Гость
Статьи
Нету ощущений

Нету ощущений

Здравствуйте,мы с моим парнем встречаемся почти год...Он знает почти всё обо мне,а я о нём.Недавно мы решили что пора перейти так сказать на этап "постель"..У меня был не очень удачный первый раз.Поэтому я боялась второго раза,больше чем первого.Он знал об этом.Поэтому делал всё аккуратно.В начале когда он вводил было больновато,потом вошел полностью и боль исчезла.Но второй раз прошел как то быстро.Мне на 2 минуте очень приспичело в туалет.Поэтому дело до конца не довели.И через дня 2 решились на 3 раз...Опять же не большая боль в начале..и...после 5 минут до меня дошло,что я ничего не чуствую.Чуствую его руки ласкающие меня.А то,что творится "ТАМ" совсем не чуствую...Он видимо понял...Что,что-то не так...и опять же так и не закончили...И он немного обижен был тем что не смог меня удовлетворить.Но он тут ни в чем не виноват.Я думаю дело во мне....Может у кого было такое?Что не понятно спрашивайте.Мне 17 лет.

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза, я первое время тоже ничего не чувствовала вообще! делала вид что мне приятно чтобы не обидеть парня. А потом, со временем, пришли и приятные ощущения!!! ))) так что я думаю в этом нет ничего страшного! Главное делать все с желанием ))

Эльза
#2
Гость

Эльза, я первое время тоже ничего не чувствовала вообще! делала вид что мне приятно чтобы не обидеть парня. А потом, со временем, пришли и приятные ощущения!!! ))) так что я думаю в этом нет ничего страшного! Главное делать все с желанием ))

он у меня такой..как бы сказать...короче насквозь видит.он понял что я ничего не чуствую....и обиделся(

Гость
#3
Эльза

он у меня такой..как бы сказать...короче насквозь видит.он понял что я ничего не чуствую....и обиделся(

Олигофрен одним словом.

Эльза
#4
Гость

Олигофрен одним словом.

ну зачем так грубо...

рита
#5

это нормально,оргазм вообще может через год только удастся получить,сама себе попробуй удовольствие доставить,так быстрее научишься чувствовать

Эльза
#6
рита

это нормально,оргазм вообще может через год только удастся получить,сама себе попробуй удовольствие доставить,так быстрее научишься чувствовать

я любимому все таки сказала,что ничего не чуствовала.он сказал,чтобы я вибратор купила или вагинальные шарики.типа что мышцы у мня там некоторые не работают.и все зависит от меня.как скоро я смогу получить оргазм.и в этом мне помогут эти средства...

#7

в 17 лет в обще не факт, что ты оргазм получишь, говорят же, что самый благоприятный возраст 18-19 лет и то можно только через пол года год достичь к-то удовольствия. А вы хотите после 3х неудачных раз разразиться в оргазме. И МЧ ваш недалекий к-то, если хочет доставить вам удовольствие, одних рук и тыканья своего достоинства не хватит. Может вы не возбуждены были, от него тоже многое зависит, т.к. если все хорошо, не должно быть никакой боли. Так что работайте над этим делом и МЧ своему скажите, что вы тут по большому счету в обще не виноваты!

#8

Нужно работать, и работать над этим, если пока не получается, то ничего страшного, большинсто через это проходили, нужно время..Вам нужно поговорить с мч о том, что вам нравится, в каком месте вам наиболее приятней, когда он ласкает,аналогично поинтересуйтесь у него, что ему нравится, а чо нет....ну и в конце концов попробуйте мастурбировать, возможно вы так быстрее научитесь ощущать свое тело, и понимать что вы чуствуете...

И мне кажется, что больно вам из за того, что вы не возбуждены.... он ласкает вас вообще????

Аффтар
#9
Фея с топором

в 17 лет в обще не факт, что ты оргазм получишь, говорят же, что самый благоприятный возраст 18-19 лет и то можно только через пол года год достичь к-то удовольствия. А вы хотите после 3х неудачных раз разразиться в оргазме. И МЧ ваш недалекий к-то, если хочет доставить вам удовольствие, одних рук и тыканья своего достоинства не хватит. Может вы не возбуждены были, от него тоже многое зависит, т.к. если все хорошо, не должно быть никакой боли. Так что работайте над этим делом и МЧ своему скажите, что вы тут по большому счету в обще не виноваты!

да не в оргазме дело.

Аффтар
#10
Печенюшечка

Нужно работать, и работать над этим, если пока не получается, то ничего страшного, большинсто через это проходили, нужно время..Вам нужно поговорить с мч о том, что вам нравится, в каком месте вам наиболее приятней, когда он ласкает,аналогично поинтересуйтесь у него, что ему нравится, а чо нет....ну и в конце концов попробуйте мастурбировать, возможно вы так быстрее научитесь ощущать свое тело, и понимать что вы чуствуете...

И мне кажется, что больно вам из за того, что вы не возбуждены.... он ласкает вас вообще????

возбуждаюсь я очень быстро.

просто у меня такое чуство как будто "ТАМ" поставили анестезию и мне всё заморозило.чусвительность 2 из 50

#11

ну пусть он вас пальцами по стимулирует, последите за своими ощущениями. Не может быть, что в обще ничего нет. Когда к гинекологу ходите, чувствуете же? Если совсем никак к врачу сходите, мало ли что это.

#12

Ну что Эльза пробовали поговорить об этом с мч????Пусть он попробует простимулировать пальцами, как об этом написала Фея с топором.....может он что то не так делает????

Аффтар
#13
Печенюшечка

Ну что Эльза пробовали поговорить об этом с мч????Пусть он попробует простимулировать пальцами, как об этом написала Фея с топором.....может он что то не так делает????

после этой емы.поговорила с ним.он сказал что дело во мне.купил мне вагинальные шарики,и сказал,чтобы я мышцы тренировала...полтому что у меня был первый секс.опыт неудачный и некотороы мышцы заблокировались...поэтому нет чуствительности..ак то так...

Гость
#14
Гость

Эльза, я первое время тоже ничего не чувствовала вообще! делала вид что мне приятно чтобы не обидеть парня. А потом, со временем, пришли и приятные ощущения!!! ))) так что я думаю в этом нет ничего страшного! Главное делать все с желанием ))

у меня также...после первого раза было достаточно половых актов..почти уже 2 месяца прошло,а ощущений никаких...вопрос,и когда же блин они появяться(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: