Гость
Статьи
есть ли жизнь без …

есть ли жизнь без секса?

Живу в ГБ с мужчиной, все вроде бы нормально, заботливый, чуткий, внимательный. Но уже года 3 не было нормального секса. Мы занимается этим раз в месяц иногда один раз в два. Бывает тяжело, но в основном я уже привыкла. Мне 27 кстати. На улице и в прочих местах ни на кого не смотрю. Никто не нравится, даже если бы я захотел просто переспать.... Сейчас захожу в чаты, общаюсь виртуально, но чувствую, что у меня уже крышу сносит от того, что нет нормальной половой жизни. Как быть?

Лета
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

вибратор, правая рука

Ветренная Брундильда
#2

Он не может?

Гость
#3

А зачем замуж выходили тогда?

#4

Уходить

Viktant
#5

Ну потерпи ещё годков так - этак 10, и всё будет ОК. Глядишь и он совсем завянет и будет у вас идилия - я не хочу, а он и не просит. И будуть ваши попки всю ноченьку друг-в-друга заглядывать.

Сексуальный маниак
#6

это без воды прожить нельзя, а без секса можно

#7
гость

вибратор, правая рука

а если автор левша? о__0 чо делать-то будет?

Лета
#8
Яночка Л

а если автор левша? о__0 чо делать-то будет?

рада, что у вас все хорошо

Лета
#9
Ветренная Брундильда

Он не может?

не может, наверное...

гость
#10

После рождения ребенка и смерти мужа секса не было 13 лет. Ну не нужно мне было этого. Для женщины секс вообще не обязателен - это у мужчин крышу сносит, когда нет секса, а у женщин других интересов достаточно.

Автор
#11

Вот мне бы ваши проблемы! А то мой мужчина меня уже затрахал!

Гость
#12

Ой, я не автор!

#13
Автор

Вот мне бы ваши проблемы! А то мой мужчина меня уже затрахал!

поменяйтесь

гость
#14

яночка всех рассудила

#15

может он много работает и сильно устаёт? А лет ему сколько?

Алина
#16

Езжайте в Турцию на отдых

Гость
#17

НИФИГА в 27 лет без секаса? когда же вы собираетесь наверстывать упущенное?

Лета
#18
Алина

Езжайте в Турцию на отдых

хороший вариант)

Лета
#19
Гость

НИФИГА в 27 лет без секаса? когда же вы собираетесь наверстывать упущенное?

вообще не понимаю.... т.е. если человек нормальный, для семьи подходит, то есть таких даже днем с огнем поискать - постараться, но в этом плане подкачал...для меня тяжело жить без секса

Гость
#20
Автор

Вот мне бы ваши проблемы! А то мой мужчина меня уже затрахал!

Везет же а!!! Меня бы мой затрахал....

Гость
#21

На вас на баб не угодишь. Хочешь - озабоченный, не хочешь - импотент. А вообще как правильно сказал Задорнов, у бабы эрогенная зона - кошелек.

Гость
#22
Гость

На вас на баб не угодишь. Хочешь - озабоченный, не хочешь - импотент. А вообще как правильно сказал Задорнов, у бабы эрогенная зона - кошелек.

Это у мужика эрогенная зона - кошелек))) Мужики чем состоятельнее, тем полноценнее себя чувствуют.

#23
Лета

вообще не понимаю.... т.е. если человек нормальный, для семьи подходит, то есть таких даже днем с огнем поискать - постараться, но в этом плане подкачал...для меня тяжело жить без секса

ну пусть он вас орально удовлетворяет. или руками хотя бы.

Luka
#24

Да ты успокойся! Все нормально, потерпи еще 23 года , а

Luka
#25

там уже не долго ждать)

Гость
#26
Гость

Это у мужика эрогенная зона - кошелек))) Мужики чем состоятельнее, тем полноценнее себя чувствуют.

Потому и чувствуют, что только за денги и любите

Гость
#27
Гость

На вас на баб не угодишь. Хочешь - озабоченный, не хочешь - импотент. А вообще как правильно сказал Задорнов, у бабы эрогенная зона - кошелек.

А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать.

Гость
#28
Гость

А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать.

Бабы в публичных домах хотя бы отрабатывают заплаченные деньги. Вот и вся разница.

Гость
#29
Гость

Гость

А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать.

Бабы в публичных домах хотя бы отрабатывают заплаченные деньги. Вот и вся разница.

Мальчик ты и в публичном доме то не разу не был.

Гость
#30
Гость

ГостьГость

А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать.

Бабы в публичных домах хотя бы отрабатывают заплаченные деньги. Вот и вся разница.

Мальчик ты и в публичном доме то не разу не был.

В смысле ты там работала, а меня чет не заметила?

Гость
#31
Гость

Гость

ГостьГость А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать. Бабы в публичных домах хотя бы отрабатывают заплаченные деньги. Вот и вся разница. Мальчик ты и в публичном доме то не разу не был.

В смысле ты там работала, а меня чет не заметила?

значит кошелек маленький был если Вас даже И ТАМ не заметили

НЕ УДАЧНИК ХЕРОВ. ТАК ЧТО ОСТАЕТСЯ У ТЕБЯ ТОЛЬКО РЕЗИНОВАЯ БАБА.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

ГостьГость А Вам наверно только за деньги и дают в убличных домах. Больше наверно вам и не чем девушку заинтересовать. Бабы в публичных домах хотя бы отрабатывают заплаченные деньги. Вот и вся разница. Мальчик ты и в публичном доме то не разу не был.

В смысле ты там работала, а меня чет не заметила?

значит кошелек маленький был если Вас даже И ТАМ не заметили

НЕ УДАЧНИК ХЕРОВ. ТАК ЧТО ОСТАЕТСЯ У ТЕБЯ ТОЛЬКО РЕЗИНОВАЯ БАБА.

Да лучше резиновую мочалить, чем такую дешевку с манта вощками.

Гость
#33

автор, вы будто за меня писали) секс раз в неделю, примитивный. На реализацию моих желаний у него нет сил (даже в выходные! лежит телек смотрит сутками). Я и так, и эдак - ноль эмоций. Сам захочет - 5 минут и готово. Я стала уже маньячкой - мастурбирую каждый вечер, причем уже с изысками))))) я уже боюсь за свою психику! или нормально палец в опу сувать при онанизме? для разнообразия) ужас, ужас.. В чатах тоже общаюсь т.к. парень мой как пень! живем вместе год...Какой выход?

Лета
#34

пишите) пообщаемся!!! I_rina@bk.ru

Мамамосэ
#35

я без секса жить не могу а мужу особо не надо. часто из-за этого ругаемся.

Гость
#36
Мамамосэ

я без секса жить не могу а мужу особо не надо. часто из-за этого ругаемся.

да что вы там такого в сексе находите, что прям жить не можете??? бешенство матки )))

Гость
#37

озабоченные какие-то ))ну купите себе вибратор и трахайтесь на здоровье )

Гость
#38

Зачем с больным мужиком живете, из-за денег?

helen
#39

Может, и есть, но ЗАЧЕМ? Присоединяюсь к 38. Может, Вы его любите или боитесь одна остаться? Ну кстати у меня любовь бы улетучилась, если мужик не трахает, это уже не мужик

чувак
#41

- Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.

- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?

- Нет, спасибо, только секс.

- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!

- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!

- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...

- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.

- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...

- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится... (с)

Гость
#42

Не оставляют водку на завтра, а секс на старость )))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: