Гость
Статьи
ПостелЯ

ПостелЯ

У нас тут не тема не о грамотности и не урок русского языка.Но когда я вижу "в постелЕ",у меня пропадает всякое желание отвечать,дискутировать,поддерживать...Я тоже не идеал,но именно эта ошибка кажется мне безумно дебильной.
Да,я заметила,что обычно смысл постов такой:"у меня в постелЕ перебывала сотня мужиков,завидуйте,мыши",но,как правило,без запятых.Вам не кажется,что это бросает тень на девушек легкого поведения,а ведь среди них есть и нормальные?(ну,одну знаю)

Зануда,да?
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

))) а есть еще такие, которые в знак протеста пишут черти как

Гость
#2

У меня в постеле всо в норме, хотя до 100 мужиков мне далековато :) Все равно завидуйте мыши

Йожжж
#3

А меня бесит, когда пишут "МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!" АААААА!!!!! Убила бы)))))

L@pysya
#4

ни чего не понела........вы про развратных девушек или про безграмотность???????

Пани Хида
#5

Автор,а почему вы так переживаете за девушек лёгкого поведения, одну из которых вы знаете? Меня терзают смутные сомнения

Зануда,да?
#6
L@pysya

ни чего не понела........вы про развратных девушек или про безграмотность???????

Про безграмотность.Вопиющую.И про закономерность.Большинство таких постов в том духе,который я описала.Одну меня заставляет задуматься?

Зануда,да?
#7
Пани Хида

Автор,а почему вы так переживаете за девушек лёгкого поведения, одну из которых вы знаете? Меня терзают смутные сомнения

Вы же понимаете,что если бы я намекала на себя,то не не написала бы "девушка легкого поведения".А написала бы "раскованная" или что-то в этом духе.Но это не главное

Зануда,да?
#8

Повторяю,форум,конечно,не о грамотности.Да и я могу сделать ошибку.

Хотела узнать,мне одной кажется,что человек,пишущий "в постеле",не поймет никаких советов...С ним трудно разговаривать?Или только мне эта ошибка кажется такой тупой?

L@pysya,вы нарочно написали "ни чего не понела"?

kaktyz
#9

Да господи, судить человека зато, что он написал "в постелЕ" , ерунда какая-то.

Может это фишка такая, ничего Вы не понимаете.)

kaktyz
#10

Упс! Вот тоже я ошиблась...

"за то" там.

Гость
#11

лежу в своей постеле с компом на чистой простыни)

Гость
#12
Гость

лежу в своей постеле с компом на чистой простыни)

В постеле с компом? О_О Может с ноутбуком? А то с компом как то неудобно,нет?

#13

Самое страшное, что читая постоянно текст с ошибками начинаешь потом их повторять((

У меня за год сидения на сайте резко упала грамотность, такие ошибки стала ляпать сама от себя в шоке(((

РБ
#14

Можно еще в кроватЕ. поубывау бы

Гость
#15

А меня бесит отмаза "Ты-старая скучная дева,тебе там нечем заняться,вот и выискиваешь чужие ошибки,а я директор-конструктор-проректор и ошибок не делаю, просто вот тут расслабилась и налялпала,это все интернет". Ага, щас. У меня абсолютная грамотность, что-то даже по самой сильной запаре я ни разу не написала "девчЕнки" или "каЛЛорийность". И потом,хотя бы из уважения к случайным собеседникам на форуме можно прочесть пост перед отправкой.

Но гораздо больше меня пугают не взрослые тети, которые уже подзабыли правила,а девочки,которые в преддверии (а то и после сдачи) ЕГЭ одна на десяток не пишут "пОцан, в постелЕ, чучуть, моянез"...ужас.

Гость
#16

А насчет "в постелЕ на Вумане" могу сказать,что,скорее всего, пара реальных девушек так написала,а потом тролли подхватили эту фишку и начали лепить ее в свои разводки-чем больше "зацепок" и по теме и по грамотности,тем больше народу придет комментить))

Гость
#17

А некоторые пишут "я забеременнила". Вот таким точно плодиться противопоказано.

Зануда,да?
#18

15,так я сама не люблю,когда именно выискивают ошибки,я и сама их могу сделать.Я как раз училась в мат.классе,а правила не очень-то учила).Но такие ошибки бросаются,просто врезаются в глаза.Я не представляю,как можно всерьез написать:в постеле,в кровате,на лошаде."День РождениЕ" тоже весьма странно,но не так)

Зануда,да?
#19

И,расслабившись,такое все равно не напишешь никогда.

Гость
#20

Со мной работает коллега (ей 45 лет). Тихая, интеллигентная женщина, с образованием все в порядке. Так вот она с упорством барана ишет "в постелЕ"! Мы долго с ней спорили. Я ей так и не смогла втолковать, что правильно писать "в постелИ".

Она ссылается на то,что слово отвечает на вопрос "гдЕ?",значит писать надо "в постелЕ". Финиш.

L@pysya
#21

а что правильно в постелЯ что ли???7

Зануда,да?
#22

Вы так шутите,надеюсь?)))В постелИ

Зануда,да?
#23
Гость

Со мной работает коллега (ей 45 лет). Тихая, интеллигентная женщина, с образованием все в порядке. Так вот она с упорством барана ишет "в постелЕ"! Мы долго с ней спорили. Я ей так и не смогла втолковать, что правильно писать "в постелИ".

Она ссылается на то,что слово отвечает на вопрос "гдЕ?",значит писать надо "в постелЕ". Финиш.

))))))ну что тут сделаешь?)

Гость
#24
Скотти

Самое страшное, что читая постоянно текст с ошибками начинаешь потом их повторять(( У меня за год сидения на сайте резко упала грамотность, такие ошибки стала ляпать сама от себя в шоке(((

У меня то же самое( Поэтому бесят посты с ошибками.

L@pysya
#25
Зануда,да?

Вы так шутите,надеюсь?)))В постелИ

раскусил меня!!!!!!!

#26

ездец у мене была стопять баб ф пастеле я супере крутое мачо еееее!!!!! %)

#27

Новое пришествие Крупской на вумане?