Гость
Статьи
Вчера лишилась …

Вчера лишилась девственности. Сегодня - пожалела...

Встретилась с мужчиной, с которым были знакомы год назад.
Но он оказался совсем не тем, о ком я так долго и с нежностью думала.
Он изменился за этот год - поправился, немного поседел, и глаза у него вовсе не голубые, как я думала, и рост не такой высокий. Оказалось, что он и пьет и курит (и травку тоже). Хотела дать задний ход, да поздно было.
Он отвез за город на свою дачу, говорил, что польщен, что я выбрала именно его, т.к. девственниц у него еще никогда не было. Сначала всё было хорошо, он ласкал и был нежен, но у меня так и не наступало возбуждение, я нервничала. У него ничего не получалось (не мог войти, или пропадала эрекция), и он на меня же еще и разозлился за это. И вдруг навалился на меня своими 90 кг, против моих 40, и изнасиловал, не смотря на то, что я извивалась и орала от боли как сумасшедшая...
Потом извинялся, говорил, что сделал это для моего же блага, иначе мне было бы еще больнее (хотя куда уж больше?).
А я так разочаровалась. Кляну себя на чем свет стоит, зачем, ЗАЧЕМ я сделала это с ним? До сих пор больно сидеть, и даже ходить, кровь идет не прекращаясь.
И он - вовсе не герой моего романа.
Многие на форуме пишут, что от невинности нужно поскорее избавляться, чуть ли не с первым встречным но, блин, нет, надо это делать с любимым и любящим.
А еще - с моей стороны было большой глупостью жить прошлым.

Д
38 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Мда. То, что рост не такой высокий - ваще жесть

Гость
#2

А зачем ты это все сочиняешь? Очень похожие были темы, и все она жалеет, с вариациями.

Гость
#3

Никого он не насиловал,сама знала зачем и куда ехала, сама ноги раздвигала.

Все он правильно сделал, нечего выламываться было. А то сначала давай, потом постой. Он не 16 -летний мальчик капризы твои выслушивать.

мда
#4

Видимо, автору заняться нечем, что она тут байки сочиняет.

Прифет сосети =)
#5
Д

Встретилась с мужчиной, с которым были знакомы год назад. Но он оказался совсем не тем, о ком я так долго и с нежностью думала.Он изменился за этот год - поправился, немного поседел, и глаза у него вовсе не голубые, как я думала, и рост не такой высокий. Оказалось, что он и пьет и курит (и травку тоже). Хотела дать задний ход, да поздно было.Он отвез за город на свою дачу, говорил, что польщен, что я выбрала именно его, т.к. девственниц у него еще никогда не было. Сначала всё было хорошо, он ласкал и был нежен, но у меня так и не наступало возбуждение, я нервничала. У него ничего не получалось (не мог войти, или пропадала эрекция), и он на меня же еще и разозлился за это. И вдруг навалился на меня своими 90 кг, против моих 40, и изнасиловал, не смотря на то, что я извивалась и орала от боли как сумасшедшая...Потом извинялся, говорил, что сделал это для моего же блага, иначе мне было бы еще больнее (хотя куда уж больше?).А я так разочаровалась. Кляну себя на чем свет стоит, зачем, ЗАЧЕМ я сделала это с ним? До сих пор больно сидеть, и даже ходить, кровь идет не прекращаясь.И он - вовсе не герой моего романа.Многие на форуме пишут, что от невинности нужно поскорее избавляться, чуть ли не с первым встречным но, блин, нет, надо это делать с любимым и любящим. А еще - с моей стороны было большой глупостью жить прошлым.

иди по *** лучше.

гость
#6

гы-гыыы продешевила

#7

Нехрен с незнакомыми мужиками по дачам шататься!

Гость
#8

Враньё... Хотя у меня похожая ситуация была.

#9

ВСЁ! ТЕПЕРЬ ТЫ ЧЕБУРАШКА.

Гость
#10

Надоели уже носиться со своей девственностью!

#11

Так тебе и надо

Автор
#12

Ну и злые же вы. Смысл мне это всё придумывать? Мне так плохо сейчас и морально и физически, всё болит. А вы только обзываться и умеете, да меня обвинять.

Знаю, что не надо было это делать с ним. Тем более, раз девственниц у него не было. Но я же не говорила, что нужно совсем прекратить, мог бы сделать это и поосторожнее.

Гость 3, странные у вас понятия о капризах. Вас бы так изнасиловали.

#13

ни мужика порядочного выбрать для этого дела не смогла, ни девственности лишится нормально. Так тебе и надо. Мы тебя что жалеть тут должны что ли?

Не зря говорят "семь раз отмерь, один раз ..."

АнНиколавна
#14

Автор, что случилось- то случилось. Постарайтесь не переживать так, что уж теперь. Вообще все это в первый раз и с любимым - мало приятного: так же больно и не комфортно. Ну а мужчина не подходящий - так они любые не подходят. Если человек Вас разочаровал - больше не общайтесь с ним, а то начнется сейчас "дай еще, дай еще". И от неудачного любовника избавитесь и отомстите заодно.

Гость
#15

К гинекологу сходить не забудьте.

Гость
#16

В чем проблема? Сходи востанови девственность, забудешь все как страшный сон, и никому не рассказывай.

Мы тебя не выдадим.

Наташа
#17

Автор, я вообще лишилась в подъезде с каким то **** (первый раз вообще видела - страшный мужик какой-то) когда с утра шла в школу, так что лучше б помолчала.

Прифет сасети =)
#18
Гость

В чем проблема? Сходи востанови девственность, забудешь все как страшный сон, и никому не рассказывай. Мы тебя не выдадим.

)

кокс
#19

а в задний проход вы уже пробывали автор?

Котенок
#20

дешевка какая-то.. операция недорогая, сходи зашейся, потом выходи замуж за какого-нить графа или альмарена)))))

Котенок
#21

че теперь ныть? можно при желании каждый месяц это зашивать или после родов даже.

Илья
#22

Автор, сходи к гинекологу в частную клинику, пусть посмотрят, раз у тебя кровь постоянно течет. И анализы заодно сдай, вдруг мужик заразный был.

Гость
#23

Автор, а почему нельзя было подождать, пока встретиться любимый человек? Сочувствую , конечно. Мужик- придурок.Кстати у меня самой была ситуация, что я хотела лишиться девственности с парнем ровесником, но потом стало больно, я только заорала, он сказал:Хорошо не будем Так что не надо тут всем изображать, что все мужики такие.

Гость
#24

теперь автору осталось отсосать кому-нибудь и *** готва :)

Гость
#25

=))

Гость
#26

какая скучная сказка...автор вы бездарь, пресно и не увлекательно...

#28

Ай,какой нехороший мужик, девачку лишил девственности. Хнык(

#29
кокс

а в задний проход вы уже пробывали автор?

сначала киль ***,а уже потооом - от *** киль

Аля
#30
Котенок

дешевка какая-то.. операция недорогая, сходи зашейся, потом выходи замуж за какого-нить графа или альмарена)))))

))))

Гость
#31

что ж так носиться то со своей этой плевой? я в школе первый раз сексом занялась, ну было и было, понравилось. Дальше покатилась по наклонной

кокс
#32
патамушта гладиолус

сначала киль ***,а уже потооом - от *** киль

чего курили?

#33

татарскую *** траву

98
#34

Сочувствую , конечно. Мужик- придурок.Кстати у меня самой была ситуация, что я хотела лишиться девственности с парнем ровесником,

Гость, так тут и пишут, что она поехала на дачу не с парнем -ровестником,который и всунуть боится. Она поехала с мужиком, которому все равно, что чувствует деваха.

Гость
#35

У глупых своя дорога... Бесконечная дорога гнилого опыта... Ну трахнули тебя. С такой глупой всё равно толку нет

))))
#36

"Хотела дать задний ход, да поздно "

В смысле в задний проход дать?;)Ниче, все впереди, не реви

Гость
#38

А мне тебя жалко.. бедная девочка

Сашка
#39

Автор,я сегодня лешилась в подъезде девственности с парнем... как же я тебя понимаю... Он тоже это делол больно... Ша сижу кое как и встаю с протянутыми ногами операясь на стол... меня дак мучает вопрос:долго у меня ещё будет болеть...?

юля
#40

реально вы все такие злые

бедняжка

в том что тебя износиловал не герой твоего романа

я вот лично мечтала о том чтобы меня изнасиловал мой принц -так и случилось встречались 2 недели потом я ему отдалась...

это было привосходно

ТЕБЕ НУЖНО К ГЕНЕКОЛОГУ

кровь не должа идти не прекращаясь это не правильно

я тебе очень сильно сочуствую!!!!!!!!(((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: