Гость
Статьи
Быть ли сексу, при …

Быть ли сексу, при таких условиях ???

Почти месяц встречаюсь с мужчиной, который мне нравится. Сегодня предложил отметить 23 ф. за городом с ночевой. Вроде как все серьезно. Секса еще не было. Проблема в том, что я готова к сексу, но с …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Я б на месте этого мужчины послала бы вас мысленно, и плавно свернула знакомство! нах надо дама с таими тараканами. Ну прям как ты курица которая убегая от петуха думает " а не слишком ли быстро я бегу!".....что то конфетный период маловат у неё видители, а ей надо букеты пол года потаскать тогда она поставит галочку в графу конфетнобукетный период выполнен ДАЮ! мужик мес ухаживает, предлагает хороший отдых за городом а она не может спать в чужой кооватке...мрак! тонкая душевная организация!надеюсь пошлет вас и будете грысть локти со своей тонкодушевной...

Автор
#152
гость

Я б на месте этого мужчины послала бы вас мысленно, и плавно свернула знакомство! нах надо дама с таими тараканами. Ну прям как ты курица которая убегая от петуха думает " а не слишком ли быстро я бегу!".....что то конфетный период маловат у неё видители, а ей надо букеты пол года потаскать тогда она поставит галочку в графу конфетнобукетный период выполнен ДАЮ! мужик мес ухаживает, предлагает хороший отдых за городом а она не может спать в чужой кооватке...мрак! тонкая душевная организация!надеюсь пошлет вас и будете грысть локти со своей тонкодушевной...

На то конфетно-букетный период таковым и называется, что сначала букеты, конфеты положено дарить. Так всегда было и есть. А так, чтобы сразу в койку, а потом конфеты, рестораны, цветы, кино, поцелуи итп не норма уже. Хотя конечно бывают исключения... Но зачем их брать в расчет? Один случай к 100.. Всему должно быть свое время. Тем более, если хочешь замуж выйти.

Автор
#153

Ну прям как ты курица которая убегая от петуха думает " а не слишком ли быстро я бегу!".....

Думает - хоть бы догнал, хоть бы догнал)))

Автор
#154

Ну пошлет то, наврядли... Слишком много сил потрачено, да и денеХ.. Из спортивного интереса хотябы, должен довести дело до конца (это по моим просчетам)

парень
#155
Автор

Ну пошлет то, наврядли... Слишком много сил потрачено, да и денеХ.. Из спортивного интереса хотябы, должен довести дело до конца (это по моим просчетам)

Автор, я вас не понял, вроде бы вы вчера собирались уехать с ним, вы до сих сидите здесь? или это разводка??

Автор
#156

гость, в жизни есть правила, есть исключения. В случае когда руководствуешся правилами все же больше вероятности избежать ошибки... И даже если этот мужчина меня "пошлет", значит это просто не мой мужчина. А я дождусь того мужчину, который пройдет весь "конфетно..." период и останется со мной.

Автор
#157
парень

Автор

Ну пошлет то, наврядли... Слишком много сил потрачено, да и денеХ.. Из спортивного интереса хотябы, должен довести дело до конца (это по моим просчетам)

Автор, я вас не понял, вроде бы вы вчера собирались уехать с ним, вы до сих сидите здесь? или это разводка??

Уехать должны были сегодня после работы, вечером...

чувак
#158
Андрюха Питерский

Автор

Кстати было предложение спать в разных комнатах, если захочу. Было сказано, что там места много..

"Не поняла"(с)



А чего это мы тут тогда 3 страницы обсуждаем?)

дать или не дать? -вот в чем вопрос. а если дать-почему так быстро\медленно?

чувак
#159
Автор

гость, в жизни есть правила, есть исключения. В случае когда руководствуешся правилами все же больше вероятности избежать ошибки... И даже если этот мужчина меня "пошлет", значит это просто не мой мужчина. А я дождусь того мужчину, который пройдет весь "конфетно..." период и останется со мной.

квест какой-то , а не лябовь.

#160
чувак

дать или не дать? -вот в чем вопрос. а если дать-почему так быстро\медленно?

Да тут у автора с решением проблемы, две новых выскакивает.

То ли Вумана перечитала, то ли Космо, но занимается редкостной хернёй.

Маргоша
#161

Месяц-это серьезный срок,надо ехать,нельзя так долго мурыжить мужика)))

Автор
#162
Маргоша

Месяц-это серьезный срок,надо ехать,нельзя так долго мурыжить мужика)))

Зависит от переодичности встреч. Мы встречались раз 6 не больше...

Рупрeхт
#163
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт Автор, ты небось утром срaть у него дома стесняешься? а ты нет? хоть смывать не забываешь?) И я стесняюсь. У одной девки помню еле посрал.

да лана ты ж мужик че тебе кокетничать

Да я и не кокетничал, просто че та никак не сралось. Хотя чуял, что гaвна в *** достаточно.

Красотулишна
#164
Жесть

Она вправе делать то, что считает нужным, в том числе писать на форуме. Не судите других людей исключительно по своим привычкам.

А вы по своим. Кстати, прав автора никто не лишал.

Люблю себя любимую
#165
Андрюха Питерский

Во вы напридумывали.))

Брать на себя "уголовку" куче мужиков, вместо того чтобы пригласить своих пассий или в конце концов снять "жриц". Женская логика прекрасна...

Согласна. Я рисковала в молодости, ездила вот так, в неизвестность. И когда один мужчина мне совсем-совсем не понравился, я собралась после чая уйти, он был в бешенстве, что спать я сним не собираюсь. Но "уголовку" на себя, как Андрюха говорит, брать не стал, сдержался. Хотя мог бы и завалить... Так что автор, думайте реально. Я бы просто озвучила мч своё "не могу сразу долго спать рядом всю ночь". Мож у него какой-нить коврик у двери найдётся....))))

#166

ни в коем случае нельзя оставать на ночь после первого же секса- надо с полгодика покантоваться по машинам, гаражам и друзьям, И только после этого уже можно порадовать мальчика

#167

я у мужа так осталась. два года вместе. Для 27 лет много тараканов слишком у тебя?или ты девственница?

#168

неправильно знак препинания поставила

Ох ты,Ёёёёёжик!
#169

Автор,если Вы поедете.то даже не рассматривайте тот вариант,при котором он Вас повезёт ночью домой.Бред полнейший!!!Если ехать,то и ночевать нормально,в одной пастеле,если хотите нормальных отношений.Или вообще не ездить,ничего страшного,6 встречь ещё не повод для секса))).Помаринуйте!

Z
#170

А знаете почему он зовёт либо на ночь, либо никак?Чтоб знать с автором переспать или другую позвать)))

Гость
#171

вы с вашим мужиком местами поменялись. отношениям без году неделя, а он вам ультиматумы ставит, когда в это время при нормальном раскладе "капризничать" и "губки дуть" вы должны. мужик мутный и неоднозначный. не ехать и не парится. или поехать. а потом уже париться

Мананачка
#172

это я чуть выше была

Мананачка
#173
Автор

Ну пошлет то, наврядли... Слишком много сил потрачено, да и денеХ.. Из спортивного интереса хотябы, должен довести дело до конца (это по моим просчетам)

что для вас много сил, для него может быть тупо время коротать.

Мананачка
#174

автор зашоренная. я бы вас не трахала на месте мужика. это точно. ваш мужик мутный, вы сама балбес. смотрите. может все и выльется в дружный союз.

Ушастик
#175

Автор уехала с ночёвкой :-)

#176

завтра будем читать про умопомрачительный секис

Автор
#177

Я не ездила с ночевкой, и секиса не было... Он позвонил сегодня в 16.00 и пригласил в ресторан вот и все... Мило пообщались)) Так что, продолжение следует))

Квазимодо
#178

И че ,когда в койку-то ?

#179

ну вот. зачем так на ночь разочаровывать?))

Маринок
#180
Автор

Я не ездила с ночевкой, и секиса не было... Он позвонил сегодня в 16.00 и пригласил в ресторан вот и все... Мило пообщались)) Так что, продолжение следует))

Хехе другая наверное согласилась, а у вас ресторан в детское время

ой-ой
#181
Автор

Я не ездила с ночевкой, и секиса не было... Он позвонил сегодня в 16.00 и пригласил в ресторан вот и все... Мило пообщались)) Так что, продолжение следует))

Судя по всему это была проверка для вас. Фик знает кто в выйгрыше. Я бы бесилась только от того что меня проверяют. Короче перестала бы ему уже точно доверять. Как то так. Хотя фик знает опять же. Может у него такие же тараканы в голове как у автора и он всех проверят кто согласиться и как быстро.

#182

да что за бред? делай как хочешь, только всегда лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном

BebiN
#183
Автор

Почти месяц встречаюсь с мужчиной, который мне нравится. Сегодня предложил отметить 23 ф. за городом с ночевой. Вроде как все серьезно. Секса еще не было. Проблема в том, что я готова к сексу, но с ночевой оставаться не хочу в первый раз. А он ставит вопрос вопрос так, что либо с ночевой, либо никак. Это меня немного настораживает.... Помогите советом, стоит ли соглашаться на такие условия?И еще вопрос, вы остаетесь на ночь после первого секса?

хотя я парень,но на месте девушки меня б например насторожило,что вы вместе месяц,и он обязательно хочет с ночевой...черт знает что у него на уме...а так решайте сами,но лучше наверное не соглашаться...а если он нормальный адекватный,без ночевой-можете подумать!

Автор
#184
Маринок

Автор

Я не ездила с ночевкой, и секиса не было... Он позвонил сегодня в 16.00 и пригласил в ресторан вот и все... Мило пообщались)) Так что, продолжение следует))

Хехе другая наверное согласилась, а у вас ресторан в детское время

В 16.00 позвонил, встретились позже естественно.

Может другая и согласиласилась. Меня это не трогает... Сами подумайте в каком она положении, при таком раскладе)

Автор
#185
ой-ой

Автор

Я не ездила с ночевкой, и секиса не было... Он позвонил сегодня в 16.00 и пригласил в ресторан вот и все... Мило пообщались)) Так что, продолжение следует))

Судя по всему это была проверка для вас. Фик знает кто в выйгрыше. Я бы бесилась только от того что меня проверяют. Короче перестала бы ему уже точно доверять. Как то так. Хотя фик знает опять же. Может у него такие же тараканы в голове как у автора и он всех проверят кто согласиться и как быстро.

Конечно дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан... Устой традиций)

Автор
#186
BebiN

Автор

Почти месяц встречаюсь с мужчиной, который мне нравится. Сегодня предложил отметить 23 ф. за городом с ночевой. Вроде как все серьезно. Секса еще не было. Проблема в том, что я готова к сексу, но с ночевой оставаться не хочу в первый раз. А он ставит вопрос вопрос так, что либо с ночевой, либо никак. Это меня немного настораживает.... Помогите советом, стоит ли соглашаться на такие условия?И еще вопрос, вы остаетесь на ночь после первого секса?

хотя я парень,но на месте девушки меня б например насторожило,что вы вместе месяц,и он обязательно хочет с ночевой...черт знает что у него на уме...а так решайте сами,но лучше наверное не соглашаться...а если он нормальный адекватный,без ночевой-можете подумать!

Да он вчера сказал уже, что можно и без ночевой... Так что, все нормально теперь)

Маргоша
#187
Автор

Зависит от переодичности встреч. Мы встречались раз 6 не больше...

Ну я бы поехала,если он нравиться,но если совсем не тянет к нему,то увы...

Гость
#188

Интересная темка...

Автора пугает не секс, а то, как она будет утром выглядеть, это ж понятно. тем более, знакомы совсем недолго. Девочки, вспомните себя, разве вы не переживали за свою внешность, по утрам?

И это нормально, мужики глазами любят, и увидеть утром свою пассию припухшей ото сна, с разманной тушью под глазами, я думаю его не впечатлит...

Вывод: встать пораньше, привести себя в порядок и "быть при параде".

А то, что он условия ставит... не есть хорошо.

Вернее, совсем неправильно с его стороны. Девушку, в начале знакомства нужно завоевывать, а не условия ставить)))

Автор
#189
Гость

Интересная темка... Автора пугает не секс, а то, как она будет утром выглядеть, это ж понятно. тем более, знакомы совсем недолго. Девочки, вспомните себя, разве вы не переживали за свою внешность, по утрам? И это нормально, мужики глазами любят, и увидеть утром свою пассию припухшей ото сна, с разманной тушью под глазами, я думаю его не впечатлит... Вывод: встать пораньше, привести себя в порядок и "быть при параде". А то, что он условия ставит... не есть хорошо. Вернее, совсем неправильно с его стороны. Девушку, в начале знакомства нужно завоевывать, а не условия ставить)))

Согласна с Вами полностью)

Гость
#190

А я бы поехала с ночевкой, да муж не пускает )))))))))))))))))

Гость
#191

Я полгода своему парню не давала. А когда дала, то и это рано для меня было. Удовольствия никакого, т. к. я к нему еще не успела привыкнуть. Ездили в другой город, поселились в гостинице. Там была кровать и диван. Я стала пристраиваться на диване, ну не могла психологически улечься с ним в постель спать. Трахаться - пожалуйста! А спать это для меня нечто большее. Он устроил мне скандал, заставил спать с ним, я злая пришла к нему в кровать. Секс, естественно, не дала. Своей настойчивостью он еще больше меня отпугнул. С тех пор прошло 3 года, у нас все отлично, но я с ужасом вспоминаю ту нашу поездку.. Щас думаю, будто и не он тогда был. А я еще так подчинялась ему, дура. Попробовал бы сейчас мне такое устроить, я убила бы.

Гость
#192

Автор, не пропадайте пожалуйста)))

интересно продолжение ваших отношений)))

Гость
#193

Для меня тоже, как и для предыдущего Гостя, спать- нечто большее, чем секс.

Спать- как-то интимнее. Действительно, расслабиться с человеком, которого еще не так хорошо знаешь - не легко))))

Безделушка
#194

Я со своим парнем встречаюсь уже 4 года, секс почти каждый день, но вместе никогда не засыпали, сразу домой убегаю. Как то не по себе что я не дома спать буду))

Гость
#195
Безделушка

Я со своим парнем встречаюсь уже 4 года, секс почти каждый день, но вместе никогда не засыпали, сразу домой убегаю. Как то не по себе что я не дома спать буду))

" секс почти каждый день" Классно, вот это отношения, можно позавидовать.

Где б найти такого парня)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: