Гость
Статьи
Семья есть, а секса …

Семья есть, а секса нет

Мы с женой женаты три года, до этого встречались пять лет. Первые пару лет секс был регулярен. Но потом стал реже. Сваливал на насыщение друг другом, на неустроенность на работе. Но вот уже три года как живем в браке. В последние два года Секс как отрезало. Причем и в быту и в работе вроде бы все устроилось, живи да радуйся, ан нет. Недавно узнал что у нее есть "любовник", но по интернету. Начал копать что да как. Она говорит мало уделял ей внимания, типа сам виноват. Чуть не выгнал ее и не влез с разборками в семью "любовника". Но после молеб со слезами и искреннего уверения что хочет вернуть отношения Я уступил. Решили все проблемы обсуждать безотлагательно. Начал копаться в себе. Я и раньше старался вывести жену на откровенные темы, но она то стеснялась, то отшучивалась и постепенно разговоры прекратились. Сейчас же начал с удвоенной силой. Что ей нравится, что нет. Что я увидел - в быту жена полностью идет на контакт: разговоры, шутки, планирование быта. Но только дело доходит до секса, как будто куклу насилую. Спрашиваю что не так, отвечает все нормально. Но я же вижу. Пробовал и цветы и свечи и люблю на ушко и позы всякие фантазировап - реакции ноль.Мож кто разберется. Чувствую скоро дело разводом будет попахивать

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас также, только наоборот. Мой муж как ваша жена.

Гость
#2

Поздно спохватились, плюс жена не особо пыталась вам открыться, обсуждать проблемы. Теперь, когда уделяете ей внимание, ей оно уже не надо, перегорела может. Я не эксперт, но просто похоже на мою ситуацию :)

Гость
#3
_Макс_

Мы с женой женаты три года, до этого встречались пять лет. Первые пару лет секс был регулярен. Но потом стал реже. Сваливал на насыщение друг другом, на неустроенность на работе. Но вот уже три года как живем в браке. В последние два года Секс как отрезало. Причем и в быту и в работе вроде бы все устроилось, живи да радуйся, ан нет. Недавно узнал что у нее есть "любовник", но по интернету. Начал копать что да как. Она говорит мало уделял ей внимания, типа сам виноват. Чуть не выгнал ее и не влез с разборками в семью "любовника". Но после молеб со слезами и искреннего уверения что хочет вернуть отношения Я уступил. Решили все проблемы обсуждать безотлагательно. Начал копаться в себе. Я и раньше старался вывести жену на откровенные темы, но она то стеснялась, то отшучивалась и постепенно разговоры прекратились. Сейчас же начал с удвоенной силой. Что ей нравится, что нет. Что я увидел - в быту жена полностью идет на контакт: разговоры, шутки, планирование быта. Но только дело доходит до секса, как будто куклу насилую. Спрашиваю что не так, отвечает все нормально. Но я же вижу. Пробовал и цветы и свечи и люблю на ушко и позы всякие фантазировап - реакции ноль.Мож кто разберется. Чувствую скоро дело разводом будет попахивать

У вас наверное просто член маленький.Ее это не возбуждает.У любовника наверное был большой размер.Если женщина попробовала секс с более крупным размером, то более маленький для нее уже будет не тем что ей нужно.

Рупрeхт
#4

Потыкай в разные места. И наблюдай где притащицца.

мужик однако
#5

Вообще ситуация не безнадежна. Та же фигня была, мучительно но обнаружил подводные камни.

Однако без помощи со стороны все будет плохо. Семейный психолог (желательно хороший) и обязательно вдвоем!

Школоте наши проблемы не понять...

кирк
#6
Рупрeхт

Потыкай в разные места. И наблюдай где притащицца.

пишите ешоооооо! я под столом

любимая жена
#7

любовь ее к вам кончилась.........

палево
#8

да, перегорела женушка.. пусть налево сходит, может еще что вернется после этого.

либо второй вариант - какая-то жуткая обида на вас. тут уж сами думайте.

#9

Не любит она тебя, чувак.

#10

А может ей просто не хочется секса? Банально не хочется и все тут! Это ведь мужчинам нужен, собсно, сам "контакт". Женщинам больше важна эмоциональная составляющая. Ее она получала с любовником по интернету(она ведь с ним не спала, просто переписывалась, я вас правильно поняла?). А с ним - новизна отношений, экстрим, романтика, чего в браке, к сожалению, ну почти никак не добиться. А сам секс ей может быть совершенно не интересен, не получает она от него удовольствия. А вам признаться - боится.

Гостья.
#11

секс не интересен..если он хреновый..........только так

Гость
#12

проблема в муже

#13

Автор, Вы - слишком черствый, глухой и тупой. Наверняка диалог строился по принципу "милая, ты счастлива?", она Вам (чтоб отстали) "да, дорогой" и Вы, услышав желаемое, успокаивались. Наверняка если бы она начала рассказывать о своих чувствах к Вам, свои претензии, Вы зевали или тупо уходили, она это просекла и приноровилась к ситуации, но от природы не уйти, все мы живые люди

Машута
#14
_Макс_

Но только дело доходит до секса, как будто куклу насилую. Спрашиваю что не так, отвечает все нормально. Но я же вижу. Пробовал и цветы и свечи и люблю на ушко и позы всякие фантазировап - реакции ноль.

автор, а че так мало пробовали? вот здесь почитайте как с женщинами обращаться:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3835260/

Анюта
#15

И у меня так же. Мужа люблю, не изменяю (считаю это просто непорядочным, онанизм не считается), в быту проблем нет, он меня всем устраивает как партнер по жизни, как друг, материальных-жилищных проблем у нас нет и не было, но вот не хочу. Раньше хотела, а сейчас - нет.Он не изменился. Я сама не знаю, почему не хочу. Хотелось бы захотеть, но не получается. Не потому, что он какой-то не такой, просто химия она или есть, или нет. Вот попробуйте объесться яблоками, а потом это яблоко захотеть (не впихнуть в себя - это легко, а именно захотеть), убеждая себя в полезности яблок. Вот и тут та же фигня.

Тень Твари
#16

нафиг ее такую. оно тебе надо, кукло*б?

Тень Твари
#17

в жизни есть вещи и кроме секса. и жена для этого совсем не нужна.

#18

Почему тогда так сразу и не сказать?

Чего мучать то друг друга?

ЕЛЕНА
#19

может она просто вас разлюбила?

андрей
#20

Не ломай голову,это не проблема,это приговор.

андрей
#21

[quote="Гость"]У нас также, только наоборот. Мой муж как ваша жена.

Везёт же людям, меняться надо не только мнениями...

Амели
#22

Какой вы молодец... но мне кажется вы просто слишком привыкли друг к другу, новизны ощущений нет

Врач
#23
Анюта

И у меня так же. Мужа люблю, не изменяю (считаю это просто непорядочным, онанизм не считается), в быту проблем нет, он меня всем устраивает как партнер по жизни, как друг, материальных-жилищных проблем у нас нет и не было, но вот не хочу. Раньше хотела, а сейчас - нет.Он не изменился. Я сама не знаю, почему не хочу. Хотелось бы захотеть, но не получается. Не потому, что он какой-то не такой, просто химия она или есть, или нет. Вот попробуйте объесться яблоками, а потом это яблоко захотеть (не впихнуть в себя - это легко, а именно захотеть), убеждая себя в полезности яблок. Вот и тут та же фигня.

Значит гормональный уровень снизился . Спорт , физра - повышает уровень. Противозачаточные гормональные могут сильно снижать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: