Гость
Статьи
Как важна для вас …

Как важна для вас обстановка во время секса и как вам непритязательные в этом плане мужчины?

Стали бы встречаться с мужчиной,которому всеравно где заниматься сексом?мне например встречались и такие,которые хотели сделать это в подсобке,на кровати друзей,на пляже.Сразу говорю они мне были не очень симпатичны,и после этого совсем омерзительны!Другое дело,когда любимый и желанный человек...с ним хоть где!но всеравно моим подругам попадались и такие,которые не брезговали и грязныи бельем,и общественными туалетами.смогли вы в таких условиях?Расскажите истории

Лана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ мужчинки совсем в этом плане примитивные. Или к женщине норовят напроситься или секс в машине предлагают. Намек снять номер в гостинице воспринимают как проявление жесточайшей меркантильности. У некоторых прямо в анкетах написано - мое сердце и кошелек заняты! При этом ищут красивую, ухоженную любовницу. Так и сидят годами в поисках бесплатных благородных давалок.

Серж
#2
Гость

Так и сидят годами в поисках бесплатных благородных давалок.

Они халяву ищут. Вдруг повезёт. Это вроде как игры в лотерею.

Гость
#3

Мой бывший, когда были в ссоре, пытался со мной помириться и сказал требовательно: "Я сейчас приду и мы сделаем это прямо в подъезде!" После этого я засомневалась в правильности выбора, с тем ли человеком я встречаюсь.... дикое желание может и не так мозг помутнить

Гость
#4

Вы знаете, когда секса не хватает, наверное башню срывает. Когда инернета ещё в помине не было, встречалась с женатым мужчиной, в машине тово-самово, а один раз в гараже его друга на каких-то грязных тряпках. Сейчас есть место, чистые простыни, а никого и ни в какой позе не хочется. Трахайтесь пока хочется и не перебирайте харчами.

Вспоминаю его и так приятно вспомнить) а секс ещё приянее был, особенно когда он признался что 1 раза ему со мной мало, сразу нужен второй. А муж мой молодой со своим простатитом нагуленным по *** общежитским всё по врачам бегал, так что, ну сами понимаете.

Гость
#5

Делала это в машине. Мужчина был проверенный и не жадный. Просто решили в тот момент поэкспериментировать. Поняла, что не удобно. Сейчас бы уже не стала. А моя приятельница умудрилась где-то на улице между киосков. Что-то её растопырило после похода в клуб. Впрочем, она одинокая и живет в Мытищах. Ехать домой - далеко, а е..... хочется.

Автор
#6

был у меня мч любила жутко, оралом прям в машине занимались. потом другой мч както хату снял, ну она видать была дружеская для потра***к, это я потом поняла, так от на той кровати когда легли

,даже не задумывалась что ктото на ней спал или она грязная, мужчину очень хотела, так что гость 4 очень верно написал, пока хочется и можется на такие вещи не обращаешь внимание. хотя я очень брезглива.

Хлоя
#7

А, ну, да, почитала предыдущий пост и вспомнила, как в 20 лет приезжала к будущему мужу в военное училище. Он договоривался со старшиной и мы закрывались в коптерке. Даже сейчас не понимаю, что они там хранили, но разместиться можно было только вдвоем. Конечно, простыней там не было. Кажется валялись на телогрейках.

гость
#8

У меня с мужем и в подьезде было,и в туалете в поезде,и ночью во дворе како-то школы.а вот на грязном белье не смогла бы.Это ведь от человека зависит.кому-то только на шелковых простынях нравится.не надо всех ровнять под одну гребенку.)))

гость
#9

я своего тоже любила, хотела его, и всё равно когда, где и как. а он всё носом воротил, куни мы не будем делать, презервативы нам не нравятся. в машине тесно, на улице-подъезде он брезгует, а квартиру снять и в голову не приходило. так и расстались, потому, что ломался как девица.

Ник нейм
#10

у меня в подъзде на лестничной клетке было, в машине, пожалуй все.. когда хочется можно)

!
#11
Серж

Они халяву ищут. Вдруг повезёт. Это вроде как игры в лотерею.

И ведь находят.

!
#12

А с любимым человеком хоть на муравейнике!

Дима
#13

А я на лавочке девушку е б а л. Правда это уже давно было. Прямо возле её подъезда. Она на 4м этаже жила. И окна прямо во двор выходили. Её парень спал. А мы е б а л и с ь во всю. Примерно час ночи был. Девушку Лотой звали

Дима
#14

Короче я молодец

девушка
#15

Дим, а поподробней опиши)

Дима
#16
девушка

Дим, а поподробней опиши)

Это давно было. Несколько лет назад. Я лёг на лавочку (на спину), лавочка прямая была, без спинки. Ноги поставил на землю. Лота сняла с себя трусы, я положил их себе в карман в спортивные (шоб не потерялись во время действа). Мои спортивные мы спустили ниже колен. Она нанизала свою мокрую ...ду на мой член и понеслась душа в рай. Если бы её парень выглянул в это время в окошко, нам обоим был бы ...дец. Надежда была на то, что на дворе час ночи и Олег крепко спит. У Лоты был четвёртый размер. Ей на тот момент было 19 лет. Это не самые плохие воспоминания из моей молодости. Необычно было

#17

Сама врядли предложу в необычном месте, но любимому не откажу)))

девушка
#18
Дима

Короче я молодец

ай да Дима, ай да сукин сын)

Дима
#19
девушка

ай да Дима, ай да сукин сын)

Я скромный парень

Алекс
#20
гость

У меня с мужем и в подьезде было,и в туалете в поезде,и ночью во дворе како-то школы.а вот на грязном белье не смогла бы.Это ведь от человека зависит.кому-то только на шелковых простынях нравится.не надо всех ровнять под одну гребенку.)))

Согласна полностью

Ваш текст

Гость
#21

тетки, а после секса на грязных тряпках и отсутствии возможности подмыться, цистита ни у кого не было? Неужели в деревнях еще остались здоровые люди?

девушка
#22

21, сама ты деревня! Цистит не от грязи.

Гость
#23
девушка

21, сама ты деревня! Цистит не от грязи.

ну да, ну да, в 90% цистит вызывается инфекцией, всякими стафилококками, стрептококками, кишечными палочками и т.п. , а фуфайки в катерках они ж стерильны , кто ж спорит-то )

девушка
#24

организм сам с инфекциями борется. И только если имутет слабый, происходит заболевание и телогрейка не понадобится. Тем более ее никто не пихает в мочеиспускательный канал. И если бы цистит был от грязи, то еще в начале 20 века он был у всех и постоянно.

Рысь
#25

По молодости трахалась в машине с женатым мужиком на заднем сиденье. Правда он подстилал под нас простынь, я называла её "скорая помощь".

У моей знакомой был крендель, механик из автосервиса, он приходил к ней домой поздно ночью, после работы, с чёрными руками непромытыми, сунул свои грязные пальцы во все щели. Квартира однокомнатная, в комнате мамо спит, и поэтому он ставил её раком на подоконнике в кухне.

Катя
#26

машина,лифт, на земле(в деревне) ,а и соседская беседка=) было здорово))

Гость
#27

интимная харома

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема