Гость
Статьи
Кто обычно является …

Кто обычно является инициатором секса?

Девушки, кто из вас: вы или ваш МЧ является инициатором секса вообще и предлагает какое-то разнообразие?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

бабушка...

minifreid
#2

Инициатор чаще муж, он пристает ко мне))) Однако, я тоже не стою в сторонке. Я выступаю в роли приманки - красивое белье, одежда, соблазнительные позы, игривое настроение. Короче, провоцирую))))

Ника
#3

Провокация-это понятно. Но вот именно предложить, например, что-то новое?

Ника
#4

А как предложить мужу оральный секс? Мне как-то не хочется быть самой инициатором. Как вы думаете, кто должен это делать и как?

волшебная клизма
#5

ой,да говорите о своих желаниях прямо,ну или в процессе начинайте то,что хотели бы

моё имя
#6

[quote="Ника"]А как предложить мужу оральный секс? Мне как-то не хочется быть самой инициатором. Как вы думаете, кто должен это делать и как?

Мы играли на желания(неприличные)игру предложила я.Интимный полумрак,легкая музыка,хорошее вино...проигравший выполняет желание выигравшего)конечно,прямым текстом не просил...показал "область" действий))

Гость
#7
моё имя

А как предложить мужу оральный секс? Мне как-то не хочется быть самой инициатором. Как вы думаете, кто должен это делать и как?

Мы играли на желания(неприличные)игру предложила я.Интимный полумрак,легкая музыка,хорошее вино...проигравший выполняет желание выигравшего)конечно,прямым текстом не просил...показал "область" действий))

Ваш текст=Очень хорошо и не навязчиво! Но как то по детски! Я еще до секса узнал предпочтения. а дальше обсуждали кто ведет. и чем займемся завтра!

Гость
#8

А у нас как получится.

гость
#9

я своему мч могу так прямо и сказать - раздевайся!

а так обычно он

#10

у нас инициатором являюсь я, если сама не пристану, устанешь ждать пока он соберется....то одно, то другое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: