Гость
Статьи
секс с мужчиной 62 лет …

секс с мужчиной 62 лет -возможно соблазнить?

нужно соблазнить своего начальника большой организации, но это, возможно, в таком возрасте, или в принципе, только испорчу отношение и наткнусь на недоумение? мне 30. и как это сделать, чтобы догадаться как он к этому относиться. скажите, к-е есть методы и способы, как повести себя? заходила к нему пару раз по вопросам рабочим, очень мило и дружелюбно беседует. хорошо выглядит...

брэнди
44 ответа
Последний — Перейти
#1
брэнди

и как это сделать, чтобы догадаться как он к этому относиться.

Проверь,есть ли в компьютере голые тётки.

DST
#2
брэнди

нужно соблазнить своего начальника большой организации, но это, возможно, в таком возрасте, или в принципе, только испорчу отношение и наткнусь на недоумение? мне 30. и как это сделать, чтобы догадаться как он к этому относиться. скажите, к-е есть методы и способы, как повести себя? заходила к нему пару раз по вопросам рабочим, очень мило и дружелюбно беседует. хорошо выглядит...

Любой корпоративчик вам в помощь :) Что там ближайшее? 23е?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

а зачем вам это? для повышения по службе?

йожыг
#4
Еще одна кисуля на Land Cruiser

а зачем вам это? для повышения по службе?

а вы как думаете? стала бы она 62-х летнему сантехнику отсасывать?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5
йожыг

а вы как думаете? стала бы она 62-х летнему сантехнику отсасывать?

а что как грубо-то?

DST
#6
Еще одна кисуля на Land Cruiser

а что как грубо-то?

Тут главное - по делу или нет. А грубо или не грубо - дело десятое

Гость
#7

23-е подарите виагру, он поймет намек

DST
#8
Гость

23-е подарите виагру, он поймет намек

Хм, скорее уж оскорбится :) Это всё равно, что женщине дарить вставки в бюстгальтер :)

Гость
#9

фуууу,баба в самом соку и спать с таким стариканом....неужели непротивно?

Гость
#10

Очень многие мужчины в этом возрасте сексом интересуются только на словах :)

Маша
#11

сделай минетик, или оближи анус

Елена
#12
Гость

Очень многие мужчины в этом возрасте сексом интересуются только на словах :)

У меня есть друг (только друг!),так вот у него 2 подружки-одной 36,а другой 52.Я знаю обоих-говорят справляется!!!

Гость
#13

Щаз местные бл"ди научат

Гость
#14

такого дедушку уже давно интересуют девочки СТРОГО ДО 18! ЕСЛИ НЕ ДО 15! так что автор вам ловить нечего.

Негодяйка
#15
йожыг

а вы как думаете? стала бы она 62-х летнему сантехнику отсасывать?

))))))

Негодяйка
#16

Да, автор, можете все испортить! Подруга моя переспала с начальником крупным, уже таакое повышение себе запланировала, а он через месяц тр*ха во все что можно, сократил ее и предложил иногда выезжать вместе на природу...Зачем ему палево на работе в 62 года? Что б вы по курилкам рассказывали про его вялый инструмент?

А насчет того, что не стоИт или стоИт, тут нельзя точно знать, не глядя, так сказать.

Гость
#17

Ужас, от него же уже старыми кастрюлями и анализами воняет!!!

Гость
#18
Гость

Ужас, от него же уже старыми кастрюлями и анализами воняет!!!

анализами понятно, а почему кастрюлями, да еще и старыми?

t
#19
Гость

Очень многие мужчины в этом возрасте сексом интересуются только на словах :)

+1000

13см
#20
Маша

или оближи анус

автор никак не поймет.что в этом возрасте мужика не интересуют ***,тем более мужика с нормальным положением в обществе.Ты хоть анус ему оближи,хоть калл его съешь,ему по барабану.

Автор,было бы тебе 14лет,может быть еще что нибудь отхватила)

брэнди
#21

т.е. мужчины занимаются сексом до 60, а потом это в их жизни отсутствует напрочь? а у знакомые состоят в таких браках. т.е секс с 60летним нереально...?

ё
#22

вы хоть представляете его дряхлые бледные мощи без штанов? вот представьте, может передумаете продвигаться по службе этой вашей

Гость
#23

Эх, автор, всему учить надо. Известное дело, как соблазнить. Приходишь к нему в кабинет с договором, сразу поворачиваешься к начальству задом и принимаешь позу пьющего оленя ))

Если не прокатит, значит старичок сдулся. Хотя инициативу, думаю, по-любому оценит.

13см
#24
брэнди

т.е. мужчины занимаются сексом до 60, а потом это в их жизни отсутствует напрочь?

какие 60 лет?ты что несешь???)после 40-50 тестостерон падает и никакой секс не нужен,ну а если и нужен то только в случае если любимая женщина сильно просит-тут можно иногда.

Гость
#25
Гость

такого дедушку уже давно интересуют девочки СТРОГО ДО 18! ЕСЛИ НЕ ДО 15! так что автор вам ловить нечего.

+1000000000000000

Гость
#26

о

boys
#27

а что автор захотела легких путей повышения? думаеш отсосеш у старичка и будеш в раю летать?????

KiSa^^
#28

Автор, а другми путями не пробовала повышения попросить?!

брэнди
#29

да мне не надо повышение, подружиться поближе хотела

Анна
#30

И зря вы так. Мне 43, моему мужу 62 и ничего. Конечно, не так как раньше, но реально смотреть нужно. И удовольствие доставляет, молодежь обзавидуется!

алек
#31
Анна

И зря вы так. Мне 43, моему мужу 62 и ничего. Конечно, не так как раньше, но реально смотреть нужно. И удовольствие доставляет, молодежь обзавидуется!

дуры это мужик задаёт вопрос

вредина
#32

йоханьки!Он же старый!буээээ...

(мне 30 лет)

вредина
#33
Анна

И зря вы так. Мне 43, моему мужу 62 и ничего. Конечно, не так как раньше, но реально смотреть нужно. И удовольствие доставляет, молодежь обзавидуется!

У меня муж годится вам в сыновья!я-никому никогда не завидовала.У меня муж ЧЕШСКОЙ национальности,он просто бомба!так что он вам в отцы годится...А с стариканом как?Совсем отстойно?

Failik
#34

Рискованное желание... Если он какие-то действия сам предпринимает, то можно. Но если нет - значит не надо. У мужиков в таком возрасте простатиты разные водятся, можешь его сконфузить...))))

Гость
#35

ппп

К.
#36
Негодяйка

Да, автор, можете все испортить! Подруга моя переспала с начальником крупным, уже таакое повышение себе запланировала, а он через месяц тр*ха во все что можно, сократил ее и предложил иногда выезжать вместе на природу...Зачем ему палево на работе в 62 года? Что б вы по курилкам рассказывали про его вялый инструмент?
А насчет того, что не стоИт или стоИт, тут нельзя точно знать, не глядя, так сказать.

Ой, верю этому комментарию. Мужчины иногда такие подлецы... И в этом возрасте мужчины действительно знают, о чём говорят женщины. Он не может наивно полагать, что она не выдаст его. А если ещё и женат? Ради секса так рисковать своей репутацией мужчина не будет.
У меня другая ситуация была. В 19 лет познакомилась с мужчиной, которому 57 (но он сказал, что ему 60). Он работал нотариусом рядом с кафе, в котором работала я. Так вот, он, закрутив со мной, безумно боялся, что нас вычислят, что мы спим вместе. Хотя он не был женат на тот момент, не было постоянно пассии. Но он боялся за свою репутацию. Забирал меня с работы с остановки, которую не видно с места моей работы, чтобы персонал ресторана меня с ним не заприметил. Возил меня в гостиницу за пределы города.

К.
#37

Продолжение комментария 36.

Хотя дело было в Краснодаре, там гостиницы на каждом углу. Ещё возил в баню, тоже тайно. В кафе ходил только в такие, где есть приват-зона, то есть некому за нами наблюдать. А на первом свидании, ещё до того, как выдал намерение спать со мной, он сказал, чтобы я никому ни-ни про то, что знаю его и знаю о нём. Иначе мои слова будут использованы против меня. Правда, потом этот критин с чего-то решил в меня влюбиться. Может, скучно стало. И жениться хочет. Да, ещё - он прослушивает меня - мой мобильный, мою жилплощадь, следит за мной через охранников. И 6-й год решается жениться на мне. Не понятно, что ему нужно от меня - что волшебного я должна сотворить, чтобы он на это решился. Точно знаю, что он мне не изменяет. Реально думает на мне жениться. Наверное, я покорила его своим терпением. По поводу секса - он очень даже ебуч. А до него у меня был 2 раза секс с молодыми. Оба оказались импотенты.

МИХАИЛ
#38

Да ладно Вам спорить,мне 62 и я могу оттрахать за ночь от 3 до 5 палок!И НЕ НАДО УНИЖАТЬ.а В ОСНОВНОМ НАДО БРОСАТЬ ПИТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Олька
#39

Да уж...Вот и я в 26 решилась на отношения с 62-летним.Очень уж настоичив и вежлив был,заботился так...Хотя женат.Я знала,что женат.У него дочери старше меня.Ну так вот,девочки,это кошмар((((После первого раза в сауне он слег на 3 дня с болями в пояснице)))Потом оклемался и хотел уж очень мне доказать,что он альфа-самец,стали мы с ним заниматься этим делом,а он чуть не свалился -сердце схватило)))Я вам реально говорю.Мне уж страшно стало.Говорю-не надо,давайте просто короче чай попьем и спать ляжем.Так потом он,бедный старичок,стал просить ,чтоб я его просто гладила да ласкала,а сам только лежит и охает.И хрен знает,от чего охает,хорошо ему или коньки отбрасывает.Я потом ему пару раз звонила,и он то уставший,то некогда ему.В итоге он сказал,что я убийца и он меня боится и сделался на меня обиженным.Я так и не поняла нихрена.Вроде всё возможное и невозможное делала,член его поднимался и твердел довольно неплохо.Уж не знаю,чего ему надо.Видимо,действительно в таком возрасте секс опасен для жизни.

Олька
#40

А еще вот точно,что в такие годы они больше поговорить о сексе любят.Мой тоже так здорово заливал,когда еще только ухаживал за мной и ничего не было у нас.И так непременно хотел со мной в клубах появляться и в разных заведениях.Ну внешность у меня,слава Богу,модельная.Только я всё отпиралась как могла,мне стыдобно-то было Сейчас думаю-хорошо,что нигде с ним не светилась.Я так поняла,что ему просто самолюбие потешить хотелось.Он депутат,важная шишка.Только вот лапши на уши вешал мне тоннами, а не сделал даже самой малости.В принципе,я и не рассчитывала -то .Привыкла на себя рассчитывать.В общем-если хотите чисто для себя попробовать секс с пожилым,то вперед,а если рассчитываете на повышение или роскошные подарки-нифига,только бла-бла-бла и куча обещаний до секса,а потом он незаметно исчезает,оставляя вас с мыслью,что вы бессовестная убийца и желаете ему смерти.Это потому,что он видит что не справится никак,и пока вы не успели ему сказать в лицо о том,что...э...когда же будет настоящий секс?,он старается слинять и ,наверное,уже вешает лапшу другой девченке.Ну зато опыт у вас будет.А по поводу физиологии скажу одно-не так уж и страшно,когда попривыкнешь к его морщинистым и отвисающим причиндалам.Мой-то чистоплотный был как енот-полоскун,поэтому запахи только приятных парфюмов и гелей и т.д.Короче,я не пожалела,приятно было.Да и в себе уверенности поприбавилось,как ни странно.А то до него я почти 3 года без секса была.После развода травма у меня психологическая была.Так что с этим дедушкой я чисто для себя решилась на секс,чтобы так сказать в монашках не ходить больше.

александр
#41
брэнди

нужно соблазнить своего начальника большой организации, но это, возможно, в таком возрасте, или в принципе, только испорчу отношение и наткнусь на недоумение? мне 30. и как это сделать, чтобы догадаться как он к этому относиться. скажите, к-е есть методы и способы, как повести себя? заходила к нему пару раз по вопросам рабочим, очень мило и дружелюбно беседует. хорошо выглядит...

х.з как соблазнить, может пригласить на палочку чая?
а может или нет, от человека зависит, у меня дедуша, как то жаловался(в подпитии) что ***** перестал работать, а до 70 и на бабушку залазил и любовица была...

S?W/
#42

Мне 61, а я бы не отказался на его месте. В этом возрасте уже ничего не страшно. Никаие разговоры в курилках... и т.д.

Ирина
#45

Попробуй в шутливой форме пригласить его в кафе пообщаться. Если поведется, старайся больше смеяться и делать веселый вид. Намекай на желание свиданий. Намеки должны быть очень понятными - мужики в этом возрасте не ведутся на тонкие намеки. А там все поймешь )) получится у тебя или нет. Не забывай говорить ему комплименты ;) типа : вы мужчина ого-го, завидую вашим женщинам ))...и т.д. Я так действовала и все получилось.

Гость
#44
Елена

У меня есть друг (только друг!),так вот у него 2 подружки-одной 36,а другой 52.Я знаю обоих-говорят справляется!!!

Таки у меня несколько подружек: 33-, 34-, 36-, 43-, 47-, 53- и 55 -летние. Никто не жалуется и я доволен собой👌

Гость
#47

Как мужчина скажу, что можно, такой возраст интересный у него и у вас, он обалдеет от вас