Гость
Статьи
где заняться сексом?

где заняться сексом?

напишите,пожалуйста, кому где приходилось заниматься сексом на улице(в смысле не в квартире/отеле и т.д.).
Завтра встречаемся с любовником, надо чего-нибудь придумать с местом, где можно погрешить.

Спасибо.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в метро

Guest
#2

На лавочке, на газоне, на поляне, у дерева

Гость
#3

у моего друга своя кафешка,вечером закрываемся и...

рекомендую,очень удобно)))

Гость
#4

Когда была студенткой и подобная проблема была актуальна,несколько раз занималась сексом в машинах у парней.Был один случай в парке,партнер захотел меня видеть всю, поэтому сняла одежду,это было рисковано и пришлось быть на чеку,что немного мешало.

Гриб
#5
Гость

у моего друга своя кафешка,вечером закрываемся и...

рекомендую,очень удобно)))

Лучше это делать на постелях, когда рядом душ, а не в таких условиях.

Разок, ради романтики можно. Но не регулярно

Гость
#6
Гриб

Гость

у моего друга своя кафешка,вечером закрываемся и...


рекомендую,очень удобно)))




Лучше это делать на постелях, когда рядом душ, а не в таких условиях.


Разок, ради романтики можно. Но не регулярно

Грибуля,у нас там душ есть и матрасик с шикарным постельным бельем и при свечах.

Гриб
#7

Вот же тема вам в помощь!

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3986659/6/

Некая Тори легко и элегантно решила проблемный вопрос

Гриб
#8

6 Ну раз есть, то есть. Вопрос в том - почему не делать это дома? -)

Необычность обстановки обостряет? ;-)

#9
Гриб

Вот же тема вам в помощь!



http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3986659/6/



Некая Тори легко и элегантно решила проблемный вопрос

))

Гость
#10
Гриб

6 Ну раз есть, то есть. Вопрос в том - почему не делать это дома? -)Необычность обстановки обостряет? ;-)

у него пока своего дома нет,живет с родителями,а я их стесняюсь.

Гриб
#11

9 Вот она кстати. Готова помочь советом.

Гриб
#12

10 Не ну с родителями это не то, конечно

Гостья
#13

В школе (с охранником можно договорится=), стадион, парк, лифт, лестничная клетка, кафе, парковка. Дело не в месте, а в желании=)

Гость
#14
Гостья

В школе (с охранником можно договорится=), стадион, парк, лифт, лестничная клетка, кафе, парковка. Дело не в месте, а в желании=)

в школе - круто наверное))) всегда мечтала)) еще с тех пор, как там училась..)

10 мг диазепама
#15

В дыму, в дыму занимайтесь, когда сгустится еще немного, как в конце прошлой недели.

Вася
#16

в номере отеля, на малообитаемом острове разложив полотенце, на крыше высотного дома, просто в лесу, у мусорного бака

10 мг диазепама
#17
Вася

у мусорного бака

Тоже задумываешься о киргизках?

Автор темы
#18
Гость

у моего друга своя кафешка,вечером закрываемся и...

рекомендую,очень удобно)))

рекомендуете свою кафешку?)))

Автор темы
#19
10 мг диазепама

В дыму, в дыму занимайтесь, когда сгустится еще немного, как в конце прошлой недели.

ага, прям на улице, все равно никто не увидит))))))))))))

Автор темы
#20
Вася

в номере отеля, на малообитаемом острове разложив полотенце, на крыше высотного дома, просто в лесу, у мусорного бака

отсюда только крышу дома можно взять на заметку

Маня
#21

В гостинице или есть квартиры на час.

Или денег нет у любовничка халявщика?

Автор темы
#22
Маня

В гостинице или есть квартиры на час.

Или денег нет у любовничка халявщика?

да, временные трудности. Надеюсь временне)))

Маня
#23

22 надейся, ага.

Torque
#24

Блин,обожаю на природе и мой тоже!Стараемся каждый раз,когда ходим в парк,пошалить там.Недавно прямо около дома шалили ночью глубокой-нас застукал мужик,проходящий мимо!)))))))Идёт и смотрит,а мы на него смотрим и наяриваем)))))))

Автор темы
#25
Маня

22 надейся, ага.

ну и нах его тогда.не вижу проблемы.для виду подожду.

мариша & ко
#26

В подъезде, на улице, прислонившись к заборчику, в кино... Блин, да где угодно! На куда фантазии хватит))

Гость
#27

у мурного бака, не обращая внимание на бомжей и вонь)))можно спрятаться за бак)))

рАмантика!!!!!)))

#28

по моему лудше всего в парке-и на природе и романтика одновременно!!!

Зашедший случайно
#29

на сеновале

Зашедший случайно
#30

в кинотеаторе

Зашедший случайно
#31

в лифте

Зашедший случайно
#32

в кустах

Зашедший случайно
#33

на пляже

Зашедший случайно
#34

на крыше

Зашедший случайно
#35

можно еще в лесу

Зашедший случайно
#36

вобщем где угодно

ксю
#37

в автобусе, вечером на пляже вообще кайф где вам захочется там и занимайтесь.

Бубочка
#38

на крыше!!))) и видос и ощущения) особенно, если на краю крыши, так чтоб от высоты дух захватывало и все остальные части тела))) но, будьте осторожны)!

леля
#40

много советов ебстись в кино-как вы себе это представляете? слева и справа сидят люди а вы втихомолку наяриваете, и типа никто ничего не замечает, т.к. очень заняты фильмом?

сremallera
#41
леля

много советов ебстись в кино-как вы себе это представляете? слева и справа сидят люди а вы втихомолку наяриваете, и типа никто ничего не замечает, т.к. очень заняты фильмом?

можно пойти на сеанс, когда мало народу.

а по теме - в кинотеатре. в парке, в ванне (пока друзья не видят), в поле...

Гость
#42

ППЦ, а кто-нибудь пробовал вообще то что он рекомендует???

На природе романтично, согласен, но! одного раза дастаточно чтоб понять что насекомые ползающие по генеталиям - это не совсем прикольно! к тому же у нас не майами и есть еще зима помима лета.

Лифт! - очуметь:) ни аопереться не начто, ни леч:) да к томуже я не все лифты не вызываются когда в них кто-то есть:)

улица, как-то случился у меня бурный приступ любви, зашли мы в какойто дворик, вроде тихо@спокойно, даже лавочка есть:) так у нас как дело началось так по этому двору народ как специально попер, я конечно головой понимаю что большенству из них было на нас наплевать, но меня это немного смущало после 10-ти менут такого парада, решили сменить место, в другом было тже самое, у меня после такого както и желание начало пропадать, хотя тут может просто не повезло, но опятьже не забываем про зиму.

в кино не пробовал, думаю на малолюдных сеансах норм.

очень часто слышу о сексе в туалетах кафе, сам не пробовал, поделитесь впечатлениями если у кого опыт есть.

Гость
#43

крылатские холмы

Гость
#44

Советы в общей своей массе идиотские. Авторы, похоже, мастурбаторы одиночки со стажем да и только. Вот два проверенных варианта: платный - снять двухместный номер в хостеле или бюджетной гостинице на ночь или почасовая оплата, бесплатный - в просторных унисексовых туалетах (примеры - кафе АртКлумба, что недалеко от ВинЗавода (Курская) (шикарные просторные туалеты с огромными зеркалами, салфетками, умывальником), музей фотографии Братьев Люмьер на Болотной набережной. Удачи !

Гость
#45

Резкий и дерзкий эстет,блин. Не мастурбаторы эти советчики, просто им фантазии на большее хватило и изворотливости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: