Гость
Статьи
незнаю, чем …

незнаю, чем предохраняться...

Добрый день!
такая ситуация: есть я, есть мой любимый мужчина. видимся мы нечасто, он иностранец, т.е. раз в 2 -2,5 мес. секс бывает дней по 7-10. И все бы ничего и замечательно, но с предохранением возникают сложности. У него очень большой, презервативы типа xxxxxxL )) не подходят даже - неналезают тупо. ОК мне принимать не желательно - у меня наследственная предрасположенность к тромбообразованию, варикоз по наследству, а ОК оч. нехорошо влияют на эти дела. он спрашивал, почему я не хочу таблетки пить, я наотрез отказываюсь - зачем мне здоровье-то свое портить?
пользуемся фарматексом, но он, сорри, не очень удобен после использования - все вытекает (крем использую).
подскажите, плиз, может еще что-то можно использовать?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Порки
#1

может пластырь или спираль? они мне кажется не так влияют на тромбы как ОК

автор
#2

но ведь тоже влияют.... я как посмотрю на ноги моей мамы, аж вздрагиваю, если меня такое же ждет. хотя я слежу зв этими вещами

Порки
#3

тогда к врачу, чтоб посоветоваться. я принимаю новинет сейчас, он очень низкодозированный, может у таких, которые "полегче" и побочек меньше

автор
#4

да ну, я не хочу принимать до беременности, это во-первых, а во-вторых, врач говорила - у ЛЮБЫХ ОК есть такие побочки. к гадалке не ходи..

автор
#5

женскими презервативами никто не пользовался?

и вопрос к девушкам, у которых партнеры тоже с Большим), как в справляетесь?)

Гость
#6

у моего мч был достаточно большой, но презервативы XXL или какие там увеличенные,вполне нормально были. честно сказать,не могу представить что там у вашего мч,если ему такие даже не налезают...

Гость
#7

Пластырь попробуйте.Блин,вот вам повезло с парнем.

Рыпка
#8

Фарматекс как предохранение? Лучше уж прерванным актом.

Просто такая
#9

Странно, что не налезает презерватив... Очень странно)

автор
#10

да серьезно, я сама покупала большие размеры, пробовали натянуть - он до 1\3 еле налазит, а потом все равно соскакивает)) комично было)

но фарматекс очень ненадежен, хотите сказать?

мы еще плюсом и прерванным актом пользуемся...

Тали 34-35
#11
автор

да ну, я не хочу принимать до беременности, это во-первых, а во-вторых, врач говорила - у ЛЮБЫХ ОК есть такие побочки. к гадалке не ходи..

представьте себе, не у любых. я много лет принимала Гармонет и вообще ничего, никаких побочек. сейчас куча низкодозированных ок, так что стоит попробовать.

Ленен
#12

табуреткой

Гость
#13
Тали 34-35

автор

да ну, я не хочу принимать до беременности, это во-первых, а во-вторых, врач говорила - у ЛЮБЫХ ОК есть такие побочки. к гадалке не ходи..

представьте себе, не у любых. я много лет принимала Гармонет и вообще ничего, никаких побочек. сейчас куча низкодозированных ок, так что стоит попробовать.

если у автора уже есть предрасположенность к побочным эффектам от ОК, то лучше и начинать не стоит.

Я сама принимала самые низкодозированные ОК из возможных - закончилось все скорой.

Все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.

Гость
#14

Проконсультируйтесь с врачом. Если аккуратно и не постоянно(не по году-два в смысле) принимать низкодозированные ОК типа Джес и др., думаю, ничего страшного не произойдет. Просто надо следить и смотреть.

Фарматекс очень, очень плохой "защитник".

Гость
#15

У меня тоже предрасположенность, и я тоже принимала, при чем не самые низкодозированные. У меня все было нормально. Поэтому и говорят, что надо идти к врачу, а не на форуме сидеть)))

*..это если у него такой огромный, что ж у автора там тогда...*)))

мадам Аглая
#16

СПИРАЛЬ. Если склонны к кровотечению - спималь Митена!

Гость
#17

колпачок ( или диафрагма, закрывает шейку матки)!!!помещается внутрь+ спермецид, у фарматекса гарантия максимум 60 процентов, забеременеете от него

Гость
#18

но колпачок надо уметь правильно установить, как, объяснит ваш генеколог

Стефани
#19
Тали 34-35

я много лет принимала Гармонет и вообще ничего, никаких побочек. сейчас куча низкодозированных ок, так что стоит попробовать.

У всех ОК есть побочные действия. Не бывает безвредных.

автор
#20

спасибо

#21

ой, у меня такая же ситуация (в смысле МЧ за границей и секс нерегулярный). но со здоровьем все ок (тьфу-тьфу). есть такие ОК, которые можно было бы просто за некоторое время до поездки начать принимать и через некоторое время после нее бросить? ну, чтобы на месяц-два?

Гость
#22
автор

да серьезно, я сама покупала большие размеры, пробовали натянуть - он до 1\3 еле налазит, а потом все равно соскакивает)) комично было) но фарматекс очень ненадежен, хотите сказать? мы еще плюсом и прерванным актом пользуемся...

неправильно одеваете

хахаха

Reise
#23

Если у вас постоянный секс с одним и тем же партнером - установите спираль. Это метод очень действенен, но если Вы не рожали скорее всего Вам не подойдет.

оксана
#24

перед сексом вставьте во влагалище небольшой кусочек лимона только чтобы он сочился проверено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: