Гость
Статьи
Мы молодые, а секс как …

Мы молодые, а секс как у ............

Мужу 27 лет, мне 26. ЖЕнаты 4 года, встречались до брака 4 года. вообще давно вместе. Сейчас с мужес секс от силы раз в три недели а то и месяц. На все вопросы он отвечает что мне "секса" хватает и на работе, мол его там и так "имеют", он сильно устает поэтому и не хочет. Правда когда у него отпуск, или наступают праздники,он отдохнет первые дни а потом секса хочет :))
Но разве такое бывает,молодой мужчина, а ему сек не нужен? или ему лень просто. Он не изменяет. Все время к себе придираюсь, наверное он просто меня уже не хочет.....

Фиона
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивайте себе дамочка, устал мужик если. Или с вами такого не бывало? Работал бы он у вас 2 дня в неделю, так и силы бы и время на секс было бы

маримар
#2

мой вот работает как вол,тоже сил не хватает,вечные командировки со сменой часовых поясов. И тоже секс редко-раз в неделю,а иногда и 2-3 недели нет. Но когда выходные или отпуск,то все ок. Не наседайте на мужика,если любите-все будет у вас хорошо. А если секс для вас важнее,то развод!

1
#3

и зачем вам муж нужен? точнее зачем вы ему нужны? чтоб носки стирать?

Гость
#4

мы женаты 1,5 года, секса нет и последний раз не помню когда был, летом кажется. я не хочу, а мужу не сильно надо. так что у вас все ок

Гость
#5
Гость

мы женаты 1,5 года, секса нет и последний раз не помню когда был, летом кажется. я не хочу, а мужу не сильно надо. так что у вас все ок

и как вы живете?

#6
Гость

мы женаты 1,5 года, секса нет и последний раз не помню когда был, летом кажется. я не хочу, а мужу не сильно надо. так что у вас все ок

Это у вас все Ок - так как темпераменты совпадают.

А автор скоро подушку грыздь будет.

#7

грызть

Любима лучшим из Мужчин!
#8

Гостюг, Ты во всех темах отметиться решил?:))

#9

У меня сейчас на работе "окно" - забежал - пробежал по сайту:о)

Любима лучшим из Мужчин!
#10

Правильно, сразу видно, кто "смотрящий" :)

Как на духу
#11

Да, или секс или развод! Третьего не дано.

Гость
#12

так что же получается, мужики работают, устают, секса им не хочется. А женщины ? Тоже работают, тоже устают.....

#13
Гость

так что же получается, мужики работают, устают, секса им не хочется. А женщины ? Тоже работают, тоже устают.....

Шпалоукладчицам - тоже неохота

Гость
#14

Хм, а у меня на стройке работает, с секса хочет каждый день , эх, как бы не украл кто моё сокровище:)))

Автор
#15

Да я понимаю что устает,и не требую ничего. но ведь остальные мужчины тоже работают? и секс у всех чаще чем у нас. Тут как понапишут на форуме,что женаты 10 лет,секс 1-2 раза в неделю, а то и чаще, и почти у всех так. а у нас черти что...

Гость
#16

Мы женаты 4 года (по 30 лет обоим). Секс раз в неделю (чаще по выходным). Считаю, что у мужа слабая половая конституция. Но что уж делать, люблю его и таким.

татьяна
#17

Да не надо других слушать.

У мужчин когда проблемы на работе, они вообще о сексе не думают.У них есть проблемы и поважнее.

А потом еще зависит от того, кем работает.

Я думаю особо переживать не надо.Может быть вам где-нибудь отдохнуть, вот увидишь, у вас секс во время отдыха будет чаще.

чувак
#18

придется резиновый юзать

Соня
#19
Гость

мы женаты 1,5 года, секса нет и последний раз не помню когда был, летом кажется. я не хочу, а мужу не сильно надо. так что у вас все ок

Ну это перебор... Точнее недобор. Я понимаю у людей секс 1 в неделю бывает в семьях, пусть даже в некоторых раз в 2 недели, но раз в полгода это уже ненормально. К тому же неизвестно, когда он у вас вообще будет, а вы всего 1,5 года женаты.

Тень Твари
#20

бросай его быстрее.

Гость
#21

так у всех автор..это жизнь..

Гость
#22
Гость

так у всех автор..это жизнь..

скорее так и есть

Самая
#23
Гость

так у всех автор..это жизнь..

ничего подобного, вот правильно сказали- темпераменты у всех разные, очень плохо, когда они не совпадают, когда страсть проходит и наступают будни

А для темпераментного мужчины(да и женщины тоже) секс как раз расслабление от тяжелого труда(хоть умственного, хоть физического) а все остальное отмазки.

#24
татьяна

Да не надо других слушать. У мужчин когда проблемы на работе, они вообще о сексе не думают.У них есть проблемы и поважнее. А потом еще зависит от того, кем работает. Я думаю особо переживать не надо.Может быть вам где-нибудь отдохнуть, вот увидишь, у вас секс во время отдыха будет чаще.

Моя жена любит мои проблемы на работе. Так уж почему-то сложилось, что стрессы я снимаю либо - сексом либо - тренажеркой.

А тренингом заниматься чаще 3-х раз в неделю нельзя. А сексом после тренинга - можно:о)

гость
#26

вам хотя бы по 27 лет,а у нас вообще по 20, ситуация таже самая....у него вечно нервы,переживания на работе,усталость,поэтому ночью как ни приставай он устал и все бесполезно..такое чувство что нам лет по 40...но люблю его,надеюсь у нас еще все в переди. ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: