Гость
Статьи
Напухли губы, помогите …

Напухли губы, помогите советом

Случайно села на осу. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, через сколько дней пройдёт ?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Регина Дубовицкая

А я сейчас без трусов... Приезжайте посмотреть! Только вот беда, ульев тут нет!)

Ульи в этом деле - пятнадцатое! Пиши адрес!!

марьванна
#52

51.

фуууууу....

посмотреть Регину Дубовицкую без трусьев )

не для слабонервных )

Автор
#53
Та самая Маришшшка

а зачем с голой 8опой на улий садиться?

У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела

Гость
#54
Автор

Та самая Маришшшка

а зачем с голой 8опой на улий садиться?

У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела

))))))))))))))))))))))

Княжна с тараканами
#55

афтор жжет напалмом

#56
Автор

Та самая Маришшшкаа зачем с голой 8опой на улий садиться?У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела

Автор,ну впредь будь аккуратней.

Не надо дразнить агрессивно настроенных ос.

И кончай мастурбировать, найди мужика для этих дел наконец!

Анна
#57
Та самая Маришшшка

Не надо дразнить агрессивно настроенных ос. И кончай мастурбировать, найди мужика для этих дел наконец!

Да че мужиков то искать , вон они как пчелы на мед , так и мужики на голую оопу налетели))

Автор
#58
Та самая Маришшшка

АвторТа самая Маришшшкаа зачем с голой 8опой на улий садиться?У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела



Автор,ну впредь будь аккуратней.

Не надо дразнить агрессивно настроенных ос.

И кончай мастурбировать, найди мужика для этих дел наконец!

"Кончай мастурбировать" ? Так кончать или мастурбировать ? Мне кажется, что первое без второго не получится

Александр
#59
Автор

Та самая Маришшшка

а зачем с голой 8опой на улий садиться?

У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела

Медом наверное было намазано. Плохо что рядом оказалась пчела а не мужик.

Автор
#60
Александр

АвторТа самая Маришшшка

а зачем с голой 8опой на улий садиться?

У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела

Медом наверное было намазано. Плохо что рядом оказалась пчела а не мужик.

"Плохо" ? Кому ? Тебе плохо ?

имя
#61

50 хаахахахха

Александр
#62
Автор

Александр

АвторТа самая Маришшшка а зачем с голой 8опой на улий садиться? У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела Медом наверное было намазано. Плохо что рядом оказалась пчела а не мужик.

"Плохо" ? Кому ? Тебе плохо ?

А мне то почему плохо должно быть, это вот вы трусами размахивали и мастурбировали.

Вам скорее специалист по пчелам поможет, чтобы вас больше пчелы не кусали. Раскажите и покажите как все было. МММ.

Александр
#63

Покажите ему пальцем, меня вот сюда укусила пчела. Боже мой, он ответит вам, это ж надо ж было туда пчеле залететь.

Автор
#64
Александр

АвторАлександр

АвторТа самая Маришшшка а зачем с голой 8опой на улий садиться? У меня было игривое настроение. Я сняла трусы и стала вращать их на указательном пальце. Другой рукой я немного мастурбировала. При этом я ещё танцевала и напевала слова песни "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе ..." Вобщем я была полностью отвлечена и видимо именно поэтому не заметила агрессивно настроенную против меня осу. Зря я наверное про губы пела Медом наверное было намазано. Плохо что рядом оказалась пчела а не мужик.

"Плохо" ? Кому ? Тебе плохо ?

А мне то почему плохо должно быть, это вот вы трусами размахивали и мастурбировали.

Вам скорее специалист по пчелам поможет, чтобы вас больше пчелы не кусали. Раскажите и покажите как все было. МММ.

Да это не единственная проблема. Есть ещё одна. 5 копеек в п изду закотились и неяким х уем достать

Прифет сосети =)
#65
Автор

Случайно села на осу. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, через сколько дней пройдёт ?

че сума сошла!!! на оборот обкались ими и будет.

Вау =)

#66
Автор

Автор,ну впредь будь аккуратней.

Не надо дразнить агрессивно настроенных ос.

И кончай мастурбировать, найди мужика для этих дел наконец!"Кончай мастурбировать" ? Так кончать или мастурбировать ? Мне кажется, что первое без второго не получится

так ты до сих пор мастурбируешь что ли?о боже

Автор
#67
Та самая Маришшшка

Автор



Автор,ну впредь будь аккуратней.

Не надо дразнить агрессивно настроенных ос.

И кончай мастурбировать, найди мужика для этих дел наконец!"Кончай мастурбировать" ? Так кончать или мастурбировать ? Мне кажется, что первое без второго не получится



так ты до сих пор мастурбируешь что ли?о боже

А сколько часов в день можно мастурбировать без вреда для здоровья ?

#68

тебе щас вообще противопаказано мастурбировать.У тебя же губы опухли.

Сколько часов?не знаю, спроси у мамы

Автор
#69
Та самая Маришшшка

тебе щас вообще противопаказано мастурбировать.У тебя же губы опухли.

Сколько часов?не знаю, спроси у мамы

Я стесняюсь. Мне 13 лет. Думаю, мне ещё слишком рано разговаривать с ней на подобные темы

#70

предлагаю создать новую тему с этим актуальным для тебя вопросом.Умные тети подскажут)

Дед Мазай
#71

Какие на х"уй пчёлы! зима на дворе!

Фото распухшей письки в студию!

Дед Мазай
#72

Пчелы как один из вариантов пампинга!

http://www.karumz.com/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: