Гость
Статьи
Я не хочу совсем секса

Я не хочу совсем секса

Я молодая и я почти никогда не чувствую желания секса..возбуждения. Мне никто не нравится из мужчин. Я уже долго одна. Хочется найти любимого мужчину. Но как я подумаю что настанет момент когда нужно будет заниматься сексом..сразу хочется остаться одной. Я не люблю целоваться. Мне не хочется и лень заниматься сексом. Раньше такого со мной не было,потом резко как отрезало..от мужиков тошнит. Это нормально?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо, ближе к сороковнику сама будешь на мужиков кидаться. Весь вопрос в том, захотят ли они)

#2

Автор, это нормальное состояние фригидной женщине. Тебе лучше жить одной и не рожать.

Автор
#3

Но раньше я то не была фригидной..

света
#4

этот алехандро просто конь е__ливый. бесят меня такие. я уверенна что он длинный и худой, а вместо мозгов горячая сперма. фу, омерзительный. а вы автор не виновны в том, что хотеть нынче некого. мне просто надоел секс. опыта много, экспериментов тоже. но для меня проблема быть нехотящей, ибо замужем я и мужа люблю. мне, честно говоря, легче минет сделать и пойти по делам. да и муж доволен.

автор, а вам надоело или не хочется? или боитесь? к доктору!

#5
Автор

Я молодая и я почти никогда не чувствую желания секса..возбуждения. Мне никто не нравится из мужчин. Я уже долго одна. Хочется найти любимого мужчину. Но как я подумаю что настанет момент когда нужно будет заниматься сексом..сразу хочется остаться одной. Я не люблю целоваться. Мне не хочется и лень заниматься сексом. Раньше такого со мной не было,потом резко как отрезало..от мужиков тошнит. Это нормально?

мне кажется, что с течением времени многие женщины остывают к сексу, просто сами не хотят в этом признаться открыто. Усталость, безсонница, повседневные заботы, все отображается на сексе... Если бы не повседневная рутина, то ни одна женщина не была "Фригидна". Секс постоянно (мне так кажется )хотят, только те, кто не обременнен повседневными заботами, у кого есть возможность полноценного отдыха.

Автор
#6

Не хочется и лень..не боюсь..просто нет желания.

Зашедший случайно
#7

Найди себе ***

Зашедший случайно
#8

*** - это люди такие, которые не испытыают или испытывают, но очень слабое сексуальное влечение. Но судя по вашим постам, у вас приобретенное это, одним словом фригидность. Сходите к врачу.

#9

А я секса хочу, но не мужа:(((( вместе 5 лет, молодые.

Скучно мне с ним стало.... по расписанию 1 раз в неделю в выходные, когда уже хочется спать, никакого экстрима беееее!

Зашедший случайно
#10

Бывает

Злобный муж
#11

Всегда так было и будет, много женщин не желают близости с мужчиной. Просто в "прежние времена" женщина без мужа была "никто" а теперь это даже модно (можно сказать что *** и никто не осудит). Раньше женщине приходилось выходить замуж ради того чтоб как то жить потому что без мужа тяжелее чем с ним, соответственно женщина платила за брак сексом ну и работой по дому. Сейчас благодаря зомбоящику ответственность за что либо с женщины снята да и жить в современном городе намного легче, вот и наблюдаем тонны офисного планктона который не знает какова его цель в жизни кроме кредита на авто и квартиру.

Автор
#12

Может я старею?))))))))) мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

Зашедший случайно
#13

Может быть

Гость
#14
Злобный муж

Всегда так было и будет, много женщин не желают близости с мужчиной. Просто в "прежние времена" женщина без мужа была "никто" а теперь это даже модно (можно сказать что *** и никто не осудит). Раньше женщине приходилось выходить замуж ради того чтоб как то жить потому что без мужа тяжелее чем с ним, соответственно женщина платила за брак сексом ну и работой по дому. Сейчас благодаря зомбоящику ответственность за что либо с женщины снята да и жить в современном городе намного легче, вот и наблюдаем тонны офисного планктона который не знает какова его цель в жизни кроме кредита на авто и квартиру.

какой злобный ***)))

Гость
#15
Автор

Может я старею?))))))))) мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

а может вам перестать себя мучить и кушать шоколадки в свое удовольствие? Секс - это наслаждение, а не обязанность

Гость
#16

Везет Вам, автор))

А я хочууууу)))) Скорее бы вечер...

#17
alehandro

Автор, это нормальное состояние фригидной женщине. Тебе лучше жить одной и не рожать.

)))))) нормальное состояние))

Гость
#18

В какой то степени завидую... мне постоянно хочется!!! вместе с мужем 5 лет, каждый день сексимся последний месяц. прямо наваждение))))

Дочь пролетария
#19

Ну тада и мне позавидуйте.

У меня это да, приобретённое. Патамушта когда мне надо было в 6 встать, чтобы на работу успеть, а в 7 вставал мой прекрасный принц и хотел секса- мне хотелось только его обматерить. Потому что я в это время, уже полностью одетая и обутая даже, левый глаз докрашивала и кофе допивала.

Тогда принц переключился на неработающих женщин.

Странно, принца нет, работа- к 10-ти если приеду- нормально- а обида и нежелание заниматься сексом остались.

Нет, я им занимаюсь конечно, но просто, чтобы быть "как все". А то неприлично перед людьми, что меня не тово...самово...

Зашедший случайно
#20
Гость

Везет Вам, автор)) А я хочууууу)))) Скорее бы вечер...

Все хотят

Гость
#21

а чо стучилось-то, когда вдруг отрезало от мужиков?

Гость
#22
Автор

Может я старею?))))))))) мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

Автор у меня тоже самое!. если мне дали выбрать шоколд или секс??? - шоколад конечно!!!!

10 мг диазепама
#23
Автор

мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

Это ненормально. Удовольствие должна приносить натуральная, здоровая еда -- жареное мясо, свежие овощи, сухое вино.

Чашка кофею
#24
10 мг диазепама

Автор

мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

Это ненормально. Удовольствие должна приносить натуральная, здоровая еда -- жареное мясо, свежие овощи, сухое вино.

Ваш текст

Тогда уж тушеное мясо. Или запеченое. Если речь идет о здоровой еде.

10 мг диазепама
#25
Чашка кофею

Тогда уж тушеное мясо.

Тоже можно, с черносливом, например. Или нашпиговать чесноком и запечь в хлебной корке и фольге.

Варинатов дофига, одним словом.

Гриб
#26
Чашка кофею

10 мг диазепамаАвтор

мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.

Это ненормально. Удовольствие должна приносить натуральная, здоровая еда -- жареное мясо, свежие овощи, сухое вино.Ваш текст



Тогда уж тушеное мясо. Или запеченое. Если речь идет о здоровой еде.

козий сыр, плоды деревьев, оленина

10 мг диазепама
#27

К козьему сыру и оленине надо привыкать с детсва, воспитывать в себе вкус.

Гриб
#28

"воспитывая" - хорошее слово

Чашка кофею
#29
Гриб

Чашка кофею

10 мг диазепамаАвтор


мне больше удовольствия принесет шоколадка-пироженое,чем секс.


Это ненормально. Удовольствие должна приносить натуральная, здоровая еда -- жареное мясо, свежие овощи, сухое вино.Ваш текст





Тогда уж тушеное мясо. Или запеченое. Если речь идет о здоровой еде.

козий сыр, плоды деревьев, оленина

Утренняя пробежка по пересеченной местности. Купание в прохладной морской воде. А потом предаваться философским размышлениям в тени олив )

10 мг диазепама
#30
Чашка кофею

А потом предаваться философским размышлениям в тени олив )

Можно даже трактат замутить.

10 мг диазепама
#31

Или что-нибудь изваять.

Гриб
#32

или построить из тонких бревен и полотен ткани ероплан и улететь нах

Лидер
#33

А как ты ищещь любимого мужчину, раскидываешь анкеты по сайтикам и в кафешках ходишь сидишь?

Лидер
#34

4. Светочка от того и бесит, что ты не *** ни разу.

#35
Автор

Я молодая и я почти никогда не чувствую желания секса..возбуждения. Мне никто не нравится из мужчин. Я уже долго одна. Хочется найти любимого мужчину. Но как я подумаю что настанет момент когда нужно будет заниматься сексом..сразу хочется остаться одной. Я не люблю целоваться. Мне не хочется и лень заниматься сексом. Раньше такого со мной не было,потом резко как отрезало..от мужиков тошнит. Это нормально?

Обязательно проверь щитовидную железу!!! Узи, кровь на гормоны!!! Решение проблемы может быть банально простым: пару месяцев правильных (только!!! прописанных доктором) гормонов и желание проснется само собой! Удачи!

Гость
#36

проверься на гормоны!!

Markiza
#37

У меня намного печальнее. Будучи подростком меня несколько раз пытался не то что бы изнасиловать..а склонял к сексу мамин новый муж. Маме я рассказать боялась- он меня запугивал. Мне даже страшно вспоминать те времена- вздрагиваю прям(

Подросла,появился парень,два с половиной года встречались, в начале отношений секс был еще неплохой и желание вроде бы было. Со временем полностью пропало, я не могла возбудиться , терпела боль, иногда плакала даже ,что мне всего 19 а я как старуха.. Расстались с ним. Секс со следующим МЧ тоже ничего приятного не принес! И теперь я осознала что вообще потеряла интерес к сексу! Меня ничто и никто не заводит. И причина всему этому очевидна...

STRING
#38

ну не хочется и не хочется ... к 40 захочется , да уж мальчики от вас шарахаться будут ( ибо рука и то привлекательней... ) ? а так если не хочется то и не встречайтесь , а потом не орите , что ты ко мне домогаешься , я не хочу , давай просто вместе в кино ходить за твой счет ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: