Гость
Статьи
Где заняться сексом?

Где заняться сексом?

Я встречаюсь с парнем. Он живет с родителями, я тоже. Получается, что и у него и у меня все-время кто-то дома. Я не знаю - где можно уединиться. Очень хочеться секса с ним. Подскажите, что тделать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Номер снимите,в подвал сходите,на чердак,попросите квартиру на часик у друзей. ууу автор у вас много вариантов)

Гость
#2

в номера!

Bisssscuit
#3

Пусть он друзей расспросит - наверняка у кого-нибудь найдётся квартира.

PS: предохраняйтесь

#4
Bisssscuit

Пусть он друзей расспросит - наверняка у кого-нибудь найдётся квартира.

PS: предохраняйтесь

""Есть квартира потрахаться?"" ))

#5

-у друзей

-снять номер

-съемная квартира (посуточно)

-машина

У меня такой проблемы не было, но было такое, что ночевали с парнем у его друга, и нам приспичило - пошли в ванную :) А потом легли уже спать - опять приспичило...Так мы по-тихому(друг уже спал) в этой же комнате...Стыдно рассказывать, но ничего в этом такого нет по-моему ;)

#6

На самом деле вариантов тьма.... ща вообще полно гостиницы на час, есть мини отели (капсулы)А вообще и на улице можно, в лифте, на лестничной площадке...ух..где мои 17 лет....)))

Гость
#7
ПИПИНА

На самом деле вариантов тьма.... ща вообще полно гостиницы на час, есть мини отели (капсулы)А вообще и на улице можно, в лифте, на лестничной площадке...ух..где мои 17 лет....)))

Нет, уважаемая, в лифте и на лестничной площадке - это не для меня вариант. Я предпочитаю кровать

#8
Гость

Я встречаюсь с парнем. Он живет с родителями, я тоже. Получается, что и у него и у меня все-время кто-то дома. Я не знаю - где можно уединиться. Очень хочеться секса с ним. Подскажите, что тделать.

Е ма е ребятки, значит так хочется, вариантов то масса, гуляй воображение что называется

#9

Это снова я - последний девственник в 36 лет!!! Для меня главная проблема найти подружку))) - кто мне спасет!!!

EF
#10
nik_ps

Это снова я - последний девственник в 36 лет!!! Для меня главная проблема найти подружку))) - кто мне спасет!!!

а почему это проблема?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема