Гость
Статьи
Почему мужчине больно …

Почему мужчине больно во время интима

Мне очень нужна ваша помощь. У меня был опыт только с одним половым партнером, поэтому в этом вопросе не особо осведомлена. Проблема в том, что мой молодой человек испывает боль при сексе, ему не больно если только все происходит очень медленно, или если на нем одет презервотив. Да и кончить ему довольно трудно, часто приходится помогать оральными ласками. Мне со своим другом разговаривать не особо удобно, боюсь его обидеть. Я уже и к гинекологу ходила, спрашивала все ли у меня в порядке, говорят, что все у меня как у всех. И сама я не дурна собой, да и не фригидна какая то. Все голову себе сломала, чем я могу помочь и почему так все происходит???

незнакомка
28 ответов
Последний — Перейти
эльмира
#1

хм...а он ни чем не болен???

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Может быть страпон одеваешь неправильно?

эльмира
#3

странно больно при сексе мужчине...здесь тока что то связанное с болезнью...

маша
#4

за руку его бери и бегом к урологу!

Гость
#5

Автор, надо действительно сводить мужчину к врачу. Они же как дети, сами ни за что не дойдут. Скажите деликатно, что волнуетесь за его здоровье и предложите записать его в ту клинику, в которую ходите сами. Обговорите с ним день записи и обещайте составить ему кампанию. Будет отнекиваться - настаивайте. А ещё лучше не откладывать на потом (в назначенный день он может сослаться на занятость и всё отменить) - сразу при встрече запишите его на этот же день и сразу идите вместе. С мужчинами только так и надо.

незнакомка
#6

как бы мне его туда отправить??? Он не очень податливый и сговорчивый. Я уже честно говоря отчаялась. Интим у нас бывает не часто( не могу же я на него каждый раз набрасываться, а он инициативу не проявляет, а если и проявляет, то раз в пол года) а когда все таки вот оно, чудо. И то все не так как у людей. Я все в себе искала изьяны. Но разговаривая с подругами. поняла, что только у меня все косо идет. Точнее не у меня, а у моего друга.

эльмира
#7

прямо скажи и всё,будешь тянуть сама че нить от него подхватишь!

незнакомка
#8

Спасибо большое за помощь!!!! Вообщем насколькоя поняла мужчине не может быть больно во время интима. У меня просто были небьольшие сомнения, чувствовала себя виноватой. Мужчина первый, секс не частый, думала что я для него слишком маленькая и узенькая, так как его мужское достоинство довольно таки большое.

6
#9
незнакомка

как бы мне его туда отправить??? Он не очень податливый и сговорчивый. Я уже честно говоря отчаялась. Интим у нас бывает не часто( не могу же я на него каждый раз набрасываться, а он инициативу не проявляет, а если и проявляет, то раз в пол года) а когда все таки вот оно, чудо. И то все не так как у людей. Я все в себе искала изьяны. Но разговаривая с подругами. поняла, что только у меня все косо идет. Точнее не у меня, а у моего друга.

Ваш текст

Найдите ближайшую от места вашей встречи клинику, запишите его к врачу заранее. Встречаетесь с ним и занимаетесь сексом, он жалуется на боль, а вы ему тут же - "я так за тебя волнуюсь. Пожалуйста, проконсультируйся с врачом ради моего спокойствия. А, давай, прямо сейчас сходим вместе - здесь совсем близко. Ну, пожааалуйста!" При нём звоните и записываете его к врачу (или делаете вид, что записываете, если уже записали). Дальше быстро собираетесь сами, собираете его, пока он не успел сообразить что к чему - и в прямом смысле за ручку его ведёте, чтоб не сбежал по дороге. ну и деньги заранее подготовьте, а то он может сказать. что нет у него с собой нужной суммы. А, может, он сам прекрасно осведомлён о неполадках в своём организме, просто вам говорить не хочет. Но если проявите подобную решительность, то он будет вынужден во всём признаться. Скажите, что считаете его близким родным человеком и его здоровье вам не менее важно, чем собственное (думаю, что так и есть).

Если не удаётся так просто склонить его к сексу, то поприставайте к нему. Если он это проигнорирует - вы ему таким жалостливым голосом "я знаю, ты меня не хочешь, потому что тебе больно заниматься сексом - ты мне говорил, я помню. Я так за тебя волнуюсь" ну и дальше по первой схеме.

По ту сторону
#10

Причиной боли может быть фимоз (сужение крайней плоти), черезчур короткая уздечка, воспалительные процессы. В любом случае - к врачу.

ДИМАгог
#11

Если вы только зубы в половые губы не вставили,а так от вас больше ни чего не зависит.Если у вас там тесно,а у него большой,то вам было бы больно в первую очередь.Раз у него в презервативе болей нет,а в обычном виде есть,то это наверняка у него уздечка ещё не порвалась.Это что то на подобие мужской девственности.Но она рвётся не сразу,а постепенно после нескольких половых сношениях.

И она при том,когда надрывается,долго болит.С каждым разом подрываясь всё сильнее и сильнее.Но это нормальное явление и надо какое то время потерпеть.

Это у вас как раз происходит потому,что член идёт туго.Это конечно для секса

очень замечательно,но пока терпите.

Марта
#12

У него вывих полового члена. Отвлеки его чем-нибудь, а сама в это время дерни за член со всей силы. Он сначала заорет, конечно, а потом ему полегчает. Ну видела, небось, в кино как вывихи вправляют.

Гость
#13
Марта

У него вывих полового члена. Отвлеки его чем-нибудь, а сама в это время дерни за член со всей силы. Он сначала заорет, конечно, а потом ему полегчает. Ну видела, небось, в кино как вывихи вправляют.

ржака. вывих мозга?

Гость
#14
незнакомка

Спасибо большое за помощь!!!! Вообщем насколькоя поняла мужчине не может быть больно во время интима. У меня просто были небьольшие сомнения, чувствовала себя виноватой. Мужчина первый, секс не частый, думала что я для него слишком маленькая и узенькая, так как его мужское достоинство довольно таки большое.

у него скорее всего уздечка короткая, тянет, вот больно. ему надо к врачу урологу, тот посмотрит и назначит что-то - мини-операцию например.

Гость
#15

а, вон димагог выше уже написал.

незнакомка
#16
ДИМАгог

Если вы только зубы в половые губы не вставили,а так от вас больше ни чего не зависит.Если у вас там тесно,а у него большой,то вам было бы больно в первую очередь.Раз у него в презервативе болей нет,а в обычном виде есть,то это наверняка у него уздечка ещё не порвалась.Это что то на подобие мужской девственности.Но она рвётся не сразу,а постепенно после нескольких половых сношениях. И она при том,когда надрывается,долго болит.С каждым разом подрываясь всё сильнее и сильнее.Но это нормальное явление и надо какое то время потерпеть. Это у вас как раз происходит потому,что член идёт туго.Это конечно для секса очень замечательно,но пока терпите.

Ваш текст

Спасибо!!! НАверное проблема все таки в уздечке. Хотя он человек уже довольно таки взрослый, но насколько я догадываюсь интим у него до меня если и был, то очень редко или вообще не было. Да и в целом, он не такой большой любитель секса. Может и без него довольно долго обходиться, у него к нему отношение типа есть- хорошо, нет- ну и ладно. Я даже иногда задумывалась, а как там на стороне, так ведь ласки и любви хочеться, но совесть не позволяет, не могу я так. Хочеться все бросить, расстаться, перестать искать в себе причины его пасивности. Так хочеться дарить любовь человеку, который это будет ценить и от которого ты будешь получать положительные эмоции в ответ!!! Спасибо за помощь!!!

чувак
#17

мож смазки не хватает?

#18
ДИМАгог

Раз у него в презервативе болей нет,а в обычном виде есть,то это наверняка у него уздечка ещё не порвалась.Это что то на подобие мужской девственности.Но она рвётся не сразу,а постепенно после нескольких половых сношениях.

Ты прав насчёт предположения о причинах боли, но не прав насчёт мужской девственности и того, что она обязательно должна рваться. Короткая уздечка - это паталогия, а не норма.

Ёжа
#19

Видимо, у вас там узко и сухо, а мужчины тоже не с железобетонными членами и могут чувствовать боль! А может быть и фимоз или короткая уздечка, пусть сходит к врачу. Может, ему даже придется сделать обрезание.

ОбычныйПодкаблучник
#20

Когда у женщины достаточно смазки, аж хлюпает! У Вас как со смазкой?

ОбычныйПодкаблучник
#21

А если у него физиологические проблемы с уздечкой или крайней плотью, то он просто *** - давно бы уж сделал операцию и сам бы не мучился и другим неудобства не создавал....

ОбычныйПодкаблучник
#22

А может это тот РЕДКИЙ случай, когда ему нравиться и нужно ведро, а не узкая щель?

незнакомка
#23

Спасибо за помощь!!! Со смазкой все в порядке, не хлюпает конечно( я не слышала) но её достаточно. Пообщавшись с вами, пришла к выводу. что у него короткая уздечка, но не могу же я его затащить на операцию??!! Все таки не маленький, ему это тоже доставляет дискомфорт, давно бы сам уже сходил. Тем более живем в век интернета. и если сам не догадывается можно и спросить и почитать. В инете он сидит постояннно и чувствует себя там как рыба в воде. Видимо ему самому это не надо.

Гость
#24

Конкретно не сказала. что именно болит. анатомическое строение не простое. сказать может врач и не всегда уролог разберется! По молоду был не большой загиб и при эрекции в пещеристой мышце была ломота. всю обламывала.кажется нейтровит и массаж. прописывали.а так пройдет. сказал!

Гость
#25
незнакомка

Спасибо за помощь!!! Со смазкой все в порядке, не хлюпает конечно( я не слышала) но её достаточно. Пообщавшись с вами, пришла к выводу. что у него короткая уздечка, но не могу же я его затащить на операцию??!! Все таки не маленький, ему это тоже доставляет дискомфорт, давно бы сам уже сходил. Тем более живем в век интернета. и если сам не догадывается можно и спросить и почитать. В инете он сидит постояннно и чувствует себя там как рыба в воде. Видимо ему самому это не надо.

Ваш текст Мужики все такие. сам такой.пока петух не клюнет! Если уздечка.то есть и пассивные способы растягивать.но это решает врач.а если много крайней плоти.то отрезать! Бери за ручку и к врачу!

#26
Марта

У него вывих полового члена. Отвлеки его чем-нибудь, а сама в это время дерни за член со всей силы. Он сначала заорет, конечно, а потом ему полегчает. Ну видела, небось, в кино как вывихи вправляют.

ржака-абассака вывих))))) это же надо как придумать)))))))расмешили))))

ДИМАгог
#27
незнакомка

Спасибо за помощь!!! Со смазкой все в порядке, не хлюпает конечно( я не слышала) но её достаточно. Пообщавшись с вами, пришла к выводу. что у него короткая уздечка, но не могу же я его затащить на операцию??!! Все таки не маленький, ему это тоже доставляет дискомфорт, давно бы сам уже сходил. Тем более живем в век интернета. и если сам не догадывается можно и спросить и почитать. В инете он сидит постояннно и чувствует себя там как рыба в воде. Видимо ему самому это не надо.

Ваш текст

Просто у меня самого такое было.Вот я и написал.У меня постоянно надрывалась

уздечка при этом капала кровь и щипало в месте надрыва.Я тоже ни куда не обращался видя не опасную причину этого явления.Каждый раз при сексе старался засовывать потихоньку,что бы не было больно,но под конец во время оргазма чувствительность притупляется и при натягивании уздечка снова рвётся.

Может быть,когда во влагалище хлюпает и проще,но при плотном влагалище проблематично.Если у него с презиком всё нормально,то и у вас со смазкой тоже всё в порядке.А иначе бы и вам было не приятно,а может и больно.На сухую то член и в презике не полезет.Попозже он может и станет не плохим любовником,но если вы думаете,что он и без этого не соответствует вашим желаниям,то лучше не теряйте время и не приносите себя в жертву не заслуживающим этого отношениям.Жизнь одна и надо сделать всё,что бы она прошла как можно радостей.

незнакомка
#28

Жизнь одна и надо сделать всё,что бы она прошла как можно радостей.

ДИМАгог , спасибо!!! Вы мне очень помогли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: