Гость
Статьи
Мы и секс!

Мы и секс!

Только что меня посетила такая мысль: раз для мужчин нет ничего важнее секса, а женщины к нему относятся гораздо прохладнее, так может у мужчин ощущения от него раз в 100 приятнее и ярче, чем у нас, женщин??? Вы только задумайтесь!!!

Эх тыыыы))))
45 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

уже доказано, что у женщины тот же самый оргазм намного ярче, чем у мужчины.

!
#2

Я бы не сказала, что отношусь прохладнее к сексу, чем мой муж. Я думаю, что женщины и мужчины одинаково любят секс.

#3

не думаю что одинаково

для мужчин это важнее

Прелесть
#4

я прохладнее отношусь, не считаю свой оргазм ярче чем у мужчины..но приятно конечно))

Прелесть
#5

по лицу мужчину когда мы оргазм получаем..мне кажется ему приятнее намного чем мне)))

Прелесть
#6

ва вы видели как они кончают..у них аж пальцы дыбом на ногах становятся)) оченгь смешно знаете ли

Ия
#7

мне кажется, многие женщины принимают за оргазм что-то другое, близкое, но его у них нет, поэтому и нет стимула заниматься, а те, кто знает, что это такое на самом деле, сами хотят изнасиловать мужчину :)

Ия
#8

вот у меня так- пока не испытывала, отнекивалась, как могла, муж обижался, а сейчас научилась и нравится

Alex
#9

Вот,блин д**ы! Для мужа важнее ваше внимание к нему(обнять,потрепать ему волосы,позаигрывать) , а не секс, он сам потом приложиться и оргазм у вас будет нормальный! А тот ка обычно: Будем: Угу,ну давай вставляй ,я уже спать хочу!

Прелесть
#10

Алекс, чего злой такой

Прелесть
#11

мы заигрываем))

Alex
#12

Ну ачто ,не правда ,что ли!

Alex
#13

Плохой секс ,плохой муж! Сами ,то ,что сделали для мужа! Я свою жену люблю ,но за 15 лет достал ее рваный халат и расстрепаные волосы! Я не секса хочу ,а внимания!

kjkj
#14

а я даже нормаьно завестись не могу, н говоря об оргазме(((, что делать как раслабиться

Alex
#15

14 Плохо заводят! Либо вы ханжа!

kjkf
#16

да нет я не ханжа действительно плохо заводят

Прелесть
#17

12 неправда конечно, мы милые, добрые , нежные))

Прелесть
#18

13 аа..блин все ясно, дулю тебе внимания, лучше секс

Прелесть
#19

16 ктов ас плохо заводит..вы кто ОН или ОНА?

Alex
#20

16 Вы согласны на куни?

Alex
#21

Моя прелесть! Вы как девушка все не правильно поняли! Нужно просто обычное внимание к мужчине! Секс вторичен!

Прелесть
#22

мы тоже внимание любим))) и побольше слов красивых))

Прелесть
#23

Алекс , ты по сути говори, у тебя огазм приятнее чем у жены?:)

Alex
#24

Странный вопрос, я влагалищный оргазм испытать не могу по определению! Ну судя по реакции ,когда она достаточно возбуждена, у нее сильнее!

Прелесть
#25

24 а мне по реакции всегда кажется, что у мужчины сильнее и кричат громче))

Alex
#26

Слушай если тебе сделать нормальный куни! Орать будешь!))) Поверь мне!

Прелесть
#27

26 нет, не ору, что ты думаешь я никогда не пробовала, наоборот люблю и практикуем постоянно))

Alex
#28

Значит твой партнер более темпераментный ,чем ты! Я тоже согласен на секс хоть каждый день, но жена более спокойна к нему! Хота ,после 15 лет,ты же понимаешь....

Прелесть
#29

28 да 15 лет, наверное уже точлько книжки читать вместе можно, мне так кажется))) это по сколько вам лет?

Alex
#30

Обижаешь! По 36! Я согласен,страсти уже нет, но после рождения ребенка любая из вас становится более чувствительна к сексу,чем до беременности!

Прелесть
#31

30 А ты так описывал ваш брак, что я решила по 46 уже точно:))) А у меня страсти и не бывает, поэтому не знаю, что такое , у меня постепенно все развивается..поэтому у меня наоборот чем дольше отношения тем чувство растет..если сранивать с первым этапом))

Alex
#32

Самой то сколько? Вообще,с возрастом(я сужу по себе) ,секс становиться более глубоким ,что ли! Да это не юнешская страсть,это другое.....! Конечно,если любовь осталась!

Прелесть
#33

32, мне 27 взрослая уже.))) ладно, приятно поболтать было, спать пойду

Кошшшка
#34

Аlex, 32 + 1.

Но куни, кстати, не всем нравится. В этом я НЕ СОГЛАСНАЯ. Я вот, например, люблю, когда мужчина доминирует.

автор
#35

ппц вс6 бабы ***

Гость
#36

автор ты сама дура,Убейся ап стол:)))))

Макси
#37

Да не - глупости, автор! Просто секс для нас важен, так как нужна разрядка чаще, чем вам - ведь спермики-то копятся и копятся!!! Вот и весь вам ответ!

И второе: почему-же тогда стонут громче и чаще женщины?

Прелесть
#38

Макси, где они там и копятся и копятся)) написал смешно!

Задумался
#39

это кто такое сказа что женщины меньше секса хотят?

мяу
#40

да ладно вам,я вот тут недавно сама на мужа бросалась,так он меня возбудил:)

Эх тыыыы)))) Автор
#41

Про всех баб шл юх написал самозванец, а не я!!!!!)))

Нет, для мужчин секс - смысл жизни!! А для женщин - отношения, любовь...Вот я и думаю ПОЧЕМУ???

Виктория
#42

это всё фигня......все они бешенные,пока молоды(большинство случаев).Девушки тоже такие имеются.Не скажу,что прохладно отношусь к сексу:))))

коллайдер-беби
#43

не вижу противоречия. женщины может и испытывают более яркий оргазм, чем мужчины, но само желание их посещает реже. это как с едой - кто-то весь день че-нить жует, а кто-то строго по режиму "завтрак-обед-ужин", но уж если наедается, то от пуза

Люда
#44

Знаю, что такое клеточный оргазм. название пришло во время. Объяснить сложно. Это действительно возбуждаются все клетки тела. Вселенский оргазм!

Гость
#45
kjkj

а я даже нормаьно завестись не могу, н говоря об оргазме(((, что делать как раслабиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: