Гость
Статьи
Стыдно, старая дева

Стыдно, старая дева

Так получилось, что я девственница. Причина внешность. Была прыщавой, немодной. Сейчас похорошела, наконец, стали обращать внимание. Но как объяснить, то что я в 20(!!!) лет ещё невинна. К тому же от …

Вика
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Леша
#151

Не знаю смогу ли вам помочь, вам на самом деле о себе нужно думать в первую очередь. И понять мужскую суть: за девушкой можно бегать полгода, год, и радоваться тому, что она девственница. Мужчинам интересно быть охотником, если девушка его Не цепляет и не вызывает истинных чувств. Если мужчина бросает, отвергнув девственницу: он просто рассчитывал на легкий секс, которого было интересно добиваться такое долгое время. И никаких иллюзий строить не нужно.

Любите себя и храните истинную ценность для человека, который полюбит вас.

Девственница
#152

Я тоже старая дева, но в 30 уже :)

Гость
#153
Вика

Так получилось, что я девственница. Причина внешность. Была прыщавой, немодной. Сейчас похорошела, наконец, стали обращать внимание. Но как объяснить, то что я в 20(!!!) лет ещё невинна. К тому же от таких мужчины, как правило, бегут. Да и причина... очень стыдно. Вот думаю, что делать: самой себя лишить, хирургическим путём, напиться и с первым встречным... Незнаю... Несколько дней реву.P.S. Тема не разводка. Я правда не знаю, что делать. Состояние сейчас у меня ужасное.

пиши мне помогу

Мешок риса
#154

Старая дева в 20 лет. Интересно, как вы о себе будете говорить, когда вам стукнет скажем 50? Хотя бывает и в 18 лет становятся стариками.

Покрутитесь по часовой стрелке и если после третьего круга у вас закружится голова, вы уже старик.

А.С.
#155
Эх...

Автор, Вам нужно лечиться и взрослеть... Мозгов совсем нет...Больше нечего написать...Старая дева в 20, лишить себя невинности, тра-ля-ля, дорога в психушку, идите лучше работать и учиться, и читайте побольше, может мозг разовьете...

Да уж! Точно! вот моей подруге 30 и она незамужняя девстенница это вот уже странновато но тоже не предел!

Марина
#159
Гость

на дезик кондом одела и до крови ввела

Я в шоке

Гость
#160

Ну, а что делать, например, если мне 22, девственница, а секса очень хочется, но не буду же я спать с первым попавшимся, да и вообще бывает, что видишь парня и понимаешь- хочу! Но кроме желания заняться сексом ничего ж нет! Ни влюблённости, ни симпатии. Я что - латентная *****?))))

Losiasha
#161

Милая не парься- у тебя всё впереди ,было бы 40,тогда да напиши откуда ты? pe99z@rambler.ru , будет быстро,нежно и мягко

Гость
#162

Почему остаются старыми девами,которым за дцать,какие у вас на это причины,просто так это не бывает.

Гость
#163
Вика

Это не разводка. Вам смешно, а мне нет. Я не просто девственница, а девственница по причине того, что на меня не обращаливнимания. Одно дело, когда "принца" ждёшь, и совсем другое, когда такая причина.

Есть много хороших прыщавых мальчиков, которые тебя со всеми кожными проблемами на руках будут носить (какое-то время) за то, что ты даш им потереться о дырочку.
И мальчика ощастливишь и на дезоранте с гандоном сэкономишь.

Гость
#164
Буся

мне 24,но считаю себя девственницей....секса не было очень давно))ага..и то это было баловство, а серьезных отношений у меня так и не было.....

чо, проникновение было не глубоким, поэтому не считается? а из-за того, что было очень давно - могло всё зарасти?

Гость
#165
Вика

Так получилось, что я девственница. Причина внешность. Была прыщавой, немодной. Сейчас похорошела, наконец, стали обращать внимание. Но как объяснить, то что я в 20(!!!) лет ещё невинна. К тому же от таких мужчины, как правило, бегут. Да и причина... очень стыдно. Вот думаю, что делать: самой себя лишить, хирургическим путём, напиться и с первым встречным... Незнаю... Несколько дней реву.P.S. Тема не разводка. Я правда не знаю, что делать. Состояние сейчас у меня ужасное.

вот же идиотизм. мне 5 лет, а у меня еще не было любовника...довоспитывались ляди. А замуж девушкой выйти не вариант?

Гость
#166
Гость

а презик надели, чтоб не забеременеть?

Самый ржачный коммент))))

Гость
#167
КоралинА

неееее, мне 23... но я на такие меры не пойду, пусть лучше мне дальше будет стыдно...

С чего стыдно-то?Гордиться надо.

Гость
#168
Вика

Это не разводка. Вам смешно, а мне нет. Я не просто девственница, а девственница по причине того, что на меня не обращаливнимания. Одно дело, когда "принца" ждёшь, и совсем другое, когда такая причина. Почитаешь здесь, как за девушками лет с 16 выстраивались толпы поклонников, как обращали внимание взрослые мужчины обидно до слёз становиться. Недавно прочитала на мужском форуме: "Девственница в 20 лет - залежалый товар, который востребован, только во время дефицита. Мне такое "сокровище на фиг не нужно"

Вы б по форумам меньше лазали,коли уж такая впечатлительная.Мало ли кто что пишет.

Гость
#169
Вика

Судя по всему лет до 16. Сейчас куда не посмотри девочки с мальчикам лет с 13. Недавно зашла на форум. Там девушка лет 14-17 интересовались, как правильно доставить своему парню удовольствие. И сейчас таких большинство, поэтому я как "динозавр".

Если что-то делает большинство это не означает что это хороший поступок.

Гость
#170

*****, мне 26 и я девственница, и тож уже стыдно завязывать отношения с мужчинами х) Лучше в таких случаях уже даже не пытатся х)

Гость
#171

Стыдно.Срамота.Никому не сгодились.После 25,это уж слишком.Блюдите свою девственность,ждите прынца,у кот. уж было 100 баб.Он вас в свое удовольствие,может и когда-нибудь отымеет.А вы будете думать,что он оценил вашу ц.лку.Вот он посмеется,засунет свой х..н в вашу застарелую щель,еще одну ц.лку сломает,и может этим насладится. А,если у вас вдруг случится еще один мужчина ,и вы не будете замужем,то ой-ой вы простикутка.Так,что бдите свою честь до пенсии.

Лютик
#172

мне 20 близости нет, да и не хочется. Подруги смеются все время, пришлось соврать и сказать, что была близость. от этого еще тоскливее.

Гость
#173
Чудовище

Трахнул более 1500 девчонок от 15 до 33 лет... Ни одной девственницы не встречал... Где они водятся то а?

Прости.тут старый! Извращенец!

Гость
#174
Гость

*****, мне 26 и я девственница, и тож уже стыдно завязывать отношения с мужчинами х) Лучше в таких случаях уже даже не пытатся х)

Вот проблема... Купи вибратор и сама себя лиши или предметом какиим подходящим. А парню скажешь, что не очень много опыта, он нифига не поймет. Делов то...

Гость
#175
Гость

ох и стыдобища! в двадцать лет-то оставаться целкой!!!тьфу, глаза бы мои на тебя не глядели, позорница!!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#176
Вика

Стыдно, старая дева

Могу избавить тебя от такого стыда ....

Гость
#177
Иванка

мда..ужасная проблема,ужасная..Уже 20!!!!

Думала дама лет 50 тему создала, а у тут...

Антон
#178

Ищу девушку для встреч и общения. Москва. Мне 23, симпатичный, русский, женат. Несмотря на семейное положение мне одиноко, нехватает общения и духовной близости... если здесь есть девушка, которой тоже одиноко- напиши мне a22-33@yandex.ru
Возраст не важен

Гость
#179

Вы старая *****,а не старая дева!Бесят такие,кто в 20 себя называет старыми девами!А детей многие в 14 рожают!!!ты чего,старуха,не спешишь?)))И внуки уже в 30 бывают!!!!!Опоздала ты!))))

#180

Автор, не кисни, ты чего? Мужчины, которые шарахаются от девственниц безответственные трусы! И никто не будет тебя любить, пока ты сама себя не полюбишь! Балуй себя хорошей косметикой, красивым бельём, будь женственной, жизнерадостной, улыбайся мужчинам, не комплексуй не по какому поводу тогда не заметишь, как он сам появится рядом)) Который гордиться будет тем, что он у своей любимой первый и единственный.

Але
#181

я мечтаю о девственнице. хочу тебе помоч лишится девственности

Гость
#182
Чудовище

Трахнул более 1500 девчонок от 15 до 33 лет... Ни одной девственницы не встречал... Где они водятся то а?

Да вы прям казанова, 1500, еще чего, может еще и 5000? XDDD

Владимир
#183
Вика

Так получилось, что я девственница. Причина внешность. Была прыщавой, немодной. Сейчас похорошела, наконец, стали обращать внимание. Но как объяснить, то что я в 20(!!!) лет ещё невинна. К тому же от таких мужчины, как правило, бегут. Да и причина... очень стыдно. Вот думаю, что делать: самой себя лишить, хирургическим путём, напиться и с первым встречным... Незнаю... Несколько дней реву.P.S. Тема не разводка. Я правда не знаю, что делать. Состояние сейчас у меня ужасное.

Гость
#184

мне было 24 , когда я лишилась, мысля сделать этой самой тоже была. причем я красивая, просто как-то эмоционально не была готова. а тут думаю, ну все, делаем дело. с парнем тем пару месяцев пообщалась еще и все. и ничего вы не старая дева, меньше ерунды читайте

Гость
#185

я почти в 20 лешилась...просто боялась боли и выбирала самого крутого самца,было стыдно тоже,ну а потом меня посло...секс очень люблю!Наверное вы не общительная и с внешним видом траблы,зарегайся на сайте знакомств,выбери симпатичного и на секс его соблазни,не говори сначала про то что целка,чтоб не спугнуть..

Гость
#186

и совет,по личному опыту...не знакомся с теми кто спецом ищет девственицу!Так гиганские тараканы в голове,и обчно такие чмошники..мой первый тоже девочек искал...последняя скатина,сбежала от него,он считал что если первый,то гурпу,и я только с ним должна быть,и заставлял ***** делать,я тогда не готова к этому была,это сейчас я это люблю...нанес мне псих.травму,мне 19.5 было,ему 27,с виду высокий,симпатичный и с юмором,как я люблю,но начав с ним встречаться...И еще столько гадостей наговорил,что вот,я и толстая(хотя это не так) и вот,посмотри бока у тебя торчат,угри!Намекал,что кроме как ему я никому не сдалась!Секс был ужасный с ним,ничего не умел,как я потом поняла,побыв с другими парнями,полнуй нуль,а гонору-то!Мастер йода,пхааха

#187

Всем привет! Ищу тоже любовницу до 40 лет для постоянных встреч, ищу не на 1-2 раза!!! Мне 27, русский, женат, есть авто, живу в СВАО. Кому интересно пишите моя почта fap87собакаlist.ru буду рад =)

Дмитрий
#188

Вика, приветствую вас! Свяжитесь со мной, разберёмся с вашей проблемой! fartuk545@rambler.ru

Гость
#189
Дмитрий

Вика, приветствую вас! Свяжитесь со мной, разберёмся с вашей проблемой! fartuk545@rambler.ru

димон, четыре года уже прошло, с проблемой уже разобрались без тебя

Виктор
#191

Забудь о сексе, твое время прошло, почти пенсионерка.

Гость
#192

А старая дева в 43 года . Ужас я чувствую что мне 15 лет и веду себя соответственно с внешностью бабульки - раздолбайки. Надо мной смеются а я в слезы! Строгое воспитание с самого детства. И уже когда мне было 15 лет я точно знала что мужчину надо боятся и при взгляде на него резко опускать голову вниз и прятаться !

Гость
#193

Ненавижу когда говорят "я старая дева ".
Найдешь ты еще хорошего парня ,а ради галочки не стоит .

Гость
#194

это автору )

Марина
#195

Мне 29. И у меня не было мужчин . Потому что до 23 , я вообще об этом не думала. А потом встретила парня , и влюбилась. Когда открыла ему свою тайну , он обсмеял меня. И я отчаянии, пыталась покончить жизнь самоубийством. Но выжили. Потом 5 лет алкоголизма. А сейчас тоже не знаю , что делать . Парень есть . Но вот думаю, стоит ему говорить , или действительно сама себя лишить.

Гость
#196
Гадя Петрович

и вообще, купи себе пару можных журнальчиков. посмотри по телику передачи про моду, попытайся по своему карману и стилю немного имидж поменять, за собой ухаживть начни, не обязательно иметь мульон , чтоб за собой ухаживать: найди приемлемые для тебя средства с народных рецептов и косметика и недорогая бывает неплохого качества, например, белорусская, сходи в салон прическу поменяй, волосы перекрась, благо тебе на месте же граммотный парикмахер пару советов даст.
Короче займись собой, а там видно будет..и еще на свои интересы и манеры общения обрати внимание, это тоже имеет огромное значение

Вот что меня убивает: мы значит должны совершенствовать себя, трудиться, из шкуры вон лезть, на диетах вечно сидеть, уйму бабла тратить на косметику, шмотки и тп. А парни просто платят 1-2 тысячи за час и получают в своё пользование красивое женское тело? А что делать если в 50 захочешь 20- летнего красавчика? А если ты инвалидка? Лицо обгорело, покалечено, облысевшая и тд но удовольствия все равно хочется? Если уж нормальные молодые девчонки не могут никого себе найти из за лишних 5 кг. Какого хрена нет проституции для женщин??!! Это несправедливо!!!!!! Почему только для мужчин удовольствия. Почему у мужчин все так просто, заплатил какие то копейки и получил, а мы должны жизнь посвятить тому чтобы секса добиться, аж себя ради перепихона менять. Что женщина не человек а собака и жизнь у неё собачья.
Поэтому бабы и не бросают всяких козлов которые их бьют, унижают и изменяют, а вдруг потом другого несколько лет искать будешь? О сексе мечтать годами.

Гормон роста
#197
Гость

Вот что меня убивает: мы значит должны совершенствовать себя, трудиться, из шкуры вон лезть, на диетах вечно сидеть, уйму бабла тратить на косметику, шмотки и тп. А парни просто платят 1-2 тысячи за час и получают в своё пользование красивое женское тело? А что делать если в 50 захочешь 20- летнего красавчика? А если ты инвалидка? Лицо обгорело, покалечено, облысевшая и тд но удовольствия все равно хочется? Если уж нормальные молодые девчонки не могут никого себе найти из за лишних 5 кг. Какого хрена нет проституции для женщин??!! Это несправедливо!!!!!! Почему только для мужчин удовольствия. Почему у мужчин все так просто, заплатил какие то копейки и получил, а мы должны жизнь посвятить тому чтобы секса добиться, аж себя ради перепихона менять. Что женщина не человек а собака и жизнь у неё собачья.
Поэтому бабы и не бросают всяких козлов которые их бьют, унижают и изменяют, а вдруг потом другого несколько лет искать будешь? О сексе мечтать годами.

кто вам сказал, что нет? Есть и мальчики по вызову - по цене примерно на 30% дороже девочек - пожалуйста, вызывайте, обслужат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: