Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы отказываете в сексе, даже если совсем не против?

Не пойму вашу логику. По тебе же видно - хочешь, какой смысл оттягивать?!!!

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А так - вообще-то - если девушка до 3-го свидания не "отдалась" - секс или петтинг - то нафиг такую девушку, значит ты ей не понравился как мужчина. Пусть тогда - вон, как Гость из поста 90 - до 30 лет ждет, а потом на стенку от недотраха и одиночества лезет.

Дима
#102
Wild don Pedro

А так - вообще-то - если девушка до 3-го свидания не "отдалась" - секс или петтинг - то нафиг такую девушку, значит ты ей не понравился как мужчина. Пусть тогда - вон, как Гость из поста 90 - до 30 лет ждет, а потом на стенку от недотраха и одиночества лезет.

Жестоко. Сейчас девки плакать будут. Они ж это не специально делают. Родители сломают психику, а они потом всю жизнь расплачиваются за это. Как гипноз. Или зомбирование

#103
Дима

Жестоко. Сейчас девки плакать будут.

плакать??? Наши вуманские девки??? Мне с вас смешно! :))

Помидорами, если не чем похуже, они кидаться начнут. ;))

Дима
#104
Wild don Pedro

ДимаЖестоко. Сейчас девки плакать будут.



плакать??? Наши вуманские девки??? Мне с вас смешно! :))



Помидорами, если не чем похуже, они кидаться начнут. ;))

Наши девки тоже люди

Сатанистка 666
#105
Илья

Их должно быть ровно 666 и не одним меньше! :)

Нееее, мне только один нужен.

#106
Сатанистка 666

Нееее, мне только один нужен.

Я пророк!!

Это же Кипелов? :)

Дима
#107
Сатанистка 666

ИльяИх должно быть ровно 666 и не одним меньше! :)Нееее, мне только один нужен.

Ну это поначалу

Лиса рыжая
#108

Это не только родители психику ломают, а еще и мужики. Я первый раз, когда с парнем петтингом позанималась, он мне сказал, чтобы в следующий раз, с другим, я подольше ломалась, а то не интересно. Это как понимать? Потом, в первый раз, когда девственности лишилась, там вообще был скандал, потому как крови не было. Потом многие годы я разыгрывала девственницу из себя. Или трахалась, но потом не могла с ними встречаться. Чувствовала себя грязной. Щас уже за 30, МЧ нет, любовника нет - не могу соглашаться на всякие неприличные предложения, противно. Встречаюсь иногда с мужиками, секс есть, но все не надолго, по разным причинам. Причем любовница я неплохая, удовольствие от секса получаю.

Екатерина
#109
Амиго

Елизавета!Обязателбно буду!Обязательно!я знаю!и хотели меня как вы описываете и поверьте мне сказать в эту минут НЕТ,когда каждая клеточка кричт Да,это очень сложно и точно не каждая сможет..может быть я не права,но воспитали меня так...и дочь свою именно также воспитаю!

Так, почему тогда отказывали? Замуж не предлагал или что?

Сатанистка 666
#110
Wild don Pedro

Я пророк!!

Это же Кипелов? :)

Какой же ты умный!

Дима Школота)
#111
Кари

Ну просто если всем давать с кем непротив.... за жизнь наберется человек 1000

Думаю больше

Гость
#112
Wild don Pedro

А так - вообще-то - если девушка до 3-го свидания не "отдалась" - секс или петтинг - то нафиг такую девушку, значит ты ей не понравился как мужчина. Пусть тогда - вон, как Гость из поста 90 - до 30 лет ждет, а потом на стенку от недотраха и одиночества лезет.

Нафиг таких мужиков!

До третьего свидания это ж еще практически незнакомый человек. Как ему можно отдаваться, даже если влюбленность есть (а если нет, то и вообще нет смысла)??

Гость
#113

И вообще, вам не угодишь. Дала - плохая, и не дала - плохая.

Деликатеска
#114
Гость

И вообще, вам не угодишь. Дала - плохая, и не дала - плохая.

ага , согласна на все 100%

Илья
#115
Деликатеска

ГостьИ вообще, вам не угодишь. Дала - плохая, и не дала - плохая. ага , согласна на все 100%

Смотря как угождать:)

Илья
#116
Лиса рыжая

Это не только родители психику ломают, а еще и мужики. Я первый раз, когда с парнем петтингом позанималась, он мне сказал, чтобы в следующий раз, с другим, я подольше ломалась, а то не интересно. Это как понимать?

Ну это он наверно сказал, чтоб следующему парню кайф обломать, типа пускай помучается :) А если бы он сказал следующему вообще не давать поверили бы?

Илья
#117

А вообще может он извращенец. По обниматься, поцеловаться, а потом др_очить дома интересно что ли.

ИМХО
#118
Белка

я лет в 20-25 даже специально на свидания надевала старое белье или рваные колготки, чтобы не соблазниться и не рвануть "в гости", вот так.

О Господи!! Я сама по молодости на свидания, на которых я хотела держаться как кремень, но боялась что могу соблазниться одевала жуткое белье (реально рваное, в застиранных пятнах крови к примеру), предполагая, что я буду защищать свои страшные трусы как Бастилию, чтобы их не увидел парень..

увы, это обычно не срабатывало, а на трусы мужчины вообще внимание не обращают (по-моему опыту).

с появлением интернета и форумов соответственно оказалось, что не я одна таким способом пользовалась. Оказывается многие девушки для повышения своей моральной устойчивости надевали самые страшные трусы..

Rubiacita
#119
Гость

Не пойму вашу логику. По тебе же видно - хочешь, какой смысл оттягивать?!!!

Ни фига себе вопросик! А как же брачные ритуалы - обсматривания, обнюхивания, обтискивания. Чем мы хуже животных. Те и то приличия соблюдают: сначала полижут, червячка принесут в клювике...

Rubiacita
#120
ИМХО

Белка

я лет в 20-25 даже специально на свидания надевала старое белье или рваные колготки, чтобы не соблазниться и не рвануть "в гости", вот так.

О Господи!! Я сама по молодости на свидания, на которых я хотела держаться как кремень, но боялась что могу соблазниться одевала жуткое белье (реально рваное, в застиранных пятнах крови к примеру), предполагая, что я буду защищать свои страшные трусы как Бастилию, чтобы их не увидел парень.. увы, это обычно не срабатывало, а на трусы мужчины вообще внимание не обращают (по-моему опыту). с появлением интернета и форумов соответственно оказалось, что не я одна таким способом пользовалась. Оказывается многие девушки для повышения своей моральной устойчивости надевали самые страшные трусы..

Ни без этого. Чем только себя не держишь в свои 17-18 лет ))

ALEX
#121

Амиго,выходи за меня замуж!?(32 года,состоятелен,Москва).

Рупрeхт
#122
Сатанистка 666

Илья

Их должно быть ровно 666 и не одним меньше! :)

Нееее, мне только один нужен.

Кипелов?

Дима
#123
Рупрeхт

Сатанистка 666Илья

Их должно быть ровно 666 и не одним меньше! :)

Нееее, мне только один нужен.

Кипелов?

Куклачёв

Гость
#124
Дима

Рупрeхт

Сатанистка 666Илья Их должно быть ровно 666 и не одним меньше! :) Нееее, мне только один нужен. Кипелов?

Куклачёв

...Сатана...

По теме - потому что головой иногда думаем, мозгами.

Мало ли чего организму хочется.

Гость
#125

А еще потому, что девушкам чаще всего нужны серьезные отношения.

Дима
#126
Гость

ДимаРупрeхт

Сатанистка 666Илья Их должно быть ровно 666 и не одним меньше! :) Нееее, мне только один нужен. Кипелов?

Куклачёв...Сатана...



По теме - потому что головой иногда думаем, мозгами.

Мало ли чего организму хочется.

Организму хочется оргазма ?

Гость
#127
Дима

Организму хочется оргазма ?

В контексте данной темы - да)

Но включаются мозги, которые говорят: "этот парень - ***, он тебя не любит и бросит", или "у него жена и дети, не лезь в чужую семью", или "у меня же есть муж (парень), нафиг мне чужие мужики", или "а вдруг беременность, а вдруг зараза", или "а что коллеги-соседи-подруги-родные подумают, если узнают", или "а что он обо мне подумает, а вдруг он меня проверяет, если соглашусь, скажет, что ***", или "меня Бог покарает, аааа, гореть мне в адском пламени", или "дам, но сначала пускай за мной побегает"...

Короче, мозги много чего думают.

Гость
#128

Дык надо ж цену набить.

Ну и показать что "я не б**дь...", а то вдруг догадается... :)

Гость
#129
Арина

Гость

Коленка ни убедительна, это все равно что пощекотать его. Он же отвалил после того, как его покалечили, а тут можно было просто ограничиться ковырянием ногтями.

Если она не убедительна, почему он еще долгое время на полусогнутых стоял? По-моему получив такую травму можно понять, что любящая женщина врядли будет делать из тебя неполноценного.

Наверно, потому, что дурак. Дураки упрямы.

Гость
#130
Гость

Дык надо ж цену набить. Ну и показать что "я не б**дь...", а то вдруг догадается... :)

Очень утешительно?:)))

Сатанистка 666
#131
Дима

Куклачёв

Очень смешно.

#132

Выеживаемся просто)))

#133

моральные принципы

Бгггг!!!!

Гость
#134

А про меня себе намечтал один:))) Общалась по работе и не думала даже ничего такого. Потом был его разговор со мной, который меня очень рассмешил. Оказалось, по его мнению, я одевалась ради него:))) Сказал: "Я окончательно понял, что ты меня хочешь, когда ты надела для меня то-то и то-то.." И всё запоминал, я сама-то не помню, у нас каждый день надо другое, это дресс-код. Вот дУрик!:)))

Гость
#135
Felicia

Выеживаемся просто)))

Почему так просто? Это не просто и в каждом случае разное. Так что довольно сложно всё, а не просто. А какой-то мужчина противен. Мы существа деликатные и не можем сказать такое в лоб. К тому же возможна за такую прямоту и месть, бывают ооочень вредные и опасные мужчины.

Гость
#136
Гость

Дык надо ж цену набить. Ну и показать что "я не б**дь...", а то вдруг догадается... :)

Бывают случаи, когда и на самом деле не б**дь.

Вуди
#137

Грин - ты задница

Гость
#138

Бесят мужики,которые считают что они настолько неотразимы,что каждая девушка тут же к ним прыгнет в кровать,а если отказывается значит цену набивает-ну как мужики эти не понимают что невозможно нравится всем?Откуда ТАКАЯ самоуверенность что "На самом деле она меня любит и хочет и видит какой я МАЧО,просто ломается а у самой там мокро",а девушку в это время наизнанку от него выворачиват...

Алена
#139
Wild don Pedro

А так - вообще-то - если девушка до 3-го свидания не "отдалась" - секс или петтинг - то нафиг такую девушку, значит ты ей не понравился как мужчина. Пусть тогда - вон, как Гость из поста 90 - до 30 лет ждет, а потом на стенку от недотраха и одиночества лезет.

я как то писала уже в другом посте секс на 3 свидании нормально ли это для серьезных отношений и меня чуть помидорами не закидали за аморальность

Алена
#140
Гость

И вообще, вам не угодишь. Дала - плохая, и не дала - плохая.

умом мужчину не понять, бессильна логика мужская! ему отдашся скажет -Б>>>>ь, а не отдашся скажет -С????а!!!!

Роман
#141
ыыы

Ага, а вы потом нас бл...дями будете считать!

Лично я не буду считать. И вы сами помоему не можете обьяснить что для вас серьёзные отношения. Запомните у мужчины сердцо напрямую связано с членом, потому что именно благодаря сердцу и крови которую он гонит у нас наступает эрекция. У вас у девушек раздвоение личности очень часто происходит и вы сами не знаете что вам надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: