Гость
Статьи
Я боюсь …

Я боюсь забеременеть,не предохранявшись!

Мы с парнем решили заняться сексом через неделю. Начали всё обсуждать по этому поводу. Он говорит,что первый раз мы не будем предохраняться,он ток высунет вовремя,и всё. А я оч боюсь забеременеть от этого! Помогите,пожалуйста! Чё мне делать?

Sladkaya_devchonka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не забеременеешь

#2

Рожать

Гость
#3

Такой способ подходит только тем, кто не против завести ребенка, или для дам, которые спокойно относятся к абортам.

Чё делать? Не заниматься сексом. Пользоваться презервативами.

Еще советую задуматься над тем, что раз он может вовремя высунуть, значит, партнерш было много, а презики он не приемлет...Я бы такого без справки близко не подпустила даже с презервативом. Мало ли чем он мог заразиться от предыдущих партнерш. Чем аргументирует секс без предохранения? Ничего не чувствует в резинке? Проблемы с потенцией? Пусть идет к врачу тогда.

чушь говоришь
#4
Гость

Такой способ подходит только тем, кто не против завести ребенка, или для дам, которые спокойно относятся к абортам.

Чё делать? Не заниматься сексом. Пользоваться презервативами.

Еще советую задуматься над тем, что раз он может вовремя высунуть, значит, партнерш было много, а презики он не приемлет...Я бы такого без справки близко не подпустила даже с презервативом. Мало ли чем он мог заразиться от предыдущих партнерш. Чем аргументирует секс без предохранения? Ничего не чувствует в резинке? Проблемы с потенцией? Пусть идет к врачу тогда.

Эх...
#5

Если Вам дорого собственное здоровье, если Вы себя любите, никогда не подпускайте к себе парня без презерватива.Неизвестно с кем он спал до Вас, какие у него скрытые инфекции, а у мужчин инфекция может сидеть месяцами,Вы потом будете лечиться и гробить свое здоровье,зачем Вам это нужно? Начнете переживать, беременны Вы или нет, потому как Ваш парень может оказаться не таким опытным как он Вам говорит...Не делайте глупости по молодости. Берегите свое здоровье.

#6

даже если он и не кончит,есть риск,что подхватите болячек

Автор,вы глупая

слушаете молодого человека,а не о своём здоровье думаете

в первый раз с резинкой тем более лучше,что там есть смазка(на себе проверено)

и потом не забывайте об этом

#7
Гость

Такой способ подходит только тем, кто не против завести ребенка, или для дам, которые спокойно относятся к абортам.

Чё делать? Не заниматься сексом. Пользоваться презервативами.

Еще советую задуматься над тем, что раз он может вовремя высунуть, значит, партнерш было много, а презики он не приемлет...Я бы такого без справки близко не подпустила даже с презервативом. Мало ли чем он мог заразиться от предыдущих партнерш. Чем аргументирует секс без предохранения? Ничего не чувствует в резинке? Проблемы с потенцией? Пусть идет к врачу тогда.

абсолютно согласна)у здорового мужчины всё и в презервативе стоять шикарно будет))

Гость
#8
Эх...

Если Вам дорого собственное здоровье, если Вы себя любите, никогда не подпускайте к себе парня без презерватива.Неизвестно с кем он спал до Вас, какие у него скрытые инфекции, а у мужчин инфекция может сидеть месяцами,Вы потом будете лечиться и гробить свое здоровье,зачем Вам это нужно? Начнете переживать, беременны Вы или нет, потому как Ваш парень может оказаться не таким опытным как он Вам говорит...Не делайте глупости по молодости. Берегите свое здоровье.

вот, правду написали. плюсуюсь. сто раз плюсуюсь. так уж природа распорядилась, что последствия незащищенного секса расхлебывает в большей степени женщина.

Гость
#9

без презика парня-к врачу, это очень серьезно! Да и заберементь можно, а первый аборт может привести к бесплодию. Выбирайте.

Гостья
#10

в смазке тоже есть сперматозоиды,шанс забеременеть есть и при прерванном половом акте.

Гость
#11

уж на крайняк дни хоть сосчитай, чтоб овуляции не было, дуреха, блин

Sladkaya_devchonka
#12

Он говорит,что в первый раз хочется испытать настоящих ощущений,с презервативом всё равно не то... Я не дуреха,я тоже ему постоянно говорю,что без презика- ни-ни,а он всё успокаивает меня и настаивает на своём! Спасибо большое всем за советы! Я всё приму к сведению и не допущу его без презерватива!

Гость
#13

Потребуйте у такого настойчивого тоже настойчиво справку от венеролога.

Без нее никак, если не хотите болячки собрать.

А пацан пускай потенцию лечит и свою голову.

Гость
#14
Sladkaya_devchonka

Он говорит,что в первый раз хочется испытать настоящих ощущений,с презервативом всё равно не то... Я не дуреха,я тоже ему постоянно говорю,что без презика- ни-ни,а он всё успокаивает меня и настаивает на своём! Спасибо большое всем за советы! Я всё приму к сведению и не допущу его без презерватива!

автор, да ВСЕ они так говорят. но последствия-то вам расхлебывать. не поддавайтесь на провокацию. больно много хочет. я очень надеюсь, что вы действительно без презерватива нини. бесят такие парни, слов нет...

Сатанистка 666
#15
Гостья

в смазке тоже есть сперматозоиды,шанс забеременеть есть и при прерванном половом акте.

Вот именно.

Сатанистка 666
#16

Автор, а ещё свечи там всякие существуют.

гость
#17

Если парень вменяемый - при отказе сразу тебе пошлет.

Если нет - натянет резину, но потом все равно тебя пошлет.

Шанс забеременеть есть, кстати говоря моя бывшая жена взращивает ребенка, зачатого именно таким способом. Как бы то ни было игра стоит свеч. Предохраняться не рекомендую.

Гость
#18
гость

Если парень вменяемый - при отказе сразу тебе пошлет.

Если нет - натянет резину, но потом все равно тебя пошлет.

Шанс забеременеть есть, кстати говоря моя бывшая жена взращивает ребенка, зачатого именно таким способом. Как бы то ни было игра стоит свеч. Предохраняться не рекомендую.

Да уж тебе зря твоя бывшая не послала Не стоит игра свеч , а секс аборта

Гость
#19
гость

Если парень вменяемый - при отказе сразу тебе пошлет.

Если нет - натянет резину, но потом все равно тебя пошлет.

Шанс забеременеть есть, кстати говоря моя бывшая жена взращивает ребенка, зачатого именно таким способом. Как бы то ни было игра стоит свеч. Предохраняться не рекомендую.

Меня всегда "радует" наличие таких людей,как вы, без мозга и с инстинктом тр@хать все,что шевелится...Аборт, это тоже фигня и игра? Его то не вам в случае чего делать, так что плювать на здоровье девочек и подруг, да? Ваша бывшая вас послушала, ага, родила и таки развелась...Много счастья ей ваша "игра" принесла? Д0лб0.., одним словом.

ДЕВУШКА, не слушайте вы этих недалеких людей, для них ваша жизнь и здоровье ничто, главное "поматросить и бросить". Не связывайтесь с теми,кто думает лишь о себе и своем удовольствии. Лечиться потом вам придется, и по врачам бегать тоже. Думайте, что вы делаете.

редкие дибилоиды
#20

а вдруг у Вашего МЧ ВИЧ?

Гость
#21
редкие дибилоиды

а вдруг у Вашего МЧ ВИЧ?

А также сифилис, гонорея или гепатит?

гость
#22
Гость

гостьЕсли парень вменяемый - при отказе сразу тебе пошлет.

Если нет - натянет резину, но потом все равно тебя пошлет.

Шанс забеременеть есть, кстати говоря моя бывшая жена взращивает ребенка, зачатого именно таким способом. Как бы то ни было игра стоит свеч. Предохраняться не рекомендую.

Меня всегда "радует" наличие таких людей,как вы, без мозга и с инстинктом тр@хать все,что шевелится...Аборт, это тоже фигня и игра? Его то не вам в случае чего делать, так что плювать на здоровье девочек и подруг, да? Ваша бывшая вас послушала, ага, родила и таки развелась...Много счастья ей ваша "игра" принесла? Д0лб0.., одним словом.





ДЕВУШКА, не слушайте вы этих недалеких людей, для них ваша жизнь и здоровье ничто, главное "поматросить и бросить". Не связывайтесь с теми,кто думает лишь о себе и своем удовольствии. Лечиться потом вам придется, и по врачам бегать тоже. Думайте, что вы делаете.

К чему столько эмоций?) Инстинкт трахать все, что движется - явно не про меня. Аборт я действительно считаю ,как вы верно выразились, "фигнёй", как в прочем и здоровье девочек/подруг/жены. Я служу исключительно своим страстям и уверяю вас, что совет девочке приглядываться к своему спутнику и распознавать таких "недалеких" людей как я - не стоит ровным счетом ничего. Мы в любом случае получаем то, чего хотим, а вот бегать по врачам да, придется ей..)

Гость
#23

да что вы говорите а вы такая тупая и не знаете что можно залететь!!??верь верь ему он сунул и пошел а ты лохушкой останешся!!!ну и дура !! тебе сколько 13 лет!! по рассуждениям только 13!!!

не смотрите НТВ
#24
Sladkaya_devchonka

Он говорит,что в первый раз хочется испытать настоящих ощущений,с презервативом всё равно не то... Я не дуреха,я тоже ему постоянно говорю,что без презика- ни-ни,а он всё успокаивает меня и настаивает на своём! Спасибо большое всем за советы! Я всё приму к сведению и не допущу его без презерватива!

тема, конечно, разводка, но оптишусь. В первый раз с девственницей ему и в трех презервативах ощущений хватит ))

Пирожок
#25
гость

ГостьгостьЕсли парень вменяемый - при отказе сразу тебе пошлет.

Если нет - натянет резину, но потом все равно тебя пошлет.

Шанс забеременеть есть, кстати говоря моя бывшая жена взращивает ребенка, зачатого именно таким способом. Как бы то ни было игра стоит свеч. Предохраняться не рекомендую.

Меня всегда "радует" наличие таких людей,как вы, без мозга и с инстинктом тр@хать все,что шевелится...Аборт, это тоже фигня и игра? Его то не вам в случае чего делать, так что плювать на здоровье девочек и подруг, да? Ваша бывшая вас послушала, ага, родила и таки развелась...Много счастья ей ваша "игра" принесла? Д0лб0.., одним словом.





ДЕВУШКА, не слушайте вы этих недалеких людей, для них ваша жизнь и здоровье ничто, главное "поматросить и бросить". Не связывайтесь с теми,кто думает лишь о себе и своем удовольствии. Лечиться потом вам придется, и по врачам бегать тоже. Думайте, что вы делаете.

К чему столько эмоций?) Инстинкт трахать все, что движется - явно не про меня. Аборт я действительно считаю ,как вы верно выразились, "фигнёй", как в прочем и здоровье девочек/подруг/жены. Я служу исключительно своим страстям и уверяю вас, что совет девочке приглядываться к своему спутнику и распознавать таких "недалеких" людей как я - не стоит ровным счетом ничего. Мы в любом случае получаем то, чего хотим, а вот бегать по врачам да, придется ей..)

вот трахнешься со спидозницей - посмотрю я на тебя. а с ней ты трахнешься обязательно - потому что каждый человек получает то, что отдал.

#26

если парень так легко относится к сексу без презерватива подумайте над тем,что и до вас он мог неизвестно с кем быть.Здесь вещи могут быть намного серьёзней чем беременность.

куда мы катимся
#27

Автор, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!без презерватива НИКОГДА!!!! не идите на поводу у этого придурка,ему плевать на вас, он думает только о себе!!!не наживайте себе проблем!!!!если любит - наденет презерватив как миленький!

паша
#28

вы тут такие умные "без презерватива нини" а вы что без него не занимались никогда ? не смешите ! как будто презерватив панацея от всех болячек и беременности .доверяеш партнеру можеж без презерватива . от беремености не застраховаться . дни считай когда овуляция начинается

гость
#29

мой тоже так...сначала где-то неделю в презервативе был, потом вдруг однажды без него и спросил меня "принимаю ли я таблетки" я сказала, что нет и он под "конец" одевал кандом и кончал внутри меня в него. А потом как-то не удержался и не одел кандом и в меня кончил...это ему, видимо, понравилось он так то одевал кандом, то не одевал. Мог даже сначала заняться со мной сексом в презрвативе, а через час уже без него еще раз...и ничего удивительного, когда в тот же месяц мои месячные не пришли, а тест выдал 2 жирных полоски

****любовница
#30
_Kristen_

даже если он и не кончит,есть риск,что подхватите болячек

Автор,вы глупая

слушаете молодого человека,а не о своём здоровье думаете

в первый раз с резинкой тем более лучше,что там есть смазка(на себе проверено)

и потом не забывайте об этом

Ваш текст

****любовница
#31

Знаешь я не знаю лучше с презервативами или без, тк у меня было всего один раз и то без него тк мне кажется с презервативом намногго больнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: