка
#84

а коммандировка совместная скоро?

Гриб
#85

Автор, еще , как думаю, раз ты повторяешь постоянно, что секс к него прямо зависит от стрессов на работе, а секса постоянно нет...

Я думаю, что дело не в какой-то стрессозависимости секса. И темпераменте. Тут похоже дело в уже в болезненном состоянии (не физиологическом) - затяжная депрессия, невроз, еще какие-то психо-нервные проблемы.

Ему бы к врачам сходить (причем не к сексологу), все прямо так и рассказать, про стрессы на работе, "зависимость секса от стрессов" и его отсутствии.

Все это может быть лишь следствием проблем именно в голове.

Гриб
#86

85 Т.е. предположительно и не в темпераменте дело

Гриб
#87

Потому что так не бывает. "Стрессозависимость секса" + "секс раз в неделю"

Автор
#88
Катюшка

а коммандировка совместная скоро?

В конце июня. Скорее всего, с нами еще и шеф наш поедет, так что мы будем не вдвоем..

Автор
#89
Катюшка

а у меня перед глазами почему то чадов из фильма ирония любви....

Пролистала фильм. :) Нет, не похож. Там какой-то потерянный мягкий неудачник-подкаблучник. А мой коллега скорее какой-нибудь полусумашедший ученый из какого-нибудь боевичка. Белый халат нараспашку, лихорадочный блеск в глазах, увлечение каким-нибудь чудо-механизмом, который спасает главного героя боевичка.

Вчера на танцы не пришел. Скинула ему смску, что там была куча баб и мне его не хватало. Он написал в ответ, что его это радует (что я скучаю). Сегодня помог в работе кое в чем. И ушел в короткий отпуск, больше недели не увидимся.

А я собираюсь провести романтический уикенд со своим бойфрендом. Может рано еще диагноз ставить, вот посмотрю, на что он способен после недельной разлуки. Сама я на стенку готова лезть от недо.... по весне.

Автор
#90
Гриб

Потому что так не бывает. "Стрессозависимость секса" + "секс раз в неделю"

А почему не бывает? Если у него всю неделю стресс, только к воскресенью отходит немного, а потом все по-новой.

#91

Ты просто тупая б.ядища. Никчемная течная кабыла. И ***.

Очень некрасиво оскорблять незнакомых девушек!!!!Фу,просто противно!

Автор этой старой темы
#92

Привет всем! Я автор этом темы. Так интересно было почитать, что я писала почти 2 года назад. Так вот, может кто-то сюда забредет и им будет интересно почитать, чем все закончилось.

Мой коллега расстался со своей девушкой спустя 9 лет отношений. Все время между нами была химия и какие-то игры. Но далеко мы не заходили. 2 раза были в командировке, ночевали в соседних номерах, но даже поцелуев не было. В первый год я хотела его соблазнить, но он не дался, ушел от соблазана. Во второй год он уже сделал движение навстречу, но я была обижена за предыдущий год и не далась. Но уже после того, как он расстался со своей девушкой, мы выпили на корпоративе и впервые поцеловались. С этого все и началось.

Я со своим парнем продержалась 4 года. Отношения были сложные, проблемные. Сейчас жалею, что не ушла от него 2 года назад, до того, как ныписала эту тему. Мы не друг длай друга, и ничего хорошего не вышло. Хотя он уже жениться собирался, но я всегда чувствовала, что между нами нет настоящей любви и гармонии.

И сейчас уже 2 месяца у нас развиваются постепенно отношения с этом коллегой. Я влюблена, как никогда! Он абсолютно удивительный человек - тонкий, умный, интересный, а постели просто демон. Я хочу быть с ним, мне не нужен и не интересен никто другой. Зачем, если этот человек дает мне в эмоциональном и интеллектуальном плане столько, сколько не дали бы 10 других? После этих двух лет, когда мы работали бок о бок и избегали своих желаний, наконец мы идем навстрецу друг другу и открываем друг друга длай себя.

Моя интуиция была права - я сразу почувствовала в нем человека, с которым мне может быть настолько хорошо...

Автор этой старой темы
#93

Но я не совсем была права насчет его стиля секса. Я думала, он брутальный и дикий, а окзалось, что настолько чуткого и нежного партнера у меня никогда не было. Он уделяет столько времени прелюдии! Очень качественно доставляет мне удовольствие, и сам получает удовольствие от моих бурных оргазмов. Я теку уже когда он просто рядом находится (даже на работе). Когда он до меня дотрагивается, у меня мурашки по коже и дрожь по телу. Я с ним просто улетаю! И как я могла 2 года сопротивляться этой тяге между нами?! По сравнению с тем, что у нас есть, у меня 4 года с бывшим секса не было, одно лишь жалкое подобие.

И меня очень заводит его уверенность в себе и профессионализм. Причем за этой веренностью стоят реальные достоинства. Этот мужчина - мой наркотик!

Юль
#94
Автор этой старой темы

Привет всем! Я автор этом темы. Так интересно было почитать, что я писала почти 2 года назад. Так вот, может кто-то сюда забредет и им будет интересно почитать, чем все закончилось....

Ваша ситуация мне очень близка, я сталкивалась со многими парами бывавшими в такой ситуации, у нескольких из них очень похожая ситуация. Абсолютная классика.

По вашим рассказам могу уверенно сказать что желание и сексуальное влечение вашего бывшего к вам, вы сами подавляли. В таких случаях также кажется что нет гармонии и любви. Есть мужчины которые хорошо чувствуют своих женщин. Сексуальность и потребность таких мужчин соответствует противоположному, именно такому что вам хотелось и даже больше. К таким мужчинам нужен подход а не блокада мыслями и фантазиями о других - они это чувствуют.

Если удалось найти подход (отключить мысли) и полностью отдаться, такие мужчины могут творить чудеса - не только в постеле! Если вы с ним были такое долгое время и два года увлекались (морально) другим, это говорит от том, что ваш бывший обладает сильной жизненной и сексуальной энергией. Если было бы не так, вы ушли бы от него уже давно. Вероятно что была какая либо магия со стороны вашего коллеги, что бы привлечь вас. Два года терпения вне браке, это большая редкость. По всей вероятности этот МЧ был по всем показателям ваш мужчина.

То, что происходит у вас - по описанию - с вашим коллегой, это новое и долгожданное чувство - но поверьте это не любовь.

Это скоро пройдёт и вы будете рыдать из за того что во многом ошиблись и потеряли любимого мужчину. Не раз подтверждалось!

Мой вам совет, не отпускайте его далеко и надолго. Убедитесь в нём ещё раз, сблизьтесь с ним, как вы делали это с коллегой в момент ваших отношений. После таких перемен, можно узнать друг друга по настоящему.

Гость
#95
Автор этой старой темы

Но я не совсем была права насчет его стиля секса. Я думала, он брутальный и дикий, а окзалось, что настолько чуткого и нежного партнера у меня никогда не было. Он уделяет столько времени прелюдии! Очень качественно доставляет мне удовольствие, и сам получает удовольствие от моих бурных оргазмов. Я теку уже когда он просто рядом находится (даже на работе). Когда он до меня дотрагивается, у меня мурашки по коже и дрожь по телу. Я с ним просто улетаю! И как я могла 2 года сопротивляться этой тяге между нами?! По сравнению с тем, что у нас есть, у меня 4 года с бывшим секса не было, одно лишь жалкое подобие.



И меня очень заводит его уверенность в себе и профессионализм. Причем за этой веренностью стоят реальные достоинства. Этот мужчина - мой наркотик!

Расскажите , чем все закончилось ? Безумно интересно!

Гость
#96

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: