Гость
Статьи
Не занимлась сексом 3 …

Не занимлась сексом 3 года, там не заросло?????

У меня не было секса 3года и до этого раз 5,потом мы растались и никого не было..И вот сейчас я 3 недели встречаюсь с парнем,он мне нравится очень и возможно у нас будет секс.У кого-то было такое?Что вы почувствовали?И не заросло ли там?Кому интересно мне 21.

Милая
31 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не знаю, у Вас не проверял.

Львица
#2

Вы лучшие годы потеряли!!! О, УЖАС!

По теме: у меня за 8 месяцев не заросло, к сожалению.

Гость
#3

Девушка, не беспокойтесь об этом )) всякое бывает. Некоторые женщины живут без секса годами, у меня у самой после расставания долго сексе не было, ничего же, не умерла )) Расслабьтесь, наслаждайтесь отношениями. Счастья вам! )

Peony
#4

у меня тоже был перерыв 2,5 года. потом все было в порядке - и с возбуждением, и с процессом))) не переживайте!

Гость
#5

мне щас никто не поверит, но у меня не было секса уже побольше 4х лет)) мне тоже 21. а до этого было 2 раза всего.. тоже иногда думаю что там уже все заросло.. и мхом покрылось)))

Мила
#6

Не бойся ,глупенькая,не заросло.Почувствуешь,что тебе ещё надо.Секса,когда долго не было,его сравнивают с голодом.Поэтому,наслаждайся...

Гость
#7

ха ха, вот у меня секса не было 9 лет и я не шучу

Гость
#8

у меня уже 4.5 года нет, мне 24, я стала очень злая и раздражительная:(

))))
#9

А у меня каждый день!!!

Стыдно сказать
#10

А я 10 лет без секса жила, вот. Да еще в самый лучший период жизни! дура... Ну в этом году опять пустилась в тяжкие, ничего, все нормально, не заросло

Гость
#11

я тоже начинающая, так мне больно было первый второй и несколько последущих- потом боль на убыль пошла и разу к 10 вроде нормально стало. потом месяца полтора пауза была и боль была чуть ли не как в первый раз( думаю не зарастает ничего, а может просто сужается как-то... не знаю(

Гриб
#12

Заросло сто пудов, сначала надо у гинеколога разрезать мясо по новой

вот так
#13

мне 24 и у меня не было секса год (год назад было 1 раз). А до этого еще два года. Я так и шучу, что мол у меня был секс в 2007 году, потому в 2009 - значит следующий надо ждать в 2011.

вот так
#14

а самый ппц в том что мне даже и не хочется. И в прошлом году я тоже тр*халась только потому, что это было делом чести - затащила в постель очень завидного парня, но чрезвычайно холодного и гордого. А так в общем-то ни любви, ни желания не было.

Гость
#15

Автор! Пийсда то не заросла... А вот твой мозг - точно усох. И это гораздо печальней. Ибо пийсдой думать неудобно.

Коварный
#16

Объявление

Восстанавливаем сросшиеся влагалища. Без боли и пыли.

Гость
#17

А чем зарости может?

Гость
#18

хаха )) ну ладно секса не было, но гинеколог-то за 3 года был? он вас как смотрел? как женщину?

Гость
#19

У меня 5 лет не было секса. Ничего не заросло. Правда, потом мышцы с непривычки побаливали.

гинеколог
#20

Не заросло не волнуйтесь когда будете снова с мужчиной ваша пипися опять растянется

Гость
#21
Гость

мне щас никто не поверит, но у меня не было секса уже побольше 4х лет)) мне тоже 21. а до этого было 2 раза всего.. тоже иногда думаю что там уже все заросло.. и мхом покрылось)))

А мне 26 и у меня вообще пока не было

Алексейпроходилмимо
#22

ужас...

Гость
#23

и не говори, сама страдаю((((((((((

Гость
#24

Но скоро все будет. С любимым и любящим мужем

Belka
#25

я в шоке вообще с этой темы - мозги наверное точно заросли :) и скажите мне как можно жить без секса 3 года? а некоторые тут пишут что и больше? вам что просто не с кем? с 17 лет не помню такого периода в жизни что бы дольше месяца была одна ...

о
#26

Belka вы просто ***

Гость
#27

Секс в браке - это самый лучший выбор, и со здоровьем все хорошо и наслаждение! Любви Вам и встретить достойного!

Гость
#28

Сколько можно на это глаза закрывать - секс до брака - это грех, но большое благословение в супружестве. Это реально. Все мужчины мечтают о нетронутой жене, а жены о нетронутых мужчинах. И как же это больно, если у Твоего суженого до этого было парочку красавиц. Ищите Божью любовь -в ней будет все!!!

#29

Бабы, ну как же это можно без секаса жить годами - самим страдать и мужикам не давать? Вы как собаки на сене. Снизьте планку требований или делайте как одна из вас: "в прошлом году я тоже тр*халась только потому, что это было делом чести - затащила в постель очень завидного парня, но чрезвычайно холодного и гордого". Мы всегда готовы прийти, понять и помочь

Гость
#30
хочунимагу

Бабы, ну как же это можно без секаса жить годами - самим страдать и мужикам не давать? Вы как собаки на сене. Снизьте планку требований или делайте как одна из вас: "в прошлом году я тоже тр*халась только потому, что это было делом чести - затащила в постель очень завидного парня, но чрезвычайно холодного и гордого". Мы всегда готовы прийти, понять и помочь

Мне уже сотни раз отказывали все кто хотя бы не противен. Вы недающие тва ри, не п и зд ите.

Гость
#30

Если бы это было так просто, ***, вы это симпатичным парням расскажите, про то, что они "всегда готовы", не надо тёлкам п и здеть, что у нас жизнь шоколадная.

Гость
#30

если все эти годы волосню на пиzдени авторша не стригла, то - точно заросло

Гость
#31
Belka

я в шоке вообще с этой темы - мозги наверное точно заросли :) и скажите мне как можно жить без секса 3 года? а некоторые тут пишут что и больше? вам что просто не с кем? с 17 лет не помню такого периода в жизни что бы дольше месяца была одна ...

Можно, необязательно ложиться в постель с первым, кто предложит. Бывает, болезненное расставание, проблемы со здоровьем, да мало ли что. Не всем так везет оказываться в койке регулярно, как вам.

Гость
#34
Гость

Мне уже сотни раз отказывали все кто хотя бы не противен. Вы недающие тва ри, не п и зд ите.

Нет не дающих,есть плохо просящие)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: