Гость
Статьи
ооочень хочу

ооочень хочу

но уже с нЕ с кем((Хотя я симпатичная, и вроде бы сексуальна(талия 60 см и грудь 5 размера).
Неужели совсем не осталось свободных мч, вокруг одни пары ходят?...

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Темпераментная
#1

Ага,мужики стали фригидные,я уже 3 месяца одна,а секса ни разу не было,хотя симпатичная.Глазки строю,на контакт иду,а ОНИ не липнут ко мне.Я тоже хочуууу!Мужики,вы где?Ау!

#2

не по карману вы им )

Темпераментная
#3
CYBORG_78

не по карману вы им )

Да я уже и так согласна,мужчины ухаживать разучились просто...

#4
Темпераментная

Да я уже и так согласна,мужчины ухаживать разучились просто...

но ведь они не в курсе что вы и так согласны ))) они к этому не привыкли )))

Инкуб
#5

я свободен. е-бург

Гость
#6

Купи дилдо. не епи людям мозги

Падонаг
#7

то 1.Где ходите?

енг
#8

но уже с нЕ с кем((Хотя я симпатичная, и вроде бы сексуальна(талия 60 см и грудь 5 размера).

Неужели совсем не осталось свободных мч, вокруг одни пары ходят?...

придется тебе автор крепкими мозолистыми руками поработать

DST
#9
Автор

ооочень хочу

Темпераментная

Ага,мужики стали фригидные,я уже 3 месяца одна,а секса ни разу не было,хотя симпатичная.

Что именно вы хотите?

Если проблема в сексе, то женщине, хоть чуточку отличной от крокодила, ничего не стоит его найти. Проблемы начнутся лишь когда секс обвешивают кучей условий, что в конечном счёте он становится незначительным приложением к этим условиям

Темпераментная
#10

Да найти для траха не проблема,хочется с чувством..

DST
#11
Темпераментная

Да найти для траха не проблема,хочется с чувством..

My point exactly :) Все эти страдания вида "хочу секса" надо читать как "хочу дофига всего, ну и секса может быть"

Падонаг
#12

ну вот начинается - сначало подавай карыто, потом стиральную машину (с)

DST
#13

Хозяйка дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде :)

енг
#14

Неужели совсем не осталось свободных мч, вокруг одни пары ходят?...

я свободный мч. тож на девок гляжу. сегодня одной заглядывал сверху в прорезь блузки. одна застегнулась. во облом

Автор
#15

енгНеужели совсем не осталось свободных мч, вокруг одни пары ходят?...

я свободный мч. тож на девок гляжу. сегодня одной заглядывал сверху в прорезь блузки. одна застегнулась. во облом

а я лю в дождливую погоду гулять в мокрой футболке пусть мч смотрят мне не жалко:)

Автор
#16

CYBORG_78

не по карману вы им )

В смысле?

я просто секса хочу....и чтоб как к человеку отношение было хорошее,что естественно будет и с моей стороны и всё....

DST
#17

Кстати, к вопросу о птичках, "талия 60 см и грудь 5 размера" мне не встречались - если речь не о силиконе.

Автор
#18

Инкуб

я свободен. е-бург

Никогда не думала, что в большом городе можно быть свободным/ой

Там же полно красивых девушек...

Автор
#19

DSТ

Кстати, к вопросу о птичках, "талия 60 см и грудь 5 размера" мне не встречались - если речь не о силиконе.

Какой силикон я из маленького города, денег на операцию не накопила ещё...

иу
#20

[quote="DST"]Кстати, к вопросу о птичках, "талия 60 см и грудь 5 размера" мне не встречались - если речь не о силиконе.[/quote

Есть такие и даже не эксклюзив это.

DST
#21
Автор

Какой силикон я из маленького города, денег на операцию не накопила ещё...

ЁЩЁ не накопила? Что, и 5й не устраивает? А какой же вы хотите?

Белка Бо
#22

Автор, а покажите, пожалуйста, фотку!! (без лица, конечно же)ну, очень прошу!! Просто очень хочется на такую красоту посмотреть.. талия 60см и грудь 5го размера.. Это ж надо.. Пы.Сы. Если что, я девочка.

Автор
#23

Белка Бо

Автор, а покажите, пожалуйста, фотку!! (без лица, конечно же)ну, очень прошу!! Просто очень хочется на такую красоту посмотреть.. талия 60см и грудь 5го размера.. Это ж надо.. Пы.Сы. Если что, я девочка

это не редкость, на форуме ещё таких полно...

а не могу,т.к. я ненавижу свою бледность

Автор
#24

DST

ЁЩЁ не накопила? Что, и 5й не устраивает? А какой же вы хотите?

я хочу кое-что другое подправить)

DST
#25
Автор

это не редкость, на форуме ещё таких полно...

Беда в том, что никто это не подтверждает слайдами :) Хотя тут сплошь красавицы (на словах) такие, что Софи Марсо на пару с Моникой Белуччи курят в сторонке

Гость
#26

Может автор и темпераментная страшные,иначе бы липли.Может единственное достоинство-тонкая талия и грудь,раз только это и указали.

DST,запарил уже,везде одно и то же.Мы отличаемся от мужчин,нам не нужен тупой трах.И это нормально,нифига смешного

DST
#27
Гость

DST,запарил уже,везде одно и то же.Мы отличаемся от мужчин,нам не нужен тупой трах.И это нормально,нифига смешного

Так и надо говорить, я даже правильную формулировку подсказывал много раз. А не так "два пишем, три в уме"

Автор
#28

[quote="DST"]Беда в том, что никто это не подтверждает слайдами :) Хотя тут сплошь красавицы (на словах) такие, что Софи Марсо на пару с Моникой Белуччи курят в сторонке

ну, если честно, то лицо у меня имхо на любителя.

Хотя нет, из достоинств у меня ещё молодость осталась

Автор
#29

а мне нужен трах с мч, который бы мне нравился и подходил мне по характеру, естественно, чтоб я тоже ему нравилась...

Гость
#30
DST

Беда в том, что никто это не подтверждает слайдами :) Хотя тут сплошь красавицы (на словах) такие, что Софи Марсо на пару с Моникой Белуччи курят в сторонке

А вы,DST,только с Белуччи готовы,причем даже кофе не угостив))).Она будет просто счастлива.

И я же говорю,автор себя всю не описала,только про грудь и попу упомянула.Может там лицо страшное и попа по полу волочится.Она и не писала,что красавица

Гость
#31

вот бабы озабоченные.секс,секс,один секс на уме.и готовы себя под кого угодно положить,лишь бы кто взял.а потом удивляются.он меня не ценит,относится как к куску мяса,мужики козлы.бабы вы сами виноваты что мужчины к вам по-скотски относятся!!вы сами себя обесценили!!

Гость
#32
Автор

а мне нужен трах с мч, который бы мне нравился и подходил мне по характеру, естественно, чтоб я тоже ему нравилась...

А мужикам в лучшем случае просто трах,а в основном и трах не нужен.И зачем вам его характер,вы трахаться собрались или жить вместе?

Автор
#33

к 31

а причём здесь бабы?Это ж не от пола зависит...

DST
#34
Гость

вот бабы озабоченные.секс,секс,один секс на уме.

Это они так только называют. Подразумевается на самом деле совсем другое.

Автор
#35

к32

характер, ну так будет легче добиться взаимопонимания... и траха))

Гость
#36
DST

Так и надо говорить, я даже правильную формулировку подсказывал много раз. А не так "два пишем, три в уме"

А я так не пишу,у меня совесть чиста).Нет,ну секс нам тоже очень нужен,еще побольше чем вам.Ну,большинству из нас.Но секс по любви для нас самый шикарный!

И оргазмы у нас ярче и разные

Гость
#37
Автор

Белка Бо

Автор, а покажите, пожалуйста, фотку!! (без лица, конечно же)ну, очень прошу!! Просто очень хочется на такую красоту посмотреть.. талия 60см и грудь 5го размера.. Это ж надо.. Пы.Сы. Если что, я девочка



это не редкость, на форуме ещё таких полно...

а не могу,т.к. я ненавижу свою бледность

А меня в детстве дразнили черномазой).Каждому свое

Гость
#38

[quote="DST"]Это они так только называют. Подразумевается на самом деле совсем другое.[/quote

С классным любовником большинство "баб" еще какие озабоченные)Уметь надо

енг
#39

iu

DST
#40
Гость

Это они так только называют. Подразумевается на самом деле совсем другое.[/quote



С классным любовником большинство "баб" еще какие озабоченные)Уметь надо

Так дело-то в том, что ДО момента оценки классности, мужику нужно удовлетворить множеству выставленных условий. Хотя они и не декларируются, а заявляется лишь "хочу секса".

Своего рода "секрет Полишинеля" :) Именно поэтому такие темы все одинаковы

енг
#41

очень хочешь? да ладно, не гони. хочет она. хотела бы давно нашла.

DST
#42

Ещё очень показательным бывает ответ авторов тем типа "Хочу секса" на простой вопрос - а что же она СДЕЛАЛА, чтобы секс был? Ответ обычно "немного предсказуем" - НИЧЕГО.

Дима
#43
Автор

Белка Бо

Автор, а покажите, пожалуйста, фотку!! (без лица, конечно же)ну, очень прошу!! Просто очень хочется на такую красоту посмотреть.. талия 60см и грудь 5го размера.. Это ж надо.. Пы.Сы. Если что, я девочка



это не редкость, на форуме ещё таких полно...

а не могу,т.к. я ненавижу свою бледность

У бывшей была бледная кожа. Люблю её до сих пор. Я полюбил её и за это тоже (то есть наоборот как за достоинство, а не как недостаток). Нет ничего круче белёсых сисечек. Серьёзно. Это без лести и подтекста (то есть я не пытаюсь хитростью выманить у Вас фото, ничего не надо). Просто хочу сказать Вам, чтобы даже не думали комплексовать по этому поводу. По крайней мере для меня это точно не недостаток, а именно наоборот. Вобщем прочитайте пожалуйста внимательно следующие слова : ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Иначе ни о какой взаимности даже речи быть не может. И ведите себя уверенно. Ничего не бойтесь. Один раз живём

Гость
#44
DST

ГостьЭто они так только называют. Подразумевается на самом деле совсем другое.[/quote



С классным любовником большинство "баб" еще какие озабоченные)Уметь надоТак дело-то в том, что ДО момента оценки классности, мужику нужно удовлетворить множеству выставленных условий. Хотя они и не декларируются, а заявляется лишь "хочу секса".



Своего рода "секрет Полишинеля" :) Именно поэтому такие темы все одинаковы

Это нормально.Если девушка не страшненькая и ценит себя,то не достанется никому без элементарных ухаживаний,пусть и оочень хочет.Исключения,правда есть,но я не считаю таких исключительных лучше

Автор
#45

Дима

а не могу,т.к. я ненавижу свою бледностьУ бывшей была бледная кожа. Люблю её до сих пор. Я полюбил её и за это тоже (то есть наоборот как за достоинство, а не как недостаток). Нет ничего круче белёсых сисечек. Серьёзно. Это без лести и подтекста (то есть я не пытаюсь хитростью выманить у Вас фото, ничего не надо). Просто хочу сказать Вам, чтобы даже не думали комплексовать по этому поводу. По крайней мере для меня это точно не недостаток, а именно наоборот. Вобщем прочитайте пожалуйста внимательно следующие слова : ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Иначе ни о какой взаимности даже речи быть не может. И ведите себя уверенно. Ничего не бойтесь. Один раз живём

Спасибо,) но всё же бледность на любителя...

DST
#46
Гость

Это нормально.Если девушка не страшненькая и ценит себя,то не достанется никому без элементарных ухаживаний,пусть и оочень хочет.Исключения,правда есть,но я не считаю таких исключительных лучше

Как бы там ни было, вопрос надо ставить правильно. Практика показывает, что "хочу секса" - это не отражает сути проблемы в большинстве случаев. Секс там так, сбоку-припёку

Гость
#47
DST

Ещё очень показательным бывает ответ авторов тем типа "Хочу секса" на простой вопрос - а что же она СДЕЛАЛА, чтобы секс был? Ответ обычно "немного предсказуем" - НИЧЕГО.

Вы рождены,наверно,для америки,Европы,а у нас все традиционно,девушку нужно завоевать.Все элементарно,вы же знаете,чем больше у мужика было баб,тем он круче.Для мужчин секс нечто большее,чем просто удовольствие,и именно они должны что-то делать.Если хотят спать с не самыми последними девушками.

А симпатичная девушка,если ляжет и раздвинет ноги,сделает мужчине огромное одолжение уже этим.Так было,есть и будет.Нормальная девушка считает себя подарком.

Гость
#48
DST

Как бы там ни было, вопрос надо ставить правильно. Практика показывает, что "хочу секса" - это не отражает сути проблемы в большинстве случаев. Секс там так, сбоку-припёку

Боже,я понимаю этих девушек.Тех,которым не нужны ухаживания,называют сами знаете как.Вот многие и притворяются,что ухаживания нужны.А другим и правда нужны

#49
Гость

Вы рождены,наверно,для америки,Европы,а у нас все традиционно,девушку нужно завоевать.Все элементарно,вы же знаете,чем больше у мужика было баб,тем он круче.Для мужчин секс нечто большее,чем просто удовольствие,и именно они должны что-то делать.Если хотят спать с не самыми последними девушками.

А симпатичная девушка,если ляжет и раздвинет ноги,сделает мужчине огромное одолжение уже этим.Так было,есть и будет.Нормальная девушка считает себя подарком.

Вещью, что-ли? Так вы так прямо и говорите.

DST
#50
Гость

Для мужчин секс нечто большее,чем просто удовольствие,и именно они должны что-то делать.Если хотят спать с не самыми последними девушками.

Гость

А симпатичная девушка,если ляжет и раздвинет ноги,сделает мужчине огромное одолжение уже этим.Так было,есть и будет.Нормальная девушка считает себя подарком.

Они и делают - с теми с кем ОНИ ХОТЯТ спать. А не с теми, кто хочет спать с ними.

Она может считать себя кем угодно, хоть владычецей морской. Результат будет в том случае, если другие считают так же. Ну или в том случае, если она избавится от женской установки - ровнопопия. Стремления сидеть на попе ровно - везде, всегда и при любых обстоятельствах