Гость
Статьи
Моему МЧ нравится …

Моему МЧ нравится запах из моего влагалища)))

Мне приятно, что ему нравятся мои запахи. Тем более это естественно. Мы же самки и у нас должно пахнуть от туда для привлечения самцов. Посмотрите на животных. Все самцы первым делом суют свой нос …

Алина
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Павел

Вера в Бога помогает вам в семейных отношениях и нужно ли прививать её детям я думаю что нужно у кого какие мысли по этому поводу?

Ебанорот!!! Что *** религиозник забыл здесь? Ты должен читать свои псалмы от "боженьки", а не на таких сайтах сидеть!

Гость
#152
Гость

Кошмар. Почитав комменты, поняла, как много у нас больных на голову. Извините, но запах письки и есть запах письки. У всех и всегда. Предвкушая комментарии, это не зависит от здоровья. Будь ты даже самым здоровым, если не помыться с денёк, в конце дня оттуда появится запашок. Запах чужой письки отвратителен, пахнут рыбой, как женские, так и мужские органы. Даже если любишь человека, но у него оттуда будет попахивать, всё моё желание сразу пропадет. Я очень щепетильно отношусь к чистоте и запахам, тем более оттуда, и не встречала ни одного нормального мужчину, кому бы нравился запах немытой ***, извините. Женщины, вам самим то не стрёмно, если ваш вонизм учует ещё кто-то, кроме вас? Да я перед сексом несколько раз могу помыться, лишь бы там намека не было на запах. И знаете моему мч нравится моя чистоплотность. Никогда не соглашалась на секс будучи перед этим неумытой. И всем норм, и всегда у мч стоит колом. Если у тебя оттуда воняет, и ты соглашаешься на секс, этим неуважаешь как себя, так и своего партнёра. Это омерзительно. Неуважаю таких людей, грязнули, бл**ть. Ещё и оправдывает свою вонь, ***. По мне, идеальные гениталии, это когда при сексе они НИЧЕМ не пахнут, пахнут, как обычная чистая кожа, как кожа руки, например, без примесей вони. И вот это как раз здОрово и здорОво, а не письки вонючие нюхать.

Ибанашки №1 в мире!

Гость
#153

Моему тоже!
Ты не одна такая!
Как начнёт лизать, всегда скажет: этот запах меня просто возбуждает!
И носиком прям нюхает!
Когда в 69, я сверху, так это вообще не передать!
Он прям носиком мне во влагалище … и лижет клитор…
Я по нескольку раз кончу, аж судороги, уже не могу терпеть, а его не оторвать!

Руслан
#154
Гость

А мне жена не разрешает нюхать. Все время моется...

Мне моя девушка Анжела тоже не разрешает нюхать, но я когда она спит тихонько подкрадываюсь когда она колачиком сверувшись лижит и нюхаю её вагину очень приятно я от этого возбуждаюсь и нкрвы успокаивает.

Руслан
#155
Гость

А если она серанет тебе в нос?

Такого к счастью не было не разу.

Руслан
#156
Рома

Я тоже так делаю, а потом она просыпается и мне сосёт мой пенис и это нас сильно возбуждает.

А чем пахнет вагина у твоей?

Гость
#157
Гость

Моему тоже!
Ты не одна такая!
Как начнёт лизать, всегда скажет: этот запах меня просто возбуждает!
И носиком прям нюхает!
Когда в 69, я сверху, так это вообще не передать!
Он прям носиком мне во влагалище … и лижет клитор…
Я по нескольку раз кончу, аж судороги, уже не могу терпеть, а его не оторвать!

Хоть моя после душа и лёгкий запах интима есть,и когда я ей тоже клитор лижу,то у меня член ещё твёрже становится и даже шкурка члена немного болит от напряжения.

Гость
#158

А мне нравится проводить рукой по своей ***, которую я не мыла неднлю, и нюхпть.. Этот запах божественен.. Иногда облизываю ралец, который больше всех впитал запах

Гость
#159
Ириска

Мне и моему милому очень нравится запах моей киски.



Мы любим друг друга нюхать, это оч. приятно.

А моя не любит нюхать мой вонючий джу джун

Гость
#160
Гость

Кошмар. Почитав комменты, поняла, как много у нас больных на голову. Извините, но запах письки и есть запах письки. У всех и всегда. Предвкушая комментарии, это не зависит от здоровья. Будь ты даже самым здоровым, если не помыться с денёк, в конце дня оттуда появится запашок. Запах чужой письки отвратителен, пахнут рыбой, как женские, так и мужские органы. Даже если любишь человека, но у него оттуда будет попахивать, всё моё желание сразу пропадет. Я очень щепетильно отношусь к чистоте и запахам, тем более оттуда, и не встречала ни одного нормального мужчину, кому бы нравился запах немытой ***, извините. Женщины, вам самим то не стрёмно, если ваш вонизм учует ещё кто-то, кроме вас? Да я перед сексом несколько раз могу помыться, лишь бы там намека не было на запах. И знаете моему мч нравится моя чистоплотность. Никогда не соглашалась на секс будучи перед этим неумытой. И всем норм, и всегда у мч стоит колом. Если у тебя оттуда воняет, и ты соглашаешься на секс, этим неуважаешь как себя, так и своего партнёра. Это омерзительно. Неуважаю таких людей, грязнули, бл**ть. Ещё и оправдывает свою вонь, ***. По мне, идеальные гениталии, это когда при сексе они НИЧЕМ не пахнут, пахнут, как обычная чистая кожа, как кожа руки, например, без примесей вони. И вот это как раз здОрово и здорОво, а не письки вонючие нюхать.

Да неужели есть адекватные люди! Я с вами полностью согласна. Не понимаю как девушка, может не принять душ перед интимной близостью. Это что за свиньи, которым нравится запах немытых гениталий ? Обленившиеся вонючие тётки! Ничего кроме рвотного рефлекса, эти комментарии не вызывают. Не удивлюсь, если они ещё не делают эпиляцию.

Гость
#161
Гость

А мне нравится проводить рукой по своей ***, которую я не мыла неднлю, и нюхпть.. Этот запах божественен.. Иногда облизываю ралец, который больше всех впитал запах

Мне искренне жаль ваше окружение и знакомых! Я даже представлять не хочу, как от вас смердит.

Гость
#162
Аркадий

Эт точно. У тебя что-то с ориентацией. Для полноценных ребят и мужчин, нет ничего приятнее запаха от женских мочеполовых выделений. Стоит у какой-то девчонки или женщины обнюхать трусы, на которых есть выделения, но только без посторонних примесей и запахов, как член почти сразу становится колом. В перевозбужденном от этого состоянии, далеко не каждый удержится от желания полизать эти влажности, чтобы даже распробовать их вкус. Если до ухода в армию у своей сестры я не брезговал регулярно высасывать из её трусов выделения, и в диком возбуждении наслаждаться этим самым интимным нектаром из письки, то у других, решился только с третьего раза. Как-то зашел к знакомому за старой видюхой, и вижу на кресле на сарафане под колготки виднеются трусики его красивой жены. Пока он у себя в комнате доставал из компа видюху, не удержался, и стал рассматривать на её трусах выделения. Такой аромат, что возбудился мгновенно. Его 28 летняя жена редчайшая красавица. Сексуальная, стройная, думаю надо ловить момент. Не знаю куда подевался даже признак брезгливости, но все это влажное липкое место в её трусах, я не раздумывая затиснул себе прямо в рот. В душе даже молился, чтобы Серега как можно подольше копался с видюхой. От драконящего аромата, и вкуса чего-то очень приятного, и невероятно загадочного поймал такой кайф, что от перевозбуждения даже кончил себе в трусы. А после этого я уже не брезговал вообще ни чьих выделений, если в них не было чьей-то спермы, и медикаментозного запаха.
Ответ однозначный. Если парень или мужик полноценный, женские интимные влажности, и их аромат просто не может не нравиться, и не возбуждать. Прошу не обижаться, но иначе это нечто, лишь внешне мужчина.

Когда я жил в приличном семейном общежитии у нас в умывальной комнате стояли стиральные машинки и соседи каждый складывали бельё до стирки в машинку
Мне так нравилась одна замужняя соседка ) она делала крутой "подарок" для меня оставляя свои трусики в барабане машинке ) поздно вечером я заходил в эту комнату почистить зубы и если видел в её машинке трусики то обязательно их нюхал ))) они вечером были всегда только что сняты с её письки))) оромат был такой что иногда приходилось их взять в комнату и по...ить !) И снова вернуть
Один раз я почти спалился, короче мне показалось что она заметила что я балдею от её трусиков)
Так она просто улыбалась и всё равно их там оставляла

Руслан
#163
Гость

А зачем натихаря?Ваша девушка разве против, разве она сама не получает удовольствие?Мне вот, например, очень нравится ощущать ласки моего мужа у меня между ножками, видеть его счастливые глаза, слышать его восторшенные стоны во время куни🥰🎉.И это не зависит от возвраста, мне например 47,а мужу 65👍😍

Я нюхаю Анжелыну вагину на тихаря чтобы снять стрес и я не касаюсь ее просто подкрадываюсь и нюхаю когда она спит свернувшись колачиком это мне снимает стрес.

Руслан
#164
Рома

Я тоже так делаю, а потом она просыпается и мне сосёт мой пенис и это нас сильно возбуждает.

Ну я,это делаю чтобы снять срес.

Гость
#165

Меня лично например,
очень возбуждает,
как пахнет киска моей жены, особенно, когда она приходит после работы - это потрясающе!
При том, что она у меня очень чистоплотная девушка,
то и нет ни каких посторонних неприятных запазов между ног, а наоборот, её киска пахнет возбуждающе,
при том, что она подмывалась только утром.
Поэтому, всегда хочется полизать ей пи..ду, когда она приходит домой.
Вначале очень стеснялась, а потом поняла, что я её воспринимаю и люблю любой )
За то теперь, приходя домой,
она сразу же может передо мной раздеться, отодвинуть трусики в сторону и попросить отлизать ей!
Говорит, что её саму это очень сильно заводит, хотя вначале очень сильно стеснялась.)
Главное, это походить в плане запахов друг другу, это же все таки феромоны)
А мы мужчины - самцы.
Нас природа такими придумала)
И нет в этом ничего плохого)

Гость
#166
Дима

Тю, 90% комментаторов либо тролли, либо одно из двух.

Давно известно, что человек ничто иное, как разновидность животного. А самое умное животное - дельфин. Умнее самого умного человека.

Не знаю почему, человеки любят себя называть женщинами и мужчинами (девушка, парень - это другое). Мне вот больше нравятся слова самка/самец, ведь дельфины живут не на инстинктах, как собаки, пантеры, мустанги, но они же не женщины/мужчины. Ну это био-анатомическая философия.

Что касается запахов, то человек не исключение из животного мира. Есть запахи раздражающие (например пот, хотя есть и те, кому он нравится), а есть любимые (волосы, гениталии, как партнёра, так и собственные). Это есть фетиш, и это абсолютно естественно. Я вот люблю свой запах, как и запах девочки.

Ну вот и опускайся до уровня животного САМЕЦ😂

Гость
#167
Гость

Когда я жил в приличном семейном общежитии у нас в умывальной комнате стояли стиральные машинки и соседи каждый складывали бельё до стирки в машинку
Мне так нравилась одна замужняя соседка ) она делала крутой "подарок" для меня оставляя свои трусики в барабане машинке ) поздно вечером я заходил в эту комнату почистить зубы и если видел в её машинке трусики то обязательно их нюхал ))) они вечером были всегда только что сняты с её письки))) оромат был такой что иногда приходилось их взять в комнату и по...ить !) И снова вернуть
Один раз я почти спалился, короче мне показалось что она заметила что я балдею от её трусиков)
Так она просто улыбалась и всё равно их там оставляла

Извращенец что ли?😄

Гость
#168
Гость

Мне искренне жаль ваше окружение и знакомых! Я даже представлять не хочу, как от вас смердит.

Обычно такие девушки как свинки воняют...

Гость
#169
Гость

Да неужели есть адекватные люди! Я с вами полностью согласна. Не понимаю как девушка, может не принять душ перед интимной близостью. Это что за свиньи, которым нравится запах немытых гениталий ? Обленившиеся вонючие тётки! Ничего кроме рвотного рефлекса, эти комментарии не вызывают. Не удивлюсь, если они ещё не делают эпиляцию.

Согласен с вам! Это извращенцы и грязнульки пишут здесь..

Гость
#170
Гость

Кошмар. Почитав комменты, поняла, как много у нас больных на голову. Извините, но запах письки и есть запах письки. У всех и всегда. Предвкушая комментарии, это не зависит от здоровья. Будь ты даже самым здоровым, если не помыться с денёк, в конце дня оттуда появится запашок. Запах чужой письки отвратителен, пахнут рыбой, как женские, так и мужские органы. Даже если любишь человека, но у него оттуда будет попахивать, всё моё желание сразу пропадет. Я очень щепетильно отношусь к чистоте и запахам, тем более оттуда, и не встречала ни одного нормального мужчину, кому бы нравился запах немытой ***, извините. Женщины, вам самим то не стрёмно, если ваш вонизм учует ещё кто-то, кроме вас? Да я перед сексом несколько раз могу помыться, лишь бы там намека не было на запах. И знаете моему мч нравится моя чистоплотность. Никогда не соглашалась на секс будучи перед этим неумытой. И всем норм, и всегда у мч стоит колом. Если у тебя оттуда воняет, и ты соглашаешься на секс, этим неуважаешь как себя, так и своего партнёра. Это омерзительно. Неуважаю таких людей, грязнули, бл**ть. Ещё и оправдывает свою вонь, ***. По мне, идеальные гениталии, это когда при сексе они НИЧЕМ не пахнут, пахнут, как обычная чистая кожа, как кожа руки, например, без примесей вони. И вот это как раз здОрово и здорОво, а не письки вонючие нюхать.

Ой целка тут

Гость
#171
Икса

Алина, мой диагноз Вам - дура. Или малолетний дрочер. До чего тупые темы, блевать тянет

Согласна с вами

Гость
#172
Гость

Ну зачем же вы так жестоко отвечаете Если вы мужчина я прямо не знаю кто вы и чего негативно относитесь к миру ,и к себе почему тупые, фригидные. Хотя неважно о чём вы написали и кому я считаю запах этот что нас выдает такими какими мы есть естественными ,а дезодоранты гели там всякие и лосьоны, масла они не должны присутствовать на нашем теле на самом-то деле, у здорового человека должен быть здоровый нормальный запах, который выделяет кожа он нетоксичный ,он не противный ,он не Кислотный негорький ,несладкий он такой нейтральный и мне кажется именно запах всё и расскажет о человеке. Вы по запаху можете его даже выбрать вот и всё об этом и речь .Ни какой не пошлости и не гадости Ну просто немножко кажется не развиты в этом вопросе мы просто не наблюдаем за собой не изучаем себя и вообще как мы можем знать о ком-то другом и просто надо развиваться больше и больше читать и наблюдать за собой у здорового человека нормального ведущего образ жизни даже кал может не вонять противно как он воняет порой у нас которые едят всё подряд заметьте люди всё надо замечать

Ну дядь, ты гурман

Гость
#173

Я обожаю естественный женский аромат...а запах женской киски лучшее,что создал бог...когда женщина садится своей писей мне на лицо...нюхать, лизать...анус лизать...класс

Ильдар
#174

Мне нравится запах влагалище у женщин меня он возбуждает

Ильдар
#175
Лилия

Это нормально, когда мужчине нравится запах влагалища здоровой женщины. Точно так же, как и нам нравится запах мужчины. Не вижу ничего предосудительного. И по собственному опыту общения с мужчинами могу сказать, что некоторые мужики настолько ведутся на запах из влагалища, что по этому критерию выбирают себе женщину для серьезных отношений. Вот так то бывает.

Ты права Лилия

Гость
#176

для мужчины очень важен запах и вкус женской дырочки он или отвращает или возбуждает мужчину !!!

Гость
#177
Гость

так же не стоит забывать что мужчина самец и ему хочется таскать самку за волосы рвать на ней шкуру кусать ее бить причинять боль лиш бы она вся в слезах ревела под ним как корова. это дико возбуждает

Больная твоя голова, ты не мужчина, ты ***!

Гость
#180
Борец

Мне тоже нравится запах твоего влагалища!

Тебе нравится запах очка партнёра, этр для вас нормально.

Гость
#181

Рипеу

Гость
#182
Гость

Когда я жил в приличном семейном общежитии у нас в умывальной комнате стояли стиральные машинки и соседи каждый складывали бельё до стирки в машинку
Мне так нравилась одна замужняя соседка ) она делала крутой "подарок" для меня оставляя свои трусики в барабане машинке ) поздно вечером я заходил в эту комнату почистить зубы и если видел в её машинке трусики то обязательно их нюхал ))) они вечером были всегда только что сняты с её письки))) оромат был такой что иногда приходилось их взять в комнату и по...ить !) И снова вернуть
Один раз я почти спалился, короче мне показалось что она заметила что я балдею от её трусиков)
Так она просто улыбалась и всё равно их там оставляла

Класс

Гость
#183
Дима

Да ему нравиться запах мочи он нюхает потом лижем мне всё там, он даже просит после соития не вытираться

Дима, если вы не соблюдает гигиену и у вас от *** пахнет мочой, то это ваша проблема. Мыться надо

Гость
#184

Я ***, запах женского влагалища один из моих любимых. В конце концов было-бы глупо, если бы я была лесбиянкой, но мне бы не нравился естественный запах вульв.

Гость
#185

Нормально, без ошибок и нелепых сокращений нельзя что ли написать текст ?!

Обожаю вкус и запах своей женщин
#186

Здравствуйте.Я мужчина и у меня обратная проблема: Очень люблю делать куни своей жене,она у меня худенькая,стройная,с ухоженной идеальной киской.Обожаю её лизать,но жене достаточно 1-2раза в неделю,да и то быстро кончает от куни буквально за минуту-две и после оргазма уже не хочет продолжения.А я хочу л лизать её каждый день,и по несколько часов,целовать вокруг,изучать её половые губы и дырочку языком,наслаждаться её прекрасным вкусом.Она говорит,что ей не нужно так много и часто.Как быть не знаю.Прям постоянный голод.

Гость
#187

Не видел,что бы женщина в трусиках маструбировал...без трусиков видел, душем ведел....все кто при мне маструбировала вибратором не пользовались...клитор пальчиком...классно заводит...сразу хочется прильнуть к ***...

Гость
#188

Мне тоже нравится женский аромат из ***...прошу,что бы не полмывалась когда куни хочу сделать...

Гость
#189
Гость

Когда я жил в приличном семейном общежитии у нас в умывальной комнате стояли стиральные машинки и соседи каждый складывали бельё до стирки в машинку
Мне так нравилась одна замужняя соседка ) она делала крутой "подарок" для меня оставляя свои трусики в барабане машинке ) поздно вечером я заходил в эту комнату почистить зубы и если видел в её машинке трусики то обязательно их нюхал ))) они вечером были всегда только что сняты с её письки))) оромат был такой что иногда приходилось их взять в комнату и по...ить !) И снова вернуть
Один раз я почти спалился, короче мне показалось что она заметила что я балдею от её трусиков)
Так она просто улыбалась и всё равно их там оставляла

Блин я тоже так делал ! Когда жил в общежитии. Соседка всегда выкладывала белье в стиральную машину . мммкак они пахли. Иногда даже кончал на них и убирал обратно в стиралку.

Гость
#190
Гость

Когда женщина раздевается не нужно стеснятся нужно подойти и сделать глубокий вдох вкусно пахнёт мочой снимешь трусы и вокнёшся в между ног и сосать можно вечность солененький сладкий вкус теб ООНе когда моча текст по глотке и ты целуешь письку освежает лучше зубной пасты после этого можно попросить перед сном что бы жена пукнула тебе пару раз в нос иногда когда сходит жина в туалет покакать я лижу у ней грязную попку что бы очистить от каричневых остатков или ем ее кал он сладко горький

Тьфу бл. ядь . Извращенец еб. бан ный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: