Гость
Статьи
когда вы лишились …

когда вы лишились девственности

Добрый день!в каком возрасте вы лишились девственности?вы не жалеете что рано потеряли свою невинностью? (так как многие девушки потеряют девственности в юном возрасте)

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

В 17. Не жалею. А чего с ней носиться?))

Оскорбленная
#2

опять про девственность? вчера вроде банили такие темы?

Alouette
#3

в 20

Гость
#4

В 14, ему было 15. Очень этому рада, этот человек стал моим мужем, двое детей. Физически взрослым людям в ладоши что играть?

Гость
#5

В 18. Ему быдо 26

Стрекоза
#7

В 20

#8

в 13, ему 17 было )) не жалею)))

111
#9

в 18:)

Тут
#10

В 16,5 для меня - в самое время. Но если для кого-то в 24 в самый раз - тоже ОК.

Тут
#11

До этого 2 года был страстный петтинг))))

Анастасия
#12

18

Гость
#13

в 20

Муся 23года
#14

В 15лет с будущим мужем в последствии так сложилось.Не жалею,лучше раньше,чем позже.Помню как я гордилось тем,что уже не девочка.Все девчонки в классе хотели с ней побыстрее расстаться,некоторым было просто не с кем. В этом возрасте почему-то это важно для уверенности в себе.

Тата
#15

В 24. Все было при мне, просто была скромная и очень закомплексованная. Не отвечала на флирт парней, которые подходили ко мне. Все обрубала, боялась, что они посмеются, если проявлю ответный интерес. Сейчас не жалею. Может, случись это по молодости, всяких ЗППП бы набрала.

Соня
#16

В 19. Жалею что с тем человеком было. Практически изнасиловал меня. После этого верить перестала мужикам, пока мужа не встретила.

гость
#17
Муся 23года

В 15лет с будущим мужем в последствии так сложилось.Не жалею,лучше раньше,чем позже.Помню как я гордилось тем,что уже не девочка.Все девчонки в классе хотели с ней побыстрее расстаться,некоторым было просто не с кем. В этом возрасте почему-то это важно для уверенности в себе.

а если, допустим,ваша дочка расстанется с невинностью в 14-15 лет для уверенности в себе,вам будет казаться это нормальным?

Тата
#18

В 28 вышла замуж, не за первого, но очень удачно.

#19

В 22 года

Катёна
#20

в 16 лет,нет не жалею)))

Юлия
#21

В 17,все было супер.не жалею...но с парнем этим больше не общаюсь.

Странница
#22

в 17)

нет не жалею)

Гомер Симпсон
#23

никто не жалеет, вот и нафига ее тогда берегут некоторые?

циклопентанпергидрофенантренКа
#24

В 15. Не жалею, т.к. эт была первая любовь. Встречались до этого 2 года и после этого 3.

Муся 23года
#25
гость

а если, допустим,ваша дочка расстанется с невинностью в 14-15 лет для уверенности в себе,вам будет казаться это нормальным?

Нет к детям мы по-другому относимся.Моя дочка и в 30 для меня совсем ещё малышка будет.

Наталья
#26

в 16, а чего жалеть-то, всё же было по обоюдному согласию))

Гость
#27

в 19.

А я жалею... не о девственности, а о том, что после, я около мес думала, что залетела, потом еще год, что подхватила зппп или вич.

Лучше бы девственницей была.

ЗЫ: парня любила.

Гость
#28

В 18, сразу в брачнуыу ночь:) конешно не жалею, замужем уже 10 лет, счастлива?:)

Гость
#29

Сорри:) вместо ? Должно стоять !;)

Муся 23года
#30

Да главное,чтобы человек был к этому морально готов и обязательно чтоб с любимым это происходило.Этот момент чтобы спустя годы оставлял за собой приятные впечатления.

Мэри
#31
Муся 23года

В 15лет с будущим мужем в последствии так сложилось.Не жалею,лучше раньше,чем позже.Помню как я гордилось тем,что уже не девочка.Все девчонки в классе хотели с ней побыстрее расстаться,некоторым было просто не с кем. В этом возрасте почему-то это важно для уверенности в себе.

Такой бред ппццц.))И это 23 года, а ума - о))

ужасная истеричка
#32

В 21. Не жалею, думаю, если бы раньше 18-ти это случилось - жалела бы...

Гость
#33

Сейчас мне 27, но я ещё не теряю надежды.

Piradka
#34

в 15...не жалею) неприятно только то, что со временем очень разочеровалась в человеке с которым был первый раз.

вообще по моему сугубо личному мнению в наше время нормальный возраст 16-18 лет, желательно не раньше и не позже)

самый главный гость
#35

в 18

неля
#36

в 18

Гость
#37

в 19 на третьем курсе

Гость
#38

в 20

Гость
#39

в17

Гость
#40

в 15..ему было 17...не жалею...чего жалеть то,я та и не поняла..:))

гость
#41

в 21 с любимым, чего жалеть-то? Ура:)

Деловая
#42

в 17, партнёру было 27, не жалею, потому как почти не помню как это было :)

ленок)
#43

в 18!!!) не знаю жалею или нет, но парено тот оказался мудаком(

Ольга
#44

в 15, не жалею, это произошло с любимым,с которым я встречалась полгода,а до этого еще год хотела быть с ним) Если сравнивать с моим классом,то это рано) А для своего круга общения(а они все старше) норм

Гость
#45

дебильная тема. вы все большие молодцы, что растались с ней вовремя. Соц опрос провели? все довольны?

Гость
#46
Автор

Добрый день!в каком возрасте вы лишились девственности?вы не жалеете что рано потеряли свою невинностью? (так как многие девушки потеряют девственности в юном возрасте)

женчинам вообще надо начинать тр..хаться с пеленок, с горшка. А то не успеешь насладиться половой жизнью, 30 стукнет - и все, пора на половую пенсию.

Высокая
#47

в 17 лет и не жалею

Гость
#48

В 19 лет с любимым человеком,который потом стал мужем и мы до сих пор вместе. Не жалею,потому что до него ни разу не влюблялась и никто даже каплю симпатичен ни разу в жизни не был

Ёжа
#49

В 21. Не жалею.

Муся
#50

Мери(31)Я вас вроде не оскорбляла-это моё мнение не понимайте всё буквально!(нельзя быть такой туполобой)Себя не помните в 15?Чаще закомплексованные девочки сидели со своей девственностью и втихомолку маялись и завидовали тем кто в окружении парней.У некоторых просто не было парня в этом возрасте.Неужели не помните?Я лично не за то,чтобы -это случалось рано.Но и не за 25тоже!Каждый созревает в своё время.Всё во время должно быть.Всё же-эта тема больше в юности актуальна.