Гость
Статьи
Эта тема для тех кто …

Эта тема для тех кто хочет найти партнёра.

Пишем место жительства, возраст, рост, вес, остальное по желанию.
Кого хотите и когда есть для этого время.
Те кого заинтересовал тот или иной вариант отвечают в личку..

Всё для людей
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Вопрося

Я пытаясь помочь, а ты противишься:-)

Я согласен!

Вопрося
#102
Андрей

Вопрося! А может ты дашъ свой номер телефона?

Зачем? Так не интересно будет.;-)

Вопрося
#103

Ну что мальчики начнем:-)

#104
Вопрося

Замуж что ли выходишь ?:-) согласен х)

Начнем!!!))

#105

Как меня будут уговаривать и успокаивать, для начала, а то я сильно буду волноваться)))

#106

И при этом я, возможно, от страха, даже несколько раз пукну!!!)), но девушку это не должно остановить в желании меня лишить невинности!!!))))))))))))))))))))))))))

#107
Вопрося

Не бойся тебе больно не будет.

Честно обещаете)))

#108
Вопрося

Честное пионерское;-) хоть я и не пионерка, но всегда готова ;-) понимаешь о чем я?

Я уже догадался)), а как дальше будет)), я очень стеснительный)))

#109
Вопрося

Дальше не знаю выдержишь ли ты несколько раз:-)

Ой, Ой)))))))))))))))))))))

#110

Наверное, в меня влюбились))))

Гость
#111

http://vkontakte.ru/luxhair

Инна, это Ваша анкета?:)

#112

Я очень боюсь))))

Гость
#113
точка_тире

мне хочется симпатичного блондина с большими глазами, худощавого, но в форме, не дрыщ, обаятельного и нежного. Вобщем как-то так

Мне 22 года, почту стесняюсь писать, все равно без смысла, врятли тут мужчины обитают, а если и обитают то раз два и обчелся, так что смысл темы?

Ваш текст соответствие 99 % :-)

гость
#114

забавно, бабам нужен секс не меньше, чем мужикам

а расклад такой, что глумяться над мужиками

Антон
#115
Гость

точка_тиремне хочется симпатичного блондина с большими глазами, худощавого, но в форме, не дрыщ, обаятельного и нежного. Вобщем как-то так

Мне 22 года, почту стесняюсь писать, все равно без смысла, врятли тут мужчины обитают, а если и обитают то раз два и обчелся, так что смысл темы?Ваш текст соответствие 99 % :-)

Ваш текст Пиши на почту anton-anikeev@mail.ru

миша
#116

мне 14 лет хочу кого-нибуть трахнуть дрочит надоело

zateev.victor@yandex.ru

пишем сюда рассмотрю каждый вариант

#117

24 года, рост 185, вес 80, занимаюсь плаванием, не пью, не курю. Могу заниматься сексом 1-2 часа, длина члена 19 см, но у меня есть девушка, так что все свободны...))))

Тот самый;)
#118

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Первый встречный)))
#119

Мне 28)). Свободный, симпатичный, высокий, брюнет, адекватный и приятный во всех отношениях парень. На роль любовника подойду очень хорошо, не разочарую))) МОСКВА))

totsamyy82@mail.ru

Сергей
#120

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#121

Отдамся мужчине,если он пообещаес что женится на мне.

#122
гость

забавно, бабам нужен секс не меньше, чем мужикам

а расклад такой, что глумяться над мужиками

Просто мужики все делают молча...

#123

жестокая тема ))) напоминает встречи на 1 раз только бесплатный чат )))

#124

вот не могу открыть тему модеры чет тупят, дайте мне один совееееееет!))))

mirudin@list.ru
#125

25 лет)) Одинокий) Без вп) Без опыта) Ищу с кем бы можно было просто проводить приятно время) Москва) Или просто общаться, тогда город не важен) mirudin@list.ru

jen
#126

Познакомлюсь с девушкой из Калининграда, внешность и во3раст не волнует, только для общения!!

Сергей
#127
Гость

Отдамся мужчине,если он пообещаес что женится на мне.

Ваш текст

Я что угодно могу ПООБЕЩАТЬ! Шли фотку! serg251082@mail.ru

Гость
#128

Это спам который рассылают .. будьте осторожны!! никто здесь не помещал объявления это всё ложная информация.

Гость
#129

[это ложная информация спам!! не будьте введены в заблуждение!!

Гость
#130

нет конечно

#131

Парень 26 лет. Рост 180. Житомир, Киев. Девушки до 35 лет, пишите. textsites@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: