Гость
Статьи
Как узнать девушка …

Как узнать девушка девственница или нет?

У кого опыт поделитесь пожалуйста!

Френд
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
*KAPЫЧ*

тогда ладно!

ну все приезжай)))я тя буду ждать)гадю тож бери)а то нам по хозяйству будет некода с тобой хлопотать, мы ж смешариков смареть будем))))))

#102
Гадя Петрович

люблю наших с тобой..а детеныша не боись, он воспитанный...кстати, этот камушкин мужик..ты че, карыч, тебя петухом сделать хотят, гони его в шею, развелась тут голубизна, лучших мужчин соблазнает

ми ми ми))))я девочка))))

Гость
#103
Пися Камушкин

ГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя Петрович



ути какие мы грубые))))фу таким быть, что месячные какие-нибудь

Ты не пид@рас случаем?

Гадя Петрович
#104
Гость

Пися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя Петрович

Спасибо Гость на добром слове

А'элита
#105

"Пися Камушкин"]ми ми ми))))я девочка))))

Ладно . хорошо. ты будешь девочкой. А то за Карыча обидно))))

Гадя Петрович
#106
Пися Камушкин

ну все приезжай)))я тя буду ждать)гадю тож бери)а то нам по хозяйству будет некода с тобой хлопотать, мы ж смешариков смареть будем))))))

а мне некогда по хозяйству, я карычу безудержный дикии ОС обещала. так что ты смотри смешариков, а мы заняты будем)))))))))))))

#107
Гость

Пися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя Петрович



ути какие мы грубые))))фу таким быть, что месячные какие-нибудь

Ты не пид@рас случаем?

ну как вы могли обо мне так подумать))))я добрая хорошая девочка))))))

*KAPЫЧ*
#108
Гадя Петрович

люблю наших с тобой..а детеныша не боись, он воспитанный...кстати, этот камушкин мужик..ты че, карыч, тебя петухом сделать хотят, гони его в шею, развелась тут голубизна, лучших мужчин соблазнает

детёныш арёт пади непереставая у меня чувствительная нервная система

камушкин тётка!

Гадя Петрович
#109

Карыч, камушкин хочет, чтоб ты его своей девочкой сделал.Тебе интересна его попа?

Гость
#110
Гадя Петрович

ГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя ПетровичСпасибо Гость на добром слове

))))))))))

#111
Гадя Петрович

а мне некогда по хозяйству, я карычу безудержный дикии ОС обещала. так что ты смотри смешариков, а мы заняты будем)))))))))))))

мммм он их тож любит))))ты эт...ток смари не откуси, а то знаем мы почему ты терь от мужа сбежать хочешь....тож раз дикий ОС ему устроила)))

*KAPЫЧ*
#112
Пися Камушкин

ну как вы могли обо мне так подумать))))я добрая хорошая девочка))))))

ты красивая?

Гадя Петрович
#113
*KAPЫЧ*

детёныш арёт пади непереставая у меня чувствительная нервная система

камушкин тётка!

детеныш не орет..я на форуме уже писала это...удивительно тихий

#114
*KAPЫЧ*

детёныш арёт пади непереставая у меня чувствительная нервная система

камушкин тётка!

=*****да я бабенка))))неужто не признали?))))

*KAPЫЧ*
#115
Гадя Петрович

Карыч, камушкин хочет, чтоб ты его своей девочкой сделал.Тебе интересна его попа?

незнаю даж если ана упругая!

#116
Гадя Петрович

*KAPЫЧ*детёныш арёт пади непереставая у меня чувствительная нервная система

камушкин тётка!детеныш не орет..я на форуме уже писала это...удивительно тихий

хм все время молчит?)))странно-странно)))

Гость
#117
Пися Камушкин

ГостьПися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя Петрович



ути какие мы грубые))))фу таким быть, что месячные какие-нибудь

Ты не пид@рас случаем?ну как вы могли обо мне так подумать))))я добрая хорошая девочка))))))

*** что-ли?С виду девочка,а в трусах сюрприз?

#118
*KAPЫЧ*

незнаю даж если ана упругая!

аки орешек)))

*KAPЫЧ*
#119
Гадя Петрович

удивительно тихий

шо эт ты с ним там делаеш шо он удивительно тихий страшно както!

#120
Гость

Пися КамушкинГостьПися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*далеко ехать...

без работы у меня деприсняк начинается!

смешарики эт харашо!ну лан бушь работать)приезжай))у меня есть большой телек и диск со всеми сериями смешариков)))



Отвали,скотина от Карыча,у него жена есть Гадя Петрович



ути какие мы грубые))))фу таким быть, что месячные какие-нибудь

Ты не пид@рас случаем?ну как вы могли обо мне так подумать))))я добрая хорошая девочка))))))

*** что-ли?С виду девочка,а в трусах сюрприз?

не ну я не такая как ти))))

*KAPЫЧ*
#121
Пися Камушкин

!=*****да я бабенка))))неужто не признали?))))

у тя жопa как имеется ноги ровные?

#122
*KAPЫЧ*

шо эт ты с ним там делаеш шо он удивительно тихий страшно както!

во-во карыч...мне эт тож кажется жутко подозрительным))))смари быстрей разводись с ней, а то и ты скоро тихим станешь...(

#123
*KAPЫЧ*

у тя жопa как имеется ноги ровные?

имеется, ноги чесслово ровные, терпеть не могу када они () но еще хуже када Х

Гадя Петрович
#124
*KAPЫЧ*

ты красивая?

я красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже реву

Гость
#125
Пися Камушкин

во-во карыч...мне эт тож кажется жутко подозрительным))))смари быстрей разводись с ней, а то и ты скоро тихим станешь...(

Пися,а какая у тебя пися,сколько см в стоячем виде?

#126
Гадя Петрович

я красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже реву

дите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!

*KAPЫЧ*
#127
Гадя Петрович

я красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже реву

неплач я её ищё невидил мош ана страшная!

Гадя Петрович
#128
Пися Камушкин

во-во карыч...мне эт тож кажется жутко подозрительным))))смари быстрей разводись с ней, а то и ты скоро тихим станешь...(

ей....ща твои ноги колесом станут, ты там осторожней

#129
Гость

Пися,а какая у тебя пися,сколько см в стоячем виде?

ой ну какой глууууупенький гость))))уйди плативный)))

*KAPЫЧ*
#130
Пися Камушкин

Карыч не купись на нее!!!!!

незная даж каму верить!

#131
*KAPЫЧ*

Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!

Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Гадя Петрович
#132
Пися Камушкин

Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревудите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!

это у тебя 2 мелких прищика, и не поймешь, толи тити, толи прищи..а у меня супер классные груди любимого карыча размера и формы

*KAPЫЧ*
#133

всё дамы у меня время завтра в 6:40 вставать в другой город ехать падилам

пака завтра буду...

#134
*KAPЫЧ*

незная даж каму верить!

ну канеш мне)))

#135
*KAPЫЧ*

всё дамы у меня время завтра в 6:40 вставать в другой город ехать падилам





пака завтра буду...

буду ждать милый=***

*KAPЫЧ*
#136
Пися Камушкин

!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

неплач завтра узнаем истину!

*KAPЫЧ*
#137

ушол...

Гость
#138
Пися Камушкин

*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!

#139
Гадя Петрович

Пися КамушкинГадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревудите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!это у тебя 2 мелких прищика, и не поймешь, толи тити, толи прищи..а у меня супер классные груди любимого карыча размера и формы

ахахахах))))сама себя успокаиваешь?))))ты ужо старая для карыча уймись женщина))

#140
Гость

Пися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!

вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Гость
#141
Пися Камушкин

ГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Думаешь юбку одел,ваты напихал в лифчик сразу бабой стал?

А'элита
#142

"Пися Камушкинты ужо старая для карыча уймись женщина))

Полегче ....мы еще с полом твоим не разобрались. ..))). Карыча здесь позоришь..

Гадя Петрович
#143
Пися Камушкин

Гадя ПетровичПися КамушкинГадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревудите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!это у тебя 2 мелких прищика, и не поймешь, толи тити, толи прищи..а у меня супер классные груди любимого карыча размера и формыахахахах))))сама себя успокаиваешь?))))ты ужо старая для карыча уймись женщина))

не радуйся раньше времени, посмотрим, когда карыч сделает свой выбор

#144
Гость

Пися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Думаешь юбку одел,ваты напихал в лифчик сразу бабой стал?

не одел а надел дурачок)))не завидуй мне а иди в армию служи)))позорный ванючий мужиГ)))

#145
Гадя Петрович

Пися КамушкинГадя ПетровичПися КамушкинГадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревудите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!это у тебя 2 мелких прищика, и не поймешь, толи тити, толи прищи..а у меня супер классные груди любимого карыча размера и формыахахахах))))сама себя успокаиваешь?))))ты ужо старая для карыча уймись женщина))не радуйся раньше времени, посмотрим, когда карыч сделает свой выбор

ох буду прям всю ночь молиться...))))

Гадя Петрович
#146
Пися Камушкин

Гадя ПетровичПися КамушкинГадя ПетровичПися КамушкинГадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревудите дойки оттянула до пупа))))Карыч не купись на нее!!!!!это у тебя 2 мелких прищика, и не поймешь, толи тити, толи прищи..а у меня супер классные груди любимого карыча размера и формыахахахах))))сама себя успокаиваешь?))))ты ужо старая для карыча уймись женщина))не радуйся раньше времени, посмотрим, когда карыч сделает свой выборох буду прям всю ночь молиться...))))

молись..у тебя мало шансов

Гость
#147
Пися Камушкин

ГостьПися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Думаешь юбку одел,ваты напихал в лифчик сразу бабой стал?не одел а надел дурачок)))не завидуй мне а иди в армию служи)))позорный ванючий мужиГ)))

Ты это,не наглей...не надо нам тут голубую луну устраивать.

Гадя Петрович
#148
Гость

Пися КамушкинГостьПися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Думаешь юбку одел,ваты напихал в лифчик сразу бабой стал?не одел а надел дурачок)))не завидуй мне а иди в армию служи)))позорный ванючий мужиГ)))

Ты это,не наглей...не надо нам тут голубую луну устраивать.

вот уж развелись извращенцы....семьи уже рушат

#149
Гость

Пися КамушкинГостьПися КамушкинГостьПися Камушкин*KAPЫЧ*Гадя Петровичя красивая. и попа упругая, и грудь побольше

карыч, как ты можешь, я уже ревунеплач я её ищё невидил мош ана страшная!Карыч ну как ж так(((ми красивый...(ну все я тоф рыдаю(((((((

Мужики не плачут!вот именно, поэтому ты соберись с духом и высморкни сопельки, а я бабенка мне и поплакОть моня)))

Думаешь юбку одел,ваты напихал в лифчик сразу бабой стал?не одел а надел дурачок)))не завидуй мне а иди в армию служи)))позорный ванючий мужиГ)))

Ты это,не наглей...не надо нам тут голубую луну устраивать.

кыш отседа))))у меня клевые имя и фамилия)))не завидуй)))

#150

а почему пол гади петровича ни у кого сомнений не вызывает?)))странные вы)))