Гость
Статьи
проблемы с сексом

проблемы с сексом

всем привет! Подскажите, пожалуйста, познакомилась с парнем, хороший, адекватный, интересный в общении, встречались дело дошло до секса, в общем случилось так что у мужчины попросту не встал, он жутко расстроился и говорит, что так бывает в процессе общения вяяснилось что такое частенько бывает, что порой не может кончить длительное время, откровенно говоря меня это очень напрягло, был секс 2-ой раз, так и случилось не может кончить...Вот и возник вопрос чего делать то? Мягко говоря мне это не осоьо нравиться, представляю, если я сейчас начну его сливать, морально вообще убью человека...голова кругом идет :(ума не приложу как быть

Лариса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кому сливать будете ?

Гость
#2

Зачем вам его проблемы? А проблемы у него есть, со здоровьем, наверно траву курил или курит.

Моё имя
#3

От травы?

Коварный
#4

"...хороший, адекватный, интересный в общении..." - это главнее для тебя или состояние половой функции этого МЧ?

Лариса
#5
Коварный

"...хороший, адекватный, интересный в общении..." - это главнее для тебя или состояние половой функции этого МЧ?

для меня вообще то главное все в комплексе

Коварный
#6
Лариса

Коварный"...хороший, адекватный, интересный в общении..." - это главнее для тебя или состояние половой функции этого МЧ?



для меня вообще то главное все в комплексе

Надо выбирать чтото одно. А ты хочешь и рыбку съесть и вносу поковыряться.

Лариса
#7
Коварный

Лариса

Коварный"...хороший, адекватный, интересный в общении..." - это главнее для тебя или состояние половой функции этого МЧ? для меня вообще то главное все в комплексе

Надо выбирать чтото одно. А ты хочешь и рыбку съесть и вносу поковыряться.

да ладно? просто раньше с таким не сталкивалась...

Коварный
#8

А сколько же ему лет, что у него не встал?

Лариса
#9
Коварный

А сколько же ему лет, что у него не встал?

27, вы может совет дадите по теме?)))))

Коварный
#10

В 27 лет осечек быть не должно при здоровом организме. Даже при том, что вчера он занимался сексом целый день. Усталость, недосыпание, нервы в этом возрасте тоже не помеха.

гость
#11
Лариса

КоварныйА сколько же ему лет, что у него не встал?



27, вы может совет дадите по теме?)))))

Запишитесь на приём к Полееву.Или отправьте парня лесом.

С Камчатки я
#12

У мужчин такое бывает при нерегулярной половой жизни. Возможно пройдет через какое-то время. Если он Вам действительно нужен, отнеситесь с пониманием, поддержите его, чтоб он не нервничал, а то еще хуже будет, комплексы появятся.

Коварный
#13
С Камчатки я

У мужчин такое бывает при нерегулярной половой жизни. Возможно пройдет через какое-то время. Если он Вам действительно нужен, отнеситесь с пониманием, поддержите его, чтоб он не нервничал, а то еще хуже будет, комплексы появятся.

в 27 лет без нарушений в организме такого не бывает!

Тамара
#14

не торопитесь, еще попробуйте, бывает. Не знаю, что вас так удивило.

рыбина
#15

у моего мужа тоже первый раз никак... зато щааас.... ))) первые 2 секса не показатель ваще.....

Велимира
#16

Такое бывает от долгого воздержания, от проблем с алкоголем или наркотиками, от стрессов и переутомления, а также при новом партнере

гость
#17

У моего тоже в первый раз не встал,он тааак волновался в тот вечер,так что я всё списала на волнение. Потом таких проблем не было. Кстати, с мужиками часто такое бывает,когда первый секс с новой девушкой.

анафранил
#18

автор, скорее всего от нервов, волнуется, 100 гр предложите в следующий раз и не сосредоточивайтесь на члене, забудьте его, он не любит когда в такие моменты всё внимание на нём и все ждут чтобы он встал. Член - упрямый орган.

мимо проходила
#19

это от волнения и напряжения 100%!!! Главное не смейтесь над ним в такой момент,не дёргайтесь,а наоборот постарайтесь успокоить,расслабить и тогда всё должно получиться.

ромашка
#20

хм, в подобной ситуации всегда жалко мужчин.ни раз, просто, тут читала о подобных проблемах у мужиков.

считаю, что надо подходиь очень корректно к проблеме, мужчины так же ранимы и восприимчивы...

а с другой стороны: когда вспоминаю, какие же они бывают идиотами, которые так жестоко с нами иногда обращаются, то плювать на них хочется.

а вам, автор, могу посоветовать одно: если вам человек дорог-то переждите этот момент: может парень молодой, неопытный, нервничает, переживает.....воти не встает и не кончает....

если же, это его проблема и ничего не исправится со временем-то бегите от него чтоб пятки блестели, потому что вам подобный косяк с его стороны нафиг не нужен.

проблемы в интиме-отношения сводятся к нулю.секс-важная составляющая .

Гость
#21
Коварный

С Камчатки я

У мужчин такое бывает при нерегулярной половой жизни. Возможно пройдет через какое-то время. Если он Вам действительно нужен, отнеситесь с пониманием, поддержите его, чтоб он не нервничал, а то еще хуже будет, комплексы появятся.

в 27 лет без нарушений в организме такого не бывает!

Бывает. Периодические проблемы с эрекцией и даже полное ее отсутствие бывает у многих здоровых мужчин. Тем более от стрессов.

Натали
#22

У моего в первый раз стоял почти параллельно телу. Может не ваше это чудо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема