Гость
Статьи
моя девушка хочет ... …

моя девушка хочет ... больше чем у меня...

мы встречаемся 2 года она меня очень любит и я её собираемся поженится=(я иногда живу у нее ну по 2 дня на выходных она со мной первый раз и тд..и както когда я был у нее она уехала на учебу я зашол в аську с ее компа и прочитал переписку что она типо хочет ПЧ 18 см ну своей подруге написала .у меня 15 что делать я боюсь она меня бросит...

Man
28 ответов
Последний — Перейти
мур
#2

Кто то из вас не здоров по моему....оба!

Анонимка
#3

Автор, большинство 15 от 18 не отличают, а говорят для красного словца, не парьтесь.

Гость
#4

как страшно жить(((

права рената(если + - 3 см так на жизнь влияют...

Гость
#5

Не верю автору. Это мужики только замарачиваются о такой фигне как то у кого больше, да толще. Если вы ее до оргазма довести не в состоянии, это не проблема члена, а ваша.

#6
Гость

Не верю автору. Это мужики только замарачиваются о такой фигне как то у кого больше, да толще. Если вы ее до оргазма довести не в состоянии, это не проблема члена, а ваша.

точняк!!

Кошечка
#7

ну операцию сделай на увеличение

Кошечка
#8

ну если она за тебя замуж собралась значит все устраивает. мало ли чего говорит

999
#9

Существуют насадки, кольца, крема, много чего ещё. Посетите сексшоп.

Коварный
#10

А ты в аське напиши , что тебе нужен мышиный глаз

)
#11

омг) ну понимаю есть разница 4 или 15, а из-за того, что 15, а не 18 не бросают!!! а если бросают то нах такая девка нужна. не взращивайте в себе комплекс

#12

чота уж больно раздолбана девушка...

Гость
#13

Вообще то 15 и 18 разница огромная! И на 18 см девушка не остановится, и правильно сделает. Нефиг на мелких время терять.

Гость
#14
Гость

Не верю автору. Это мужики только замарачиваются о такой фигне как то у кого больше, да толще. Если вы ее до оргазма довести не в состоянии, это не проблема члена, а ваша.

Ну конечно, вы на форуме не читали как женщины активно это обсуждают.

Автор, бросай её. Если она позволяет себе, обсуждать ваши интимные отношения, с третьими лицами, то какое может быть к ней уважение? Трепло она.

гостья
#15

неплохо, неплохо... только что посетила ветку, где обсуждают стоит ли девушкам развивать интимные мышцы, а тут нехватка длины:)) По-моему, дело не в размере, а в голове! Либо Вы ее "не удовлетворяете", либо она не желает подстраиваться под Вас... эм... умная и любящая девушка не скажет "подруге" о какой длине она "мечтает", такая скажет, что у Вас все прекрасно. А, если все же ей действительно нехватает пары сантиметров, то она всегда может найти их на стороне))) ИМХО. (прошу автора не биться о стену головой, это не поможет):)

Man
#16
Гость

Не верю автору. Это мужики только замарачиваются о такой фигне как то у кого больше, да толще. Если вы ее до оргазма довести не в состоянии, это не проблема члена, а ваша.

блиин я по 3 часа без остановки ...она говарит что не может кончить типо что мне делать?вообщето от нее тоже зависит)

#17

От 18 см ничего не изменится!Попробуйте узнать её фантазии и вам нужно больше времени проводить вместе!

#18

Экстендер купи и через полгода будут твои заветные 3-4 сантиметра...

Коля
#19

Засади ей с потайного входа :)

анафранил
#20

Она просто не может получить оргазм и думает что может это изза длины, а дело совсем не в этом, но ты наврядли сможешь ей это доказать, она должна на практике это понять с 18 сантиметровым. Вообщем постарайся, чтобы она испытала оргазм, но сильно не переживай по этому поводу, с длиной у тебя проблем нету. женщинам с 18 сантиметрами сложнее кончить чем с 15.

#21

найди позы при котором будет полное проникновение

Ил
#23

Хм... А это идея, щас тоже в подругину аську гляну...

верооко
#24

Вот Вам и Вывод-не читайтеЧУЖИХ ПИСЕМ!не заработаете комплексы.Теперь вот и не знаете ,что с этим откровением Вашей подруги делать...А совет один,раз торгуется за лишние см,наверное ищите себе другую партнершу.

знаю, было
#25

малыш, конечно, но ничего, главное, чтоб весёленький был!

и тренируй долгоиграние, 3-5 минут достаточно для приличной, не балованой Гали

знаю, было
#26

подскажу: глубже, когда сзади и пусть спинку прогнёт

Wild_don_Pedro
#27

Млин, если бы я такое про себя прочитал, типа.. ля-ля.. но хочу 23 см.... то нафиг послал бы сходу.

Достанется ей, допустим, 23-см-ровый. Но страшко, *** и нищий, да и член может через раз стоять...

Кусала бы потом локти - а что с таких дур взять..

И бросил я такую - потому что ДУРА мне в женах не нужна.

Wild_don_Pedro
#28
Злой дохтер

Экстендер купи и через полгода будут твои заветные 3-4 сантиметра...

Ты что, их продаешь?? :)) Что-то рекламируешь часто.. ;))

Wild_don_Pedro
#29
Коля

Засади ей с потайного входа :)

Это как??? ;)))

Маша
#30

15см же вроде нормально, не расстраивайся. Просто подруга ваша захотела новых ощущений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема