Гость
Статьи
мужской взгляд при …

мужской взгляд при возбуждении

какой взгляд у ваших мужчин когда они вас хотят , возбуждены? чтот мне не понравилось как он на меня смотрел.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

что, масленые глазки?)

Гость
#2

Глаза у него широко распахнуты и блестят и как-бы улыбаются из нутри

Ё
#3

если улыбаются изнутри,что же не понравилось?

А дальше продолжение было?

Гость
#4
Валька

что, масленые глазки?)

как-то пахабно выглядело.

Гость
#5
Ё

если улыбаются изнутри,что же не понравилось??

вот этого не было. было во взгляде напряжение и... немогу описать конкретно. потому и хочу узнать как смотрят у других

Гость
#6

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден.

Взгляд становится какой-то маниакальный

Гость
#7

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден.

Взгляд становится какой-то маниакальный

Это у маньяков.Когда у мужика взгляд маниакальный , он в общем -то вас не видит, ему просто хочется побыстрее слить сперму в тёплую, мягкую, сочную дырку

Гость
#8

у мужиков, которые трахаются ради похоти, а не с по-настоящему любимой одной-единственной девушкой, при возбуждении взгляд - глуповатый и блевотный.

Ирина
#9

7. Чего это Вы тут пишете? какие-то подзаборные образы у Вас.

Гость
#10
Гость

у мужиков, которые трахаются ради похоти, а не с по-настоящему любимой одной-единственной девушкой, при возбуждении взгляд - глуповатый и блевотный.

как понять глуповатый? влюблённые тоже глуповато выглядят

Гость
#11

от его взгляда было ощущение будто он ненавидит женщин.

Зашедший случайно
#12
Гость

у мужиков, которые трахаются ради похоти, а не с по-настоящему любимой одной-единственной девушкой, при возбуждении взгляд - глуповатый и блевотный.

с одной единственной никто не трахается, тольк те, кому больше другие не жают

Зашедший случайно
#13

дают

гость
#14
Зашедший случайно

с одной единственной никто не трахается, тольк те, кому больше другие не жают

и те, которые знают что им любая даст, но *** свой не на помойке нашли.( в отличии от тебя)

Первый после бога
#15
гость

и те, которые знают что им любая даст, но *** свой не на помойке нашли.( в отличии от тебя)

+ мильён!

Чужая
#16
Гость

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден. Взгляд становится какой-то маниакальный

Это у маньяков.Когда у мужика взгляд маниакальный , он в общем -то вас не видит, ему просто хочется побыстрее слить сперму в тёплую, мягкую, сочную дырку

Что, только с маньяками дело имели и ни один нормальный мужчина вас не хотел? Xерню пишите..

Без Башни
#17

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден.

Взгляд становится какой-то маниакальный

Я в одной книжке прочитала "Его взгляд потяжелел от желания" - очень подходящее выражение.

Без Башни
#18

И такой взгляд очень заводит.

Гость
#19

когда он возбужден, то его взгляд прям так и говорит: "Раздвигай ноги, с.учка!":))

марьванна
#20

взгляд-имеется в виду ведь выражение лица?

так вот,это выражение разное у разных возрастных категориях мужчин)

да, уж
#21
Без Башни

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден.

Взгляд становится какой-то маниакальный

Я в одной книжке прочитала "Его взгляд потяжелел от желания" - очень подходящее выражение.

потяжелел... взгляд:))))) смешно так, "Его взгляд набряк от желания"?

Булавка+
#22

"Его взгляд вздыкнул от желания" :))

Гость
#23
марьванна

взгляд-имеется в виду ведь выражение лица? так вот,это выражение разное у разных возрастных категориях мужчин)

нет, не выражение лица, а именно то, как он смотрит.

Консильери
#24

Зрачки сходятся к переносице, из рта самопроизвольно текут слюни.

Гость
#25
Консильери

Зрачки сходятся к переносице, из рта самопроизвольно текут слюни.

)))) нет же. вы мужчина и не можете знать какой у вас при этом взгляд)

Зашедший случайно
#26
гость

Зашедший случайно

с одной единственной никто не трахается, тольк те, кому больше другие не жают

и те, которые знают что им любая даст, но *** свой не на помойке нашли.( в отличии от тебя)

от вас, а не от тебя. обращаться нужно на "вы" к незнакомым людям

#27

Я всегда понимаю по взгляду, когда мужик возбужден. Взгляд становится какой-то маниакальный

ага,именно так) я вот тоже сразу понимю.. взгляд такой страсный.. блястючие глазки,приям ах )

Гость
#28

Люблю до одури его взгляд, когда он возбужден. Описать трудно - такое ощущение, что глаза будто темнеют и смотрят куда-то в душу, и прям мурашки по коже...

Гость
#29

"Люблю до одури его взгляд, когда он возбужден. Описать трудно - такое ощущение, что глаза будто темнеют и смотрят куда-то в душу, и прям мурашки по коже..."

вот это я понимаю женщина хочет мужчину, а не то что выше писали, *** всякую... на себя посмотрите)))

Darissa
#30

У моего взгляд.. будто звериный.. охотничьий что ли... но иногда даже мурашки по коже и холодок.. чувствую себя птичкой, пойманной котом :D

Гость
#31

Конечно взгляд меняется)) У моего сами по себе глаза выразительные, кошачьи будто, а уж когда возбужден, то взгляд вообще дикий становится, так и раздевает глазами, и не только раздевает) Все бабы его бывшие именно глазки его и нахваливали. Чувствую, я тоже их не забуду..)

Гость
#32

*** мать.

Гость
#33
Гость

вот этого не было. было во взгляде напряжение и... немогу описать конкретно. потому и хочу узнать как смотрят у других

Может он смотрел как хищник который набросился в любой момент?

Гость
#33
Консильери

Зрачки сходятся к переносице, из рта самопроизвольно текут слюни.

😹

An
#34

Ух этот взгляд, дикий блеск в глазах, которые он не сводит с тебя, когда видит тебя, а выражение лица, как у барана😜

Гость
#36
Гость

Конечно взгляд меняется)) У моего сами по себе глаза выразительные, кошачьи будто, а уж когда возбужден, то взгляд вообще дикий становится, так и раздевает глазами, и не только раздевает) Все бабы его бывшие именно глазки его и нахваливали. Чувствую, я тоже их не забуду..)

Парень который мне нравится когда смотрел на мой зад он поднял брови и с бешеной улыбкой уставился пззпаззп