Гость
Статьи
Свинг - измена или …

Свинг - измена или любовь?

На эту тему уже давно и прочно ломают копья сторонники и противники свинга. Одни доказывают, что свингеры - извращенцы и развратники. Другие утверждают, что свинг - это признак любви, доверия и …

СвингоманияКом
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грустная
#51

в моих фантазиях мжм - пусть не с любимым, но партнеры друг другу приятны, красивые тела, есть и страсть, и нежность, доля фантазии, игры... а тут хрен знает что. Я просто выполняла "задание"... К слову, после рождения ребенка я ни раз у не делала этого, хотя он настаивал... я пару раз якобы ходила, но просто была у подруг. Не могу представить, что что женщина, которая кормит грудью малыша, идет в сауну где ее должны... 2 мужика.Фу.А он может.

Если я вообще еще буду в серьезных отношениях, то наврядли решусь на мжм или жмж... может через много лет проверенных чувств...

10 заповедей
#52

Извените за наивность, не уверен что ответите честно, но всё равно спрошу: А в процессе того как- с тремя..., Вы хоть немного завелись, может хоть что то, но всё таки, понравилось...? Ну хотя бы по новизне ощущений, или как бывает- возбуждение на страхе связанном с риском, приключениями, волнении от манящей неизвестности происходящего ? Наверно они всё равно старались что бы Вам было хорошо? Не могли же тупо оттрахать только для своего удовольствия? Сами же говорите что подбирали их, значит надеялись на нормальный, качественный секс ?

Маруся
#53

Где-то в середине 90-х годов случайно попали с мужем на такую свинг-вечеринку в одном из подмосковных пансионатах даже не подозревая о последствиях. Все начиналось очень красиво, но все кончилось банальной групповухой, Очевидно в напитки были добавлены какие-то стимуляторы, поскольку при своей природной застенчивости я обслужила человек десять мужиков. И это при том, что с мужем занималась сексом только в полной темноте. А тут меня принародно драли два-три мужика и мне хотелось еще и еще. А муж после этой вечеринки месяц со мной не разговаривал, хотя сам признался, что отъимел в ту ночь четырех чужих жен. Но с тех пор муж на такие мероприятия меня больше не брал...

Грустная
#54

я выбирала с точки зрения безопасности ИППП, огласки, а вовсе не качеств. секса... знаете, мысль возбуждала, на картинках в нете все красиво, а в реале... Извините, за подробности - но раз уж спросили - в попу хочется все-таки поменьше, это больно и нужно возбудиться хорошо, чтоб получить оргазм, и когда они оба в тебе ну возбуждает конечно, но если не совсем удачная поза то тоже ощущения не из приятных... даже со смазками.А у меня еще само по себе влагалище узкое... короче мне 13-14 см - это за глаза, а лучше даже меньше... вот наверное поэтому особо удовольствия... ну и в мозгу-то мысли и чувства... Надеяться я-то надеялась. Мнне до сих пор мжм не противно, мысль возбуждает.. картинки и видео возбуждают очень... но вреале - с любимым только после того как все тщательно и отношения чтоб были

Архангельск
#55

Прочитал рассказ Грустной.. Действительно у вас грустно .. Мне 45 , жене 25 лет. Практикуем почти то же самое. Супруга встречается с любовниками , знакомыми по прошлой жизни мужчинами, я в курсе , меня возбуждает это ... особенно ММСки с места событий. Она тоже вся в восторге. Иногда устраиваем встречи МЖМ . Всем нравится , все довольны.

Дарья
#56

Это априори не может быть изменой потому, что люди идут на это по обоюдному желанию. А вообще, измена для каждого разное понятие. Если пара не считает это изменой - это не измена. Если для вас измена это посмотреть на голую сиську - то это ваша проблема, и никак не пары :)

Гость
#58

Я оргазм получаю только когда во мне два мужчины одновременно. Муж меня иногда балует , потому что любит и понимает, что и мне нужна разрядка.Какая тут измена? Просто физиологическая необходимость...

#59
Автор

проще просто изменить)))

почему некоторые женьщины так говорят?почему не могут на это решиться с любимым человеком?не доверяют?или боятся его потерять?

Гость
#59

Свинг это способ возобновить отношения в уже надоевшем сексе ,прожив вместе 20 лет люди решаются на то ,чтобы освежить свой секс в своей паре,получается спасти свою любовь через секс с другими партнёрами!Как ни крути ,это приевшийся секс со своей партнёршей,верить или не верить в любовь свиннгующей пары это не наше дело ,но как по мне ,все в свинг пришли по разному и все по разному в него входят!Я считаю,если в паре есть любовь и страсть и разнообразие,Никой свинг не нужен!

#61
Грустная

Забрела случайно... расскажу свою историю. Вышла замуж по любви. Я без комплексов, мужу позволяла все, до сих пор твердит что лучше меня нет и все такое... ну не в этом дело... где-то через полгода после женитьбы начались разговоры о том, что мне нужен еще один... я не понимала о чем... это все сумбурно было, в процессе секса... потом признался, что хочет меня с еще одним парнем на двоих... расклад: поскольку огласка и т.п., найди себе любовника, сначала будешь с ним потом уговоришьЖенатого (чтоб не влюбился, берег семье и чисто в плане болячек). Ну и сама не влюбись смотри. Будешь с ним, потом приходить рассказывать.год я сопротивлялась. еще полгода притворялась (говорила, что у любовника, а сама по подругам - не будет же проверять). Приходила, мы занимались сексом я рассказывала "подробности". Секс был супер. Потом он попросил фотографии.Я охренела... разозлилась и решилась. Думала, когда наконец увидит - ревность и прочее и лавочка прикроется. Это при всем при том что ревновал меня ко всем и говорил что любит. Сам не гулял, не гуляет и даже когда варианты были - не гулял.В общем, он еще захотел чтоб с двумя посмотреть... не буду говорить, чего это стоило - сделала! и все мало...

Грустная а сейчас у вас как отношения?

#62
Маруся

Где-то в середине 90-х годов случайно попали с мужем на такую свинг-вечеринку в одном из подмосковных пансионатах даже не подозревая о последствиях. Все начиналось очень красиво, но все кончилось банальной групповухой, Очевидно в напитки были добавлены какие-то стимуляторы, поскольку при своей природной застенчивости я обслужила человек десять мужиков. И это при том, что с мужем занималась сексом только в полной темноте. А тут меня принародно драли два-три мужика и мне хотелось еще и еще. А муж после этой вечеринки месяц со мной не разговаривал, хотя сам признался, что отъимел в ту ночь четырех чужих жен. Но с тех пор муж на такие мероприятия меня больше не брал...

Здравствуйте а отношения у вас сейчас какие ? Не обсуждал вас?

Гость
#63
траляля

Свинг не может быть изменой, только потому что партнеры идут на это по обоюдному желанию.

Это не любовь и не измена, а сексуальные предпочтения.

Отношусь к свингу нормально, они никому вреда не приносят, а как они получают сексуальное удовлетворение мне честно говоря всё равно.

один ху

Гость
#64
траляля

Свинг не может быть изменой, только потому что партнеры идут на это по обоюдному желанию.

Это не любовь и не измена, а сексуальные предпочтения.

Отношусь к свингу нормально, они никому вреда не приносят, а как они получают сексуальное удовлетворение мне честно говоря всё равно.

один *** это измена разница лишь в обоюдном согласии,ведь вы бабы осознано изменяете и не считаете секс с другим изменой типа по обоюдному согласию.

но стоит мужику трахнутся на стороне так вы такой вой поднимаете.
так что свинг это оправдание для баб а для мужиков полная свобода имей кого хочешь.

но разве не противно потом ложиться под мужика который поимел столько сколько успел или поимели его или ложиться на бабу которую драли фу противно

Мы такие
#65

Свинг это не измена все проходит по обоюдному согласию и не не обязательно с другими партнёрами всё происходит без принуждения по взаимному согласию если вам захочется то можете попробовать с другими партнёрами

Мы такие
#66
Мы такие

Свинг это не измена все проходит по обоюдному согласию и не не обязательно с другими партнёрами всё происходит без принуждения по взаимному согласию если вам захочется то можете попробовать с другими партнёрами

Поход в свинг клуб изменой не считаем тем более что хотим туда вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: