Гость
Статьи
Секс с двумя мужчинами

Секс с двумя мужчинами

Отдыхала с друзьями 3 дня на даче,так получилось,что крепко напилась и имела секс с двумя мужчинами одновременно.Оба кончали в меня,все было далеко за городом,принять таблетки не было …

На свою голову
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
быдло из люберец
#51

нормально погуляли. че пугаете автора, если не 3 недели бухали то нормальный ребенок родится, но в следущий раз (если он будет) лучше предохранятся.

з.ы. огласите результат, скока полосочек?

Гость
#52

Быстренько эскапела таблетку выпейте! Мне помогла после 10 дней после подобных событий. Правда мужчина был один, но он был не муж, а выяснять кто папа кто не папа потом мало радости

Ветта
#53

Лицемерно мужчины. Сами о сексе с 2 женщинами мечтаете, а как наоборот, так лядь, может это просто боязнь того что у вас меньше орудие и опыт похуже, вот и пишите гадости.

Алина Раильевна
#54

завидноо...

стек
#55

Поздравляю! Жена моя давно хотела. Сделал ей подарок. Все в Восторге. Теперь я не муж, а любовник. Представьте, что пол жизни с одним партнером.Мрак.Поэтому очень даже приветствую. Предохраняться надо и партнер должен быть адекватный.

Жанна
#56

Ам вот я сегодня имела удовольствие в первый раз заняться сексом с двумя мужчинами)))Скажу прямоощущение странное,но оч понравилось,все было прелично без фанатизма!!!Вот сижу еще под впечатлением и ьалдеб))))

Анна
#57

Ну вот и у меня был секс с 2мя мужчинами....я оказалась не настолько распущенной, насколько думала... никакого удовольствия - только чувство стыда и униженности...можете считать это предрассудками, сама не думала, что так консервативна((( обсыпала вопросами того, кого ближе знаю, не считает ли он меня *** и кто куда кончал....по его уверениям все норм - одна радость)

повторять не намерена....(

Гость
#58

Что сказать? Хааааааааааа,а ты ЛЮБИТЬ пробовала? Тогда я думаю, тебе не потребуется секс с двумя!!!!!!!!!!

der Fuchs
#59

почему сразу либо ханжа либо завидуешь? третьего что,не дано? может просто отвращение при виде такой картины,разве нет?если тебе не нравится бомж,то ты что,значит ему завидуешь?

Кисуля
#60

у меня было на днях..с 3 охренеть..как вот теперь обычным сексом заниматся!!!!

Ми
#61

Даже если это фейк - все равно, такое бывает.

Так не суйте нос не в свое дело! Есть совет по теме - говори. А нет - проваливай.

Чо морали читать? Вам какая разница с кем человек спит? Чо нос свой в чужую постель суете? Своей неудовлетворены? На свою жизнь побольше внимания обращайте, вы чтоль такие все исусики? *** в вас многовато))

Не суди, и не судим будешь, вот и весь ответ.

И да, либо ханжа, либо завидуешь. А если у тебя отвращение при виде такой картине, - так ты ее не представляй, эту картину? Тебе небось удовольствие это приносит - представлять то, что тебе не понятно и из за этого не нравится? да? ))) Вот это реально извращение))

Гость
#62

ощущения супер,попробуйте!

Гость
#63
Жанна

Ам вот я сегодня имела удовольствие в первый раз заняться сексом с двумя мужчинами)))Скажу прямоощущение странное,но оч понравилось,все было прелично без фанатизма!!!Вот сижу еще под впечатлением и ьалдеб))))

Ваш текст

Я вот как раз пытаюсь настроиться и занятся сексом с двумя мужчинами... от одних фантазий возбуждаюсь

Гость
#64

Мне нравится секс с двумя мужчинами.. Но не в традиционном его исполнении.))

gogi
#65

автар! на другой раз и меня позовите, я еще 2 друзей возьму! будет еще больше кайфа и воспоминаний)

Гость
#66

вполне правдоподобная история))) аууууууу автор! ну шо там кого родили? кто оказался счастливым отцом: первый или второй?;)

Аня
#67

Достали уже по-пьяни детей делать! Мало вам дебилов вконтакте сидит?

Гость
#68

а я с мужем эксперементирую и с мальчиками и с девочками. мы и свинг клубы посещаем. кайфово очень даже. 7 лет в браке!

Гость
#69

и даже трансвеститов мы имели!

зета
#70

Осуждают ее тут мужики, которые сами о мжж мечтают, и те, кто завидуют. Я вот завидую, сама бы хотела ммж, но Муж будет против и изменять не хочу. Так что пока я в браке это просто фантазия. А предохраняться надо, пост фактум постинор или ещё что-то из этой же области.

Аленка
#76

Пробовала в школе с тремя мужчинами старше себя почти на 10 лет, Сперва с одним, он уговорил еще с двумя друзьями. Продолжалось больше двух часов. Правда по очереди, один со мной, двое ждали свою очередь и только классикой. Об оральном или анальном даже не было речи. Сперва было очень здорово, но потом я просто устала и даже умоляла прекратить. В общем очень сильно устала и болело все.

Алла
#77
Жанна

Ам вот я сегодня имела удовольствие в первый раз заняться сексом с двумя мужчинами)))Скажу прямоощущение странное,но оч понравилось,все было прелично без фанатизма!!!Вот сижу еще под впечатлением и ьалдеб))))

Меня в кабинете изнасиловали начальник и его зам. Я сначала сопротивлялась, а потом мне понравилось. Сейчас регулярно с ними трахаюсь. Муж мой не в курсе

Алла
#78

Меня в кабинете изнасиловали начальник и его зам. Я сначала сопротивлялась, а потом мне понравилось. Сейчас регулярно с ними трахаюсь. Муж мой не в курсе

Гость
#79

В школе на выпускном нас двое, парней восемь, по очереди. Самое интересное были трезвые. Сама удивляюсь как решилась на такое? Нафиг больше такие приключения. Думала задохнусь.

Гость
#80
Гость

В школе на выпускном нас двое, парней восемь, по очереди. Самое интересное были трезвые. Сама удивляюсь как решилась на такое? Нафиг больше такие приключения. Думала задохнусь.

В результате сбылась мечта - восемь парней по очереди!!
.

Гость
#81

Муж не в курсе - молодая ***** обслуживает парней по очереди quote="Алла" message_id="53122848"]Меня в кабинете изнасиловали начальник и его зам. Я сначала сопротивлялась, а потом мне понравилось. Сейчас регулярно с ними трахаюсь. Муж мой не в курсе[/quote]

#82
На свою голову

Отдыхала с друзьями 3 дня на даче,так получилось,что крепко напилась и имела секс с двумя мужчинами одновременно.Оба кончали в меня,все было далеко за городом,принять таблетки не было возможности.,Возможна ли беременность,дни были опасные.Я просто в шоке нахожусь,аборт для меня однозначно неприемлем,по медицинским показаниям.И как потом понять ,от кого ребенок?Есть врачи,которые могут объяснить с МЕДИЦИНСКОЙ точки зрения ччто может быть?

Привет Автор. Прямо читаю -это про меня. Я в молодости на даче с друзьями отдыхала только их трое было и я с подругой. Подруга вечером уехала. Ей домой надо было. Ну а я и трое ребят остались.
Так они сначала по очереди приставали, а после как то все вмести. Как то сначало было дико и некомфортно, а на второй и третий день уже было клёво.
Это незабываемые ощущения. Эх молодость, молодость. Хотя с моральной точки зрения есть свои минусы. Я очень даже переживала после.

Гость
#83
ВикторияSuper

Привет Автор. Прямо читаю -это про меня. Я в молодости на даче с друзьями отдыхала только их трое было и я с подругой. Подруга вечером уехала. Ей домой надо было. Ну а я и трое ребят остались.Так они сначала по очереди приставали, а после как то все вмести. Как то сначало было дико и некомфортно, а на второй и третий день уже было клёво.Это незабываемые ощущения. Эх молодость, молодость. Хотя с моральной точки зрения есть свои минусы. Я очень даже переживала после.

У каждого человека есть свои плюсы и минусы.

Гость
#84

Осуждают ее слепцы. На свете нет идеальных людей, у каждой девочки есть свои тараканы в голове, недостатки. Однако главная проблема – наше отношение к ним, многие мужики слепы, они в упор не видят свои недостатки!

quote="зета" message_id="41441394"]Осуждают ее тут мужики, которые сами о мжж мечтают, и те, кто завидуют. Я вот завидую, сама бы хотела ммж, но Муж будет против и изменять не хочу. Так что пока я в браке это просто фантазия. А предохраняться надо, пост фактум постинор или ещё что-то из этой же области.[/quote]

Гость
#85
Феля

Генетический анализ сделаете потом,да и всё. А ваще народная мудрость- кто последний,тот и папа))))))

Первый это точно отец. Если была яйцеклетка, это он должен первым добежать.

Гость
#85
Жеребец среди овец

Беременность и венерический букет. Всё, больше ничего.

Беременность это нормально и хорошо. А почему венерические?

Гость
#85
Эврика

Наверное, разводка?

Это не разводка, а разведка. Разведал где и как лучше , туда и греби

Гость
#85
мариша & Ко

По телеку показывали, что тетка после такого секса с двумя мужиками, один из которых негром был, родила двойню-один малыш черненький, а другой беленький малыши)

Автор, вас то же самое ждет)

Как у кошки. Один рыжий, другой черный, третьей смесь

алексей 1
#86
Гость

боже, как мужикам не противно кончать в одну дырку неужели не брезгливо,ужас

это возбуждает сильно.

Гость
#87
Гриб

Нормально - с двумя женщинами

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: