Гость
Статьи
Он не может одеть …

Он не может одеть презерватив....

Девушки , не знаю что и делать!Встречаюсь с мужчиной уже около года. С самого начала секс был без презерватива,мы друг другу показали мед справки и все. Теперь я прохожу лечение скрытой инфекции и …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Блин. я то думал - что проблема - не влазит в презик

xxx
#52

я познакомилась с диким девственником. Он пошел ко мне на свидание и еще дома надел презерватив. Мы встречались в первый раз, и я предложила ему погулять по городу. Был мороз в 20 градусов... Он терпел как дурак, а потом как дурак признался мне, что ему надо снять презик... Зашли в подъезд. Он пошел выше, я стала караулить внизу. Прошло минут 20... Я устала ждать и одна ушла на трамвайную остановку. Что было дальше, не знаю (девушка, 18 лет)

http://finelook.ucoz.ru/forum/7-159-1 (продолжение)

Гость
#53

я парень,лично у меня что в презервативе, что без-ощущения одни и те-же. Что в презервативе, что без него одинаково ощущается тёплое и тугое влагалище

Гость
#54

а вы девушки - сами надевайте презик парням, тренеруйтесь, член в ваших руках

шляпа
#55

падает из-за того что презик давит, у презика диаметр всего 33мм. попробуйте презики XXL они покрупнее или попробуйте презики лайт они из более тонкого латекса и меньше давят.

Solutio Haloperidoli
#56

"Одеть презерватив" -- это сильно. Во что вы его одеваете: шапку, штаны?

Клиента можно одеть в презерватив, а презервативы НАдевают.

Вася
#57

Похождая фигня у меня. У меня он просто не налазит, т.к. член широкий. (кто знает, может существуют овальные презервативы? и где их купить?)

Выход: используйте спермецидные смазки (форматекс например)

Ёжа
#58

А попробуйте мужу надеть презик и уже в презике вручную подстимулирвоать! И вперед!

настоящая кое-кто
#59

во что вы одеваете презерватив? В шубу и шапку?

ВодолейКо
#60

Вася

а смазки спермицидные не щипят и не шибко противные? Я если я в рот хочу потом присунуть с этой смазкой? В попку то еще ладно, мммм ссс аааа))))) а вот в ротик потом....или даже если просто по губам постучишь она наверное на вкус не фонтан и щипать будет у тебя и у нее, а запах?

ВодолейКо
#61

Как выше было сказано, или нормальный трах или лучше просто подрочить. А резинка это такой же суррогат как и дрочка, только вид сбоку.

@@@
#62

Ага, только благодаря этой "дрочке" ты не помрешь от Спида. Как мужчины об этом не думают???

ВодолейКо
#63

Я лучше помру от спида, чем буду дрoчить. Зачем мне тогда баба если от нее толку немного? Я подрoчить могу и дома за nорнушкой через полиэтиленовый пакет.

Гость
#64

вот импотентов развелось - и в презе не могут, и если чихнешь не так - падает. работайте в таком случае руками и лечите свои причиндалы, и не ипите нам мозги

Тень Твари
#65

феее...гандоны нинавижу...но приходится юзать =\

Тень Твари
#66

64 от спида ты сдохнеш даже с гандонами, ***. Почитай эти ваши интернеты. А лучше наши, а не эти.

ВодолейКо
#67

66. Гость

Гыгы, вот фригидных/продажных/легкого поведения/не следящих за собой/вечно не довольных жизнью развелось. Если крокодил, не обижайся что не встает. В этом разница между вами и нами - быть или не быть траху решает мужик: если ты не хочешь - скрутить за руки можно и раком нагнуть, поплевать или смазать чем и все путем. А если у мужика не встанет, вот это уже проблема.

Гость
#68
ВодолейКо

66. Гость

Гыгы, вот фригидных/продажных/легкого поведения/не следящих за собой/вечно не довольных жизнью развелось. Если крокодил, не обижайся что не встает. В этом разница между вами и нами - быть или не быть траху решает мужик: если ты не хочешь - скрутить за руки можно и раком нагнуть, поплевать или смазать чем и все путем. А если у мужика не встанет, вот это уже проблема.

А вас, уродов, насильно трахать в страшном сне не привидится)

Хватает вас, отбоя нет, выдумал тоже, насиловать его) Там взглянешь на тебя - на всю жизнь желание отобьет.

По теме : не надо давать импотентам. Нормальный возбужденный мужик на презерватив внимания особого не обратит, а если больной и слабый, то импотенцию на что угодно можно списать, хоть на гондон хоть на извержение вулкана.

китя
#69

у меня такая же ситуация..сама сижу и думаю,что делать..

и трясусь залетела или нет!

ВодолейКо
#70

Чего трястись, тест купи за 100р. и в писю засунь. ^)

70. Гость | 23.04.2010, 19:14:34

Во тебя понесло! Видимо такого отношения от мужиков ты и заслуживаешь. На такую вонючку как ты позарятся только такие же вонючки, вообщем с тобой тема закрыта.

Гость
#71

да пошли вы все в ж.....

Ирина
#72

автор! то, что вы говорите о некайфовости секса с презервативом - полная чушь!! мужчины вполне получают оргазм, а если говорят, что нет, так это просто зажрались! мы с моим мужем 4 года занимались сексом с презервативом и были довольны оба, никогда у него "не падал", никаких проблем не было. Секс был просто зашибись! Так что, ваш мч просто зажрался)))

Евгений
#73

Та же проблема что и у м.ч. автора. Стоит стабильно, но стоит лишь начать одевать резинку как тут же падает( Ощущения сквозь резинку есть просто не такие яркие и приятные. Как то раз предложил без резинки, говорю "не бойся, я вовремя выну", на что получил отказ. Говорит либо в резинке либо не будем. А сама пить препараты и свечи ставить не хочет.

Димыч
#74

Презервативы классная штучка,не мне ни ей не мешают,если порешь активно,то забываешся,одно -поменять его минут через 10,итого 3 на 30 мин.При некоторых позах струя спермы глушится,что красочности оргазму не прибавляет

ыдапыч
#77

У меня тоже проблема надеть презерватив. Была одна девушка, которая надевала ртом, тогда все получалось. Была другая, которая хорошо надевала руками. Хуже всего, когда надеваю сам.

Гость
#76
добрая ведьмочка

бабы давайте умнеть наконец! потому что, надо думать о своем здоровье и о своём будущем, а не потакать мужикам во всем, им то не рожать, а то переболеешь всем подряд и уродца родишь, потому что это все влияет., только с мужем надо без преза!

А муж будто не может изменить и подцепить что-то? Что за бред, в браке многие тоже гуляют

Гость
#79
ВодолейКо

66. Гость

Гыгы, вот фригидных/продажных/легкого поведения/не следящих за собой/вечно не довольных жизнью развелось. Если крокодил, не обижайся что не встает. В этом разница между вами и нами - быть или не быть траху решает мужик: если ты не хочешь - скрутить за руки можно и раком нагнуть, поплевать или смазать чем и все путем. А если у мужика не встанет, вот это уже проблема.

🤣🤣🤣🤣 если мужик не хочет, он импотент. И поверьте у женщин с этим никаких проблем, 4 батарейки класса АА и все как хочешь и сколько хочешь... И никто плевать и неуважительно к женщинам относиться не будет. Нахрена такой недомужик нужен..

Гость
#80

Сумма сойти

Гость
#81
ыдапыч

У меня тоже проблема надеть презерватив. Была одна девушка, которая надевала ртом, тогда все получалось. Была другая, которая хорошо надевала руками. Хуже всего, когда надеваю сам.

Ртом я ещё не одевала .

Гость
#82
Димыч

Презервативы классная штучка,не мне ни ей не мешают,если порешь активно,то забываешся,одно -поменять его минут через 10,итого 3 на 30 мин.При некоторых позах струя спермы глушится,что красочности оргазму не прибавляет

Снемай и сливай

Гость
#83
Solutio Haloperidoli

"Одеть презерватив" -- это сильно. Во что вы его одеваете: шапку, штаны?



Клиента можно одеть в презерватив, а презервативы НАдевают.

Пошёл ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: