Гость
Статьи
Нету ощущений

Нету ощущений

Здравствуйте,мы с моим парнем встречаемся почти год...Секса не было.Так как у меня был не очень удачный первый раз,то мы долго не решались на 2.тут решились..второй прошел ни о чем.на третий раз я поняла что у меня нет ощущений...вошел ли он в меня или нет... В общем в конце МЧ понял что,что-то не так и не закончив обиделся,ушел в ванную...Что не понятно спрашивайте.Может у кого то было так?

Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с презервативами делали это?

у меня тоже никаких ощущений, ни жарко, ни холодно, потому, что с резинкой. даже минет с резинкой. думаю, что без резины будет лучше,ю но мы так ни разу не пробовали.

а после секса живот очень болит.

Mjaffffka
#2

Ne nado perezhivat'o tom, chto on chego to ne smog, pover'te! Eto vedj ne vash zhenih, a takih "nepodhodjashih vam fiziologicheski" mozhet bit'eshjo mnogo. Nu tonkij u nego..vam znachit nuzhen chlen drugih razmerov! Glavnoje ne par'tes'o njom!

Дима
#3

Пипеточник ! Позор нации ! Куда катится мир

Гость
#5

Простите, вы не чувствуете, вошел он в вас или нет?????????? Нет, такого никогда не было.......

Эльза
#7
гость

с презервативами делали это?

у меня тоже никаких ощущений, ни жарко, ни холодно, потому, что с резинкой. даже минет с резинкой. думаю, что без резины будет лучше,ю но мы так ни разу не пробовали.

а после секса живот очень болит.

да,с презервативом.

Эльза
#8
Гость

Простите, вы не чувствуете, вошел он в вас или нет?????????? Нет, такого никогда не было.......

КОгда входил,чуть больно было.тут где то еще моя тема,такая же есть на форуме.там все расписано.

Эльза
#9
Дима

Пипеточник ! Позор нации ! Куда катится мир

я читала что и с маленьким членом можно выжить и получать удовольствие.так что не оскорбляйте тут.и совсем он не маленький!для меня норм....

Апельсин
#10

Ну фригидная значит ты,раз вместо кайфа боль только чувствуешь...

Дима
#11
Эльза

ДимаПипеточник ! Позор нации ! Куда катится миря читала что и с маленьким членом можно выжить и получать удовольствие.так что не оскорбляйте тут.и совсем он не маленький!для меня норм....

Пипьетошник

Дима
#12
Апельсин

Ну фригидная значит ты,раз вместо кайфа боль только чувствуешь...

Успокоил девочку

Аффтар
#13
Дима

Успокоил девочку

ну да,я спокойна как никогда!

Аффтар
#14
Дима

Пипьетошник

а у тебя какой?

Гость
#15

на самом деле у меня та же фигня,что и автора,только я пробовала и с презервативом и без-ничего не помогает!!! и позы разные были-по барабану!! и у него очень даже не маленький!!! и что делать-я ума не приложу!! а ему очень стыдно сказать-скажем так-симулирую!!! а мне то тоже хочется

Аффтар
#16
Гость

на самом деле у меня та же фигня,что и автора,только я пробовала и с презервативом и без-ничего не помогает!!! и позы разные были-по барабану!! и у него очень даже не маленький!!! и что делать-я ума не приложу!! а ему очень стыдно сказать-скажем так-симулирую!!! а мне то тоже хочется

у меня только с презервативом было.как то него без него страшновато....

Дима
#17
Аффтар

ДимаПипьетошника у тебя какой?

Женское любопытство не имеет границ

Молли
#18
Дима

Женское любопытство не имеет границ

ну а что?

Дима
#19
Молли

ДимаЖенское любопытство не имеет границну а что?

Мои сантиметры имеют какое-либо отношение к Вашим ощущениям ?

Аффтар
#20
Дима

Мои сантиметры имеют какое-либо отношение к Вашим ощущениям ?

к моим имеет!

Дима
#21
Аффтар

ДимаМои сантиметры имеют какое-либо отношение к Вашим ощущениям ?к моим имеет!

Каким образом ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: