Гость
Статьи
Любовницы …

Любовницы начальников,влияют ли на работу ваши отношения?

Ну например,если вы с ним поругаетесь или вы прекращаете с ним связь,это значит,что пора прощаться с работой?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут у всех по-разному,я со своим начальником связь прекратила и осталась в хороших и дружеских отношениях и продолжала работать,разошлись при взаимном согласии и не трепали друг другу нервы.. а вот лучшая подруга была ввязана в военные действия просто после расставания с начальником,большая любовь перешла в большую ненависть. Но,она кой-чего про него знала такого,чего он боялся и боялся что выплывет в связи с работой,поэтому в открытую не действовал,была травля втихую.. она выдержала и не ушла,поэтом он завел себе другую пассию на работе и успокоился

Крошка енот
#2

не влияет

June
#3

Автор, Вы вообще в курсе, что сексуальные отношения с подчинёнными идут вразрез с профессиональной этикой? О какой работе тут вообще можно говорить, если человек спит с боссом и молчит в тряпочку?

А
#4

Очень влияет!

Гость
#5

Я была любовницей директора компании - ключевого моего клиента. Очень влияло. Перемыли косточки моим руководителям и купили себе по квартире. Потом правда он оказался в отставке, но это в прошлом :)

Яя
#6

Я была любовницей Босса)) На работу влияло положительно, а вот на отношения - плохо! А потом отношения "перевесили", я уволилась, ушла работать в другую компанию, и вообще, в другую сферу деятельности, а за Босса вышла замуж) Женаты 13 лет, сыночку нашему 6

ГостьЯ
#7

Я была любовницей босса. Компания тогда только создалась, вместе ее поднимали, потом перестала быть любовницей и стала женой. Теперь мы оба боссы.

Гость
#8

Неужели если вам скажут что все плохо,вы послушаетесь и не станете с ним связываться?Я так лично тащусь от таких отношений!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: