Гость
Статьи
первый раз...

первый раз...

мне 16,с парнем полтора года..у нас намечается первый раз..я в принципе уже и не против,но очень боюсь забеременеть..перечитала много статей о противозачаточных,но все же остановилась на постиноре,ваше мнение??

незнакомка
25 ответов
Последний — Перейти
Удача
#1

неееееееееееееееееееееет, какой постинор! ты чего там читала то!!!! не будь дурёхой почитай ещё. Постинором ты там всё себе собьёшь, тем более в этом возрасте итак у многих не всё по часам и сплошные переживания.

гость
#2

презерватив тебе в помощь) А постинор пить это очень плохо.

#3

постинор это не противозачаточное средство. его принимают после незащищенного секса, если парень в тебя кончил, например. короче при форс-мажоре.

мое мнение - ты глупая девочка еще.

#4

моя подруга все здоровье себе испортила постинором, это же вообще прошлый век

Гость
#5

Иди к врачу, она тебе таблетки выпишет. В чем проблема-то? Если мальчик один и постоянный, можна уже начать ОК принимать

Гость
#6
Гость

Иди к врачу, она тебе таблетки выпишет. В чем проблема-то? Если мальчик один и постоянный, можна уже начать ОК принимать

Ну нафиг, в 16 лет на гормоны садиться... Лучше презервативы использовать..

Гость
#7

Ну спираль можно поставить. Лучше гормоны, чем аборты. Презиком никто не будет постоянно пользоваться. Потом начнется: Ты что мне не доверяешь? Я в тебя не кончу... и тд.

Я за спираль или ОК

Бродяга
#10
Слюнявчик

скока бл-ядей нынче...

И не говори :)))

Гость
#11
Гость

Ну спираль можно поставить. Лучше гормоны, чем аборты. Презиком никто не будет постоянно пользоваться. Потом начнется: Ты что мне не доверяешь? Я в тебя не кончу... и тд.

Я за спираль или ОК

для более взрослой женщины - да, ну не для девочки шешнадцатилетней....

Гость
#12
Бродяга

И не говори :)))

Слюнявчик

скока бл-ядей нынче...

А вы, членистоногие, молчите в тряпку... У вас куда член, туда и ноги...

AM
#13

Секс - всегда риск забеременеть, 100% гарантий никто не даст, делайте выводы, насколько вы взрослая, чтобы справиться, если окажется что Беременность наступила... Что будете делать? Насколько он вам нужен, чтобы в 16 лет думать "Я беременна... ".

Гость
#14
незнакомка

мне 16,с парнем полтора года..у нас намечается первый раз..я в принципе уже и не против,но очень боюсь забеременеть..перечитала много статей о противозачаточных,но все же остановилась на постиноре,ваше мнение??

вот бл**ди, уже в 16 начинают, а мне в 22 никто не дает(

Волосинка
#15

Очень глупое девочко. Вроде молодая, а никакой современности, если можно так сказать. Какой постинор? Какие гормоны? Ты еще ребенок, так что одевай презики на своего парня и не занимайся ерундой)) Испортишь здоровье по глупости, потом всю жизнь мучится будешь, поумнеешь потом, а поздно.

Гость
#16
Гость

вот бл**ди, уже в 16 начинают, а мне в 22 никто не дает(

И правильно делают, кому такой *** нужен....

Звездася
#18

Девушка,не выдумайте никаких противозачаточных пить!!!Особенно постинор.Его пьют только в самом крайнем случае.О спирали и вообще речи быть не может.После нее вообще сложно забеременнеть,может быть поврежден эндометрий матки,да и еще много чего.Я вам как медик настоятельно рекомендую предохраняться презервативом.Можно еще календарный метод использовать,но только в том случае,если у вас установившийся цикл.Но и в этом случае должен быть прерывный половой акт.Если сами с опасными днями не разберетесь,то идите к гинекологу с менструальным календарем,он вам подскажет.

Гость
#19
Гость

И правильно делают, кому такой *** нужен....

Чтоб ты от спида сдохла

Гость
#22
Гость

Чтоб ты от спида сдохла

урод, что желаешь другим к тебе же и вернется.... бумерангом...

ррр
#23
Гость

Гость

Чтоб ты от спида сдохла




урод, что желаешь другим к тебе же и вернется.... бумерангом...

Врачи за жизнь борятся а такие отбросы просто шлют таие смс с пожеланиями

ррр
#24

Просто посмотри раз два на таких людей и язык прикуси

Гость
#25
Гость

урод, что желаешь другим к тебе же и вернется.... бумерангом...

значит ты будешь уродом)

Гость
#26
Гость

значит ты будешь уродом)

Гость

Чтоб ты от спида сдохла

Я вас прощаю, негатив ваш уничтожаю и добра вам желаю... Будьте здоровы...

Гость
#27
Гость

Я вас прощаю, негатив ваш уничтожаю и добра вам желаю... Будьте здоровы...

Спасибо, желаю вам вечно и бесконечно всех любить)

Дарья
#28

ПОКУПАЙ ЛИНДЕНЕТ 20 ТАМ 21 ТАБЛЕТКА ПЬЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОТОМ ОТДЫХАЕШЬ ОТ ТАБЛЕИОК СЕМЬ ДНЕЙ,В ЭТОТ ПИРИУД ПРИХОДЯТ МЕСЯЧНЫЕ,КАК ПРОХОДЯТ НА СЛ ДЕНЬ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ПИТЬ И ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБОВЬЮ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ)))))))ТОЛЬКО В ЭТИ СЕМЬ ДНЕЙ НЕ ЛЬЗЯ,ПЬЕШЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

kot9
#30

Долгое время не могла избавится комплексов по поводу секса. Как будто был какой то страх! Я долго искала причину что со мной и наконец нашла!Эти уроки секса очень помогли мне найти себя и почюствывать наслождение! Даже сейчас когда комплексов нет я всё равно пользуюсь этими уроками так как поверте мне есть чему поучится!Вот пользуйтесь на здо

http://horosho2012.com/intim/?rid=61404

Дарья
#31

29. Я вижу крутая(ой) нашлась?А бл*дина ты!потомучто по себе людей не судят!!!А лучше чтоб дети беременели да???А вредного не чего в этих таблетках нет!!!это плюс витамины!если ты у гинеколога не бывала то помолчи!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: