Гость
Статьи
Хочу предложить парню …

Хочу предложить парню просто секс...

Секс уже имел место быть, все было супер, но было одноразово, знакомы более 8 лет, но не общаемся в жизни... Уже давно ничего не происходило у меня в жизни и не известно когда будет... Он свободен, но опять же, мы с ним совершенно не общаемся... Как предложить просто секс???

Рикки-Тики-Тави
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

#2

Это лучше сделать, как я тут пишу))), мое откровение самое лучшее тут!!!)))) - берите с меня пример!!!)))))))))))))))))

Гость
#3

КАК заманчиво. может это был я! Шучу! А как. точки контакты. ненавязчиво.пригласи!

#4

Этоне после выхода фильмов " Секс без обязательств" ,"Секс по дружбе" и подобных,вас стали такие мысли посещать?)

#5

Вот мне никто ничего не предлагает)) - вот я остался девственником в 36 лет, при том пукающимся))). Где моя прынцесса))))) АУ))

#6

Раньше я обсирался)), пысался)) и пукался)), а теперь я только пукаюсь и пысаюсь))) - я готовлюсь стать мужчиной))) - где моя прынцесса)), которой все мои достоинства))) так понравятся)

#7

Меня даже возбуждает одна) мысль о том как я опукаю))) девушку)))))))))))))))))))))))))))))

#8
nik_ps

Меня даже возбуждает одна) мысль о том как я опукаю))) девушку)))))))))))))))))))))))))))))

Здорова девственник, ты всё хочешь здесь бабу подцепить?=))))

#9
Бродяга___

Здорова девственник, ты всё хочешь здесь бабу подцепить?=))))

Добрый вечер, я тоже рад Вас тут видеть)). Я все мечтаю тут познакомится и рассказываю о себе только правду и самое лучшее!!!))))))))))

Гость
#10
Рикки-Тики-Тави

Секс уже имел место быть, все было супер, но было одноразово, знакомы более 8 лет, но не общаемся в жизни... Уже давно ничего не происходило у меня в жизни и не известно когда будет... Он свободен, но опять же, мы с ним совершенно не общаемся... Как предложить просто секс???

Ваш текст ПОЗВОНИ и предложи я бы согласился! И за раз все выяснится и незачем будет коту хвост частями резать!

максим
#11

мне даш

Сергей
#12

Просто встреться с ним и поговори откровенно без всяких намеков. Я думаю он тебя поймёт и согласится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: