Гость
Статьи
ок для увеличения …

ок для увеличения груди

какие ок лучше всего для увеличения груди??

Milka
42 ответа
Последний — Перейти
мадмуазель
#1

я прилепляла пластырь Евра. таблетки не пробывала.

грудь увеличилась. только болит( это минус.

4 месяца ношу пластырь, больше носить не хочу.

Фифа
#2
мадмуазель

я прилепляла пластырь Евра. таблетки не пробывала.

грудь увеличилась. только болит( это минус.

4 месяца ношу пластырь, больше носить не хочу.

Намного увеличилась?

мадмуазель
#3

у меня все скромно было)) 0, 5 еле-еле.

стала 1 размера точно. пропорции фигуры стали лучше выглядеть

задница тоже увеличилась( но в отличие от груди этого никто не заметил)

Дима
#4

Милка, а какой у тебя сейчас размер ? Если 1,5 - 2,5 то смысл их увеличивать ? Чтобы висели потом ? Сколько тебе лет ? Может они и без твоей помощи ещё вырастут. Не обгоняй природу. Это опасные эксперименты. Береги себя и не делай глупости. Потом жалеть будешь

Фифа
#5

Я шишки хмеля начала пить. Гадость редкостная, но чего не сделаешь ради красоты.

мадмуазель
#6
Дима

Милка, а какой у тебя сейчас размер ? Если 1,5 - 2,5 то смысл их увеличивать ? Чтобы висели потом ? Сколько тебе лет ? Может они и без твоей помощи ещё вырастут. Не обгоняй природу. Это опасные эксперименты. Береги себя и не делай глупости. Потом жалеть будешь

мужик сказал свое веское слово))))

Гость
#7

пила дяне35,груд выросла на размер

подруга пила ярину,тоже грудь выросла

мадмуазель
#8
Гость

пила дяне35,груд выросла на размер

подруга пила ярину,тоже грудь выросла

а если перестать пить она опять "сдуется"?

Гость
#9

Пью Ярину, грудь стала больше на 1,5 размера.

Насколько знаю, при окончании приема ОК побочные эффеты(а увеличение груди именно это и есть) уходят. Т.е. сдуются сиськи)))

Гость
#10

Хотя тут грустить впору...( Не хочу даже перерыв делать, я с ними так сроднилась..А перед месячными они ещё как-то более округляются и немножно надуваются...Муж постоянно лапает, проходу не дает))

мадмуазель
#11

а от приема таблеток у вас грудь болит?

Коварный
#12

Силикон

Коварный
#13

Где Кукла-***? Или в ее деревне электричество по расписанию?

Выходи Лахудра, брось свой фалоимитатор

Фифа
#14
Коварный

Где Кукла-***? Или в ее деревне электричество по расписанию?

Выходи Лахудра, брось свой фалоимитатор

Не от большого ума такие высказывания...

Расстроенная
#15

Вы меня пугаете ОКеями. Давно думаю, что пора уменьшить грудь, так как ненавижу дойки. И получается, они у меня после Ярины еще больше вырастут и отвиснут? Я фигею. Ярину пью только 10 дней, неужели теперь бросать? Или все-таки не у всех вырастают?

Коварный
#16

Не от большого ума такие высказывания...[/quote]

Иди в свою ФИФУ и не лезь в чужие дрязги

Дима
#17
Коварный

Где Кукла-***? Или в ее деревне электричество по расписанию?

Выходи Лахудра, брось свой фалоимитатор

Жена ушла ?

Гость 9-10
#18
мадмуазель

а от приема таблеток у вас грудь болит?

Если вы спрашиваете про меня, то нет.

Гость 9-10
#19
Расстроенная

Вы меня пугаете ОКеями. Давно думаю, что пора уменьшить грудь, так как ненавижу дойки. И получается, они у меня после Ярины еще больше вырастут и отвиснут? Я фигею. Ярину пью только 10 дней, неужели теперь бросать? Или все-таки не у всех вырастают?

Вообще если после 10 дней ничего не произошло, то может быть и не произойдет. Пропейте курс и посмотрите. У меня лично через первую неделю уже стала увеличиваться) С другой стороны, состояние волос и кожи не изменилось, а ведь это тоже ПЭ. Так что может быть у вас ничего и не произойдет :)))

#20
Коварный

Где Кукла-***? Или в ее деревне электричество по расписанию?

Выходи Лахудра, брось свой фалоимитатор

да была где то спрашивала что такое оргазм

#21

Автор! Закачай себе силикон и будет тебе счастье.

Глупо пить ОК для того, что бы грудь увеличить.

И потом, когда тебя инсульт ебарезнет, твоя грудь уже никому ненужна будет! Задумайся над этим.

Я не шучу. Работаю в службе реабилитации больных после инсульта. Знаю о чем говорю. Достаточно много случаев, когда ОНМК происходит у молодых девушек на фоне приема ОК.

Руфь
#22

Я принимала ярину 4 месяца, грудь не увеличивалась за это время, может на полразмера максимум. Побочек вообще никаких при приеме не было. Зато когда я перестала ее пить... вот тут самое интересное, в когото вес растет, кожа портится, волосы быстро жирнятся, и у очень большого кол-во девушек начинают выпадать волосы! Причем лезут очень сильно и долго, до полутора лет. И надо ли вам такое счастье? Забейте в яндекс Выпадение волос после отмены Ярины и посмотрите сколько народу на это жалуется..

Milka
#23
Дима

Милка, а какой у тебя сейчас размер ? Если 1,5 - 2,5 то смысл их увеличивать ? Чтобы висели потом ? Сколько тебе лет ? Может они и без твоей помощи ещё вырастут. Не обгоняй природу. Это опасные эксперименты. Береги себя и не делай глупости. Потом жалеть будешь

логично наверное что если бы у меня и так было бы всё нормально,то я врядли бы прибегла к этому,а так у меня очень плачевная ситуация на самом деле

Milka
#24
Фифа

Я шишки хмеля начала пить. Гадость редкостная, но чего не сделаешь ради красоты.

и как результаты?

Milka
#25
Гость

пила дяне35,груд выросла на размер

подруга пила ярину,тоже грудь выросла

я как раз таки между диане и яриной метаюсь,не знаю что выбрать

Фифа
#26
Milka

и как результаты?

Только 4 дня пью, пока не понятно)

гостья
#27

от жанина грудь увеличивалась, но болела все время.

перешла на логест. вообще нет побочных эффектов

Дима
#28
Milka

ДимаМилка, а какой у тебя сейчас размер ? Если 1,5 - 2,5 то смысл их увеличивать ? Чтобы висели потом ? Сколько тебе лет ? Может они и без твоей помощи ещё вырастут. Не обгоняй природу. Это опасные эксперименты. Береги себя и не делай глупости. Потом жалеть будешь



логично наверное что если бы у меня и так было бы всё нормально,то я врядли бы прибегла к этому,а так у меня очень плачевная ситуация на самом деле

Милка, лучше маленькие, аккуратные сисечки, чем большие, обвисшие, безобразные дойки. А плачевная ситуация - это когда сиськи есть, а счастья нет. Не отчаивайся. Не в сиськах счастье. У меня была одноклассница, абсолютно плоская. Так вот, я бы и сейчас не отказался с ней ... Женская сексуальность - она не только в сиськах. Полюби своё тело таким, какое оно есть. И не вздумай силикон качать. А если тебя за сиськи любят - то грошь-цена такой любви. Да и не любовь это вовсе. Береги своё здоровье. Сомнительно-положительный эффект от ОК - один, а побочных - столько, что и до конца жизни не разгребёшь. Оно тебе надо ? Котик, береги себя. И не сходи с ума. Ты будешь счастлива и без этого. Удачи тебе и не делай глупости. Если бы я выбирал девушку на роль мамы для моих детей, я лучше бы выбрал плоскую, но здоровую девочку, чем с четвёртым размером, но кучей болячек. Милка, думай не только о себе, но и о своих будущих детях. Не вздумай променять своё драгоценное здоровье на наполнитель для лифчика. Милка, будь благоразумной. Девушка - это венец творения, а не подставка для сисек. У тебя есть ещё полным-полно качеств, чтобы заинтересовать парня. Не сошёлся на твоих сиськах клином белый свет. Люби себя и будь счастлива. Не делай глупости, о которых потом будешь горько жалеть

Гость
#29

ОК- очень серьезная вещь, с кучей побочек, в том числе и пролонгированных во времени.Зайдя на сайты посященные онкологическим заболеваниям и прочтя комментарии онкологов-мамологов, где пишут шепотом: кол-во онкологии молочной железы у молодых женщин значительно увеличилось благодаря ОК.И ради того чтоб грудь стала чуть больше!? гробить здоровье!?мда уж...я даже ради контрацепции не пью их и не пила никогда.Если у женщины сбалансировано всё в организме и гормональный фон НОРМАЛЬНЫЙ, то ОК это очень сомнительное удоволствие, да - удобно,спору нет, но прежде чем что-то пить надо хорошо обследоваться....Прочтите сами внимательно и полностью инструкции, особенно раздел противопоказания и побочное действие и очень многое станет ясно.Что касается онкологии, то для многих не секрет, что большое кол-во опухолей по женской части- гомонозависимые! и сот-но искусственно привнося в организм гормоны, нарушаете нормальный баланс(человеческий организм это сложная система, где всё взаимосвязано) и соот-но увеличиваете риск заболеваний молочной железы. Но каждый выбирает сам.

Рыболов-любитель
#30

да ***,это все толстухи пропагандируют,чтоб все вокруг растили дойки и Ж*пы, а мужикам нормальным всё это в девушках нахрен не надо. Мужикам наоборот худенькие нравятся с грудью и фигуркой как у юной девушки,(не путать с педофилией,а то ведь я знаю,ща толстые тётки вой подымут- у них каждый кто толстух не любит,тот латентный педофил), ага,и кроме толстух еще клиники пластич. хирургии большую грудь пропагандируют,чтоб наивные дурочки шли силикон себе вставляли. Так что не слушайте ни представителей таких клиник,ни толстух,помните,что дойки никому не нужны,не уродуйте себя,не гробьте свое здоровье и красоту.

шляпа
#31

а кто тогда пропагандирует большие члены?

Иришка
#32
Milka

какие ок лучше всего для увеличения груди??

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Инна
#34

Принимаю Джесс уже 4 месяца.Побочек никаких.Кому НЕ нужен лишний вес и увеличение груди-рекомендую)

Лина
#35

У меня от ОК всегда грудь увеличивается на полразмера где-то или чуть больше. У меня так второй(в принципе, в первый тоже можно было бы влезть), а становится полный второй. Заканчиваешь пить- уменьшается) Я пила самые низкодозированные (Линдинет 20), сейчас перешла на Минизистон 20, посмотрим) скорее всего то же самое будет.

Лина
#36

Вес никогда не прибавляла (ттт), 46 кг при 167.

василиса
#38

привет всем.я тоже шишки пить начала.плюнула на все негативные отзывы,решила попробовать.Пью недели 2-3 сама особо не замечаю больших изменений,но парень постоянно удивляется,и говорит что растут хахаха..

Ш
#39

Пью логест уже лет 10. Грудь как была ноль, так и осталась)) правда пью я их не для этого, просто нравиться. Пмс нет, цикл ровный, болей нет, прыщи ушли совсем, кожа красивая, не боюсь залететь.

гостья
#40

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Конкурс
#41

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

#42
Дима

MilkaДимаМилка, а какой у тебя сейчас размер ? Милка, думай не только о себе, но и о своих будущих детях. Не вздумай променять своё драгоценное здоровье на наполнитель для лифчика. Милка, будь благоразумной. Девушка - это венец творения, а не подставка для сисек. У тебя есть ещё полным-полно качеств, чтобы заинтересовать парня. Не сошёлся на твоих сиськах клином белый свет. Люби себя и будь счастлива. Не делай глупости, о которых потом будешь горько жалеть

Дима, все дело в комплексах. Меня моя грудь устраивала бы полностью, если бы мой мужчина почаще на нее внимание обращал..А то подержаться не за что...он только может ладонью по ней провести..Сразу возникает ощущение неполноценности...в постели эти мысли мешают..Поэтому и веришь во все на свете..

#43

Пила Джес 3 месяца. Немного увеличивалась, но не существенно.

Гость
#42
Коварный

Силикон

Денег дай )