Гость
Статьи
Важно ли что бы …

Важно ли что бы девушка была невинна?

Раньше секс был позволен только после свадьбы. Сейчас же не то что после свадьбы, не то что по любви, бывает даже не по симпатии. Секс на одну ночь - любимое занятие молодёжи. А вообще важно ли сейчас …

1 570 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1651
Роман

Я понимаю что ты хочешь этого,но извини я сам решу спиться ,сколоться мне и без тебя!!

Мы не сомневаемся, что решишь)))))

Гость
#1652
Роман

А я не собираюсь никому ничего доказывать,я просто пришел вам б ля дям открыть глаза что вы ничтожные существа!!

Своими высказываниями ты нам открыл, какое ты ничтожество.

Гость
#1653
Роман

Смотрю по своему окружению,телки на работе все одиночки или может есть резиновый друг,но это сути не меняет что они должны быть целками!!

Они тебя стороной обходят))

Гость
#1654
Без каблуков

А, Роман, по ходу, г*внюк ещё тот, так и распинается. Женится наш Роман на красивой милой невинной девушке, родит она ему ребёнка, отберёт квартиру/машину или что там ещё? и пустит его по миру на все четыре стороны...

И правильно сделает.

Гость
#1655
Кавказ

Принципиально важно для брака, создания семьи, чтобы невеста была девственницей.

Остальным ничем помочь не могу - не женюсь.

Ты сам далеко не всем нужен.

Юсуф
#1656

Конечно это важно! Каждая девочка должна сохранять свою целку для своего мужа,по другому и быть не может. Мне бы было противно,если бы моя жена была с кем то,кроме меня. Тут дело в воспитании. Если девочке с ранних лет прививать послушание,скромность и говорить о том,что она должна быть только для мужа,то таких ситуаций было бы меньше. Моя жена была невинной,я лишил ее только после свадьбы,ведь с детства ей говорили,что она должна быть для мужа,сохранить свою невинность только для него. Это же так прекрасно,когда ты в первую брачную ночь проникаешь в неё,в ходе чего идёт кровь и ты понимаешь,что ты у неё первый,она берегла невинность для тебя.
Совет хочу дать девочка. Сохраняйте себя и свою девочку,мальчикам это нравится. Муж будет вами доволен,если вы сохранили честь для него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: