Гость
Статьи
Секс только ночью!

Секс только ночью!

Встречаемся четвёртый месяц.В последнее время,т.к одна дома, он каждую ночь остаётся у меня.Я его люблю,и он любит.,Вообще очень спокойно и комфортно с ним..Но есть проблемка(( Занимаемся сексом только ночью.Было пару раз утром и днём. Но говорит, что не любит в светлое время суток сексом заниматься.А я готова в любое время (.. А получается,ложимся, включаем фильм, и засыпаем..Он устаёт очень( летом сезон работы) И вот...ни ночью и ни днём((( Один-3 раза в неделю получается..А сейчас уже дней 5 просто мирно спим( ..Сегодня просыпаюсь под утро, а в голове мысли про бывшего,где секс каждый день,стабильно был...,но отношения были никакие!!((..и так грустно стало(( Хочется полноценного секса с любимым, именно с ним!! А самой каждый раз приставать не хочется((,хотя думаю,сегодня я на него наброшусь сама) Неужели идеальных отношений не бывает???!

Лиса26
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Проблема только в вашей голове.

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Тогда жить будет намного проще, поверьте мне. Да и то, из чего вы раздуваете проблему, покажется вам сущим пустяком.

Ёжа
#2

А мне все равно, в какое время. Там же закроешь глаза - и получай удовольствие, чтобы самой кайфовать и делать хорошо любимому, особо глазеть и ни к чему! И что тут стесняться, могу хоть среди дня при свете!

Мари
#3

Гость

Да и то, из чего вы раздуваете проблему, покажется вам сущим пустяком.

точно!хоть 3 раза в неделю,у кого-то ниодного))

#4

Гость, не учите девушку плохому) Потребностив паре должны максемально взаимно удовлетворятся. А у женщин тем более нереалезованное возбуждение ведёт к неблагоприятным воспалительным процессам.

Вам нужно взять инициативу в свои руки. Если вас это уже до трясучки доводит, значит, проблема есть. Ровняться на тех у кого секса нет, точно не стоит. В молодости, да ещё на достаточно ранней стадии отношений поток сексуальных эмоций должен бурлить. Побольше уделяйте времени моментам соблазнения вашего мужчины.

#5

максимально

#6

А про идеальность отношений - глупость это, идеалы у нас в голове.

Лиса26
#7
Ёжа

А мне все равно, в какое время. Там же закроешь глаза - и получай удовольствие, чтобы самой кайфовать и делать хорошо любимому, особо глазеть и ни к чему! И что тут стесняться, могу хоть среди дня при свете!

Так и я же говорю)я могу и днём, вообще не стесняюсь.

дева
#8

Лиса26, у автора проблема не в этом ,чтобы стесняться..а в том , что ОНА хочет , а он -нет. Она хочет и ночью и днем, а он засыпает ,устал.

Мой хоть и устал , а мучает меня и днем и ночью.

Лиса26
#9

Да я автор__Лиса26))

Лиса26
#10

А ночью я раньше засыпаю...

Сегодня ему говорю:" Ты почему меня ночью не разбудил?"Он:"Я пытался,поглаживал, а ты всё спишь)"..Ну вот так вот..

гость
#11

дева я знаю кто ты

Лариса
#12
гость

дева я знаю кто ты

это ты ее мучаешь????::))))))))))

дева
#13
гость

дева я знаю кто ты

Я тоже знаю кто ты. Экстрасекс

Инна
#14
гость

дева я знаю кто ты

ОО!! Расскажите и мне КТО Я и где мое кольцо с изумрудом !

Коварный
#15

Встречаемся четвёртый месяц.В последнее время,т.к одна дома, он каждую ночь остаётся у меня.Я его люблю,и он любит.,Вообще очень спокойно и комфортно с ним..Но есть проблемка(( ЖРЁМ только ночью.Было пару раз утром и днём. Но говорит, что не любит в светлое время суток ЖРАТЬ .А я готова в любое время (.. А получается,ложимся, включаем фильм, и засыпаем..Он устаёт очень( летом сезон работы) И вот...ни ночью и ни днём((( Один-3 раза в неделю получается..А сейчас уже дней 5 просто мирно спим и не ЖРЁМ

..Сегодня просыпаюсь под утро, а в голове мысли про бывшего,где ЖРАТВА каждый день,стабильно было...,но отношения были никакие!!((..и так грустно стало(( Хочется полноценной ЖРАТВЫ с любимым, именно с ним!! А самой каждый раз ЖРАТЬ не хочется((,хотя думаю,сегодня я на ЖРАТВУ наброшусь сама)

Неужели идеальных отношений не бывает???!

Лейка
#16
Коварный

Встречаемся четвёртый месяц.В последнее время,т.к одна дома, он каждую ночь остаётся у меня.Я его люблю,и он любит.,Вообще очень спокойно и комфортно с ним..Но есть проблемка(( ЖРЁМ только ночью.Было пару раз утром и днём. Но говорит, что не любит в светлое время суток ЖРАТЬ .А я готова в любое время (.. А получается,ложимся, включаем фильм, и засыпаем..Он устаёт очень( летом сезон работы) И вот...ни ночью и ни днём((( Один-3 раза в неделю получается..А сейчас уже дней 5 просто мирно спим и не ЖРЁМ

..Сегодня просыпаюсь под утро, а в голове мысли про бывшего,где ЖРАТВА каждый день,стабильно было...,но отношения были никакие!!((..и так грустно стало(( Хочется полноценной ЖРАТВЫ с любимым, именно с ним!! А самой каждый раз ЖРАТЬ не хочется((,хотя думаю,сегодня я на ЖРАТВУ наброшусь сама)

Неужели идеальных отношений не бывает???!

)))))))) не издевайтесь над автором)

Лиса26
#17

Да Коварный везде своё слово вставит,.и не всегда к месту.

Алина
#18

Автор, у меня ситуация точь в точь. не знаю, что и делать. в остальном отношения устраивают. толко мой почти вначале всамом как то заявил, что ему пары раз в неделю достаточно((

#19

А кто ж вам утром мешает... У любого мужика утром стояк - садись и прыгай...

Иришка
#20

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

мила
#22

а я бы ему ночью не давала я хочу чтобы меня трахали когда мне хочется а не ему

тарзан
#23

эх - вот бы на меня регулярно набрасывались....

тарзан
#24
мила

а я бы ему ночью не давала я хочу чтобы меня трахали когда мне хочется а не ему

а если не встанет - то как? ты однако чистая эгоистка!!!

Гость
#26

Бывают идеальные отношения но это редкость. Все мы люди человеки и все мы разные у каждого своя половая конституция. Мы тоже с мужем занимамся сексом только ночью но по другой причине у нас дети и уединиться мы можем только ночью в спальне. До из рождения секс был в любое время суток.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: