Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить отношения с любимым МЧ?

вот встречаемся уже 7 месяцев... он какой то загруженый, бывает хамит, бывает ссоримся или я ему мозг выношу... потом миримся..блин что можно сделать чтобы разнообразить отношения? Мы молчим, гуляем, на прощание чмокнимся и рассходимся... Раньше по телефону болтали сейчас просто привет как дела... Говорит что любит, незнает что с ним происходит..говорит словно потерял смысл всего...мне обидно слышать такое я ради него готова на многое... нервничает иза ерунды срывается на мне я устала..но бросить не могу очень люблю что делать?

Мао
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Досуг срочно разнообразьте!! Пригласите его на спектакль или мюзикл!! Сходите в цирк!! Я серьезно! Если есть возможность съездите отдохнуть. А вобще щас природа начинается, на дачку,, за город на шашлычки :)

Гость
#2

Дай ему в задницу,приготовь пожрать по-человечески,приберись в хате по настоящему,не пускай свою мамо на порог.

Гость
#3

А вы че не трахаетесь?

Катя
#4

У меня тоже такое было. Оказалось начало конца. На Пасху расстались, просто парню надоело.

Хани
#5

Разнообразьте секс!

анна....
#6

да ладно...просто будь к ниму безразлична....сам приползёт..и вам секс и всё остальное...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: