Гость
Статьи
Я просто …

Я просто секс-игрушка..

Что делать не понимаю.. Меня девушки используют как секс машину, сами ложаться ..как мне это надоело????? А я хочу нормальных отношений, чувств там... что делать? помогите советом

Джейк
42 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Как это знакомо, и как типично, и как печально.

Kler
#2

Марш в МакДак, пару месяцев и к тебе ни одна не ляжет, даю гарантию))

Цербер
#3

Позвони мне,детка!

#4

ух ты- да ты наверное просто Геракл в постели раз тебя так тебя используют. Сколько тёлок можешь удовлетворить за раз? Сколько таблеточек ВИАГРЫ хаваешь в день? Давай колись мачо.

#5

Пичальке.

Гость
#6
ЧелЛов

Как это знакомо, и как типично, и как печально.

девственник, не ***

Лиса
#7

"Я устал, хочу любви, и так что на вееек, а ты паришь секс..." ну и далее по тексту =))

Лиса
#8

*и так чтоБ на век

ЧелЛов
#9
Гость

девственник, не ***

Фантазию свою при себе держите. Какие тут все-таки гадины некоторые есть.

Гость
#10
Джонни

ух ты- да ты наверное просто Геракл в постели раз тебя так тебя используют. Сколько тёлок можешь удовлетворить за раз? Сколько таблеточек ВИАГРЫ хаваешь в день? Давай колись мачо.

ну у тебя то ни виа гры, ни тёлок )))

Такая
#11
ЧелЛов

Как это знакомо, и как типично, и как печально.

ой, блин, красавец

Гость
#12

1) pit' urinu

2) pokonchit' s anonizmom

Zaza
#13

Только что написала это своему любовнику. Я просто кукла, с которой он свободные вечера проводит, а хочется отношений, чувств, он говорит, что любит, да только это все слова, а на деле нас связывает только секс. Так что у девушек все то-же самое. Вот почему мне не встретился такой парень, как вы?!

Татьяна
#14

Вы, видимо, очень стараетесь завоевать симпатию девушек. Они понимают это как интерес к себе, и отвечают Вам взаимностью. У нас на работе есть такой парень - он старается расположить к себе каждую новую сотрудницу, а они принимают это за ухаживания... В ответ на ухаживания - предлагают секс. Он удивляется и отказывается. Девицы злятся. Весь коллектив в курсе....

Гость
#15
Лиса

"Я устал, хочу любви, и так что на вееек, а ты паришь секс..." ну и далее по тексту =))

А я думала Париж,секс))

Гость
#16

Кукла *** ть..ржувголос. Спермослив а не кукла. Отбростье всю муйню романтическую. РТрадуйтесь что вас ***. Мы мужеки такие да.

Гость007
#17

18-***.

Прифет сасети =)
#18
Джейк

Что делать не понимаю.. Меня девушки используют как секс машину, сами ложаться ..как мне это надоело????? А я хочу нормальных отношений, чувств там... что делать? помогите советом

уууааахахахахахахахахах

Прифет сасети =)
#19

ХАХАХАХАХАХАХАХА

Прифет сасети =)
#20

да ты на пацана не похож своими высказываниями. и интересно, это ж какие тея девки так используютьь? с экрана где порнуха идет? иль дунька кулакова во всех своих воплощениях?

Прифет сасети =)
#21

вот ты чем занимаешся

http://03.uroweb.ru/uropedia/masturbation

а не девки тя юзают)

Гость
#22

Автор, а что мешает вам строить отношения с понравившейся девушкой, а остальных игнорировать?!

Прифет сасети =)
#23
Гость

Автор, а что мешает вам строить отношения с понравившейся девушкой, а остальных игнорировать?!

да нет у него не одной деВищки)))))

Джейк
#24

может со мной что то не так? внешне там...

Джейк
#25

http://s011.radikal.ru/i318/1010/5a/b1aeb9f5e472.jpg

Джейк
#26

помоги форумчанэ!

злая наглая завистливая бабенка
#27

по-моему ты оч милый.....мне такие парни нрав))))))))я бвдула

Джейк
#28

о боже я никому не интересен((((

Татьяна
#29

Очень молодо выглядите. Для девушек Вашего возраста, по-моему, Вы вполне приятный человек - и для секса, и для чувств.

злая наглая завистливая бабенка
#30

а скольк те лет?такая ти лапочка....прям не могу...так бы и зацеловала всего с ног до головы!!!!!!!!!

Джейк
#31

это не важно)

злая наглая завистливая бабенка
#32

ну лан те...важно-важно....вдруг я тя потискать хочу а меня за это посодють? можно тя потискать то?

Джейк
#33

я в расцвете сил)

злая наглая завистливая бабенка
#34

ммм заманчиво))))что ж интересно те никто не пишет....странно...или ты одной мне понравился и танюхе?

Джейк
#35

наверное все спать после трудового дня, я подожду

Кенка
#36

Мечты, мечты....

Джейк
#37
Кенка

Мечты, мечты....

вы о чем?

Кенка
#38
Джейк

КенкаМечты, мечты....

вы о чем?

о твоих мечтах, о чем еще

БОГ
#39
Джейк

о боже я никому не интересен((((

ты звал меня, сын мой

Джейк
#40
Кенка

ДжейкКенкаМечты, мечты....

вы о чем?о твоих мечтах, о чем еще

какие еще мечты? все реально

Джейк
#41
БОГ

ты звал меня, сын мой

>_< буэ

ГОСТЬ
#42
Джейк

Что делать не понимаю.. Меня девушки используют как секс машину, сами ложаться ..как мне это надоело????? А я хочу нормальных отношений, чувств там... что делать? помогите советом

ну да конечно девушки тебя испол ьзуют!!!а не ты их сам точишь??написал бы ещё секс гигант!! я думала это девушка написала!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: