Гость
Статьи
после родов...

после родов...

3 месяца назад родила...муж не может смотреть как я кормлю грудьяю-говорит ему противно,с ребенком вообще не помогает,сексом отказывается заниматся говорит мое тело ещё не готово,но я то знаю что уже готово!!!!на 4-м месяце беремености перестали заниматся сексом-ему не нравились мои изменения внешне
после родов очень сильно поправилась но сбрасывать пока нет возможности-кормлю грудью!
как наладить сексуальную жизнь?помоги советом

автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже не знаю, муж у вас странный или это норма? Как-то в "Отчаянных домохозяйках" был эпизод с послеродовой депрессией мужа Линнет. Может это оно? Хотя возможно, ему просто не нравятся полноватые женщины.

#2

я думаю нужно быть не только матерью (хотя сейчас для вас это очень почетно и приятно), но и женой. что такого что мужу не нравится ваше кормление? ну не может его это возбуждать.

вы же не возбуждаетесь когда муж например стал бы менять бинт на ране (извините за сравнение, но что-то сразу не могу придумать подобное).

мужчины тоже переживают, у них новая роль, новый статус - отец, глава семьи, кормилец. и это нормально. мой тоже не давал мне с середины беременности. я страдала от этого. а потом после родов тоже так осторожничал. потом вроде стало лучше, но тут опять беременность. уф... а мне хочется. в итоге вечером на ушко ему шепчу, ребеночка укладываю спать и опять к мужу. стараюсь выглядеть привлекательно, хотя это очень трудно домохозяйке. даю мужу отдохнуть, и сама стараюсь выспаться. дети детьми, но брак без секса как-то не то.

#3

помню что после родов для мужа я стала Матерью его ребенка. он меня Мадонной называл - я изменилась в его сознании. ну и внешне тоже была не в форме, дело не только в изменения "там". еще и молоком пахло. тоже далеко не сексуальный запах.

и в голове вечно было: как там малыш? т.е. полностью не могли расслабиться. короче не торопите, просто ждите и соблазняйте

Базилио
#4

Я тоже три месяца назад родила. Мой муж тоже подозрительно относился ко мне беременной - боялся повредить ребенку, говорил. секс был редкий и не очень для меня кайфовый.(уставала, трудная беременность...) После родов он 2 месяца ко мне не подходил - нельзя- швы. но сейчас все наладилось - я попросила быть ласковым и нежным.

Ваш муж странно себя ведет, советую поговорить с ним - ему тоже тяжело- у вас такие перемены- внешне, ребенок маленький, вы невыспанная(кормите грудью)Поймите его, если он до беременносьти был чутким и добрым - вскоре все наладится!

Гость
#5

дайте ему сковородкой по башке! больше ничего посоветовать не могу. даже среднестатистический мужчина не относится к своей жене как куску мяса. сочувствую.

улыбка
#6

плохой у вас муж автор..плохой...

лола
#7

разводись со своим мужем,потому что он потерял к тебе интерес...и не ты в этом виновата!твои муж баран если он так себя ведет по отношению к тебе...ты ведь изменилась из за беременности,и это нормально.главное не переживаи из за него,люби себя и своего ребенка.ты уже давно готова к интиму,но раз он этого не хочет + и отвращение присутствует....брось этого козлину,и наиди нормального мужика,которыи примет и полюбит тебя ЖЕНЩИНОИ у которои есть ребенок!!!

у меня дочке 4 месяца,муж дождаться не мог когда приеду с роддома...интим был через 3 недели,сеичас говорит что секс стал даже лучше,новые ощущения...и во время беременности от меня не отходил.фигура после родов нормальная,есть растяжки и животик..но он меня любит такои какая я есть!стал даже больше обращать на меня внимания чем раньше....и помогает,а ваш эгоист,противно видишь ли ему,баран одним словом...

Гость
#8

а мой наоборот каждый день пристает - бесит уже! Правда я не поправилась совсем и в форму пришла уже через три недели после родов. Зарядку делала и не ела за двоих. Сама ненавижу складки на талии.

Гость
#9

Мой муж тоже не приставал ко мне 3,5 месяца после родов, и до родов полгода. А потом как разошелся, каждый день по 2 раза.

Говорит, берег тебя, должна отдыхать хоть немного и высыпаться.

А те, кто после родов сразу на жену заскакивают, просто ее не любят и не берегут ее здоровье и сон.

Гость
#10
Гость

Мой муж тоже не приставал ко мне 3,5 месяца после родов, и до родов полгода. А потом как разошелся, каждый день по 2 раза. Говорит, берег тебя, должна отдыхать хоть немного и высыпаться. А те, кто после родов сразу на жену заскакивают, просто ее не любят и не берегут ее здоровье и сон.

А если жена сама хочет?!

Гость
#11

Мы занимались сексом вплоть до начала родов, потом еле вытерпели 3 недели (разрывов не было). И грудь моя его возбуждала (кормила до года). У всех по-разному, может должно время какое-то пройти?

Гость
#12
Гость

А если жена сама хочет?!

Какое там хотеть, до кровати только бы доползти и поспать до очередного кормления.

Янка
#13

12, ну это у кого как. Мы тоже две недели еле вытерпели. И то муж беспокоился всё ли будет нормально, а мне уже невтерпёж было. Так что не обобщайте.

ость
#14

стотыщная тема, т.е. актуальна всегда

уже админы прикрепили бы одну, чтобы можно было сразу видеть кто что и как... бо каждый раз одно и тоже

больше всего покоряют соплежуйки, вопящие: бросай его)) что-то ни разу не встретил сообщения, типа "... ребенку было три месяца, я кормила грудью, муж не хотел меня ахать - выгнала к чертовой матери, сразу секс наладился..."

мы перед рождением первого ребенка тож испытывали трудности, я боялся "нанести вред" (бред, как выяснилось) + у жены поменялся запах - для меня он был отталкивающий... во второй раз, я уже ничего не боялся, но запах снова был не сексуальный (сладкий, но не призывающий к сексу)

при кормлении - запах молока, новый уклад, новое ваше поведение и заботы + ответственность + страх, всё имеет свои оттенки и все влияет на поведение)) больше помогайте друг другу, знакомте со своим новым телом, новыми обязанностями ... все страхи уйдут, постепенно ... если рождение произошло обдуманно, а не в экстремальных условиях - все наладится очень быстро ... меня оба раза по полгода после родов жены было не притянуть к сексу, кормила она оба раза до 7 мес, потом было проще

#15
автор

3 месяца назад родила...муж не может смотреть как я кормлю грудьяю-говорит ему противно,с ребенком вообще не помогает,сексом отказывается заниматся говорит мое тело ещё не готово,но я то знаю что уже готово!!!!на 4-м месяце беремености перестали заниматся сексом-ему не нравились мои изменения внешнепосле родов очень сильно поправилась но сбрасывать пока нет возможности-кормлю грудью!как наладить сексуальную жизнь?помоги советом

по-моему уже никак не наладишь...

лола
#16
ость

стотыщная тема, т.е. актуальна всегда

уже админы прикрепили бы одну, чтобы можно было сразу видеть кто что и как... бо каждый раз одно и тоже



больше всего покоряют соплежуйки, вопящие: бросай его)) что-то ни разу не встретил сообщения, типа "... ребенку было три месяца, я кормила грудью, муж не хотел меня ахать - выгнала к чертовой матери, сразу секс наладился..."



мы перед рождением первого ребенка тож испытывали трудности, я боялся "нанести вред" (бред, как выяснилось) + у жены поменялся запах - для меня он был отталкивающий... во второй раз, я уже ничего не боялся, но запах снова был не сексуальный (сладкий, но не призывающий к сексу)

при кормлении - запах молока, новый уклад, новое ваше поведение и заботы + ответственность + страх, всё имеет свои оттенки и все влияет на поведение)) больше помогайте друг другу, знакомте со своим новым телом, новыми обязанностями ... все страхи уйдут, постепенно ... если рождение произошло обдуманно, а не в экстремальных условиях - все наладится очень быстро ... меня оба раза по полгода после родов жены было не притянуть к сексу, кормила она оба раза до 7 мес, потом было проще

очереднои баран.

ты что темы не читал?он еи не помогает!эму собственного ребенка противно что ли на руках держать???что за глупости говоришь...мои муж тоже боялся ребенка первые 2 недели...но не меня же???если жену любишь,то не важно пахнет ли она молоком или чем то другим.бред полнеишии.а про то что боялся навредить-если врачи дали добро,то какои бред?неверю что 3 месяца он мастурбирует)наверное любовницу к0злина завел себе...вот и рожаи блин после этого,тут мучаешься а им противно!!!!уроды а не мужики

ость
#17

16))))))))))) я рад, что ты получаешь по заслугам

Сатанистка 666
#18

Вот ещё один пример того, что лучше не рожать.

Гость176
#19
Сатанистка 666

Вот ещё один пример того, что лучше не рожать.

тю. щас поналетят местные клухи и расскажут, что у них-то сиськи торчком, живот кубиками, ТАМ аки у деффачки. муж постоянно хочет, на руках носит, стал зарабатывать в три раза больше и уже мечтает о следующем. Вумен...

лола
#20
ость

16))))))))))) я рад, что ты получаешь по заслугам

))))зря радуешься))) у меня все ок)))слава Богу не такая судьба как у автора...чтоб мои муж так себя вел,бросила его бы(я угрожала разводом)))...

кстати,мои тоже выкобеливался что с ребенком сидеть не хочет-я его быстро на место поставила.тут нет выбора хочу или нет,а НАДО!!!Ну а насчет интима он с трудом три недели дотерпел после родов,да и мне очень хотелось)))

лола
#21
Сатанистка 666

Вот ещё один пример того, что лучше не рожать.

не то что не рожать,надо знать от кого рожаешь!!мужик должен понимать что после родов ты уже не будешь такои как была.измениться фигура,поменяютСЯ ПРИОРИТЕТЫ!!и ревновать жену к ребенку это вверх эгоизма.женщина родившая ребенка в первую очередь мать,потом жена и любовница....ребенок всегда самое дорогое,а козлов полным полно...

Сатанистка 666
#22
лола

не то что не рожать,надо знать от кого рожаешь!!мужик должен понимать что после родов ты уже не будешь такои как была.измениться фигура,поменяютСЯ ПРИОРИТЕТЫ!!и ревновать жену к ребенку это вверх эгоизма.женщина родившая ребенка в первую очередь мать,потом жена и любовница....ребенок всегда самое дорогое,а козлов полным полно...

Для меня на первом месте любимый мужчина. И я не хочу, чтобы у меня изменилась внешность. Я не хочу быть матерью, я хочу быть любимой девушкой.

лола
#23
Сатанистка 666

Для меня на первом месте любимый мужчина. И я не хочу, чтобы у меня изменилась внешность. Я не хочу быть матерью, я хочу быть любимой девушкой.

ну это ваше личное дело хотите быть матерью или просто девушкои.но согласитесь если уж оба хотят ребенка значит оба должны понимать что как до беременности уже не будет!что измениться как минимум образ жизни...разве я не права???

Янка
#24

Хм....А мне вот недавно муж по секрету признался, что кабы не стала я матерью, не видать нам было бы совместного будущего. И ещё, статус матери ну никак не влияет на внешность и тому подобные вещи. Было бы желание. А клуш, которые за собой не следят, мотивируя это тем, что у них дети, дом и прочее, хватает. а потом сто тем из серии "муж меня не хочет -- что делать?" У меня тоже и ребёнок, и квартира немаленькая, которую только закончишь вылизывать, можно начинать сначала, но тем не менее я не позволяю себе встретить мужа с засаленными волосами и в халате в секси-горошек. А как по другому? Естественно,он каждый день ходит на работу и там нету тётенек с неуложенной головой и замыленным выражением лица. На кого приятнее смотреть? Ясное дело, на них. Так что, женщина прежде всего, должна оставаться Женщиной, а не чем-то отдалённо её напоминающим.

Старая Кукрыникса
#25
Гость

дайте ему сковородкой по башке! больше ничего посоветовать не могу. даже среднестатистический мужчина не относится к своей жене как куску мяса. сочувствую.

Совершенно согласна!!!

Валенсия
#26

Ужас. извините кончно, но ваш муж идиот. Больше ничего сказать не могу. Мне просто очень обидно за всех женщин. не мужики, а животные просто какие-ио. Фууу,противно!!!!

===
#27

любящий муж должен вас воспринимать больной,толстой,кормящей и т.п.,а не только при параде.И не брезговать ни в крем случае!Он,наверно,и до беременности особой нежности к вам не испытывал

Гость
#28

конечно, разожрались, а теперь думаете, что вас хотеть будут. головой надо было думать как разжираться в время Б и есть за двоих. ребенок весит 3 кг, околоплодные воды с подкожным жиром 5. 10 кг - это максимум как должна поправиться женщина. надо следить за собой всегда , а не списывать все на беременность. тогда потом и доек не будет необъятных и растянутых(я бы сама блеванула чесслово). все свои три беременности поправилась на 10 кг. вышла из РД тростиночкой, все ушло в родах. а потом подкачала все в спортзале. конечно, это труд не жрать тоннами всякую ***(копченое, жареное и мучное), чем питаться нормально и заниматься спортом. проще списываить все на роды, гормоны и пр ***, в которые верят бабы..

ваш муж просто эстет. другие тоже не могут, но заставляют себя через не хочу, но никогда не признаются, что им все это противно. а ваш просто не может.. делайте выводы.

кстати, откормила всех детей до 2-х лет... кормление тоже не повод разжираться. я никогда так не питалась как во время ГВ - правильно...

--

28 Аха, особенно мне понравилось, что любящий муж должен любить толстой. на кой хрен? пардон. больная - это понятно. а жир - это лень и пофигизм. типа я корова люби такой меня. женился он на стройной и красивой....

лола
#29
Гость

конечно, разожрались, а теперь думаете, что вас хотеть будут. головой надо было думать как разжираться в время Б и есть за двоих. ребенок весит 3 кг, околоплодные воды с подкожным жиром 5. 10 кг - это максимум как должна поправиться женщина. надо следить за собой всегда , а не списывать все на беременность. тогда потом и доек не будет необъятных и растянутых(я бы сама блеванула чесслово). все свои три беременности поправилась на 10 кг. вышла из РД тростиночкой, все ушло в родах. а потом подкачала все в спортзале. конечно, это труд не жрать тоннами всякую ***(копченое, жареное и мучное), чем питаться нормально и заниматься спортом. проще списываить все на роды, гормоны и пр ***, в которые верят бабы..

ваш муж просто эстет. другие тоже не могут, но заставляют себя через не хочу, но никогда не признаются, что им все это противно. а ваш просто не может.. делайте выводы.

кстати, откормила всех детей до 2-х лет... кормление тоже не повод разжираться. я никогда так не питалась как во время ГВ - правильно...



--

28 Аха, особенно мне понравилось, что любящий муж должен любить толстой. на кой хрен? пардон. больная - это понятно. а жир - это лень и пофигизм. типа я корова люби такой меня. женился он на стройной и красивой....

не все могут набрать 10 кг)))организмы у всех разные!я до Б весила 60 кг,из за токсикоза потеряла 7(!!!)кг,врачи патологией угрожали,заставляли через силу кушать.а на 9 месяце я весила 77 кг) родила,живота нет,попа еще чуток осталась.мы на ГВ,ем все подряд без диет...выгляжу оч хорошо,худею сама по себе...но даже когда весила 77 и носила 52 размер,муж любил и заботился обо мне.а не говорил что ему противно!!!у кого то живот после первых родов останется будто 4 родила,ну та и что??а мужики если думают что женщина всегда дюймовочкой будет,то лучше пусть не женятся а занимаются онанизмом...

===
#30

под "толстой" понималось временное состояние.Если вы беременны и он говорит "корова пузатая" вам приятно будет?Женщина в течении жизни бывает в разном положении!беременная,после родов и т.п. и в каждый период мужчина должен поддерживать!

Блондиночка
#31
лола

разводись со своим мужем,потому что он потерял к тебе интерес...и не ты в этом виновата!твои муж баран если он так себя ведет по отношению к тебе...ты ведь изменилась из за беременности,и это нормально.главное не переживаи из за него,люби себя и своего ребенка.ты уже давно готова к интиму,но раз он этого не хочет + и отвращение присутствует....брось этого козлину,и наиди нормального мужика,которыи примет и полюбит тебя ЖЕНЩИНОИ у которои есть ребенок!!!



у меня дочке 4 месяца,муж дождаться не мог когда приеду с роддома...интим был через 3 недели,сеичас говорит что секс стал даже лучше,новые ощущения...

Ндааа советчица.Молодец))Конечно и ребёнка обратно засунь и мужа брось))

В жизне всякое бывает.Ему тоже не легко.Надо обходить острые углы,иначи раз 20разводиться будешь ЛОЛА,а в итоге куча детей от разных мужиков.

Беременые и кормящие возбудить могут только лишь извращенцев.Многих тошнит от этого. и это тоже НОРМАЛЬНО!!!

через три месяца стало даже лучше?Ага! Простите,ну вы откровенно врёте.Либо он врёт вам,потому что вас это заботит.Ну не может ФИЗИЧЕСКИ через 4месяца после того как там ребёнок пролез с окружностью одной только головки 35-40см и сам на кг 3минимум.вы шарик надуйте а потом сдуйте и посмотрите,что шарик уже не такой упругий как раньше будет.Так к сожалению и с грудью бывает у кого во время беременности она сильно увеличивалась и т.д А ваши ощ от секса могут и приносить удовольствие,но от другого от большего трения,т.е смещения после родов так у всех почти.

А мужчины различают мать или ещё девушку он тр хает

Гость
#32
Блондиночка

Беременые и кормящие возбудить могут только лишь извращенцев.Многих тошнит от этого. и это тоже НОРМАЛЬНО!!!

Ооооо значит у меня муж извращенец))))))

Гость
#33
Блондиночка

через три месяца стало даже лучше?Ага! Простите,ну вы откровенно врёте.Либо он врёт вам,потому что вас это заботит.Ну не может ФИЗИЧЕСКИ через 4месяца после того как там ребёнок пролез с окружностью одной только головки 35-40см и сам на кг 3минимум.

девушка если вам не повезло в жизни, не надо завидовать другим!!!

Все может и даже раньше чем через 4 меясца после родов, все кроме вас видимо знают упражнения для укрепеления мышц влагалища)))))

Блондиночка
#34
Гость

девушка если вам не повезло в жизни, не надо завидовать другим!!!

Все может и даже раньше чем через 4 меясца после родов, все кроме вас видимо знают упражнения для укрепеления мышц влагалища)))))

Расскажите бабушкам на лавочке про эти упражнения.и грудь себе тоже заодно подкачайте после кормления .Эти упражнения дают эффект но только тем у кого не так всё запущенно,хорошо подкачивает мышцы тем у кого и так норма,кто пока его не рвал и не рожал.Реально в случаи родов может помочь только пластика интимных мышц,если мы с вами про то говорим.Клиника "Здоровый Город" называется, специализируется именно на этом уже 10лет.Женщина может и кайфует так же, а вот партнёр...?

Мне как-раз очень повезло, это автору и вам не повезло родить через отверстия с лимон целую дыню и при этом настаивать на норме))Смешная вы...))

Блондиночка
#35
Гость

Ооооо значит у меня муж извращенец))))))

Значит.Он небось и порнушку с беременными любит.буэ...

ГОСТЬ
#36
автор

3 месяца назад родила...муж не может смотреть как я кормлю грудьяю-говорит ему противно,с ребенком вообще не помогает,сексом отказывается заниматся говорит мое тело ещё не готово,но я то знаю что уже готово!!!!на 4-м месяце беремености перестали заниматся сексом-ему не нравились мои изменения внешнепосле родов очень сильно поправилась но сбрасывать пока нет возможности-кормлю грудью!как наладить сексуальную жизнь?помоги советом

бросить его и встретить настоящего мужчину!!

#37

Ужас... почитала я на многих сайтах, у большинства после родов интимная жизнь летит под откос. Вообще рожать не хочется теперь((

Инна
#38

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/6wlUB7
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: